Эта тема для кратких вопросов и ответов - своеобразная справочная.
Более полную информацию можно получить уже в темах разделов.
Напоминаем, что у многих разделов есть Каталоги, они помогут вам сориентироваться, какие темы уже есть на форуме.
Также работает функция "Поиск".
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС воспользуйтесь поиском по форуму или по этой теме.
Если ответ на ваш вопрос легко найти, не обижайтесь за предупреждения за флуд
Последний раз редактировалось aleale Чт ноя 08, 2007 11:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
Подскажите, пожалуйста, обязательно вешать листки-напоминалки с фразами: помыть раковину и обуться, одеться, если я и так помню. И как их можно читать 2 минуы (шаг 3)? Спасибо.
Девочки, подскажите нет ли темки для финансов чтобы там тоже 31 шаг проходить, а то планировать и учитывать нифига не получается - я шопоголик- все трачу . Раздел финансы читаю, но все таки надо чтоб шажками - может кто из опытных придумает, а?
мама Алены, я бы посоветовала начать с темы "Учет личных денег - 1й шаг к порядку в финансах" и участия в эксперименте "No shopping!".
Желаю удачи и силы воли!
Спасибо девочки. Я читаю темки. только другое дело когда не одна, когда все вместе проходим шаги, и кто то еще и волшебных пенделей дает- очень результативно получается))