BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

а я совсем забросила.. :sad: может перечитать всё же... :roll: и на новые рубежи..
А у кого какие результаты за месяц - два.. :?
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
lala
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:22 pm
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lala »

И я забросила - этим можно заниматься только в одиночестве: окружающие ржут неимоверно :hah: А результаты были - в см немного, но энергии :urrrra: и аппетит пропадает, по см - минус 2-3 за 2 недели(живот верх, низ), минус 1 бедра, мелочь, а приятно :D Еще большой плюс: все-таки легче выполнять, чем кардионагрузки, эх, если б не это пыхтение...Очень громко :oops:
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rivka »

Я занимаюсь, но где-то раз в 3 дня утром. А когда муж рядом, то при нем стесняюсь, а вечером неохота...
Но все равно надеюсь постепенно делать каждый день. Надеюсь избавиться от лишних кг на животе :oops: .
Вообще, может кто поделиться был ли такой удачный опыт от Бодифлекса? :sad:
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Сообщение Skippi »

Всем привет! Продолжаю занятия, правда все еще не в полном объеме, оказывается основательно подзабыла и первое время просто восстанавливала правильное дыхание. Как-то у меня не очень получается кренделек и боковая растяжка. вроде простое упражнение. а не чувствую правильной растяжки. Результатов в см. и кг. пока нет, но энергии!!! Даже от моих неполных 15-тиминуток. При муже тоже стесняюсь, поэтому встаю на полчаса раньше его - упражнения+душ. Надеюсь за месяц занятий все же появятся результаты в цифрах - напишу.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DiGa »

Я занималась ,Боди Флексом 2 года назад плюс сидела на диете,мне очень помогло. Я сильно похудела,но не только в килограммах,а в сантимметрах и чувствовала себя сильной и выносливой. Когда я только начала им заниматься,было тяжело,но терпимо.А через три месяца,я с такой лекгостью это делала,что усилила нагрузку,добавляя,ритмичные танцы под любимую музыку. Вообщем я была крайне удивлены,что есть такая система при которой легко можно худеть. :wink:
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Vitacha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:48 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Vitacha »

Девочки,недавно открыла для себя бодифлекс! :wink:
А темка оказывается уже давно есть!
Сейчас начала читть книгу,собираюсь заняться. :D
Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:55 pm

Сообщение Айрин »

Привет,всем! Бодифлекс действительно работает! :D Занимаюсь год, но с перерывами, если не пропускать, то эффект очень заметен! Стоит только на недельку забросить, как начинаешь медленно расплываться...
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rivka »

Айрин,привет!
год - большой срок! Если можно, ответь, пожжжжжалуйста, ты выполняешь весь комплекс. Утром? И сколько времени тратишь на занятия?
Спасибо.
Полная Луна

Сообщение Полная Луна »

Привет всем! Занимаюсь БФ 2 месяца, объемы уменьшаются, но не очень сильно (правда я себе любимой ни в чем (еде) не отказываю). А вот, что меня действительно порадовало - каким-то образом подтягиваются внутренние мышцы и соответственно органы (у меня после родов случилось опущение органов, дело уже до пластической операции дошло... и вдруг такое чудо, мне даже кажется, что пупок как-то вверх подтянулся - вот).
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rivka »

Полная Луна, вот эт да!!!!!!
Побежала заниматься!!!!!!! :o
Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:55 pm

Сообщение Айрин »

Rivka, я занимаюсь только утром на пустой желудок, так больше эффекта от упражнений. На весь комплекс у меня уходит 30 минут. Но часто нет столько времени утром, тогда обхожусь половиной комплекса - 15 минут. Делаю тогда любимые упражненияиз комплекса.Каждый раз говорю себе, что завтра встану раньше и выполню весь комплекс. После занятий реально поднимается настроение, ощущаю приток энергии. Мышцы становятся подтянутые, если надо сбросить вес, то все же надо сократить питание.
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Магнитная_Аномалия »

я делала... мне очень нравилось=) за неделю в сумме по 11 см уходило... все подтягивалось... насчет энергии не скажу(все съедает маленький ребенок=)) сил остается мало)... по весу никаких эффектов не было... у меня весь комплекс занимал минут 20... не больше... если делать без перерывов как Грир=))) муж на удивление не смеялся... только лень меня одолела=((( забросила это дело... надо возобновить... по объемам в принципе похудеть надо только в районе живота... и пресс подтянуть... а так проблем нет.... вес скинула в больнице(когда лежала с ребенком за 11 дней скинула всего 2 кг, но зато 1,5 размера одежды=))) до своего дородового)... но там жестокое питание... каша на завтрак и ужин и суп, со вторым(картошка, рик или гречка, с паровой котлетой, вареной рыбой или какой-то запеканкой... и ничего домашнего! никаких фруктов и соков!!!(лежали в воздушно-капельном, там такие порядки для детей и для кормящих матерей)... вышла как из бухенвальда... на свет просвечивалась=))) а скинуто всего 2 кг=)))
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Marinuha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:04 pm
Откуда: Европа
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Marinuha »

БФ занимаюсь года два, периодически, но систематически :D Пришла к следующим выводам:
- Если заниматься три месяца без перерыва, то эффективность снижается. Наверное, мышцы привыкают. Стоит делать небольшой перерыв, или заменять БФ каким-нибудь другим комплексом, с другими нагрузками. Долгое бездействие неминуемо сказывается – тельце расплывается.
- Чтобы заметно похудеть, одного БФ недостаточно, всё-таки стоит изменить привычное питание. Тогда и кг уходят и тело становится подтянутым. За две-три недели можно очень сильно преобразиться, причем в лучшую сторону :D
- Для качественного выполнения всего комплекса 15 минут мало, в самый раз минут 30.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Marinuha, я тоже явно замечаю, что только стоит бросить заниматься, как тут же всё расплывается.
Но это ведь не только при БФ так, при любом спорте...
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Marinuha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:04 pm
Откуда: Европа
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Marinuha »

очень может быть. Просто тема БФ, я про него и говорю :D
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»