BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 4:39 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Iren »

У меня пока сдвигов нет :sad: , но я сама виновата занимаюсь не каждый день. Зато после занятий имею очень работоспособное состояние :lol:
Делаешь не бойся боишся не делай
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Что -то темку забросили!!!! Я предлагаю возобновить общение... Очень хочеться красоты и здоровья !!!! :D Кто -то сейчас занимается? Давайте вместе?
Нади, а урок третий имеется? Я попробовала Ваши рекомендации -это что -то невероятное!!! Кашляла ТАК!!!!Вроде и курить бросила год как уже,а тут такое...И какой-то ненормальный прилив энергии,я вообще в шоке!!!!
Напишите,если можете ,еще что нибудь о системе-меня так ваши посты вдохновляют :flying: !!!
Так что кто со мной на старт??
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Сообщение Irwin »

Poshe4ka, я начинала заниматься в сентябре. Потом вот свалилась с пневмонией, но вроде бы уже оклемываюсь, хочу снова начать, с минимальных упражнений пока. Когда занималась - очень нравилось и результаты уже какие-то были.
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Irwin, пневмония- это плохо, то что оклемываешься -хорошо :D Я тоже не планирую усердствовать особо- боюсь перегореть.Беби-степс)))) Сегодня сделаю замеры , и потихонечку начнемс-с-с-с ))) Я думаю,тебе поосторожней пока надо. Может ,попроборвать- а там по ощущениям сама поймешь степень интенсивности занятий.Но я буду очень рада,если ты меня поддержишь в этих начинаниях :alk:
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Сообщение Irwin »

Poshe4ka, поддержу! Мне наоборот сейчас дыхательная гимнастика нужна. Я пока буду упражнения 4-5 из цикла делать. С недельку, а там посмотрим :)
:alk:
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Анаис писал(а):Нади, интересно, в книжке как-то по-другому написано. Я делала последний вдох через рот. И без довыдохов.
Девочки,просто я сама прошла эту школу(можно посмотреть на body-flex.biz фотогалерея)и разработала свою ,более приемлемую систему привязанную к образам, так проще-шарик надувается-надувается животик,шарик вдувается - подтягивается животик.Что именно Вас интересует,спрашивайте, с удовольствием отвечу и помогу.С 5 по 15 декабря в Москве буду проводить обучающий курс 5-ти этапного и 3-х этапного дыхания,вся инфо на моем форуме. :hear:
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Нати писал(а):Nelli, вот-вот, утром встала, думала горло болит :wow: оказалась шея :lol:
Потому что напрягаете шейный отдел!представте себе две сосиски на перевязи,одна целая, а вторая половинка(ваша голова),а теперь представте.что вы в руках держите целую сосиску. а что делает "половинка"?просто висит!Вот так и должна работать ваша голова(шейный отдел),на ВЫДОХЕ полностью расслабляться и висеть как "половинка сосиски". извините за такой образ. но моим клиентам он очень понятен. :P
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Irwin писал(а):Poshe4ka, поддержу! Мне наоборот сейчас дыхательная гимнастика нужна. Я пока буду упражнения 4-5 из цикла делать. С недельку, а там посмотрим :)
:alk:
Ура!Ура !Ура! Я очень этому рада!!!Будем дрег друга поддерживать
Сегодня позанималась- и очень довольна,чувствую себя хорошо)Замеры сделать забыла :sad: Но постараюсь сделать это сегодня. :D И буду отчитываться...
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Я замеры сделала....
Сделала - и спрятала. Не могу ЭТО на всеобщее рассмотрение выставлять.Стыдно :sad: Туманный сделаю намек :обхват моей ноги примерно равен обхвату идеальной талии....Так что работать ,работать,и еще раз работать!!!!
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Сообщение Irwin »

Poshe4ka, я свои замеры тоже не смогу выставить по тем же причинам :).
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

А в чем проблема?!Представьте себе, что через неделю-другую ваши объемы кардинально изменятся?Впрочем, Вы это делаете для себя и главное самим убедиться, что программа работает . :bis:
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 4:39 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Iren »

Poshe4ka, у меня тоже самое. Этого не стоит стыдится. Тем более что ты делаешь что то что бы изменить ситуацию. и вообще кто устанавливает эти идиальные обхваты и объемы.... :evil: :evil: :evil:
Делаешь не бойся боишся не делай
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Iren, в моем городе даже хозяева магазинов одежды устанавливают. В среднестатистическом магазине я на себя какие -то модные брючки или кофточку купить не смогу.Продавщица максимум принесет 2-3 модельки самого большого из имеющихся размеров ( с сочувственно -извиняющимся видом :evil: ),в один из них я с трудом влезу,но мне не понравиться ,как вещь на мне сидит( еще бы - еще год назад я выглядела иначе,и весила на 15 кг меньше -как может что-то понравиться???).Я уныло выбреду из магазина-и еще минимум месяц туда не появлюсь. Может надо уже ходить в магазины для очень больших? В любом другом магазине 80% вещей в моем размере просто не существует :sad: Спрашиваешь уже не : "Есть ли эти клевые брючки моего размера?" ,а :" Есть ли какие -нибудь брючки моего размера?"
Абыдно,ну !!!!
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Нади, спасибо за поддержку :D У меня есть к Вам вопрос. Во время выполнения упражнения нужно ли делать "отдышку" ? Или нужно непрерывно дышать вот так ,как во втором уроке? Т.е : Глубокий вдох(мячик надулся),выдох(втянули живот) ,упражнение,глубокий вдох(мячик надулся), выдох(втянули живот) ,упражнение,глубокий вдох(мячик надулся)и т.д....?
Или: Глубокий вдох(мячик надулся),выдох(втянули живот) ,упражнение,вдох, ОТДЫШАТЬСЯ ,глубокий вдох(мячик надулся),выдох(втянули живот) ,упражнение и т.д...
Надо ли делать перерывы между упражнениями в одной серии на отдышку или нет?
Надеюсь я понятно спросила... :wink:
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Irwin, прорвемся!!! Ты там дышишь активно? Помни,я контролирую!!!! :D Скоро сравним наши "минусы" в сантиметрах во всех местах :D
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»