Система питания "Минус 60". Часть 3

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Веточка, спасибо за поддержку.

У меня вот такие срывы чаще всего от усталости, поэтому сегодня я перестроила день, выделила время и на дела и на отдых.

Сегодня:
завтрак 08.00 3 бутерброда с колбасой и сыром, четвертинка кулича (все ещё экспериментирую с рецептами), кофе с молоком
зелёный чай
обед 13.00 салат Цезарь (низкокалорийный вариант без сухариков) куриная грудка, яйца, салат айсберг, помидоры черри, заправка: йогурт без добавок Теос, горчица, рыбный соус 1 ст.л. ложка, киви, кофе с молоком
17.50 ужин творожный суп, безкофеиновый капучино
Иван чай перед сном
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро, прошла неделя на системе, взвесилась- минус 3.5 кг :fly: :fly: :fly:
Это лишняя вода, поэтому объемы замерять скорее всего нет смысла.

Меню на сегодня.
завтрак 08.00 зелёный гамбургер 2 шт. ( куриная котлета с сыром, помидор, вместо булочек салат айсберг), кулич на миндальной и кокосовой муке без сахара, кофе с молоком
обед планирую в 13.00 гречка отварная, куриное бедро отварное, киви, кофе с молоком
ужин 18.00 творожный суп, киви
Evgeniay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 2:58 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 56 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Evgeniay »

Sveta-konfetaa, мои поздравления ! С водой уходят и объемы. И , да , первые 5 кг самые простые ,но обнадеживающие.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Evgeniay, спасибо ❤️ да, первые кг действительно самые быстрые :lol: обьемчики тоже как-нибудь измерю :wink:
теперь надо поработать над объемом порций и физ активностью, надо уже что то внедрить на постоянной основе :wow:
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Всем привет!
Меню на сегодня.
05.00 завтрак три сырных ролла с рыбным риетом (жирно, сытно, много не сьешь), половинка орехового протеинового батончика без сахара, кофе с молоком
10.00 зеленый чай 4 чернослива
13.00 пришлось пойти в столовую на работе поздно и обед был с нарушением: картофельное пюре с индейкой :oops: + киви, капучино в кофейне
17.50 ужин творожный суп + груша (не опмню можно ли груши на ужин, если что, девочки поправте)
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

так-с, груши на ужин нельзя :wow: вобщем, сегодня прямо день нарушений :str:
Завтра - на занятия :facepalm:
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро! после вчерашнего дня сплошных нарушений встала сегодня на весы - вес тот же :fly:
фух, продолжаем :stop_holywar:

С сегодняшнего дня также три раза в неделю добавлю пилатес, нашла занятия рядом с работой, буду бегать в обеденное время :bud:

И по плану также заняться кожей лица - массажи и тейпирование. Для начала надо заказать массажный крем ну и тейпы разумеется. :venera:
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро, отчёт по вчерашнему дню.
Завтрак :pya: 05.00 3 рулета из ветчины + сыр+ майонез, половина протеинового батончика без сахара, кофе с молоком.

Т.к. завтрак был ранний 10.00 перекус чай зелёный 3 чернослива.

12.00 Обед гречка отварная, отварное куриное бедро, салат чука. В салате по ощущениям много масла, перенесу его на утро в следующий раз.

С 13.00 до 14.00 пилатес. Первое занятие мне понравилось, просто отличная, но к вечеру наваливаясь такая усталость, что рано легла спать, всё-таки анемия даёт о себе знать. :?

17.45 ужин творожный суп, яблоко, кофе без кофеина с черносливом 4 шт.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Что касается физ.нагрузки, не буду ничего больше добавлять, т.к. чувствую пока не потяну. Лучше вместо самоката буду больше ходить пешком, Нашла свои фитнес часы, скачала приложение на телефон, обычно у меня всегда выходило больше 10 тыс. шагов.
Сегодня ещё раз сдала анализы на белок, минералы, посмотрим какой будет результат и надо ли ещё корректировать питание. Если там будут ещё дефициты, запишусь к врачу.

Ещё раз встала на весы -минус 400 г., овуляция через два дня, ещё взвешусь, чтобы посмотреть сколько она даст в плюс.
Evgeniay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 2:58 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 56 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Evgeniay »

Sveta-konfetaa, если анемия , то может быть ужин сделать мясным ? Мне тяжело чисто мясо есть , рыба конечно полегче.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Evgeniay, да, ужины лучше в моем случае мясные или рыбные, конечно. Пока делаю творожные, потому что они лучше всёго меня насыщают, а вот мясные есть сложнее, нужна привычка. Пока ещё я только начала систему, мне легче и вкуснее есть творог. Кроме того, белковые ужины в моем случае нарушают сон, поэтому буду внедрять их постепенно.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро! С Пасхой всех причастных :daisy: отчёт по вчерашнему дню
06.00 завтрак 3 рулетика с ветчиной сыром и майонезом, протеиновый батоничк, двойной капучино
12.00 обед гречка отварная, отварная курица, киви, кофе с молоком
17.45 творожный суп, пол апельсина, кофе без кофеина

Вчера первый раз наклеила тейпы, пол дня ходила словно аватар полосатая, потом все таки когда нужно было выйти на улицу :lol:
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро!
Пришли результаты анализов, белок - катастрофически низкий, отсюда и низкое железо :sad: поэтому и совершенно нет сил для физической активности :str: значит надо записываться к гастроэнтерологу в ближайщеее время :girl_hospital: тянуть больше некуда.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

в любом случае, продолжаем.
Меню на сегодня.
06.00 завтрак: помидор с майонезом с кусочком слабосоленой семги, половинка протеинового батончика, немного кулича, кофе с молоком.
планирую:
12.30 обед каша гречневая с отварной курицей, киви
17.45 творожный суп + киви, кофе декаф с черносливом.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 257 раз

Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Sveta-konfetaa »

Доброе утро! не отчитывалась вчера, т.к. была на приеме у гастроэнтеролога и была несколько обескуражена ее рекомендациями :o
Она порекомендовала обратиться к диетологу :o и пока дала только направление на анализы, среди которых анализ на непереносимость глютена. Глютен я и так не ем, на что она мне посоветовала его есть :D Вчера я раздумывала - пока рука тянулась к булке - есть или не есть вот в чем вопрос :hmm: , тут ведь еще и система :pya:
Дело в том,что анализ есть смысл сдавать только если в рационе постоянно есть глютен, иначе он будет не информативным.
В общем, я решила вернуть его в питание на две недели по утрам, чтобы и волки сыты и овцы целы :P тут еще если поедем на выходные к маме на завтрак буду уплетать ее выпечку :lol:

Поэтому меню на сегодня такое:
06.00 завтрак бутерброд (из белой муки) с колбасой и сливочным маслом, творожная пасха, кофе.
планирую:
обед 12.00 каша гречневая с отварной курицей, киви
ужин 17.45 как всегда творожный суп, киви, кофе без кофеина с молоком.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»