Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 22: наконец и пришло время этого задания (это моё любимое задание :)), сегодня мы будем разбирать костюмы и платья для офиса, праздничные платья и наряды (у ког-то это может быть корсет и юбка, у кого-то юбка-пачка, вариантов много, но мне кажется, что это задание - самое праздничное и парадное :D )
у кого будет вечером свободное время, можно устроить примерку нарядов или оставить это увлекательное занятие на выходные!!!
и как обычно не забываем размусоривать надоевнее, потерявшее вид; чего не хватает в гардеробе - записываем в шоппинг лист, а мелкий ремонт и застирывание пятнышек вписываем в "то до" лист и в недельный план на день "отложенных дел" :wink: !!

Всем желаю сил и времени на выполнения задания :bee: !! Удачи!! :hear:
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 23: задание на четверг будет состоять из двух частей.
первая часть: нужно разобрать колготки, просмотреть наличие всех позиций, для кого какие актуальны :wink: : колготки светлые, колготки тёмные, колготки велюровые - для холодов, колготки с маленьким количеством ден и колготки-сетка - для лета, чулки, гольфы, капроновые носки и т.п.

вторая часть задания: разобрать "одежду для сна" (пижамы, ночные рубашки, шортики и маечки, ночные сорочки и т.п.)

Всем желаю удачи :bee: !!
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 24: последним будничным заданием этого марафона будет разобрать аксессуары для нарядов вашего гардероба: броши, бусы, браслеты, кольца, красивые резинки и заколки для волос, обручи для волос, подходящие к определённым нарядам (пишу задание ориентируясь на свой гардероб :wink: , имею аксессуары в таком количестве, что смогу справится с этим заданием (как и с остальными) за вечер). ещё раз взглянуть на наряды в гардеробе: офисные и праздничные, определиться чего не хватает из аксессуаров к ним и вписать в план покупок в шоппинг лист! может после ревизии гардероба, какие-то из аксессуаров стали не актуальны и пришло время их отдать или размусорить...

Все молодцы!! Мы уже на финишной прямой!!
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 25: задание на выходные дни

Вот и пришло время последнего задания в мартовском марафоне "Гардероб"!! на протяжении всего марафона и на этой неделе в ососбенности, мы занимались разбором, систематизацией, упорядочиванием одежды в гардеробе! и на эти выходные заданием будет обратить внимание и провести осмотр и разбор сумок!! как дополнение и неотъемлемую часть гардероба!
Смотрим, что настала пора размусорить, чего однозначно не хватает (записываем в шоппинг лист), что требует мелкого ремонта или доработки.
Была у меня маленькая замшевая сумка с брелком, который был огромный и за 1,5 года ношения сумки порядком надоел. Тогда я плоскогубцами сняла этот брелок и цветным бисером вышила розы, после чего ещё полгода носила сумку с удовольствием. после чего, её увидела моя сестра (раз уж начала рассказывать историю, то рассказывать до конца :lol: ) отобрала её у меня и ходила с ней ещё год!! вот такая вот история одной сумки :)
а фото этой сумки ЗДЕСЬ

А ещё у меня есть классическая коричневая замшевая сумка и когда она немного мне надоела, я купила валеную брош-розу и сумка "заиграла" по-новому!!


Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!! Спасибо всем огромное за участие, помощь, за участие в теме обсуждение, за теплые слова, за хорошее настроение!! Для меня было большим счастьем вести этот марафон!!
Всех обнимаю!!
:hear:
:matros:
Аватара пользователя
berglavendel
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:01 am

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение berglavendel »

какой замечательный марафон! жаль, что я только сейчас увидела эту тему! но, прочитав задания, я поняла, что еще не все потеряно: до апреля время еще есть (да, я оптимист :D ), а часть заданий я уже выполнила в марте без подсказок :oops: . так что отчитаюсь здесь и посмотрю, что еще осталось сделать.

задание №1. выполнила: носочки разложила парами, одинокие отправила на заслуженный отдых.
задание №2. выполнила: белье разобрала на стопочки.
задание №3. по белью - выполню после родов :oops:
задание №4. выполнила: домашней одежды два ящика комода, перебрала.
задание №5. выполнила: шарфы-косынки перебрала, постирала, отделила зимнее от демисезонного.
задание №6. выполнила: т.к. пляжная одежда у меня лежит рядом с бельем, перебрала и ее сразу.
задание №7. выполнила: выбросила :D
задание №8. еще не выполнила - разобрать платья и свитера!!
задание №9. выполнила: размусорила демисезонную обувь.
задание №10. выполнила: размусорила зимнюю обувь.
задание №11. выполнила частично: тапочки постирала, туфли почистить!!!
задание №12. выполнила: размусорила летнюю обувь.
задание №13. не выполнила - нужны новые летние туфли!!
задание №14. летние майки. оххх, с этим непонятно: осенью все аккуратно сложила, убрала в вак.пакеты, подписала, а что пригодится на это лето, не знаю - с трудом влезаю в добеременные наряды. пропускаю задание, вернусь после рождения малыша.
задание №15. летние брюки. см. п.15.
задание №16. будем считать, что выполнила: все лежит в гараже с прошлого сезона, этой зимой ничего не доставалось.
задание №17. выполнила: прибрала весенне-осеннюю одежду.
задание №18. выполнила: прибрала зимнюю одежду. осталось купить два чехла и саше-антимоль.
задание №19. не выполнила: отнести одно пальто в химчистку.
задание №20. выполнила: чего их разбирать, эти брюки, я влезаю сейчас только в трое брюк и один комбез :sad: остальное убрано на балкон.
задание №21. выполнила: с юбками-кофтами повеселее дело обстоит :)
задание №22. не выполнила: разобрать выходные наряды.
задание №23. выполнила: колготки-чулки разобраны. купить пару чулок компрессионных!! одежда для сна разобрана.
задание №24. не выполнила: разобрать драгоценности, бижутерию и ремни.
задание №25. не выполнила: разобрать сумки. пожалуй, это самое сложное задание месяца!!! :cry:
у монетки всего две стороны, а у мира куда больше
Аватара пользователя
Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:34 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Ириночка »

:D Подпишусь под тему. чтобы не потерять!вечером отчитаюсь! :roll: :wink:
Жизнь прекрасна!!!
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»