Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 3:47 pm
Откуда: Мурманск

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Нежность »

Отличный марафон!!! Присоединяюсь))
Задание 1: (+) перебрала домашние носки (для всей семьи), колготки (свои и сына), чулки.
Задание 2: (+) сложила аккуратненько нижнее белье.
Задание 3: (+) пополнила запасы.
Задание 4: (+)перебрала домашнюю одежду.
Задание 5: (+)перебрала шапки, шали, шарфы.
Задание 6: (+)оставила один купальник.
Задание 7: (+)все, что жалко выбросить убрала пока на антресоли.
Задание 8: (+)разобрала вязанные свитера.
Задание 9: (+)просмотрела обувь, сапожки и ботиночки в полном порядке.
Задание 10: (+)зимнюю обувь пересмотрела.
Задание 11: (+)кроссовки постирала, надо уже новые купить, взяла на заметку.
Задание 12: (+)летняя обувь в порядке.
Задание 13: (-)
Задание 14 и 15: (+)навела порядок в летних вещах, в многие вещи уже не влазию((

PS спасибо) да, фото мое)
Последний раз редактировалось Нежность Чт мар 24, 2011 8:38 pm, всего редактировалось 8 раз.
Живу в раю, одета в счастье!!!
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 7: задание на выходные дни
На этой неделе в будние мы разбирали домашнюю одежду, головные уборы, шарфы, шали, палантины, купальные костюмы и пляжные наряды... и заданием выходного дня будет отвезти пакеты (задание актуально для тех, кто не размусорил вещи в пользу мусорных контейнеров, а собирал пактики с надписью "на дачу") на дачу, в деревню (заодно посмотреть, как там дела, "открыть подготовку к дачному сезону")... или отнести пакеты на хранение на лоджию или в гараж, или убрать в антресоли (если нет возможности поехать в эти выходные), в общем, эти вещи в городе вам не принадлежат!!!!!! нужно убрать пакеты "с глаз долой", чтобы не было соблазна достать вещи :wink:
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:41 pm, всего редактировалось 4 раза.
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

staroksana, дорогой человек, мы отчитываемся в одном сообщении!! первое, где ты отчитывалась по первым заданиям, там работет кнопка "правка" сообщений ( в верхнем правом углу, рядом с кнопкой "цитата").
скопируй свои отчёты в первое своё сообщение и отчитывайся там :wink: !! а это путь останется, отчитывайся в одном.
если хочешь что-то спросить по любому из заданий, то приходи в обсуждение марафона "Гардероб", в первом сообщении ссылка. или может советик какой нужен :wink: , то тоже милости просим и обязательно постараюсь помочь :ura:
:matros:
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение amarina »

И я к вам. Любимая темка гардероб.
Отчитываюсь:
Задание 1:+
Задание 2:+
Задание 3: сделано. Купила симпатичный комплектик на выход, колготки. Записала докупить трусиков, пока не подобрала еще.
Задание 4:С домашней одеждой все нормально. Имеются 2 платья, одно новое еще. И любимый сарафанчик, ему уже лет 10, выглядит хорошо, но задумалась может не носить больше, 10 лет в одной одежде хожу. Вот интересно домашним ,наверное, он уже надоел. отложила его пока. Халата 2, ношу только в душ и после душа.
Задание 5: размусорила почти все. Остались беретка, спортивная шапка ( на лыжах, коньках покататься) и меховая шапка на холодную погоду. Шарфа 2 : теплый и на весну. Платочки легкие разных цветов 3 шт., люблю их на шее носить.
Задание 6: Пляжную одежду недавно перебрала. Ставлю +.
Задание 7: Вынесла лишнее к мусорным бакам. Уже разобрали :D
Наслаждаюсь свободным местом в шкафу :bee:
Продолжаю отчетик.
Задание 8: свитера разобрала, выбросила черный, не носила года 2-3.
Задание 9: обувь проверила, старые сапожки в полном порядке, еще новенькие есть купила недавно.
Задание 10: зимняя обувь в порядке, оставила одни сапожки, остальные, почистила и убрала на хранение.
Задание 11: кроссовки протерла тряпочкой, новые уже купила, спасибо распродажам :D
Задание 12: летняя обувь в порядке. Записала купить мокасины, для прогулок и балетки, чтобы ножки могли отдохнуть от каблучков.
Задание 13: средства для обуви купила: спрей водоотталкивающий и крем для обуви. Нужной обуви, пока не нашла, буду искать.
Задание 14: Летние платья и "верх" проверила. Отметила купить платье на повседневку и майку светлую, старую светлую любимую майку выбросила :sad: лет 5 служила, износилась уже.
Задание 15: Оставшуюся часть летней одежды проверила, все в хорошем состоянии. Записала каких украшений докупить.
Задание 16: Спец снаряжение: костюм для фитнес-клуба и лыжный костюм. Все плохо :oops: Докупить новую майку для фитнеса и лыжный костюм, старый замучила совсем. Записала, буду копить денег :sad:
Задание 17: Пальто, плащи. Все в норме. Старое уже выбросила. Ставлю +.
Задание 18: Зимняя одежда. Вся носиться пока еще. Ставлю+.
Задание 19: Просмотрела, ремонт не требуется.
Задание 20: Брюки пересмотрела. Одни выбросила старые и записала в лист покупок купить новые джинсы.
Задание 21. Просто ставлю+. Недавно разбирала.
Задание 22. Проверила все в порядке. Праздничное платье только одно, записала в лист покупок докупить еще.
Задание 23. Колготки в порядке. Записала купить еще тонкие светлые на теплые дни.
Задание 24. У меня только одна резиночка, для ванны/душа, с ней все ок. Одежды для сна нет и не нужна.
Задание 25. Сумки проверила. Одну почистить, одну еще докупить на каждый день. Уже купила светлую сумку для лета.
Последний раз редактировалось amarina Ср апр 06, 2011 11:50 am, всего редактировалось 5 раз.
Сначала познай себя :P
Аватара пользователя
илоная
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:55 am
Откуда: Украина.Ладыжин

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение илоная »

Можно и мне сюда? Очень актуальная и по-весеннему нужная тема.
Задание 1-выполнила.Носки перебрала всего семейства,кое-что выбросила. Покупать пока никому не надо, в субботу как раз прикупила.
Задание 2-выполнила.Записала бельё для особых случаев(давно хотелось).Моим мужчинам опять-же пока не надо.
Задание 3-пока невыполнимо,но позднее сделаю.
Задание 4-частично выполнено.Умоих почти взрослых сыновей футболочки-маечки проверены.По парочке надо приобрести.
остальное постараюсь сделать завтра
Задание 4 -выполнено!Мои футболочки в порядке,а вот ЛМ только на грязную работу и на дачу годятся(не выбрасывала так как ремонт у нас) :aaa: Записано в списочек. Халатики есть, но одеваю редко.Отправлю я их на дачу.
Задание 5-выполнено. 4 весенних шарфика на выброс.Зимних в наличии только 1,но пока непрячем(еще холодно). Шапки зимние только у ЛМ и ЛС еще носят,а вот зимние перчатки перебрала -2 пары на выброс.Ну и весение шарфики в стирочку освежиться.
Задание 6- выполнила.В списочек добавлен купальник
Задание 7-выполнено, но не все. На дачу пока не дойти.
Задание 8-выполнено.
Задание 9-выполнено.Все есть:1сапожки, 1полусапожки и даже осенью купленные ботиночки на каблуке.
Задание10-выполнено.Зимняя обувка тоже в порядке.Покупать ничего не надо,но и прятать рановато-у нас сегодня снег.
Затянула с отчетами :oops: ,но и три дня не было нета. Итак, продолжим:
Задание 11-выполнено.Есть 2пары кроссовок и 1 летательная(ждет своего часа,потому как ремонт и каждых 5-10мин не наснимаешься). А вот тапульки надо бы прикупить.
Задание 12- выполнено :P .Все занесено в список! Да-а!, с летом пока проблема.
Задание 13-можно сказать выполнено.Обувь пока не покупается,но крема и губочки обувные куплены!
Задание 14-выполнено. Футболочки есть,но парочка новеньких не помешает, а вот ЛМ и младшему ЛС нодо бы обновиться основательно.Записано! Сарафаны и топики я не ношу ,но тунику надо бы.
Задание 15-выполнено.Так как я хожу в основном в брюках,бриджах и шортах, то уже купила 1бриджи и 1 шорты.Брюки легенькие и красивущие поближе к лету тоже куплю.Юбку мне подарили в прошлом году -1раз даже одевала. Ну не моё это-юбки,платья :roll: .
Задание 16- выполнено,так как такого не имеется :D
Задание 17- выполнено.Курточки готовы к выходу!
Задание 18 - выполнено не полностью.Шубке надо крючки перешить.
Задание 19 - наверное выполнено,так как шубка почти в ателье :sad:
Задание 20- выполнено. 2пары джинсов имеется и еще 1 не очень любимые мной (так как низкая талия).Брючки симпотные тоже есть.Ну и как же я без бриджей обойдусь-уже купила
Задание 21-выполнила.1юбочка есть(а больше мне не нодо).Есть 2 блузки, а с кофточками вообще никаких проблем. Как-то даже странно что нечего выкинуть.
Задание 22- выполнено.Хоть в наличии 2платья на выход, но больше и не надо :oops:
Задание 23-выполнено.С колготками я разобралась еще в первом задании.А о красивой и удобной ночнушке мечты почему-то не сбываются :( ю Наверное пришло время сбыться мечте,потому что 2 выкинула и еще 1 на очереди.
Задание 24-выполнено.Все разобрано и немного на мусорку.Недавно купила 2 красивые резиночки и невидимочки,но наверно не пригодятся :P ,сегодня иду стричься.
Задание 25-выполнено.Сумки разобраны 1отдана маме(правда вместо жабки мы ей камушки приклеили) и 1куплена(очень мне понравилась),и ещё 1 в списочке.
Последний раз редактировалось илоная Пн апр 04, 2011 8:14 am, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

amarina, добро пожаловать :)!!

Илоная, ты молодец!! позже присоединилась к марафону (мы-то выполняем по одному заданию в день :)) и ещё и разбираешь вещи всей семьи!! я тебя очень хвалю, только прошу, не переутомиться! мы как-то обсуждали в теме "как не упасть сразу после старта?", про реальные объёмы домашних дел :wink:
вот ссылка, вдруг пригодится :)
:matros:
Аватара пользователя
Ленуля
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:33 am

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Ленуля »

Всем привет, решила к вам присоединиться, очень интересный марафон)))
Задание 1 - выполнила (размусорила несколько домашних носочков в пользу шитья для дочкиных куколок :P из них получаются отличные комплектики белья))))
Задание 2 - выполнила! (сама себе удивляюсь :roll: выбросила пару бюстиков и трое трусиков :o это подвиг для меня :P определила чего мне не хватает, но с покупкой пока придется повременить :sad: но я записала! так что при первой возможности побалую себя :P )
Задание 3 - выполнила (на прошлой неделе прикупила себе пару носочков для дома, а по белью пока отложила покупку, финансово это сложнее, чем с носочками :P )
Задание 4 - выполнила (домашней одежды у меня мало, запланировала купить какое-нибудь платишко для дома :roll: )
Задание 5 - выполнила ( определила на выброс или отдачу кучу старых шапочек-шарфиков, зимнюю тоже этот сезон доношу и поменять надо бы :roll: )
Задание 6 - выполнила (и снова в планы... побаловать себя новым купальничком, и по-возможности парео :roll: )
Задание 7 - выполнила (пока не увезла, но приготовила, что-то для комиссионки, что-то так отдать)
Задание 8 - выполнила (хм... насмотрелась на платья :D записала опять... думаю этот свой списочек с планируемыми покупками буду долго реализовывать , т.к. оказалось что гардероб у меня уже старенький... и хочется его полностью обновить...)
Задание 9-13 - выполнила (обуви у меня не много... уложилась за один раз , одну пару сапог на выброс, 2 пары обуви отдать или в комиссионку если возьмут..., и конечно же планируемые покупки )
Задание 14-15 - выполнила (купила себе пару футболочек на распродаже, поэтому не жалея рассталась с парой нелюбимых летних топиков...)
Задание 16 - выполнила (планирую ходить на танцы, поэтому перебрала пакет с формой, если будет возможность, то обновить шортики...)
Задание 17 - выполнила ( приготовила на отдачу старую курточку, дописала новую в покупки )
Задание 18 - выполнила (нужно почистить зимний пуховик и выставить его на продажу, возможно отложу продажу к началу сезона..., ну и конечно обратить внимание на распродажи зимней одежды, чтобы не остаться без зимнего )
Задание 19 - выполнила (химчистка пока в планах, снова похолодало, да и пуховик у меня специальный, со слинговставкой, пока снег не сойдет и не сможем на летней коляске ездить, придется ходить со слингом, но в планы записала )
Задание 20 - выполнила ( выбросила 2 пары износившихся джинс, оставила одни... еще 2 пары брюк на продажу... в итоге, снова запись в покупки)
Задание 21 - выполнила ( одна юбка на продажу, одной дала еще один шанс кофточки тоже перебрала, их оказывается совсем немного...)
Последний раз редактировалось Ленуля Пн мар 28, 2011 7:53 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Новенькие девчата, приветики :)!! всех очень рада видеть :)!!

Нежность, фотка замечательная!!!! ты просто супер-модель-красавица!!!!!
:matros:
Аватара пользователя
Nagaina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:59 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Nagaina »

Очень интересная темка)
Присоединяюсь!!! Лучше поздно, чем никогда)
мой отчет:
Задание 1 - Выполнила.
разобрала свои носочки и МЧ)
Задание 2- в процессе, часть выкинула.
Задание 3- Выполнила.
купила 3 комплекта белья (черный, бронза и голубой)
Задание 4- в процессе...
Задание 5- Выполнила.
все разобрала.
Задание 6- в процессе...
Задание 7- Выполнила.
часть выкинула, остальное маме отвезла)
Последний раз редактировалось Nagaina Вс мар 13, 2011 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Учусь летать без падений!
Аватара пользователя
Mariam
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 4:12 pm
Откуда: Израиль

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Mariam »

Доброе утро! Ой, как кстати я заметила этот марафон! Присоединяюсь. Я совсем недавно размусорила кучу не носимых по разным причинам вещей и теперь занимаюсь подбором новых. Попробую и в это нелегкое дело ввести систему. Выполню первое задание и сразу отчитаюсь.
Задание 1 - готово! и свои, и мужа, и девочек носочки теперь в порядке :D .
Порядок в вещах - порядок в мыслях.
Chouchou
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 1:45 pm

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Chouchou »

Всем привет! Вчера увидела сей замечательный марафон и решила присоединиться.. Лучше поздно.. :D

1 задание - Перебирала вчера все носочки, сложила их в такие симпатичные рулончики и оказалось, что у меня их больше 20 пар! :wow: Колготки - это отдельная тема.. Очень давно хотела их упорядочить, но не получалось, так как их много и лежали они одной большой кучей :oops: вчера все перемеряла, одни отложила в деревню, а остальные рулетиками свернула и положила в ящичек к носочкам.. красота! :wink:
2 задание - Я фанат нижнего белья и перебираю и обновляю его постоянно.. так что просто разложила все красивыми стопочками в отдльном ящичке.. Для бюстиков у меня отдельный ящик, они хранятся друг на дружке как рыбкина чешуя.. Хочу прикупить еще один белый.. Думаю пока об этом.. Стринги у меня лежат в отдельной коробке из-нод фирменного набор духов, она вместительная , с крышкой и очень красивая! :D
3 задание - докупать ничего не надо.. но белья красивого как известно много не бывает.. поэтому побалавала себя и 5 беленьких и черненьких кружавчатых трусиков закупила сейчас в инет-магазине! :D
4 задание - домашнюю одежду перебрала, все аккуратное.. но маечек определенно не хватает.. парочку сейчас в инете заказала..
5 задание - выполнено
6 задание - выполнено
7 задание - пакеты ждут своего часа.. планирую отвезти через пару недель

Урра! Какаой замечательный марафон! Жду следующих хаданий! :lol: :bee:
Последний раз редактировалось Chouchou Вс мар 13, 2011 8:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

СвечкаЯ писал(а):Прошу прощения :sorry:
Ой, СвечкаЯ, смайлик такой жалостливый... обнять и плакать :-)...
мы никапельки не обижаемся на тех, кто ошибается нечаянно :wink:
:matros:
Аватара пользователя
ukushu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:41 pm
Откуда: Helsinki
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение ukushu »

Ойойой! Я совсем не отчитываюсь (поникла головою)
Задание 1 > сделано! дома я ношу только вязаные носочки, их у меня 5 пар. Три выкинула.
Задание 2 > размусорила трое трусиков и еще подумываю над лифчиком. Остальное ок. В тудулист купить еще один спортивный лифчик. (ношу их)
Задание3 > профилонила, пойду завтра)
Задание 4 > у меня есть два платья, любимый сарафан пришлось выкинуть со слезами на глазах, порвался, совсем заносила.. Еще есть штанишки и пара футболок. Вообще, у меня очень мало одежды.
Задание 5 > совсем недавно все перебирала, выкинула большущий пакетище. Но на пару шапок смотрю с размышлениями..
Задание 6 > плюсик есть)
Задание 7 > увозить нечего и некуда)
Задание 8 > плюс себе. давно уже в гардеробе живет всего три свитера. Но любимых. Боюсь только, один уже отжил своё, но я его доношу до конца холодов.
I'm not trying to impress you, but... I'm Batman.
Аватара пользователя
Marg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 10:10 am
Откуда: СПб -> Мск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Marg »

Задание №1. Носочки и колготки у меня не делятся на домашние и выходные, поэтому решила разобрать все. У меня 4 коробочки - хлопковые носочки, тонкие носочки/гольфы, тонкие колготки, плотные колготки. Хлопковые носочки недавно разбирала (их маловато), а вот тонкие очень актуально, так как на улице теплеет и пора их доставать и перебирать - поняла, что их достаточно, все по парам, без стрелок (осенью я была молодец :bee: ). А вот тонких колготочек маловато - надо прикупить. Еще разобрала носки ЛМа, тоже быстро справилась, так как не так давно делала.

Задание №2 Белье перебрала. Поняла, что у меня нет термобелья и белья для занятий спортом, а давно уже хотела прикупить и забывала. Белье всегда покупаю комплектиками (бюстик +1-2 трусиков)Размусорила один старый комплект белья и пару хлопковых трусиков (я в таких люблю спать). Стоит еще прикупить 1-2 комплектика белья на каждый день. Для особых случаев - есть несколько, но так редко используются :oops: Также разобрала трусы ЛМа

Задание № 3 -покупку недостающего пока отложу.

Задание № 4. Домашней одежды у меня мало и она не делится на полетную и отдыхательную, поэтому справилась очень быстро. в основном, это мои повседневные вещи, которые я перевела в раздел домашних. Но недавно купила себе платье специально для дома, красненькое, очень понравилось, особенно зимой очень поднимает настроение. теперь хочу еще одно подобное. Понравилась идея с фартуками для разных дел - надо обдумать эту идею

Задание № 5. Шарфики и прочее - разобрала.
Задание № 6.Купальники, парео и прочее трогать не стала, так как осенью летнюю одежду разобрала, подписала и убрала далеко, пока доставать еще рано, а я и так помню, что у меня с пляжной одеждой (3 купальника, 2 парео, панамка и кепочка, выбрасывать ничего не надо) Только 1 купальник у меня лежит среди текущей одежды на случай бассейна/СПА.
Задание № 7. Я размусориваюсь в пользу мусорных контейнеров :)
Задание № 8. Разобрала шерстяные и трикотажные свитера/кофты. 2 штуки выбросила, еще 2 пока оставила под вопросом, когда буду оценивать свой гардероб и сочетания вещей, хорошо подумаю. А шерстяного платья у меня нет :cry: , хотя очень хочу, надо внести в список покупок.

Задание № 9. что у меня с весенне/осенней обувью - у меня ее мало, 2 пары сапог, обе на каблуке. Большое размусоривание я провела летом, перед переездом. Вообще я анти-плюшкин, размусориваюсь постоянно, иногда даже бывает потом жалею. Но вот обувь мне выбрасывать почему-то тяжело (наверное потому что в основном покупаю дорогую), думаю - вдруг я выброшу, а потом не в чем будет ходить? Но летом пересилила себя и оставила всего одну пару осенних сапог, еще ону пару купила осенью. Мне не хватает какой-то обуви, в которой сейчас (0 -+5 и много слякоти) можно гулять, пойти в парк, поехать за город, т.е. без каблука и водостойкую - наверное, для этого лучше подходят резиновые сапоги.
Еще не хватает коротких ботильонов на более теплое время.
На одной паре сапог желательно заменить набойки

Задание № 10. Зимняя обувь - у меня всего одна пара зимных сапог без каблука, стоит подумать о второй паре сейчас, когда на зимнюю обувь - скидки.

Немного прервалась, продолжаю:

Задание № 11. Домашняя и спортивная обувь . Как раз на этой недел постирала домашниче тапочки в машинке (делаю это раз в месяц). В рамках задания помыла резиновые гостевые тапки, свои кроссовки для фитнеса, шлепки. Посмотрела в коробочке свои уличные кеды - пока рано их доставать, но они в порядке.
Размусоривать ничего не надо.
Мои кроссовкам для фитнеса уже несколько лет, хтоь они выглят вполне аккуратно, но у них уже не очень удобная подошва (она видимо уплотняется со временем и перестает амортизировать ступню), надо бы потихоньку заменить. Это не к спеху и можно подождать распродажи. Интересно, когда на такую обусь скидки - по осени?

Задание № 12. Летняя обувь. Перебрала и свою и ЛМа. Опять похвалила себя за осень, так как еще тогда я поменяла на всей обуви набойки, все помыла, почистила и аккуратно убрала в коробочки. Обувь предпочитаю хранить в родных магазинных коробках, так и для обуви лучше, и аккуратно выглядит, и сразу видно что - по бренду узнаю, и в шкафу удобно складывать.
Размусоривать ничего не надо - это было сделано летом перед переездом и осенью перед уборкой в шкаф.
Чего не хватает - мало обуви без каблуков, а я все больше предпочитаю такую носить, надо будет приобрести какие-нибудь повседневные балетки.

Задание № 13. Так как я ничего из обуви не размусорила, то и отвозить/убирать никуда не надо.
Новую обувь буду покупать со временем, только зимние сапоги надо поспешить купить, запланирую себе поход по магазинам.
Задания № 14 и 15. Разбор летней одежды я пока отложу. Она у меня вся запакована и убрана, а до сезона как минимум месяц.
Задание № 16. Спецснаряжение. Пока имею только костюм для фитнеса, который регулярно используется и стирается.
Но ОЧЕНЬ хочу:
- зимний лыжный костюм
- летний костюм для активного отдыха, не знаю как правильно назвать, чтобы можно было поехать за город итд. Пока этой цели служат джинсы.
Задание № 17.Весенне-осеннюю одежду потихоньку вытаскиваю из закрамов. Делать с ней ничего не требуется. И знаю, что надо внести в шоппинг лист - черный тренч. Это одна из классических веще базового гардероба, а у меня такого нету, в том время как буедт очень кстати.

Задание № 18. Убрала пуховик и дублену ЛМ, так как он сказал, что он уже не будет носить. Свой я пока побоялась убирать, вдруг еще похолодает :aaa: К тому же его надо постирать.
Покупок вроде не требуется
Задание № 19.Нужно постирать пуховик, но что-то не могу найти свой мячик специальный для этого :cry: Буду искать :au:

Cписок покупок
- тонкие колготки - 4-5 шт
- хлопковые носочки - 3 пары
- белье для занятий спортом - 1-2 комплекта
- нижнее белье - 1-2 комплекта
- домашнее платье
- шерстяное платье
- резиновые сапоги
- ботильоны
- зимние сапоги
- повседневные балетки
- кроссовки для фитнеса - подождать распродажи
- зимний лыжный костюм
- летний костюм для активного отдыха
- черный тренч

Подумать:
- термобелье
- фартуки
Последний раз редактировалось Marg Пн апр 04, 2011 5:04 pm, всего редактировалось 10 раз.
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение AnytkaSm »

Ой... хдеж я раньше то была:) Записываюсь записываюсь:)
Первое задание буду сегодня вечерком делать.
Задание 1.ВЫПОЛНЕНО :sad: планирую сегодня со 2 и 3 в качестве штрафа))) С большим трудом продвигаюсь вперед. Второе и третье - на вечер. Первое с утра выполнила
Задание 2. ВЫПОЛНЕНО
Задание 3. ВЫПОЛНЕНО
Задание 4. ВЫПОЛНЕНО
ЭЭЭххх... инета не было... сорри девочки. Буду догонять.
Задание 5. ВЫПОЛНЕНО
Задание 6. ВЫПОЛНЕНО
Задание 7. ВЫПОЛНЕНО
Задание 8. ВЫПОЛНЕНО
Задание 9. ВЫПОЛНЕНО. Упс... как оно в кассу-то. мои единсвенные демисезонные сапожки утром со мной попрощались :( . Поэтому разбирать и пересматривать мне нечего. ну разве что свежекупленые (которые в обед планирую купить уже насмотрела) :lol:
Задание 10 ВЫПОЛНЕНО
Задание 11 ВЫПОЛНЕНО
Задание 12 ВЫПОЛНЕНО
ЭЭЭЭ-х... всвязи с увеличенеим объема работы и бабушкиным ремонтом вынуждена сойти с марафона... Жааалкккоо-тооо... Но реально ничего не успеваю.
Зы но ведь потом темка никуда не денется? можно будет пройти так сказать по личному графику?
Последний раз редактировалось AnytkaSm Чт мар 31, 2011 4:36 pm, всего редактировалось 6 раз.
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»