Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

С удовольствием отчитаюсь :):
Задание № 1: выполнила +
Задание № 2: выполнила +
Задание № 3: выполнила +
Задание № 4: выполнила +
Задание № 5: выполнила +
Задание № 6: выполнила +
Задание № 7: выполнила +
Задание № 8: выполнила +
Задание № 9: выполнила +
Задание № 10: выполнила +
Задание № 11: выполнила +
Задание № 12: выполнила +
Задание № 13: выполнила +
Задание № 14: выполнила +
Задание № 15: выполнила +
Задание № 16: выполнила +
Задание № 17: выполнила +
Задание № 18: выполнила +
Задание № 19: выполнила +
Задание № 20: выполнила +
Задание № 21: выполнила +
Задание № 22: выполнила +
Последний раз редактировалось Teя Чт мар 31, 2011 2:44 pm, всего редактировалось 10 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Mako »

Teя полетим :bee: мне есть где развернуться)))
Задание №1 мои носки разобраны, что-то выкинуто, все аккуратно сложила
Задание №2 свое нижнее белье пересмотрела, несколько трусиков выкинула, а так оно у меня все лежит по цвету в разных коробочках
Задание №3 не выполнено, т.к. пополнения эта часть моего гардероба не требует пока, может позже побалую себя чем-нибудь :wink:
Задание №4 у меня стооолько одежды для дома, что надо становиться домохозяйкой что бы это все переносить)))
разложила отдельно то в чем убираться и отдельно то что просто для дома, ничего докупать не надо
Задание №5 выполнено, лежит все аккуратно в 2-х коробочках платочки-палантины, шапки-перчатки и мои и ЛМ
Задание №6 выполнено, мои купальники и парео лежат в отдельной коробочке, уже заказан к лету новый купальник, а вот для бассейна... надо подумать)))) может стоить начать туда ходить)))
Задание №7 пока отдавать или отвозить нечего, недавно переезжали, по этому лишнего ничего нет)))
Задание №8 перебрала свитера, платьев нет, но задумываюсь о их преобретении, некоторые свитера пора размусорить, хотя наверное их стоит все сменить уже
Задание №9 осенне-весеннюю обувь достала, мне в обязательном порядке надо что-то без каблука купить! ну и с каблучком что-нибудь новенькое :wink:
Задание №10 зимнюю обувь посмотрела, та же история - надо что-то бе каблука себе присмотреть
Задание №11 домашние тапочки все постираны, мои кроссовки чистые, но пора подумать об обновлении
Задание №12 летнюю обувь посмотрела, пока ничего не выкинула, но придумала что надо будет заменить
Задание №13 отложила, потом пройдусь по магазинам, а размусоривать и отдавать пока нечего
Последний раз редактировалось Mako Вс мар 20, 2011 9:18 pm, всего редактировалось 9 раз.
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Лиринка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Лиринка »

Мое место для отчетов :D
Задание №1.
Итог - нашла 4 пары: 2 теплых, 2 х/б. В нормальном состоянии.
Записала себе купить красивые 2 пары х/б, 1 пару тепленьких.
Буду по-тихоньку менять.

Задание №3.
Пока не нашла носки своей мечты.

Задание 4.
Пересмотела всю домашнюю одежду. На помойку улетели 2 майки и 1 домашние брюки.
Мечтаю поменять банный халат. (Опять же, пока не нашла СВОЙ).
Необходим пеньюар. Пока не вписывается в бюджет. Нравится один из натурального шелка. :oops:

Задание 6.
Все 2 купальника в отличном состоянии (куплено только в прошлом сезоне). Еще 1 купальник вот-вот приедет ко мне. Наконец-то выкинула надоевшее и не очень целое парео.

Задание 8.

Свитера все в порядке. Все, чего не хватало, было куплено в течение сезона. Решила все-таки пристроить 1 свитер в хорошие руки. Уже не лежит душа к нему. С осени думаю "отдать-не отдать?".

Задание 9.
В субботу куплены отличные сапожки. Еще надо будет приобрести закрытые туфли.

Задание 10.
Зимние кожаные сапоги улетели на помойку. Решила, что моих замшевых (на мороз, снег) и хороших демисезонных (новых) ( на слякотную погоду) мне хватит.
Последний раз редактировалось Лиринка Пн мар 21, 2011 11:59 am, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 1: перебрать домашние носки, гольфы, колготки, чулки (именно домашние, кто в чём ходит дома: совершает флай-полёты :bee: , отдыхает :web: :nail: и т.д.)

Комментарии к заданию: я решила начать с самого простого и домашнего (т.к. форум Флай Леди посвящен "Летающим домохозяйкам", т.е. флай мы делаем дома, поэтому так :wink: )

Пример: у меня стирка моего домашнего белья возможна только раз в неделю (в остальные дни стираю другие вещи, а 2 стирки в будний день не успеваю по времени (работа/школа)), поэтому мне обязательно нужно иметь 7-10 пар носков, т.е. после выполнения этого задания мне нужно оставить 10 пар красивых/хороших носков, а остальные отправить на дачу или размусорить
или наоборот, понять, что мне необходимо подкупить носков ещё и пойти записать в "to do лист" на выходные покупку носков/гольф

Ну что на старт? полетели :bee: ?
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:26 pm, всего редактировалось 3 раза.
:matros:
Аватара пользователя
Karelena
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 5:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Karelena »

Девочки наконец открыли марафон. Ура!!!! :alk:
Забиваю себе местечко под солнцем. :P
Про носки это очень актуально, точно знаю, что нужны и мне и мужу и ребенку. только сколько? Пойду посчитаю. и на счет колготочек для себя любимой подумаю. :bee:
Задание 1- Выполнила Носочки перебрала и свои и сыночка.Выкинула у 3 пары носков сына.
Купила себе 2 пары носочков под штаны и 2 пары гольфов ,на тут случай если захочу юбку надеть. У нас в комнатах прохладно.
Для сына прикупила 3 пары носков. Мужу 1 пару носков, но надо больше. Запишу себе задание.
Задание 2- Выполнила. Наверное ничего пока докупать не буду,т.к. и перебирала перед днем влюбленных. Думала , чем мужа соблазнять, тогда и прикупила классный дорогой комплектик. А в остальном все нормально.
Задание 3 - в процессе
Задание 4- выполнила.Разобралась с 4 заданием. Правда у меня получилось немного шиворот на выворот пошла покупать носочки , чтоб выполнить 3 задание и купила заодно кофточку и бриджи для дома.
Дома моталась в джинсах и кофте,так как периодически замерзаю.Кофту вязала сама, поэтому не смотря на то , что у нее давно не презентабельный вид выкинуть было жалко.Дошло до того , что стала реже подходить к зеркалу, чтоб на нее не смотреть. Но теперь все в порядке. маечек у меня хватает, но к старой кофте они совсем не подходили. Теперь меняю каждый день маечки и они симпатично смотрятся в V-обрезном вырезе и бижутерия теперь в самый раз сочетается.Вообщем все СУПЕР!!!
Вообщем немного опередила задание .
Задание 5 -выполнила . Можно сказать, что и выпонять не пришлось . У меня всего одна беретка,ношу второй год и красивые палантин, который в том году связала сама по журналу крючком. Всем очень нравится :P А вот только на весну мне кажется стоит прикупить еще беретку потоньше. :bubu:
Задание 6- выполнила.тоже заранее выполнено. Пляжные принадлежности в порядке. половичок куплен пару лет назад ,но в идеальном состоянии. Сумку пляжную сестра отдала. Купальник я в том году летом купила. Парео в позапрошлом году купила. Все лежит на верхней полке и ждет лето. :lol:
У сына две пары плавок.
А вот мужу наверное стоит прикупить. у него есть ,но что-то он говорил , про плавки в виде шорт. надо его растрясти на примерку плавок. :bee:
задание 7- выполнила.
Последний раз редактировалось Karelena Вт мар 22, 2011 7:48 pm, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение WhiteLady »

И я присоединяюсь! Тем более есть поле деятельности в этом направлении!
Задание №1 - выполнила (носочки перебрала, парочку выбросила, определилась - сколько мне надо пар)
Задание №2 - выполнила (разобрала белье, отложила отдельно то, которое ношу только летом, также отдельно - "на особый случай", осталось -то, что наошу ежедненвно - окзалось так удобнее!)
Задание №3 - пока есть список.
Задание №4 - выполнила (разобрала, скомплектовала удобный комплект непосредственно для уборки. а также придумала, в чем бы хотела ходить летом по дому)
Задание №5 - выполнила (очень своевременно, старый шарф отправляю -в аут)
Задание №6 - выполнила (сложила все вместе купальники, панамы, косынки и проч.; все в отличном состоянии, даже не придется докупать что то новое... наверное :wink: ) :lol:
Задание №7 - отложеное дело
Задание №8 - выполнила (платьев немного - но все любимые)
Задание №9 - выполнила (это мой любимый пунктик - всегда стараюсь обувь держать в порядке - во время ремонтировать, ухаживать, кремиками мазать)
Задание №10 - в процессе
Задание №11 - выполнила, мне срочно нужно заменить домашние тапочки, использовала балетки, но они так развалились - нужная новая обувка!
Задание №12 -выполнила, проверила летнюю обувь, собрала в одном месте - в порядке, еще актуальна, но решила еще пара обуви летней нужна!
Задание №13 - отложеное дело
Задание №14 - в процессе выполнения, летние платья еще актуальны, но все равно хочется чего нибудь новенького - написала список желаний, все таки два платья решила размусорить! Наконец то закончила с летним гардеробом.
Задание №15 - выполнила, шорты и капри размусорила. Оставила любимые вещи. Еще одна юбка под вопросом, уже в сезон подумаю -нужна она мне или нет.
Задание №16 - из этого списка только коньки - в порядке
Задание №17 -выполнила, верхняя демисезонная одежда в порядке!
Задание №18 - выполнила, есть отложенное дело, куплю чехлы для хранения верхней одежды и уберу всю зимнюю до след. сезона!
Задание №19 - список покупок приготовлен, думаю в выходные все прикуплю.
Задание №20 - выполнила. Пара джинс отправиться на дачу.
Задание №21 - выполнила. Все блузки, жилеточки актуальны. Пара юбочек размусоривается.
Задание №22 - выполнила! платья -мой любимый вид одежды. Проверила, есть одно платье, которое наверное весной еще ношу, а вот к осени размусорю!
Задание №23 -выполнила. Стараюсь всегда держать колготки-носочки\гольфы в порядке, чтоб не было неприятныз сюрпризов. Одежда для сна тоже в порядке, тоже поддерживаю порядок регулярно.
Задание №24-аксессуары разобрала, есть что размусорить, и есть небольшой список -чего бы хотелось прикупить.
Задание №25 - сумки разобрала. Нужна летняя сумка :roll:
Последний раз редактировалось WhiteLady Пт апр 01, 2011 10:10 am, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Батарейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:47 am
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Батарейка »

Мое местечко, спасибо, Тея!!!

Задание 1 Выполнила, были одни домашние носочки, которые и выкинула, а сегодня уже появились две новых пары.
Задание 2 Выполнила, все разложила. Думаю, что постепенно поменяю некоторые трусики, но пока не горит, с цветовой гаммой решила.
Задание 3 Выполнилось само: носочки подарили :P
Последний раз редактировалось Батарейка Вт мар 08, 2011 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visay
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:55 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Visay »

Мое местечко.
А мне и проверять не нужно. Домашние носки одни, и те поизносились. :wow:
Нужно докупить парочку.
Задание 1-выполнила
Задание 2-выполнила
Задание3- в процесе

Я немного подзаброшу марафон, но я вернусть через дней 10


Задание 4
Задание 5
Последний раз редактировалось Visay Чт мар 17, 2011 5:25 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 2: вторым заданием будет упорядочить нижнее бельё, предлагаю следующие категории:

- бельё, в котором ходим ежедневно в этом сезоне. и было бы совсем отлично, если на каждый день собрать комплекты (верх и низ одного цвета; а может "поженить" готовый комплект, чтобы и верх и низ лежали вместе, а не одевать первое попавшееся, если вдруг опаздываешь)
- бельё, которое можно носить только в определённом сезоне: тёплое/термобельё
- бельё, которое можно носить только летом: (бельё из тоненьких полосочек и кружавчиков (ну это как пример))
- бельё для спорта (бесшовное или специальное для спорта)
- и последняя категория: бельё для особых случаев. (у кого-то этой категории может не быть, может у кого-то всё бельё шикарное), хотя у любой девушки найдётся комплектик, который ей нравится больше других!! поэтому решено этой категории Быть!!!

Все белье разложить в ящике для нижнего белья, стопочками по категориям.
сейчас перечитала темку о хранении нижнего белья, некоторые флаюшки хранят в коробочках! можно тогда не стопочками, а по коробочкам! кому как удобнее пользоваться!
и опять же у кого-что надо размусорить - размусориваем, что подкупить - записываем в "to do лист"!
Всем удачи!!!

Ссылка на тему о хранении нижнего белья ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение piama »

Ой, Ой, Ой... Как же я отстала.
Задание 1 - Носочки ношу только дома, и то только при выполнении работы по дому, потом снимаю и носки и обувь (флаевскую). С носочками полный порядок, купила в СМ сразу набор их 4 штук, так что просто меняю и после стирки сразу складываю на место. А вот с колготами у меня беда прям. Всегда закупаюсь пар по пять разных дэн на все погоды (ношу только юбки и платья, так что без запаса колгот остаться страшно). У меня для них отдельный ящик. Оказывается я так по-износилась. Пока бежать в магазин причем с "большой хозяйственной" сумкой.
*Вот у деток проинспектировать забыла... Знаю, что им носки нужны, но надо понять каких и сколько. В этом пункте я исправлюсь...
Задание 2 - А это задание я оказывается сделала совсем интуитивно. Белье покупаю только комплектами, при выходе из строя верха или низа выкидываю сразу комплект. Так что "пазлы" собирать не пришлось. Я просто разложила комплекты по срокам носки и сезонам.
Задание 3 -
Задание 4 -
Последний раз редактировалось piama Ср мар 09, 2011 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rejoice
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение rejoice »

Попробую первый раз поучаствовать в марафоне!
К весне надо перебрать гардероб, когда природа расцвете, не захочется ходить непонятно в чем!
Задание 1: + носочки у нас не делятся на домашние\выходные. перебрала, "одинокие" выкинула, оказалось, что у меня прямо дефицит носков! срочно докупить.
Задание 2: + разложила белье на три стопочки - белое\бежевое, черное, цветное. и + для особого случая :)
оказалось, что белья тоже не так много осталось, давно собираюсь накупить веселенького - давно пора!)
Задание 3: + (все записано в список ближайших покупок) пока в бюджете не возможности докупить все необходимое, но подруга подарила на 8 марта носочки :)
Задание 4: + сформирована полочка с домашней одеждой, спасибо этому заданию, выделила для дома побольше комплектиков, чтобы не ходить в одном и том же. К тому же сложила в пакет "к мусорке" совсем уже невнятные футболочки, штанишки и свитерки.
Задание 5: + выбросила несколько шапок - одну всю в катышках, вторую с утерянным помпоном, третью с огромной дыркой, которая уже год ждет, чтобы ее зашили. я фанат шарфов и платков и палантинов, поэтому все любимое и красивое) выбросила 1 растянутые шарф. мехового не держим-с :)
Задание 6: + тут у меня все еще проще - как-то так получилось, что в прошлом году у меня было только один купальник, обычно оставался один с предыдущего сезона и один покупался новый, а тут только новый был :) сделала пометочку, что в этом году нужен еще один. парео сложила в одну стопочку, соломенная шляпка и сумка в порядке и на месте)
Задание 7: + дачи нету, пакеты с еще приличной (в понимании бомжей Х)) одеждой отправились дожидаться новых хозяев к помойке
Задание 8: + вязанного платья пока нет, уже второй год не могу никак купить, что-то мешает :) да и прям вязанных вещей тоже не держим, поэтому навела порядок в свитерах и кофтах, отдаленно напоминающих вязку))
Задание 9: + с обувью все просто ужасно Х) кеды, в которых проходила всего год, порвались во всех местах, на неделе едем за новыми. куплю себе не кеды а кеды-ботиночки. осенне-весенние сапоги еще совсем новые, с ними все в порядке. а вот с ээ "полусапожками" ну знаете, такая обувь без каблука с широким верхом высотой до щиколотки, с ними тоже все плохо - весь задник разъело от влаги и реагентов. к сожалению на новые денег нет, но через месяц, думаю, можно будет купить.
Задание 10: + зимней обуви у меня две пары: угги и сапоги под платье, с ними все в порядке.
Задание 11: + домашней обуви нет, тенниски на месте :)
Задание 12: + разобрала склад балеток (обожаю)), решила что одну пару буду "добивать" (занимаюсь этим третий год)), еще одни тоже готовятся к этой стадии, надо докупить еще одну пару повседневных.
Последний раз редактировалось rejoice Чт мар 17, 2011 6:28 pm, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
kurmel
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:43 pm
Откуда: Рига, Латвия

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение kurmel »

занимаю место и для себя, т.к. актуально
задание 1: носки, моих катастрофически не хватает, только одни цв. приличные, остальные черные. Дом. махровые на выброс срочно, такое носить уже невозможно. Так что искать и срочно покупать.
задание 2: вроде недавно размусоривала нижнее белье, много что было викинуто, но нарисовался еще один претендент. К каждому лифчику подобрала как минимум 2 трусов, правда есть несколько цветных, а верха нет у них, надо что-то искать
задание 3: пока в процессе
задание 4: перебрала дом. одежду. По дому в основном шортах и футболках, имеется лишь одно платье. Мужского типа футболки перестала дома носить (размусорила 3 шт.) Халаты по дому не ношу, мохровый лежит в шкафу, шелковый там же (как их удобнее хранить пока не придумала)
задание 5: шапки уже давно проинспектировала, детские отложила на отдать, а свои убрала, не ношу их толком. А вот шарф ,при везенный с испании все выкинут ьне могу хоть и не ношу, жалко
задание 6: заказала новый купальник, жду его как раз. А старый отправится куда-нибудь.
задание 7:
задание 8: вязаных вещей нет ,вернее один свитер. Его выбрасывать еще не буду
задание 9: даже производит ьне надо было. с осени лежат сапоги, до ремонта дотащить не могу, задание это как пинок, но все равно выполнение отложено на след. неделю
задание 10: зимние пока ношу ее, но мужа ботинки начистила и убрала с глаз.
задание 11: как раз заказала новые кроссовки, а те что для спортзала действительно надо осмотреть, но это уже завтра, спасибо
задание 12: хм..честно, пока лень лезть на антресоли. Знаю что приблизительно естЬ из обуви. Не хватает обычных шлепок, пока ищу что подходящее, но не сезон
задание 13: убрала на антресоли свои зимние сапоги.
задание 14: весь летний верх перебрала, на выходных заказала себе еще 3 футболки.
задание 15: все чистое хранится. читала про функциональный гардероб, думаю низа у меня мало, так что думаю что надо к моему верху
задание 16: аа ничем таким не занимаюсь
задание 16:
Последний раз редактировалось kurmel Ср мар 23, 2011 10:58 pm, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение yova »

ну что ж, и я попробую

задание 1: выполнено
задание 2: выполнено
задание 3: выполнено
задание 4: были в списке теплые носки - на 8 марта от мамы мужа получила такие носочки, теперь еще одни махровые остались, а еще на 8 марта подарили очень красивый комплектик белья. списки написала, сейчас купить все не могу, но парочку бюстиков куплю в ближайшее время (а то у меня всего один :oops: но на все времена :P )
задание 5: выполнено (шляпы и шарфы в порядке, покупать ничего не надо, кое что размусорила)
задание 6: выполнено (купальник нужен только для бассейна - сплошной, а то мой уже слишком старый, ну и мужу плавки тоже нужны)
задание 7: не выполнено
задание 8: выполнено, свитера еще раз пересмотрела, купила бы еще парочку за приемлемую цену. одни выбросила, а один под вопросом (пока в карантене :P )
задание 9: выполнено, даже достала, а то уже пришло время ей пользоваться
задание 10: выполнено, еще накремила и спрятала (мужу надо докупить зимние для активного отдыха, будем иметь в виду)
задание 11: выполнено не до конца (тапочки пришло время поменять, в список написала, еще нужны мужские тапки для гостей, а вот для отдыха еще не смотрела)
задание 12: ---
задание 13: написала список средств для обуви (выходные жалко тратить на покупки, поэтому когда буду в том районе, куплю)
задание 14: перебрала весь летний верх, записала чего не хватает
задание 15: низ тоже перебрала (эх, почти нет шорт, а я их больше всех и ношу)
задание 16: лыжные вещи бросила в стирку, упаковывать буду вместе со всей зимней одеждой, немного позже, когда все перестираю и станет немного потеплее
задание 17: выполнено (достала все демисезонные вещи)
задание 18: вся зимняя одежда в порядке, почистила пуховик мужа, его же и спрятала. все остальное буду прятать немного позже (потому что еще пока хожу в пуховике :oops: )
задание 19: вся демисезонная одежда разобрана, в полном порядке. а на выходных ходили по магазинам, у меня пополнение в демисезонной одежде и белье (2 бюстика), а у мужа в обуви
задание 20: сделала
задание 21: тоже сделала
задание 22: и это выполнено
задание 23: есть
задание 24: тоже выполнено
Последний раз редактировалось yova Чт мар 31, 2011 7:37 pm, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
...на метле
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 2:42 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение ...на метле »

Я с вами, девочки!
Задание № 1. Выполнила с утра! В лист ближайших покупок вписано: носочки 3 пары.
Задание № 2. Выполнила Размусоривать нечего, а вот прикупить летний комплект просто необходимо!
Задание № 3. Выполнено частично носочки купила и для дома, и для спорта, и для ЛМ. А вот бюстгальтер или комплект летний не нашла пока (смотрю конкретную фирму) - остается в to do list.
Задание № 4. Выполнено, хотя и с трудом! Плюшкинизм взыграл и не давал расстаться со старыми футболками и бриджами - я победила, ура!
Задание № 5. В процессе Со своими шарфами-шапками я борюсь второй день: их оооочень много! И все хорошие, практически не ношенные: верхняя одежда вся с капюшонами, езжу на машине. Избавляться от шапок пробовала ранее - мама сразу же покупала мне на одну выброшенную две новых :P Придется хранить запас ненужных вещей, так и мне и маме спокойней. А косынки шелковые сами размножаются (делением что ли?) Но люблю я их и ношу активно, так что просмотр-стирка-укладка заняло много времени :oops: И не размусорила ничего даже :oops:
Задание № 6. Выполнено, летние вещи проверила - порядок! Купальник для бассейна постоянно используется, но пока что не потерял цвета и формы - ура!
Задание № 7. Выполнено, т.е. лишнее выброшено, дачное в пакеты упаковано, на антресоли спрятано - до открытия дачного сезона (на 2-3 недели минимум :( )
Задание № 8. Выполнено. Никак не могу решить оставлять или выбрасывать вязанное платье: не одевала его уже лет пять - цвет разонравился, а сейчас... никак не пойму: оно мне надо? Не надо. Решила и вынесла к почтовым ящикам: через полчаса уже не было! :lol:
Задание № 9... :( :( :( Сколько же у нас обуви :wow: Буду разбирать в выходные, вечером не справится.
Последний раз редактировалось ...на метле Пт мар 18, 2011 7:01 pm, всего редактировалось 8 раз.
Не перестаю удивляться миру!
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»