Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение vergen »

Хорошая идея Марафона.
Понравилась. Хорошо, что учитываешь, что некоторые на выходные не будут дома.
Задание 1. Проверить и привести в порядок носки. - штурмую это перед каждым отъездом. И свои , и мужа.
---Понравилась идея иметь 10 пар, чтобы были сменные без каждодневной стирки. Какие носки предпочитаешь. Я ищу без жёстких резинок. а себе вообще предпочитаю вывязанную резинку, иначе пережимает сильно ногу.
Последний раз редактировалось vergen Пт мар 04, 2011 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vv Оля
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 1:56 am
Откуда: Урай
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение vv Оля »

Тея!!!! :hug: Большучие тебе спасибо!

Занимаю место :witch:

1 задание -выполнено - мне надо купить пару носочков и сыну докупить :val:
2 задание - выполнено - оказалось все грустно - белья много, а комплектов-то в общем-то толком и нет Ура! срочно в магазин! :bud:
3 задание - выполнено :bis:
4 задание - выполнено - не нужное отдала. докупать ничего не буду - оказалось много нового и не ношеного практически, халата нет - подумаю о нужности покупки
5 задание - выполнено
6 задание - купальник присмотрела.
Ужас какой у меня список покупок получился огромный :aaa: даже не думала :wow:
7 задание - отдала ВСЁ не нужное :P
8 задание - разобрала, убрала те которые не нравятся в пакет на вынос, более-менее нравятся пока оставила, пойду в магазин засматриваться, что бы и эти вынести :D
9 задание выполнила вчера :D купила новые сапоги, а то на улице уже лужи днем
10 задание с зимней обувью сложно... которые сейчас ношу на следующую зиму уже не одену, запасны мне не нравятся, но я в них на горки хожу - буду думать :sigh:
11 задание старые кросовки в мусорке, новые в хотелках :D
12 задание ох невыполнимое :apl: так много хочется :D но постараюсь :bee:
13 задание
14 задание
Последний раз редактировалось vv Оля Пн мар 21, 2011 9:06 am, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
лолочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:16 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение лолочка »

Я тоже занимаю себе местечко в этом марафоне. Гардероб вроде разбирала недавно, но ясности в нем все равно не хватает 8)
Задание 1. Носки на домашние и не домашние не разделяю, поэтому разбирала какие есть у себя и у двоих сыновей. Свои просто упорядочила, в детских ящиках много чего повыкидывала (непарные, рваные, старые колготки, которые никто не носит. У младшего оказалось, что совсем почти нет носков, старшему и мне тоже докупить не мешает.
Задание 2. Белье тоже разбирала у себя и у детей (хотя с этим к ЛМу тоже стоит в ящик его залезть поинтересоваться :wink: ). У младшего выкинула пару маеечек изношенных, у себя- пару бюстиков неносимых, записала, что нужно прикупить мне и детям.
Задание 3. Выполняется по частям. Вчера, 6 марта, докупила носков ЛМу и мальчикам. Себе носки и белье куплю, когда доберусь до нужного магазина.
Вчера, 20 марта, купила себе носки :P
Задание 4. Домашнюю одежду промотрела ещё раз. Выбрасывать нечего, а в списоук покупок внесла: поискать пару платьишек домашних и халат шелковый захотела, начитавшись в обсуждениях 8)
Задание 5. Платки, шарфы и шапки разобрала, кое-что размусорила, кое-что в стирку отправила, два шарфа решила отдать. Покупать пока не буду, т.к. такие вещи покупаются под настроение у меня :wink:
Задание 6. Просмотрела свои купальники :oops: . Дааа... срочно надо покупать приличный, а один хороший уже год, как застрял у подруги в Москве (летели из отпуска, последний день купались, мокрым засунула в чемодан, повесила у неё посушить и забыла :lol: ). Надеюсь вернется. Остальные годны только для сауны и дачи.
Ко мне вернулись мои купальники :lol: :P
Задание 7. Шарфы на отдачу в пакет убрала пока. При случае отдам.
Задание 8. Вязаные платья мне не по фигуре (убедилась в этом ещё раз рассматривая фото :oops: ). Кофточки и водолазки разобрала, парочку размусорила.
Задание 9. Зимнюю обувь просмотрела и убрала до следующего сезона. Ну есть сапоги типа унтов, которые лежат уже лет пять, но... пусть ещё полежат, может поношу. И надо будет купить новые красивые зимние сапоги.
Задание 10. Демисезонную обувь просмотрела. Сапоги все в порядке, новые не нужны. Размусорила туфли и пару босоножек с закрытым носом. Занесла в список покупок.
Задание 11. Пересмотрела спортивную и домашнюю обувь. Для флайполетов приспсобила прошлогодние летние сабо. В список занесла кроссовки для ходьбы (Reebok хочу, изитоны :oops: )
Задание 12. Летнюю обувь пересмотрела, в недостающее записала сабо и сланцы для пляжа.
Задание 13. Все воскресенье было посвящено выполнению этого задания. Перемерила массу обуви, но не купила ничего. Значит просто не мой день. Будем искать :lol:
Задание 14.Выполнено: все хорошее и всего достаточно, все по размеру, но если похудеть слегка, то будет намного лучше :sad: . Одну маечку и одни брючки все-таки выбросила (брюки плохо сидят, а майка ЛМу не нравится). Да и в воскресенье новых ведь прикупила. Пару футболок переложила в домашнюю одежду.
Задание 15. Выполнено. Летняя одежда разобрана, в хотелки записала летние брюки и длинную юбку такую всю летящую.
Задание 16. Неактуально.
Задание 17. Почему-то боялась этого задания... но все вещи пересмотрела и решила пока оставить все как есть. Нового ничего не нужно и выбрасывать нечего.
Задание 18. Выполнено.
Задание 19.Выполнено.
Задание 20. Выполнено.
Задание 21. Выполнено.
Задание 22. Выполнено. В результате трех заданий по повседневному гардеробу на этой неделе я размусорила один брючный костюм, плохо сидит и не носила года три. Все остальное вроде по делу, и то ли одежды мало, не пойму... вроде всего хватает, и в то же время преимущественно джинсы в гардеробе. Надо над этим подумать 8)
Задание 23.Выполнено.
Задание 24. У меня это задание недавно самостоятельно выполнено. Бижутерия и заколки разобраны и в порядке :P
Задание 25. Выполнено.
Оставшиеся два задания я сделаю завтра, честно-честно :wink: , и если темка ещё не закроется, то обязательно напишу отчет.
Последний раз редактировалось лолочка Сб апр 02, 2011 10:33 pm, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Pri4uda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:57 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Pri4uda »

Теечка, как здорово! И я тоже попробую :D

Задание 1.Сделано! У меня всего три пары носков - одеваю только перед сном на крем. Одни сейчас на мне, а две пары чистые в корзинке в шкафу. Но скоро же лето, а значит дачный сезон, так что записала себе в план покупок еще пять пар. И у ребенка тоже всего две пары :oops: , дома он всегда босиком бегает, те что летом/осенью носил я уже давно размусорила, а эти две пары абсолютно новенькие, лежат "на всякий случай". Хотя к лету буду конечно покупать много и разных.
Задание 2. Сделано! Разобрала по цветам и по составу. Выбросила бюстик для кормления. Зачем хранила?
Задание 3. Сделано на половину: купила только 4 пары носочков - 2 х/б и 2 капроновых. Белье пока не буду покупать - надеюсь в ближайшем будущем обрести фигуру своей мечты, вот тогда и оторвусь! Но список уже написала :D
Задание 4. Разбирать особо нечего - все чистое, все на своих местах. А список домашней одежды у меня такой: 1.халаты - 1 велюровый (после душа) и 2 легких трикотажных; спорт. капри - 2шт. к ним 4 футболки, в принципе капри+футболка это и есть мой повседневный наряд дома, выглядит прилично, двери неожиданным гостям открыть не стыдно :D , но если гости ожидаемые, то меняю капри на джинсы.
Задание 5. Выполнено! Есть у меня такой пакетик с шейными платками(точнее теперь уже был), который уже несколько лет перекладывался с места на место и при этом даже не открывался. Размусорила практически не глядя :D
Задание 6. А это задание перенесла в список отложенных дел, потому что вся пляжная одежда и аксессуары хранятся у меня на даче. Но так как я оч. серьезно отнеслась к теме "гардероб", то список того, что надо и хочется - написала. Скорее всего буду обновлять сразу все.
Задание 7. У меня уже давно все пакеты на отдачу собраны - а отдать пока некому.
Задание 8. Я вобще вязаные вещи не могу носить, у меня есть одна кофточка и мне ее достаточно и состояние у нее еще хорошее, так что в новой пока не нуждаюсь.
Задание 9.Ревизию осенней обуви провела, прошлогодние ботиночки нуждаются в новых набойках и еще одну пару надо купить, а то на тех, что есть высокая шпилька, надо что-то поудобнее.
Задание 10 Выполнено. В закромах зимней обуви не наблюдается - все сразу же выбрасываю, а то, в чем сейчас хожу еще рано инспектировать - снег еще не собирается таять. Зато написала себе список какой набор зимней обуви мне нужен.
Задание 11. У меня ни домашней, ни спортивной обуви нет... Есть две пары сабо для дачи, но они на даче и хранятся. Надо все-таки еще кроссовки купить.
Задание 12. Я босоножки еще осенью выкинула - износились. Так что у меня опять список :D
Задание 13. Случайно выполнила еще в четверг - купила обувь на весну, крем, воск и водоотталкивающую пропитку.
Задание 14.У меня из летнего верха только две футболки и пока еще не знаю буду я их носить или на дачу отправлю.
Последний раз редактировалось Pri4uda Ср мар 23, 2011 7:03 am, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 3: задание выходных дней
На предстоящие три выходных дня будет одно, чтобы те, кто немного отстал, смогли нас нагнать, или кто-то уезжает на праздники (ничего не потеряет и сможет выполнить в будние дни).
Третьим заданием будет поход в ближайший торговый центр, в отдел белья и там купить носочки, бельё, всё то, что мы записали в "to do лист" на неделе. а может не в ТЦ, я два года назад, нашла рядом с домом чудный маленький магазинчик и теперь только там покупаю носочки, гольфики себе и дочке :)
:matros:
Аватара пользователя
Katrynka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 5:45 pm
Откуда: USA, NC, Charlotte

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Katrynka »

Ой,я тоже хочу присоедениться к вам. Мне очень надо навести порядок в своем гардеробе.
Значит это мое местечко.
Задание №1- выполнено.
Задание №2- выполнено. Да, печально, особо и разбирать-то и нечего. :cry: Срочно бежать в магазин и баловать себя.
Задание №3- можно поставить пунктик, так-как вчера купила черный ливчик и трусики. Надо еще докупить, ну у меня и время еще есть.
Задание №4- такс, это задание тоже выполнила, перебрала штаны(одни велики,на выброс), маечки(тут порядок), повесила два домашних платья на вешалки, халатики недавно перестирала, фартук записала в список покупок(один присмотрела, шикарный). Все, дальше летим. :bee:
Задание №5-выполнила. Перебрала не только свои шарфики, но и деток. У меня на выброс один шарфик, скатался, надо купить шапочку. У мальчишек перчатки купить, а у дочки все надо: и перчатки, и шапочку, и шарфик. Хорошо муж ничем таким не пользуется.
Задание №6-пересмотрела: надо купить один купальник, что-то на голову, порео. Да-с, че-то грустно, какой пункт не возьми, все покупать надо.
Задание №7- ничего не отвозила, но ненужное сложила в гараж пока.
Задание №8- выполнила, пересмотрела, в список покупок внесла.
Задание №9- обувь перебрала, убрала до осени.
Задание №10 - зимней нет.
Задание №11 - надо новые кроссовки, тапочки.
Задание №12 - с летней обувью завал, все надо.
Задание №13 - ненужную обувь отнесла в гараж, осеннюю убрала до осени. Надеюсь на выходных получится забежать в магазин. :P Купила только домашние тапочки, ну ничего, беби-степс.
Задание №14 - выполнила. Достала летние вещи, верх развесила на вешалки, записала, что надо прикупить. Прикинула, какие аксессуары нужны для моих композиций, тоже внесла в список покупок.
Задание №15- перебрала нижнюю одежду, кое-что выкинула. Надо докупить шортики и юбочки.
Задание №16 - не актуально для меня в данный момент
Задание №17 - разобрала верхнюю одежду. Ненужнюю отложила, остальное убрала, так ка у нас уже очень тепло.
Задание №18 - единственная куртка была убрана. Хочу купить пальто и новую куртку.
Задание №19 - постирала куртку.
Ну вот, только постирала и убрала куртку, так похолодало. Пришлось достать.
Задание №20- выполнила, все хорошее, да и докупать не надо.
Задание №21 - здесь тоже все в порядке, только надо юбочек докупить.
Пожалуй напишу свой список, что надо купить. Буду плюсики ставить, если купила.
1. Ливчик - 2 шт.
2. трусы - 3 шт.
3. зимняя шапка
4. спортивная ковта - 2 шт.
5. спортивные штаны - 2 шт. +
6. фартук
7. шляпа пляжная
8. бейсболка
9. купальник
10. свитер 2 шт.
11. вяз. платье 1шт.
12. кроссовки 2 шт. +
13. сандали 2шт.
14. босоножки.
15. туфли на выход
16. красный ремень
17. юбки 3 шт.
18. шорты 2 шт.
19. капри 1 шт.
20. летние брюки +
Последний раз редактировалось Katrynka Вт мар 29, 2011 4:20 am, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
leticia
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:37 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение leticia »

И я с удовольствием присоединяюсь. Гардероб разберу только свой. Детский запланирован на апрель, а мужнин - на май.

Задание 1
Носков-чулков-колготок после недавнего размусоривания у меня мало. А домашних носков -так вообще всего две пары. Маловато будет. Записала в список покупок еще четыре пары.

Задание 2
Выполнила. Тоже маловато будет. Почему-то никогда в голову не приходило купить себе термобелье - а ведь на прогулке с ребенком, который уже умеет ходить и предпочитает гулять в собственном черепашьем темпе, самое оно.

Задание 3
Пока смогу купить только носки. Но и это уже неплохо.

Задание 4
Сделано. Очень кстати получила в подарок премиленькое домашнее платье.

Задание 5
Выполнено с маниакальным удовольствием.

Задание 6
Сделано быстро: 2 купальника + 2 парео. В этом году поездки на море не намечается, так что дома этого мне хватит. А вот приличного летнего головного убора у меня нет - над этим придется поработать.

Задание 7
Частично выполнено: унесено, но не все. Остальное ждет своего часа.

Задание 8
Выполнено. Оказалось, что почти вся моя вязаная одежда - из категории для беременных. Поэтому я сюда же присоседила трикотажную и флисовую кофточки. А я еще удивляюсь, почему у меня зимой настроенье плохое? :wink:

Задание 9
Сделано. Надо купить резиновые сапожки, а еще нужны осенние сапоги с узким голенищем
а лишнего нет
Задание 10
Задание не трудное - у нас зима еще не отступила, так что вся зимняя коллекция в количестве двух пар на виду. Видавшие виды коричневые сапоги и пимы (теплая обувь из оленьего меха). Надо бы расширить... Учтено.
Мда, мой shopping list, наверное, будет самым длинным :wink:

Задание 11
Это еще проще. У меня нет такой обуви. Нелюбимые кеды не считаются.
В список добавляются: - пара тапочек
- пара полетной обуви (правда, без шнурков - не люблю я их)
- пара спортивной обуви (но не такой страшной, как мои кеды)

Задание № 12
Сделано. Нелюбимая обувь была безжалостно размусорена прошлым летом.
Нужно: сабо и удобные балетки гулять с мелким.

Задание № 13 на выходные дни
пока невыполнимо

Задание № 14:
Сделано.

Задание № 15
Сделала страшное открытие - нет летней юбки. Ни одной! Надо исправляться.

Задание № 16
Ничего такого у меня нет... а жаль.

Задание № 17
Сделано. Все готово и ждет своего часа... Только весна где-то как всегда блуждает :wink:

Задание № 18
Сделано.

Задание № 19
Пока не актуально

Задание № 20
Выполнено. 1 брюки + 1 джинсы... Без комментариев... Где там мой списочек?

Задание № 21
Сделано. Сегодня было повеселее. Обнаружила два новых сочетания блузок с не самой любимой юбкой. Юбка честно отстояла свое право остаться в моем гардеробе. :wink:

Задание № 22
Офисных костюмов у меня не осталось - раздала, когда забеременела - не хотела, чтобы в течении трех лет они просто пылились в шкафу. Мечтаю о новеньких :apl:

Нарядную одежду (вот ее у меня хоть отбавляй при том, что в люди я выбираюсь не часто) буду разбирать на выходных перед мужем.

Задание № 23
1) Полный ахтунг. Надо всё!
2) Выполнено.

Задание № 24
Сделано. Разобрала заодно и парадную обувь. Две заколки отправились на заслуженный отдых, один комплект украшений ждет воскресной примерки.

Задание № 25
Последний раз редактировалось leticia Чт мар 31, 2011 9:37 pm, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Птица Сирин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:04 pm
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Птица Сирин »

И я присоединяюсь к марафонцам!!!

Задание № 1: перебрать домашние носки, гольфы, колготки, чулки
Пошла инспектировать свои носочки, может заодно и в дочиных порядок наведётся. Отчитаюсь по выполнении.
Летю-у! Ле-е-тю-у-у!!! :flying:
Аватара пользователя
Мarishka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 1:08 pm

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Мarishka »

И я с вами. Классный марафон!
Задание 1. очень актуально т. к. в моей семье трое мужчин и насков оказалось много (особенно без пары)-разобрано, сложенно. Задание выполнено.
Аватара пользователя
Oljascha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 3:41 pm
Откуда: Deutschland

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Oljascha »

И я присоединюсь!
Задание 1. Проверить и привести в порядок носки. Очень актуально (трое мужчин и я :lol: ), пошла разбирать! Выполнено! Нужно только младшему докупить!
Задание 2. Сделано!
Задание 3. Сделано.
Задание 4. Сделано.
Задание 5. Сделано.
Задание 6. Сделано.
Задание 7. Сделано.
Задание 8. Сделано.
Задание 9. Сделано.
Задание 10. Сделано.
Задание 11. Сделано.
Задание 12. Сделано.
Задание 13. В процессе.
Последний раз редактировалось Oljascha Вс мар 20, 2011 2:31 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Нинзя))
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Самара

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Нинзя)) »

И я... И я.. Того же мнения))) Вот мое место для отчетов!
1. Вообще у меня категорическая нехватка приличных носков для постоянной носки, зато какие красивенькие шерсятные (соседка сверху вяжет чуть ли не по паре в неделю и мне подсовывает их: всякие и синенькие, и розовенькие, и желтенькие, и в полосочку, и гетры) есть!
Девочки, сейчас проверила Оо
Носочков - 2 пары!!! 1 без пары)
Колготок - 7 пар
Шерстяных носков - 5 пар
Это же ужас!! Срочно закупиться нужно
2. Выполнила;) все отсортировала :D
3. Закупилась)) Теперь это мое любимое задание. Такие комплектики красивые нашла и аж 8 пар носков!!
4. Перебрала, кое-что выкинула, кое-что отправила в стирку))
5. есть! 1 шапку бабушке в деревню, остальные - идеал)) А уж о платках я вообще молчу. только их погладить надо :oops:
6. + (докупила в бассейн 1 сплошной купальник)
7.спрятала пакеты)) Скоро приедут родители и все заберут
8. а у меня все в порядке))) можно даже сказать идеальном
9. +, так как все любимое и красивое!
10. Объективно оценив ситуацию, отчитываюсь. В моем распоряжении имеются абсолютно убитые замшевые бедняги на каблуке(я их называю "бегункИ") - каши просят и вообще, 1 не очень любимые ботфортики - иногда ношу - выкидывать нельзя категорически, 1 тоже любимые и теплейшие сапоги на плоской подошве - к сожалению, замшевые и тоже много повидавшие. Ботфорты я уже спрятала на весну-лето-осень, "Бегунки" делегировала отчиму отдать в ремонт :D , другие тоже в порядке.
11. это мое любимое. сама - не особенная спортсменка, но от качественной спорт.обуви просто фанатею!! Ничего не нужно, у меня и так целый комплект: для тренировок по теннису, для вечерних прогулок весной, для вечерних прогулок летом, просто для хорошего настроения, и 1 на всякий случай))
Домашняя обувь: 2 пары шлепок (протерла)к, 1 чешки на липучках - "летательные" (в идеальном порядке :D ), 1 домашние угги (постирала, хочу убрать на весну-лето-осень)
12. физически выполнить не могу) Я же недавно переехала, в комнатке, так что пока моя обувочка ждет меня у родителей))
13.
14.
Последний раз редактировалось Нинзя)) Ср мар 16, 2011 9:29 pm, всего редактировалось 6 раз.
Пока не идут титры,
Всегда есть шанс. (с)
Аватара пользователя
lubscha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:51 pm
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение lubscha »

Ну и я с вами очень актуально для меня :girl:

отчитываюсь:
Задание 1. готово + причём у всех членов семьи :P
Задание 2. готово +
Задание 3. готово +
Задание 4. готово +
Задание 5. готово +
Задание 6. готово +
Задание 7. готово +

Задание 8. готово + (2 кофточки размусорила )
Задание 8. готово +
Задание 9 готово +
Задание 10. готово +
Задание 11. готово +
Задание 12. готово +
Задание 13. готово +
Задание 14. готово +
Задание 15. готово +
Задание 16. готово +
Задание 17. готово +
Задание 18. готово +
Последний раз редактировалось lubscha Пт мар 25, 2011 11:16 am, всего редактировалось 3 раза.
Всё что делается к лучшему.
Lorettta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 5:41 pm

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Lorettta »

Девочки и я хочу с вами. Размусорить гардероб - очень актуально для меня. Носочки недавно проверяла, точно знаю, что у ЛМ и ЛС есть по 1 носочку без пары. :bee: Полетела размусориваться. :wow:
И так, отчитываюсь:
Задание 1 +
Задание 2 +
Задание 3 - Записала себе прикупить праздничный комплект к маю
Задание 4, 5 - в процессе (была в командировке, сегодня догоню)
Задание 4,5 +
Задание 6 +
Задание 7 +
Задание 8 +
Задание 9 +
Задание 10 +
Задание 11 +
Задание 12 +
Задание 13 + Обуви достаточно + есть на выброс и на отдавание. Уже приготовила.
Задание 14 +,- Не готова со всем неподходящим расстаться, думаю кое-что оставить для переделки.
Задание 15 -,+ В процессе...
Задание 16 + Сделала еще до марафона. Ура!
Последний раз редактировалось Lorettta Пн мар 28, 2011 11:46 pm, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Ольkа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:55 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Ольkа »

Приучила всех ходить дома в шерстяных носках (вычитала давно, что полезно для здоровья). Проверила запасы - у меня и у мужа все в порядке, а вот сыну связать нужно срочно парочку. Непарных/дырявых нет, выкидывать нечего.
2 задание - выполнено!
Задание №3 практически выполнено! Обнаружился халатик с разошедшимся швом - сегодня зашью. В список покупок добавлены домашние трикотажные брючки - срочно обновить!
Задание №4 выполнено еще 3 дня назад, т.к. мужу срочно понадобилась весенняя кепочка - пришлось перебрать всю полочку.
Задание №6,7,8,9 выполнены!
Последний раз редактировалось Ольkа Ср мар 16, 2011 9:48 am, всего редактировалось 4 раза.
*Солнышко*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:52 am
Благодарил (а): 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение *Солнышко* »

Прекрасный марафон!!! Присоединяюсь.
Задание 1 выполнено
Задание 2 выполнено
Задание 3 выполнено
Задание 4 выполнено
Задание 5 выполнено
Задание 6 выполнено
Задание 7 выполнено
Задание 8 выполнено
Задание 9 выполнено
Задание 10 выполнено
Задание 11 выполнено
Задание 12 выполнено
Задание 13 выполнено
Задание 14 выполнено
Задание 15 выполнено
Задание 16 выполнено
Задание 17 выполнено
Задание 18 выполнено
Задание 19 выполнено
Задание 20 выполнено
Задание 21 выполнено
Задание 22 выполнено
Задание 23 выполнено
Задание 24 выполнено
Задание 25 выполнено


СПАСИБО за марафон!!! :hug:
Последний раз редактировалось *Солнышко* Пн апр 04, 2011 6:08 am, всего редактировалось 6 раз.
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»