Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:46 pm
Откуда: Тирасполь
Поблагодарили: 7 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Mir »

Присоединяюсь к вам.
Задание №1 выполнено
Задание №2 выполнено
Задание №3 выполнено Как же приятно было выполнять это задание, когда известно, что для новенького уже освободилось место.
Задание №4 выполнено Размусорила растянувшиеся после ГВ футболки. Обнаружила, что отсутствует одежда для пикников(маевок). Записала в список необходимок покупок-спортивный костюм. Спасибо за задание.
Задание №6 выполнено Купальники размуссорила в прошлом году, после окончания купального сезона. Жду начала нового, чтобы можно было закупить парочку этаких...
Задание №7 выполнено
Задание №8 выполнено Очень нравятся вязаные платья, руки всегда "чешутся" связать что-нибудь, но зная свою способность не доводить дело до конца, пока не берусь за них. Вот стану профессиональной Flay Lady, возьмусь и за вязание. Старые вязаные свитера размуссорила.
Задание №9 выполнено
Задание №10 выполнено
Задание №11 выполнено Неоходимо постирать кросовки и домашние тапочки (не летные, в которых отдыхаю дома)
Задание №10 выполнено Купить открытые красивые босонжки на шпильке, сдать в ремонт прошлогодние с закрытым носком
Последний раз редактировалось Mir Пт мар 18, 2011 11:49 am, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 4: четвёртым заданием будет перебрать домашнюю одежду:
- одежду для флай полётов
- домашнюю одежду для отдыха (футболки, маечки, кофточки, платья, бриджи, штаны, шорты, юбочки)
- халатики

Комментарий к заданию: кому-то задание покажется очень объёмным, но попробую обосновать, что это задание не такое уж объёмное и его надо постараться выполнить за один день :wink: (свою одежду возьму в качестве примера):
1. одежда для флай-полётов: я выполняю домашнюю работу в домашней одежде (п.2), но у меня есть специальная дополнительная одежда:
- фартук, который повязываю во время выполнения домашних дел
- курточка, в которой мою лоджию или общий тамбур в холодное время года

2. домашняя одежда: я считаю, что её должно быть не так много, у меня это 1 ящик комода, поэтому за один день точно с заданием справлюсь

3. халатики: у меня один банный :wink:

Мы отдыхали три дня, поэтому теперь полетели :bee:
Недостающее, кому-что надо, традиционно вписываем в "to do" лист на ближайшее время!!
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
:matros:
Аватара пользователя
Зорислава
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:47 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Зорислава »

Выполнила 1-е задание перебрала носки свои и ЛМ, часть выкинула, оставшиеся сложила парами, дополнила список покупок новыми носками
Выполнила 2-е задание Перебрала ящики с бельём, свой и ЛМ, кое что на выброс, оставшиеся сложила красивыми стопками по категориям, пополнила список покупок
Выполнила 3-е задание Купила себе новые носочки
Выполнила 4-е задание Полётную одежду разобрала, обнаружила недостаток юбок, записала в список покупок. Ещё надо ЛМ приобрести лёгкие домашние шорты.
Выполнила 5-е задание разобрала полку с шапками, на выброс ушли старые перчатки. Зимнюю меховую шапку отправила на хранение.
Выполнила 6-е задание порядок в купальниках навела...картина обнаруженного слегка расстроила, 3 из 4 купальников плохо сидят, значит надо купить новых.
Выполнила 7-е задание пакет с хорошей, но неносимой одеждой отправился на благотворительные цели
Выполнила 8-е задание разобрала трикотаж свой и мужа. У него вроде всего достаточно, а вот мне надо купить лёгкий кардиган, а ещё мечтаю о вязаном пальто...записала в список покупок
Выполнила 9-е задание и снова список покупок, у меня единственные демисезонные сапоги, красивые, но на слишком высоком каблуке, хочу купить обувь более удобную.
Выполнила 10-е задание ну собственно смотреть среди зимней обуви особенно не чего, у ЛМ одна пара, у меня две - одна на каблуках, вторая на удобной танкетке. Хочу белые валенки :wink: записала в список "хотелок"
Выполнила 11-е задание проверила спортивную и полётную обувь...ну собственно там и проверять особенно не чего было, одни кроссовки... :? и снова в список покупок...это сколько же мне всего надо....
Выполнила 12-е задание летняя обувь... :? одна пара босоножек...маловато...надо легкие туфли для работы и балетки, записала в список покупок
Выполнила 13-е задание прошлась по магазинам, то чего я хочу на лето не нашла, но точно определилась что хочу. Купила новый крем для обуви.
Выполнила 14-е задание просмотрела летний "верх" два платья покидают гардероб, в список покупок вносятся футболки мне и рубашки мужу
Выполнила 15-е задание разбор летнего "низа", самое приятное в этом задании то что недавно я купила 3 летних юбки :wink: На выброс отправляются 2 юбки и одни бриджи. В список покупок внесла покупку летних брюк мужу.
Выполнила 16-е задание проверка "спец-снаряжения". Убрала горнолыжный костюм на антресоли, набила бумагой и убрала лыжные ботинки. Очень полезное задание, а то костюм так и висел бы в шкафу с верхней одеждой до июля :P или вообще до следующей зимы. Записала в список покупок горнолыжный костюм мужу.
Выполнила 17-е задание провела ревизию среди осенне-весенней одежды, докупать ни чего не надо, а вот постирать и почистить не помешает, записала в список ближайших дел.
Выполнила 18-е задание разбор верхней зимней одежды. Проревезировала зимние вещи, шуба после чистки отправляется к родителям на летнее хранение, Пуховик ещё ношу (у нас сегодня была метель), пехора (куртка с отстёгивающимся мехом) отправляется на хранение, надо её постирать, но это не сейчас, записала в список дел. Зимняя куртка ЛМ стала выносилась, так что ему будем брать новую, а эту низводим до осенней :wink:
Выполнила 19-е задание Почистила шубу и приготовила её для транспортировки.
Выполнила 20-е задание Разбираем брюки. Брюки я не очень люблю, но они конечно в гардеробе есть. Одни джинсы - посмотрела, померила, в целом неплохо, но мне не нравитсся слишком низкая посадка, запишу ка я себе джинсы в список покупок. Вельветовые брюки - ношу их только зимой, постирала и убрала на хранение. Брюки для работы №1 - безнадёжно малы, но в хорошем состоянии - приготовила на отдачу. Брюки для работы № 2 - новые, надо их подшить, завтра этим займусь. Брюки летние белые - новые, лежат ждут сезона. Бриджи красные... нда... уже не мой стиль отдам подруге для дочки. Бриджи чёрные...не выдержали натиска моей э-э-э попы :oops: размусорила.
Выполнила 21-е задание блузки, кофточки, жилетки, юбки. Разбирала в два приёма 1- рабочий верх, 2 - рабочий юбочный низ :wink: с верхом неожиданно оказалось всё хорошо, неожиданно нашла блузку, которая на мне идеально сидит :wow: записала докупить водолазок парочку. Рабочих юбок у меня 3 одну из них я почти не ношу, наверно размусорю, дописала купить рабочих юбок. Заодно проинспектировала в чём ходит на работу ЛМ, ему надо докупить рубашек.
Выполнила 22-е задание разбираем костюмы и платья для офиса и праздничные наряды. Костюм для работы, я наполовину размусорила - брюки отправились на вынос. Летний костюм постиран. Нарядных платьев 2, к ним есть комлекты белья и корсеты. Красное платье надо отправить в чистку (сама не возьмусь его стирать), чёрное платье постирано и отутюжено.
Выполнила 23-е задание колготки и всё с ними связанное разобрала, надо дополнить к лету гардероб чулками. Одежда для сна - одна тёплая пижама (редко использую), одна лёгкая пижама, три ночные рубашки и одна ночная рубашка для мамы (она иногда ночует у нас) - всё проверила на предмет целостности/любимости и сложила аккуратными стопочками. Выбрасывать ни чего не буду, а вот купить новую пижамку очень хочу.
Выполнила 24-е задание аксессуары, самое приятное занятие для меня, еще с детства. Но что то давно я в свою шкатулочку не заглядывала, разобрала, рассортировала, отложила в сторону несколько сломанных серёжек, "нашла" совершенно потрясающие бусы. Надо докупить заколок.
Выполнила 25-е задание сумки...разобрала, одну надо бы размусорить - молния сломалась - если в ближайшее время не починю - выкину. Докупить надо летнюю рабочую сумку и летнюю "прогулочную" сумку.
я молодец :bis:
Последний раз редактировалось Зорислава Сб апр 02, 2011 1:56 pm, всего редактировалось 26 раз.
полетели ;-)
Аватара пользователя
Любима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 8:06 pm
Откуда: Россия, Казань

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Любима »

Ну-с, начнем с весенним вдохновением))

Задание 1. + Так. Носочки... С теплыми все в порядке, в ассортименте, хоть сейчас в Арктику, 6 пар в хорошем состоянии, 1 - распустить на клубочки)) Тоненькие. Позорище мое... 1 пара живая полосатая, еще одни льняные поношенные, но, вроде, живые, надо повторно посмотреть, живут в стирке. Ищщо две пары в топку, как говорится)) Носочки столько не живут))) И всеееее... В списках на покупку 2-3 пары болтаются уже пару месяцев. С чулками все в ажуре - 3 пары, точнее, 2 пары и один комплект из 3-х одинаковых чулок))

Задание 2. + Белье пересматриваю регулярно, в начале сезонов. Лучше всего обстоят дела с нарядными комплектами, они же носятся и каждый день)) (3 бюстгальтера + по паре трусиков к каждому - всесезонных, 2 комплекта чисто летних). Плохокомплектный красный бюстик, мало с чем он у меня комбинируется, и старенький черный, который желательно заменить. Трусики на повседневку в ассортименте. Наметила несколько кандидатов на выкид к окончанию сезона. Докупаю регулярно, пока ничего не нужно. Летние стринги не перебирала, они лежат отдельно в пакете, буду пересматривать к концу весны. Все это добро у меня относительно упорядочено, повседневное и носочки - на доступной полке, не сезонное (сейчас - летнее) + купальник + пояс для чулок и всякие там перья и другие завлекалочки - в труднодоступном ящике шифоньера. Про хранение прочитала - очень хочу симпатичные коробочки (пока у меня друг на друге стоят половинки коробки от рубашки), но в конце весны-летом планирую ремонт, оптимальнее смотреть коробочки под размер новой мебели...

Задание 3. + (частично) Купила 2 пары носочков. Собиралась месяца два. С легкого пинка марафона сделала это перед праздниками. Не ах какой восторг, но симпатичные, решила - лучше пусть они будут, чем ходить босиком. А то как в анекдоте: "у моей жены очень хороший вкус, поэтому ей нечего носить". Черный бюстик на очереди.

Задание 4. + (частично) Много чего в стирке :oops: И есть желание еще раз весь свой гардероб пересмотреть на предмет, что еще можно перевести в разряд повседневной одежды. На сегодня есть: костюм домашний (брючки + курточка на молнии) новый, покупала в подарок себе на Новый Год. К нему майка цвета фуксии, красивая, тоже новая, с распродажи + майка красная на смену (надоело носить как уличную, а сюда по цвету очень подходит). Туника шелковая (альтернатива халатику), ношу с леггинсами (точнее, с обрезанными колготками :oops: ) или с чулками. Платье с коротким рукавом, ношу и отдельно, и как в предыдущем пункте. Ну, еще ношу джинсы, к ним для дома есть минимум 3 футболочки (2 новые повседневные, одна уже ношенная, но качественная и в хорошем состоянии). Теплый махровый короткий (?) халат с капюшоном. Вид первозданный уже потерял, но, к сожалению, менять его на новый в ближайшее время не в ресурсе. Надеваю в основном после бани и когда белье на балкон вешаю дополнительно, для тепла. Нехай пока будет. Всякие шорты разбирать буду ближе к лету, у меня дома в любое время года прохладно. Докупить: леггинсы и фартук. Мой в дырках :oops: .

Задание 5. - Ух какое классное, доберусь вечером до дома, и тогда душенька разгуляется, ммм.... Переношу на выходные, хотела ревизию гардероба провести, пересмотреть верхнюю одежду, а вкупе и аксессуары посмотрю, так нагляднее будет, что идет, чего не хватает, а с чем пора попрощаться.

Задание 6.+ Купальник... Вот засада. Он тоже болтается в списках на покупку, т.к. мой совсем выгорел и годится только для дачи. Все остальное (парео, банданы, феска, кепка, платок) в хорошем состоянии, но есть смысл к этой теме вернуться после покупки купальника - вдруг все это по цвету или стилю рычать будет??? Не уверена, что смогу купить в ближайшее время, вроде бы и день рождения скоро, но актуальна еще и обувь, которая потребуется до лета. Вот...
Последний раз редактировалось Любима Пт мар 11, 2011 12:55 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изменяй себя, не изменяя себе
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8448 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение АлёNа »

Всем привет!
Задание №1 - пару недель назад как раз перебирала носочки - колготки. Сейчас почитала тему про хранение. Возможно ещё усовершенствую порядок.
Задание №2 - бельё у меня всегда хранилось рассортированным, но по цветам и отдельно спортивное и купальники.
Задание №3 - я знаю, что мне нужно, но никогда не записывала. А надо бы!
Задание №4 - не поверите! Перебирала гардероб в прошлом году, домашняя одежда в итоге помещается в небольшую стопку на полке: пара симпатичных летних халатиков и один более тёплый, в кот.летаю дома, один халат-кимоно, домашнее платье, а также майки (2), футболки(4), шортики(2) и спортивные костюмы для фитнеса, походов и просто для дома и отдыха. И 2 кухонных фартука. Кое что ещё бы докупила :roll: ... В общем, пойду пресловутый список составлять.
Задание №5 - все шарфики, платочки и пр. лежат отдельной стопочкой на полке. Для шапок-шляпок есть отдельные местечки.
Задание №6 - с купальниками порядок (выше уже упоминала)
Задание №7 - дачи нет; всё ненужное сразу выбрасывается или убирается на тряпки
Задание №8 - очень мало сейчас ношу трикотажа, предпочитаю одежду из плотных тканей. То немногое, что есть, уже разобрано.
Задание №9 - отбор обуви (выбросить или нет) происходит до её чистки и укладки на хранение, ибо зачем мыть лишнее? Острая проблема сейчас только с любимыми осенними ботинками: порезала кожу сбоку об нечто незаметно-непонятное торчащее из асфальта. Если не найду мастерскую, в которой смогут отремонтировать - увы :sad:
Задание №10 - зимняя обувь у меня вся любимая и красивая! Возможно, потребуется мелкий ремонт, как то набойки на каблуках поменять или профилактику сделать. Но это - когда сезон совсем закончится.
Задание №11 - домашняя обувь очень нужна! В тапочках неудобно, а альтернативы подходящей не встречаю. :sad:
Задание №12 - с летней обувью порядок. Конечно, требуется обновить и дополнить, но мои финансы пока так не думают :|
Задание №13 - ср-ва по уходу есть, а по магазинам я, обычно, в будние дни хожу.
Задание №№ 14-15 - летний гардероб реально требует обновления! Но тут уж как масть попрёт...
Задание №16 - подобного спец. снаряжения у меня не водится. Есть лыжный костюм, в кот. я хожу на прогулки. Пока у нас ещё холодно - я его не убираю. Ааа...Чуть не забыла: есть бриджи для похудения. Я ими пользуюсь очень редко. Сегодня сполосну и уберу.
Задание №17 - лишнего нет, а то, что есть, висит в шкафу в полной боевой готовности и ждёт, когда одену.
Задание №18 - зимнее пока ещё носится. Кое-что, конечно, нужно.
Задание №19 - есть вещи, требующие вмешательства профессионала. Пока не выполнено, но взято на заметку.
Последний раз редактировалось АлёNа Вс мар 27, 2011 2:34 pm, всего редактировалось 11 раз.
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Kontika
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 6:52 pm
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Kontika »

фух :Yahoo!: с опазданием, но успела!
Тея спасибо встряхнула от спячки!
Гардероб для меня очень актуально, менять мне его придеться обязательно, но требования к смене: практичино, недорого, и чтобы симпотно было. Практично потому что потом эту одежду можно будет носить только в случае если еще раз запузачюсь :D , недорого потому что нет возможности тратить много на "временные вещи".
Задание № 1- выполнено
Задание № 2-
Задание № 3-
Отчитаюсь по результату ведь 3 выходных!
Последний раз редактировалось Kontika Вт мар 08, 2011 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
missDubrovina

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение missDubrovina »

Девочки, очень заманчиво. Не хочется пропустить такой интересный марафон. Пожалуй, и я с вами.
Задания 1,2,4,5,6,8 выполнены. Купить:
- черный комплект нижнего белья
- спальную одежду (ночнушку, пижаму?)
- пару футболок домашних
- сшить домашние брюки
- весенние полуботинки
- весеннюю куртку.
Выполнила задания до 17, кроме покупки недостающих вещей.
Последний раз редактировалось missDubrovina Чт мар 24, 2011 11:47 am, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение dzenka »

Тея, прямол в точку!!!
Недавно думала, что вот такого вот действа глобального с гардеробом не хватает! И тут девочки говорят, что такая тема появилась! Самое время! Огромное спасибо!!! Весна же на носу! Будем ещё краше))

Пошла выполнять задания!
1 задание - выполнено! оказалось, что у меня почти все мои носочки перешли в раздел домашних, мне хочется дома ходить в красивых, я хожу.. а хороших "на выход" не осталось, записала в список покупок. стираю их периодически, у меня их много, около 10 пар, быстро не заканчиваются :wink:
2 задание - выполнено! пересмотрела серьезно всё то, что лежит у меня на полке. из всех перечисленных в задании категорий у меня только белье для ежедневной носки и один цветной комплект.. выбросила один старый черный, давно пора, он мне не нравился :roll: и несколько трусишек. написала в список, жду пополнения теперь :wink:
3 задание - выполнено!: куплен 1 комплект светлого белья, 4 пары новых носочков "на выход", белая и черная маечки (их совсем не было у меня)
4 задание - выполнено! пересмотрела свою домашнюю одежду, с момента знакомства с флай множество некрасивых и странных на вид домашних одёжек уже размусорились! :roll: так что в наличии одни штанишки, одни длинные шорты, две юбки, два платья, несколько маек. Не много ли домашней одежды? Кстати, как многие девочки отмечают - летняя одежда переползает в домашнюю. Я не против, надо бы летней потом не забыть прикупить.. Фартука нет совсем, задумалась.. Давно тянет пошить что-нибудь, может фартук? ;) Халатик один, теплый, пользуюсь редко, почти новый.
5 задание - выполнено! шапок у меня нет (только те, что "на дачу"), у ЛМ две хороших шапки, шарфов у меня зимне-весенних 2, лених платков несколько - все нравятся! есть ещё шарфы "на дачу", пока оставляю их в пакете.
6 задание - выполнено! - оказалось, что живя у моря я совсем не готова пойти туда! у меня есть купальник (в прошлом году купила и только 1 раз одела), нет сланцев, шляпы, сумки, парео! Как я вообще живу? Всё записала в список!
7 задание - в процессе. Вещей на выход накопилось прилично (ещё с прошлого взлета всё размусориваю..), а отдать было некуда. На днях нашла телефон, буду звонить и отдавать. Ура!
8 задание - выполнено! - оказалось, что с вязанными вещами совсем плохо. У ЛМ есть 3 старых свитера (он в них почти не ходит, но выбросить не даёт. они мне совсем не нравятся!), 2 среднего состояния - это из теплых, 1 новый тонкий трикотажный свитер. У меня все мои свитера спортивные и устаревшие! Ужас! :oops: 3 из них вязала мама.. и куда мне их теперь? Есть ещё вязанное пончо - классная штука, но пользуется редко. Записала себе кардиган и жилетку для рабочих рубашек, ЛМ записала 2 зимних новых и 2 тонких новых свитера.
9 задание - выполнено! - обувь ЛМ это светлые замшевые кеды и черные ботинки, он говорит, что больше ему не надо. А моя обувь - старые замшевые сапожки, туфли открытые классические для теплой погоды. Мне явно не хватает весенней обуви! С прошлого года за ней охочусь, много меряю, но ничего не нравится.. Буду искать!
10 задание - выполнено! - с зимней обувью всё очень просто! У меня 1 черные уставшие сапоги на плоской подошве (на след.год хочу новые!) и фиолетовые на каблуке. У ЛМ зимние кроссовки. Записала ему на след. год теплые спорт. ботинки (на всякий случай).
11 задание - выполнено! - домашняя обувь у меня - спорт.босоножки на застежках (для полётов), ищу новые балетки тканевые для дома, пока не нашла. Теплых тапочек у меня пока нет, думаю запишу в список. У ЛМ только летние тапочки для дома. Спортивные: кеды у меня все состарились, размусорила, кроме 2 пар. На дачу, да в лес пойти. Кроссовки новые для спорта, любимые! У ЛМ почти вся обувь спортивная, в хорошем состоянии. Только некоторые надо помыть :roll:
12 задание - выполнено! - с летней у меня лучше всех! балетки черные, белые, сандалии розовые, сандалии черные парадные на каблуке (редко пользуются), сандалии бежевые с цветочками. Чего мне не хватает? Шлёпок пляжных и может быть ещё сандалий на плоской подошве? :P У ЛМ одни сандалии на застежках (спортивные), записала ему ещё сандалии (классические) для серьезных встреч.
12 задание - в процессе. Обувь искала себе, не нашла. У ЛМ не было настроения мерить то, что я ему выбираю. Ох уж эти мальчики! Отдать одежду и обувь надеюсь на след. неделе. Средства для обуви недавно перебирала, всё необходимое есть.
Последний раз редактировалось dzenka Вс мар 20, 2011 12:12 pm, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Mambet
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:23 pm
Откуда: Волгоград

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Mambet »

И я с вами! :D

Задание № 1 выполнено. В основном, "домашние" носочки у меня цветные, в полосочку (сочетание цветов приличное :lol: ). Очень всё любимое. Но уже порядком изношено. Прослужило бы есчё, НО...дополняю после задания № 3 - выброшено несомневающейся Mambet, т.к.куплено новое, бесшовное, с низкой посадочкой, красивой расцветочки, ммммм....
Задание № 2 выполнено. Трусиков надо б подкупить... Еще до марафона знала, что нужно обновить. А верх- тем более. Трудно форму подобрать, наверное, как и многим. Списки написала. Конечно, в голове давно держала. Что записано - быстрее выполняется :lol:
Задание № 3 выполнено. Теечка, спасибо тебе огромнющее!Планы быстрее воплотились в жизнь!
Задание № 4 выполнено. Недавно разбирала домашние вещи, to do лист пополнен, да и думаю об этом постоянно. Явно количество страдает. Даже пару летних новых маечек перешли в разряд домашних. Непорядок :wink:
Задание № 5 выполнено. Недавно пересматривала. Нелюбимая шапка отправлена прямиком в мусорное ведро (долго не рашалась это сделать).
Задание № 6 выполнено.
Задание № 7 выполнено.
Задание № 8
Задание № 9 выполнено.
Задание №10 выполнено.
Задание №11 выполнено.
Задание №12
Задание №13
Последний раз редактировалось Mambet Вс мар 20, 2011 12:57 am, всего редактировалось 6 раз.
Не теряйте голову! Жизнь Вас еще по ней погладит!
Аватара пользователя
агафья
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 7:15 pm
Откуда: Россия

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение агафья »

Девочки я с вами, мне тоже нужно местечко для отчетов! А отчитываться начну завтра.
Отчитываюсь.
1.Разобрала у себя, дочери и мужа. Много носочков поедет на природу-дачу.
2.С бельем та же история. Завтра 8 марта. Будем с дочей закупать себе подарочки.
3.Список нарисовался большусенький. Но я даже рада!
Спасибо, Тея!
4.Домашнюю одежду перебрала только свою. Оказывается я никогда не пользовалась фартуком, а надо! Но он у меня такой некрасивый! Заменю. С одеждой для полетов, в целом, нормально. Но "вершков" явно больше, чем брючек, шортиков и т. д. Будем думать. А еще захотелось иметь специально купленный ,красивый костюм для дома. Это в планах. Халатиков махровых 2, короткий( очень красивый) и длинный (старенький, но удобный).
Да, а пакет " на дачу" все растет и растет!
5.Это задание пока в процессе, сложным оказалось для меня. Очень трудно расстаться даже с тем что никогда носить не будешь.
6. Это выполнилось просто. У меня по одному купальнику для бассейна и пляжа. Одна резиновая шапочка, парео- 1 шт. У дочки тот же комплект. Нам хватает. Можно для разнообразия еще один купальник на лето купить, но это как получиться. Легче всего пошло с вещами мужа- одни плавки. Минимализм какой-то. Записала себе в список купить шляпу с широкими полями ,обязателно!
7. Можно сказать, что выполнено. На дачу сейчас не проедешь, поэтому убрала на лоджию, даже полочку в шкафу под эти пакеты выделила.
8. Выполнено. Список покупок все увеличиваеться. Теплых свитеров всегдо 2, ношу их уже несколько лет. Пора бы и обновить, а я и не задумывалась об этом раньше.Теперь- то точно задумаюсь и куплю.
9.Демисезонную обувь перебирала недавно. У меня есть высокие кожаные сапоги. На днях купила резиновые сапожки, красивые очень, но белые. Не знаю почему выбрала такой цвет, с чем теперь их надевать, ума не приложу. Необходимо купить еще и ботильоны. Как это приятно, думать об обновах. Теечка, спасибо!
10. Выполнено.
11.Кроме старых кроссовок ничего нет :oops: . Так и не приобрела я себе удобной обуви для полетов, эх!
12. Перебрала. Одни летние босоножки- шлепки едут на дачу, совсем их не носила. Обуви вроде бы много, а я бы еще хотела несколько пар.
13. Не сделала. Уезжали на выходные.
14.Выполнено частично. До летних платьев еще не добралась. Чувствую. опять меня ждут покупки.
15.Сделала. Убедилась, что лето встречаю почти голой. Все, что осталось после размусоривания, не сочетается друг с другом.
16. Оставляю до выходных. Все на балконе, нужно разобрать и увезти в гараж (коньки, лыжи и т. д.)
17. Порядок. Только к плащу пуговицу пришью и все отлично будет!
18. Теплой одежды немного: шуба, дубленка и пуховик. Размусоривать нечего. Пуховик в чистку сдавать нужно, но еще рано, хожу в нем. Надеюсь в ближайшие дни потеплеет и выполню задание до конца. Купила новый чехол для шубы.
19. Отдыхаю, размусоривать нечего, чистить тоже. Ура!
20. Брюки разобраны, 3 шт. требуют ремонта. Одни черные по фигуре нужно купить.
21.Перебрала. Очень много не хватает. Записала в список покупок.
22. Праздничный наряд только один, в порядке. Для офиса ничего. Есть один жакет, но с чем его носить надо подумать, да и куда ?
23. Я колготки ревизировала в первых заданиях вместе с носочками, поторопилась.
24.Задание на пару минут. Аксесуаров крайне мало. Не умею выбирать и носить их. Буду учиться!
25.Сумок у меня оказалось 4: черная(чаще всего пользуюсь), 2 белых( Большая и маленькая, что-то вроде клатча), бордовая. Все в хорошем состоянии. Хотелось бы еще коричневую, как увижу ту, о которой мечтаю, сразу куплю, без раздумий.
Тея, спасибо большое за марафон! Обязательно буду проходить апрельские шаги, гардероб мужа и дочери просят меня об этом.
Последний раз редактировалось агафья Сб апр 02, 2011 5:34 pm, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
minx
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:55 am
Откуда: Беларусь

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение minx »

Вовремя нашла марафон :wow: . Уже сама пришла к мысли, что пора бы заняться гардеробом, а то беременность и второй год декретного сделали свое дело: обновок никаких, а повседневная одежда скучна и давно не новая. И шкаф завален барахлом, которым не пользуюсь. Так что я с вами.
Задания 1-2 выполнила, составила список покупок себе, ЛМу и сыну. Покупать буду по мере поступления финансов :P
Аватара пользователя
slyer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 7:09 pm
Откуда: Крым

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение slyer »

Мое место в марафоне
Задание 1 выполнила
Задание 2 выполнила
Задание 3 выполнила, прикупила "красивости"
Задание 4 перебрала
Задание 5 выполнила
Задание 6 выполнила
Задание 7 выполнила, нелюбимое размусорила
Задание 8 выполнила
Задание 9 на улице тепло, так что "зиму" на "весну" поменяла, все перебрала, приготовила
Задание 10 обувь в порядке, убрана до зимы
Задание 11 сделала
Задание 12 пока не покупала :sad: , ближе к сезону
Задание 13 обувь размусорила раньше, новую не покупала
Задание 14 сделала
Задание 15 сделала
Задание 16 такой одежды нет
Задание 17 в планах покупка весенней спортивной куртки, все остальное в порядке
Задание 18 порядок
Задание 19 сделано раньше :D
Задание 20 в процессе
Последний раз редактировалось slyer Чт мар 31, 2011 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я упрямая, у меня все получится!
rushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:54 pm

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение rushka »

Задание № 1 выполнено
Задание №2 выполнено
Задание № 3 выполнено
Задание № 4 выполнено, только халатик новый легкий думаю купить, у меня только банный махровый
Задание № 5 выполнено
Задание №6 размусорила старый купальник, новый заказала
задание № 7 в коробках лежат, вынесла в гараж.
задание № 8 в порядке
задание № 9 выполнено
задание № 10 все в порядке было
задание № 11 недавно приобрела обувь
задание № 12 купила две пары летней обуви
задание № 13 выполнено
задание № 14 выполнено, размусорен один сарафан
задание № 15
задание № 16
задание № 17
задание №18
Последний раз редактировалось rushka Сб мар 26, 2011 12:34 am, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Девочки, мы ко всем счастливым беременным и молодым мамочкам новорождённых детишек, очень-очень трепетно относимся!!! и очень здорово, что вы с нами в марафоне :)!!!
кванюша писал(а):В плане проверки и понимания, что ужас! Нельзя же так себя не любить. Ладно, после родов надо будет обновиться. А то с размером не понятно
правильно кванюша, а то сейчас не отгадаешь с размером, потом будет лежать комплект немым укором (за неразумно потраченные деньги, всё таки хороший комплект стоит денег). а сейчас может трусики какие симпотные купить, удобные?
Eliseeva писал(а):Ну трусики-то меня порадовали, а вот верх!
Комплектов вообще ни одного, как ни старайся...
Eliseeva, да может и не надо пока комплектов, все равно для кормления нужны особые бюстики. у тебя уважительная причина, закончишь грудное вскармливание, определишься с размером и купишь!! а пока будешь красивые трусики носить :)!
пингвинёнок писал(а):Обнаружила штук 10 практически новых трусиков, которые были малы, когда беременной ходила. Теперь можно их снова носить
пингвинёнок, как здорово :D !!
прям бальзам на души ведущей марафона :lol: !! не зря марафон затеяли :-)!!
Суфле писал(а):а вот лифчикииии, со всеми этими беременностями, кормлениями, скачками веса, накопился запас такой, что ого-го.И все в хорошем состоянии, храню в надежде вернуться в свой вес и размер
Суфле, правильно, что хранишь! раз всё в отличном состоянии, зачем выбрасывать :wink:
minx писал(а):Уже сама пришла к мысли, что пора бы заняться гардеробом, а то беременность и второй год декретного сделали свое дело
rushka писал(а):а то уже дома с первого декрета со второй перешла и сижу, совсем перестала на свой гардероб внимания обращать
minx, rushka, будем стараться, чтобы гардероб радовал!!!!
Последний раз редактировалось Teя Вт мар 15, 2011 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Valseuse »

Тея, отличная идея! Спасибо.
Мое место для отчетов (буду разбирать только свой гардероб):
1. Носочки разобрала, надо купить пару теплых (вдруг сюрпризы со стороны природы-погоды будут) и 3 пары тонких х/б
2. Тут завал, надо бы стрингов докупить (лето близится :)), один бюстгальтер белый, ежедневные трусики все износились - обновить!
3. А вот счас и пойду :) колготки нужны однозначно, а также все перечисленное в верхних пунктах.
Не строить планов = запланировать свое поражение
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»