Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Асяська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 12:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Асяська »

Теячка, девочки, здравствуйте! Присоединяюсь к марафону с сегоднешнего дня!

Задание 1. Выполнено: выброшено 5 пар капрановых носочков с дырочками, 1 пара мужьиных теплых носков; 4 пары мужьиных тонких носочков отложена к категории "рабочие" - любимый на работу возьмет (он мебель делает, они на работе переодеваются); 1 пара прочных капроновых носочков отложена для зашития одной мааааленькой дырочки)))

Задание 2. Выполнено: выброшено 5!!!!!бюсгалтеров и один "низ"))) Заказала в СП 2 комплекта и 2 пары красивых трусиков, жду, что придет :-)
Последний раз редактировалось Асяська Сб мар 19, 2011 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мэри-Энн
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:21 am
Поблагодарили: 33 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Мэри-Энн »

Хочу присоединиться.
Итак, отчитываюсь.
задание 1 -домашние носки: сделано, толком трудиться и не пришлось, только порядок залакировать.
задание 2 -белье: сделано.шикарного нет, увы. нет трусов к одному розовому бюстгальтеру...кое-что бы заменить, но не критично.
задание 3 - покупка белья - отложена на время :(
задание 4. одежда для дома разобрана. хотелось бы купить что-то другое, наверное, для дома, но не знаю что именно. халата два, только постирать. медитирую над одними штанами - люблю их очень...на них написано:мейк лав, нот вор!!! как можно выкинуть!
задание 5 - шапки/шарфы:разобрано было еще весной, но не проверяла.проверила, гут.
задание 6 - купальники всеобщие: разобрано весной, но не проверяла. проверю. проверила, выкинула верх без низа :)
задание 7 - все отправила почтой, куда обычно отправляю.
задание 8 - свитера...частично. вязаных платьев нет и не хочется. находилась...
задание 9 - осенняя обувь:разобрала
задание 10 - разбирать нечего :( одни сапоги, и надо выкинуть, но я в них хожу :(
задание 11 - осталось постирать свои тапки.
задание 12 - летняя обувь разобрана еще зимой, но требует докупок
задание 13 - купила сапоги на весну, и туфли на лето; зимних сапог не нашла :(
задание 14 -платья:выполнено частично. разобрано с осени, но не инспектировалось. проинспектировала...с летними все хорошо, два вызывают сомнения, ибо "старушечьи" - пусть повисят до сезона, там решим, одно может в статус для дома переведем.
задание 15 - выполнено с осени, проверить. проверила - гут.
задание 16 - бассейн, разобрано.
задание 17 - осенняя верхняя одежда: хочется проверить еще раз, хотя и сделано с конца осени...отправила стирать замшевый пиджак. увидела, что пальто, про которое думала что кожаное - из кожзама и стало терять вид :)
задание 18 - шубы: сделано. как морозы кончились, я все кучкой убираю, детское стираю и убираю (но их вещи позже уходят вглубь гардеробной. А мое и мужа - убрано. Доложила шарфы-перчатки туда же.
задание 19 - не выполнено. не будку химчистить - в планах летом купить шубу.
задание 20 - выполнено. огорчительное задание - ничего-то у меня сиротки нету :(
задание 21 - юбки- выполнено, юбок нет.
задание 22 - выполнено, одно вечернее платье. надо докупить, уже думала.
задание 23 - блузки - трикотажные кофты, все или хорошие, или ношу дома, трикотажные однотипные. докупить стоит, но сначала юбки.
задание 24 - украшения. они в порядке, надо только серьги починить и заказать одни на др в подарок.
задание 25 - сумки. тут все хорошо, только когда шубу куплю надо будет подбирать к ней отдельно.
Последний раз редактировалось Мэри-Энн Сб апр 02, 2011 4:04 am, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение ирга »

А можно мне тоже присоединиться? Легально, так сказать… 8) На самом деле шпионю я в этой темке давно, потихонечку выполняю задания и уже успела понять, что это марафон для меня тоже очень актуален. Тем более их так удобно объединять со стиркой и глажкой… Тея, спасибо за отличную идею!!!

Разрешите поделиться и своими успехами :oops:

Задание № 1, 2 – выполнила сразу, за один раз. Носочки и нижнее бельё перебрала и разобрала. Записала нужное в «то до»… Наверно, это будет моя любимая часть заданий – записывать желаемые приобретения.

Задания № 3, 7 – тоже выполнила в одну закупку. В прошлые выходные выбрались в магазин и закупили бельё и носки для всей семьи (и мне, и дочке, и мужу, и сыну). Так что нижнее бельё у нас теперь в норме!!!

Задание № 4 – ну с домашней одеждой у меня… в общем, сейчас я сижу дома, поэтому вся моя одежда – домашняя… Выполнение этого задания я свела к разбору своей полки в гардеробе. Всё теперь лежит по стопочкам. Глаженое, чистенькое – беру и одеваю… Хорошо!!! :D

Задание № 5, 6 – тоже объединила в одно. Платки и шали сложила. А купальный костюм у меня один. За одно проверила как там поживают плавки ЛМ и ЛС и купальник дочки. Из него она выросла. Записываем в «то до» обновочку дочке…

Задание № 8 – вязаные вещи… Свитера разобрала, кое-что постирала. А платье такое только одно, трикотажное… Но оно мне мало… Пришлось убрать в пакет «на чердак» - мы постоянно живём на даче, поэтому и «на чердак»…

Задание № 9 – достала резиновый сапоги. Мои и мужа – привела в порядок. А дочкины – «на чердак». Записала в «то до» и уже купила ей новенькие. Красивенькие! Пусть пофорсит чуток! :P

Задание № 10, 11 – зимнюю обувь почистила и убрала в коробку. Домашнюю – все тапки по полкам, а вот на шнурках – не ношу… Люблю ходить босиком…

Задание 12 – в процессе… Вот думаю сегодня посмотреть, как с ней там дела обстоят… :bee:

Задание № 14-15 - летние вещи разобрала, многие из них, что лежат в гардеробе мне давно малы :roll: держу их там для стимула к похудению... А сейчас что-то надоело мне это и я их все и убрала "на чердак"... Вот только не решила, что мне ещё прикупить надо к лету... Буду ждать настроения для этого, так что "то до" пока откладываю...

Задание №16 - пропускаю... Нету у меня таких увлечений... 8)

Задание № 17 - из них тоже только курточка весенне-летняя для меня и жилетка для работ в огороде; для мужа - разобрала, вроде всё постирано, для дочки - выросла она из прошлогодних... Записываю в "то до" плащ для неё...

Задание № 18 - зимние шубы уже давно убрала в сезонный шкаф

Задание № 19 - надо бы отнести в химчистку свою дублёнку... но пока дело не сделала... записала в план дня "отложенных дел"..

Задание № 20 - брюки... Постирала свои чёрные парадный и джинсы...

Задание № 21 - блузки... Тоже закинула их в машинку освежить...
Последний раз редактировалось ирга Пн мар 28, 2011 6:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Дорогие девочки флаюшки!!! Всем-всем-всем добро пожаловать :xlb: !!
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 14: нашим первым заданием новой недели, будет просмотреть и навести порядок в части летних вещей, а именно:
- платья
- сарафаны
- топики
- маечки
- футболочки
- туники
проще говоря, "верх" летних нарядов и платья :wink:

И уже по традиции: ненужное - размусориваем, отдаём, готовим к отправке на дачу; недостающее - записываем в "to do" лист!!
Всем желаю удачи на выполнение задания :)!!

Сразу так захотелось лета!! ушла выполнять задание с мыслями о тёплых летних днях :)!!
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Omina »

Потрясающе нужный для меня марафон! Вся одежда и обувь в жутком состоянии, многого не хватает, многое - заношено, о чем-то вообще не знаю. Я с вами, и обещаюсь в конце быть если не модной, то аккуратной и опрятной красоткой!)

Задание 1. Выполнено
Задание 2. Все и так было аккуратно разложено по пакетам. Просто записала то, что необходимо докупить.
Задание 3 Куплены 2 новые пары носков, 2 новых трусиков.
Задание № 4: перебрать и записать домашнюю одежду:
Как оказалась самый обширный список. Чего только у меня нет для дома. А хожу, по большей части, голышом.
Задание № 5: пятым заданием будет перебрать шапки.
В шапках не хожу, моей голове аномально не идут шапки . Есть одна вязаная кепка. Но что ее разбирать-то
Задание № 6: порядок в купальниках
Мои два купальника аккуратно лежат в пакете.
Вчера немного вернулась к первым заданиям, и повыписывала в тетрадь списки по всем пунктам, что у меня есть.
Задание № 7: Отнести размусоренные вещи. Отнесла маме, у них в школе всегда собирают ненужную одежду в помощь разным фондам.
Задание № 3: Купила новые носочки, и трусики!
Задание № 8: Перебрала и записала свои зимние свитера
Задание № 9: осмотр осенне/весенней обуви произведен и записан.
Задание № 10: осмотр зимней обуви произведен и записан!
Задание № 11: порядок домашней и спортивной обуви наведен и записан
Задание № 12: проверка летней обуви произведена и записана.
Задание № 13: Куплена летняя обувь (босоножки)
Задание №14: Летний верх перебрала и записала. Была в шоке, когда вытащила оттуда 4 весенних верха, не замеченных ранее. Изменила весенний список.
Задание №15. Летний низ. Выполнила быстро, здесь у меня все очень скромно.
Задание№16. Спецодежда. Переписала свои наборы для восточных единоборств
Последний раз редактировалось Omina Чт мар 24, 2011 3:49 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
TonjaStar
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:13 pm
Откуда: Riga, Latvia
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение TonjaStar »

Присоединяюсь к марафону - как-то я его пропустила.

Задание 1-3 - выполнила. Перебрала носочки и нижнее бельё. Размусорила несколько трусиков. Купила новые.
Задание 4 - выполнила. Размусорила один свитерок в пользу младших сестёр. Составила по несколько комплектов одежды на все времена года.
Задание 5 - выполнила. Перебрала, хотя и переберать уже было нечего. В список ТуДу занесла покупку шалей на весну, новых шапок и шарфов на зиму (возможно вязка).
Задание 6 - выполнила. Опять-таки у меня в этой области не так уж и много одежды.
Задание 7 - не выполнила. Ни мешков после размусоривания, ни дачи, ни деревни нету.
Задание 8 - выполнила. Свитера и платья вязаные перебрала. То что надо - зашила, то что надо - перестирала.
Задание 9 - выполнила. Перебрала осенне-весеннюю, а за одно и летнюю обувь. Записала в ТуДу что с чем надо сделать (подклеить, поменять набойки). Покупать пока ничего не планирую.
Задание 10 - выполнила. Тут у меня полный порядок. Все пожелания записаны в ТуДу.
Задание 11 - выполнила. Что еще докуплю - не знаю, но докуплю - это точно.
Задание 12 - выполнила. У меня ее не так уж и много, по-этому разобрать ее не составила труда.
Задание 13 - выполнила. На прошлой неделе уже присматривалась, кое-что присмотрела - теперь жду финансовых поступлений.
Задание 14 - выполнила. Перебрала. Вроде ничего не требуется, но всё равно ведь купится!
Задание 15 - выполнила. Составлен список необходимого.
Задание 16 - не выполнила. Спец.одежда отсутствует.
Задание 17 - выполнила. Собрала все куртки в одном месте. В "пожелашки" добавлены плащики на лето.
Задание 18 - выполнила. Нужно обновлять. Шубу одну хочу размусорить - мама отговаривает, куртку новую надо покупать
Задание 19 - выполнила. Оставила на следующий год только одну белую шубку. Ее выветрила на лоджии, вычесала. Из покупок - саше от моли и специальный мешок для хранения.
Задание 20 - выполнила. Перебрала. Оказалось, что одни джинсы нужно "подлотать". Уже даже есть идея как.
Задание 21 - выполнила. Перебрала. Как раз зимой на скидках много всего нового купила. Соответственно старое уже тогда отправила в мусорник.
Задание 22 - выполнила. Оказалось, что по этому пункту у меня минимум вещей. Корсет оказался большим - либо маме отдам, либо размусорю!
Последний раз редактировалось TonjaStar Чт мар 31, 2011 12:54 pm, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Настеныш »

Все задания с 1 по 14 выполнены. На прошедщих выходных убиралась в гардеровной и доставала летние вещи/ убирала зимние. Поэтому провела ревизию ВСЕХ одежды и обуви. Как по списку! Докупать вроде ничего не надо. Так что этот марафон прошел для меня легко и без особых напряжений. Ура. Спасибо создательнице марафона :)
Зарядка для хвоста!
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Настеныш писал(а):Так что этот марафон прошел для меня легко и без особых напряжений. Ура. Спасибо создательнице марафона :)
как прошёл :wow: ? мы ещё до конца марта будем марафонить :)

Настеныш, и тебе спасибо!! мне приятно очень!!
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 15: нашим вторым заданием на этой неделе, будет просмотреть и навести порядок в оставшейся части летних вещей, а именно разобрать:
- брюки
- шорты
- капри
- юбки
- лосины
- и т.п., что не указала, из летних вещей, всё нужно сегодня охватить :wink:

И уже по традиции: ненужное - размусориваем, отдаём, готовим к отправке на дачу; недостающее - записываем в "шоппинг" лист!!

Всем желаю удачи на выполнение задания :)!!
Последний раз редактировалось Teя Пн мар 28, 2011 1:41 pm, всего редактировалось 4 раза.
:matros:
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Настеныш »

Тея, извините. Неправильно выразилась. :oops: Я имела в виду "догонку марафона". Девочки, принимающие участие, уже на 14 задании. Я когда в темку зашла, то думала, что безнадежно отстала. А тут за выходные 15 минутками бум-бум трам-трам :lol: и незаметно для себя догнала вас :bee: Теперь буду шагать одновременно в строю.
Зарядка для хвоста!
Аватара пользователя
Pira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 10:10 am
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Pira »

Какой отличный марафон! Гардероб - это самое любимое, что я постоянно перебираю.

Девочки, я с вами!

Отстала я, конечно, сильно, но сегодня выделила время на то, чтобы вас догнать, тем более, что гардероб перебираю регулярно, так что дел будет не так много.

Итак, приступаем:
Задание 1 - носки перебираю регулярно, особенно свои и дочкины. Убрала свои теплые носки на зиму, летом не ношу, предпочитаю вообще босиком ходить. Носки ЛМ тоже разобрала по парам (то, что по одиночке разбросано в ящике). Выбрасываю ненужное тоже регулярно.
Задание 2 - с бельем та же ситуация, что и с носками - размусориваю постоянно. И свое, и дочкино, и ЛМ.
Список покупок дополнен.
Задание 3 - белье и носки смогу купить только в апреле, когда придут деньги на эти цели. Сейчас же список есть и есть четкая картинка чего я хочу купить.
Задание 4 - домашнюю одежду перебрала. У меня 2 платья для дома, 2 юбки, топик, велосипедки, джинсы для прогулок, штаны 2 шт, теплая кофта, ветровка и теплые зимние брюки для прогулок, которые скоро уйдут на покой (храниться до след.зимы). Три халата - летний короткий, атласный, махровый короткий и махровый длинный (зимний вариант). Размусоривала свою одежду буквально на днях, поэтому осталось все нужное и носимое. В "купить" внесла пару футболочек.
Задание 5 - шапки, шарфы и пр. перебраны. Один комплект на "отдать".
Задание 6 - летне-купательные одежки перебраны. В список покупок внесено: шорты мне, дочке трусики.
Задание 7 - пакеты на "отдать" готовы, ждут своей участи.
Задание 8 - вязаные платья все размусорила - надоели. Свитера перебрала.
Задание 9 - "проинспектировала" осенне-весеннюю обувь. Нам с ЛМ пока ничего докупать не надо, старшей дочке купили ботиночки на весну и резиновые сапожки на подкладке - нога выросла у нее.
Задание 10 - постепенно готовлю зимнюю обувь на хранение. Начала с дочкиных валенок. Вымыла, вычистила, высушила. Нужно еще приклеить отпавшую апликацию, и можно убирать на хранение. Свои зимние сапоги решила тоже убрать - вымыла, высушила. Намажу кремом и в коробку на полку. ЛМ пока все свое носит.
Задание 11 - дома хожу в носочках. Скоро отключим отопление, и нужны будут новые тапочки - старые порвались и размусорились. Внесла в список покупок. Кроссокви давно вымыты. Ждут лета.
Задание 12 - летняя обувь перебиралась недавно, список покупок состален.
Задание 13 - по магазинам прошлись (см.выше) - купили дочке обувку.
Задание 14 - летнюю одужду перебирала. Много чего ушло на "отдать", много чего в список покупок.
Задание 15 - вся одежда хранится в чистом виде, поэтому ничего выводить не нужно.
Задание 16 - проверила лыжные костюмы. Свой и ЛМ. У ЛМ куртка еще носится, штаны выстирала, убрала на хранение. Ботинки и лыжи в гараже в собранном виде, хранятся. Моя куртка висит в шкафу, брюки в стирку. У нас уже весна, все тает, поэтому и лыжи все снаряжение убираем на хранение.
Задание 17 - порядок в весенней одежде - здесь у меня давно порядок. У меня весеннее длинное пальто на выход, две домашние курточки (одна потеплее, вторая полегче), у ЛМ куртка кожаная. У старшей дочки куртка+ветровка. А вот младшей надо бы комбез на весну. Вношу в список покупок. На лето у меня есть один плащ, больше и не нужно.
Задание 18 - шубу отдала уже давно, не ношу я шубы. Пуховики уже убраны в шкаф. Дубленку еще ношу. Потом хочу отнести в химчистку. Дочкин комбинезон зимний выстиран, убрала. Достанется уже младшей только.
Задание 19 - ремонт всех вещей делаю сразу, как что-то сломается
Задание 20 - у меня только одни брюки. Выстираны, поглажены, висят в шкафу. Носила их зимой постоянно. Теперь перелезла в юбки.
Задание 21 - так как сижу дома, не работаю, то офисной одежды у меня практически не осталось. Старое и заношенное давно размусорила. Осталось только: две джинсовые узкие юбки, две блузки, две водолазки, остальное - платья. Вот ЛМу надо бы обновить гардероб, купить еще одни брюки, свитер и пару-тройку рубашек.
Задание 22 - выполнено
Задание 23 - сделано. У меня всего одна пижама.
Задание 24 - украшений у меня по минимуму, все убрано в шкатулку, пока дома, не работаю.
Задание 25 - у меня всего две сумки - зимняя и летняя. и один клатч. для вечеринок.
Последний раз редактировалось Pira Чт мар 31, 2011 5:36 pm, всего редактировалось 5 раз.
Всему свое время
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Девчат!! прочитала отчёты, все такие молодцы!! и те кто регулярно выполняют задания, и те кто только к нам присоединился, и так много сделал!!!!! кто немножко отстаёт, не расстраивайтесь, baby steps...
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 16: заданием на среду, будет навести порядок в (даже не знаю как назвать одним словом :)) в спец.снаряжении, т.е. у кого что:
- горнолыжный костюм
- спортивный костюм для катания на лыжах
- костюм для дайвинга
- коньки и форма
- костюм для тенниса
- и т.п., может что-то не перечислила, но суть ясна :wink:

и определиться с местом для хранения этих вещей, если кто совсем редко пользуется, убрать подальше, или наоборот поближе (чтобы поближе взять и ввести в привычку пользоваться почаще :wink: ), а у кого место для хранения определено давно, то посмотреть не требует ли какая из вещей ремонта (записать на "день отложенных дел")

Всем удачи :bee: !!
:matros:
Аватара пользователя
Машук
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:39 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Машук »

Решила я все-таки выйти из Сумрака :D Попробую официально отчитываться, раз уж я так долго в кустах сижу ))

Задание № 1 - есть - носочки и гольфы разобрала, непарное выкинула, докупила недостающее
Задание № 2 - есть - белье перебрала, надо бы трусиков подкупить себе. У ЛМа расзмусорила потихоньку 2 трусов.
Задание № 3 - наполовину - Купила ЛМу труселя, до отдела дамского белья не дошла
Задание № 4 - есть - перебрала, постирала, дописала купить футболки в ТуДу
Задание № 5 - есть - шапки - перчатки- варежки перебрала, 2 штуки ушли на выброс. Заодно на отдачу отложила пару детских шапок и варежек
Задание № 6 - пока не сделано
Задание № 7 - пока не сделано
Задание № 8 - есть - вязаных платьев у меня нет, а кофты-свитера проинспектировала, парочка ушла
Задание № 9 - пока не сделано
Задание № 10 - пока не сделано
Задание № 11 - есть - купила себе новые тапочки
Задание № 12 - пока нет
Задание № 13 - пока нет
Задание № 14 - есть - перебрала, перемерила "верхи" летней одежды. Выяснила, что совсем нет футболок и топов :o . Записала в ТуДу
Задание № 15 - есть - точнее, практически ничего нет :sad: Все малО! :cry: Ну и пусть, ну и пойду гардеробчик обновлять :P
Задание № 16 - есть - проверила одежду для верховой езды, даже не сильно мала :roll:
Задание № 17 - есть - проверила, померила. вроде все нужное имеется
Задание № 18 - есть - проверила зимние вещи, написала список для химчистки. Отметила про себя, что шубы как не было, так и нету :sad:
Задание № 19 - пока нет
Задание № 20 - есть - правда, в основном есть джинсы. Но и пара брючек тоже имеется.
Задание № 21 - есть - решила себе это задание зачесть, т.к. в офис я не хожу и отдельных офисных блузок у меня сейчас нет. поэтому зачла сюда приличные повседневные
Задание № 22 - есть - точнее, очень мало праздничной одежды, поэтому особо и проверять нечего :?
Задание № 23 - есть - колготки практически не ношу, поэтому с несколькими имеющимися парами разобралась быстро. Одежда для сна - это моя любимая позиция. Очень люблю пижамки :D Надо бы еще подкупить себе
Задание № 24 - пока нет
Последний раз редактировалось Машук Пт апр 01, 2011 4:07 pm, всего редактировалось 4 раза.
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»