Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Тося
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 pm
Откуда: Israel

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Тося »

Присоединяюсь. Аж сама в шоке от своей наглости - дышать времени нету, а туда же, гардероб разбирать...

Задание 1 + 2. Получилось очень даже хорошо, что я присоединилась к марафону, когда были уже оба задания - у меня носки-колготки-белье на одной полке комода. И на наведение порядка во в этом хозяйстве ушло минут 15. Это у меня носков мало, видимо. Потому что белья как раз полно :oops: . На праздничное-будничное ничего не делю, я на белье тихопомешаная , оно у меня все симпатичное и удобное. По комплектам тоже не раскладываю, оно как-то все на виду, проблем никаких нет. Единственное стоит задуматься о коробочках/корзиночках - а то опять бардак будет :sad: .
Заодно выполнила пункт по выбросу пары вещей. Даже перевыполнила :P .

Задание 3. Прикуплены по три пары носочков себе и сыну + колготки (себе родной, конечно).

Не знаю, успею ли сегодня 4 задание, только приползла домой, мечтаю доползти до кровати. А завтра я уеду - до воскресенья. Но я обязательно все наверстаю, честное слово!
Последний раз редактировалось Тося Вт мар 08, 2011 10:40 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение АленькаяЯ »

Я тоже присоединяюсь, потому как актуально аж до немогу :oops:
Задание 1- носки у себя, детей и мужа перебрала, старые и малые детям выкинула.Дочкам нужно прикупить новые.Внесла в ежедневник.
Задание 2- перебрала нижнее белье свое,все в порядке.Дочкам нужно прикупить.Внесла в список.У дочек плохо выглядящее выкинула.У мужа все в порядке.Пару маек прикупить надо.
Задание 3- устроили шоппинг.Нижнее белье девчатам- по 3 комплекта каждой.Носки девчатам купила, маек для мужа не нашла.
Задание 4-выполнила,мне нужно еще одно домашнее платье, внесла в список покупок
Задание 5-перебрала все шарфы, варежки, перчатки, шапки,палантины.Все зимнее перестирала и рассортировала-маленькое от младшей-отдать,потерявшее вид выбросить.Зимние вещи убрала на хранение,весенние шарфики, шапочки,кепочки :D достала.
Задание 6- выполнено.Детям надо прикупить свежие купальники.
Задание 7- все ненужное вынесла в контейнер
Задание 8-пересмотрела вязаные свитера,и платья-много чего выкинула,осенью с новых коллекций куплю новые
Задание 9-выполнено.
Задание 10-выкинула сапоги дочек, осенью прикупим
Задание 11-выполнено
Задание 12-выполнено,нужное внесла в список покупок
Последний раз редактировалось АленькаяЯ Пт мар 18, 2011 6:36 pm, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Сентябрина »

Ой :oops: :oops: у меня засада по всем пунктам...сказывается "домохозяйская" должность и снижение уровня любви к себе :roll: :? ...
1. Я дома носочки не ношу - жарко у нас. Но зато мне постоянно нужны носочки, а в холодное время года лучше гольфы, махровые, для прогулок со псами. Вот как раз такие гольфы у меня последние сейчас в ходу, и уже однажды я пальчики зашивала :? и вот-вот они расползутся снова :? ...
Что касается моих мужчин - они носки едят, по-моему :evil: Решила каждый месяц покупать 4 пары - 2 одному и 2 другому...но переберу всё, точно знаю, что мелькали какие-то непарные :? ...
2. Здесь вообще :aaa: Срочно нужен хотя бы один новый бюстгальтер. И трусики - не одни...
Термобельё в списках покупок, за лето куплю обязательно.
3. Резюме - будем брать! :D

Теечка-Ириночка
, спасибо за марафон :Rose: Надеюсь, с твоей помощью у меня наконец будет нормальный, подходящий моему образу жизни гардероб :? ...
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 5: пятым заданием будет перебрать шапки, шали, шарфы, палантины, косынки...
Оставить любимые и красивые!!!!!!
Остальные размусорить, подарить/отдать или сложить в пакетик с надписью "на дачу"!!
на полочку с меховыми шапками положить саше-антимоль (или вписать в "to do" лист покупку саше)
:matros:
Аватара пользователя
Марфутка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 9:39 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Марфутка »

Замечательный марафон, присоединяюсь. Пока просто застолблю местечко - ввиду того, что темку обнаружила только сегодня, задания еще не выполнены, буду догонять.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20815 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение _Bird_ »

Отчитываюсь:
Задание 1: +
Задание 2: +
Задание 3: +\- носочки прикупила сегодня, нужно бы еще несколько свежих трусиков, но пока в поиске (куда же переехал любимый магазин???).
Задание 4: + отобрала несколько футболок на дачу (слишком хорошие, чтоб просто выкинуть, но уже не любимые)
Задание 5: + перебрала шарфы-шапки-перчатки, две пары перчаток выбросила, еще 2 отложила отдать. Шапок много, но люблю менять, плюс иногда гости приезжают в холода без шапок, приходится делиться... :roll:
Задание 6: + купила новый купальник для бассейна.
Задание 7: + я как чувствовала - в пятницу вечером завезла отобранные на отдачу вещи в благотворительный магазин. :)
Задание 8: + С этим заданием мне тоже повезло - в пятницу отдала 2 надоевшие кофты. Совсем толстые свитера пора убрать уже "на лето" - сделано. И на одной кофте пора бы уже сменить завязку (она завязывается под грудью кожаной тесемкой) - тесемка есть, дело 3х минут, обещаю сегодня сделать - сделано.
Задание 9: + убрала зимнюю обувь на хранение, достала весеннюю - 3 сапожек и ботинки.

Так, возвращаюсь в марафон после отъезда...

Задание 10: есть, зимнюю обувь убрала уже, нужно купить еще одну пару. Покупать буду долго - всегда долго выбираю.
Задание 11: кроссовок для спортзала у меня нет, есть шлепки для бассейна (можно было бы новые присмотреть, но не критично), кроссовки для леса в порядке, домашние тапочки пора бы заменить, но пока не присмотрела, на что.
Задание 12: просмотрела летнюю обувь, хочется пару босоножек еще. И еще чего-нибудь... ну это капризы уже :) ...присматриваю.
Задание 13: магазины в процессе (если что не срочно, то делаю очень медленно, изучаю распродажи и т.п.)

Задания 14 и 15: проверила. В принципе, все в порядке. Можно прикупить пару маечек на бретельках. Заказала пошив юбки. Хочется еще новое платье, но просто потому, что хочется. :)
Задание 16:
- горнолыжный костюм пока еще в использовании, все на месте, многое обновила в этом сезоне;
- спортивный костюм для катания на лыжах - у меня очень раритетный, почти мой ровесник :oops: (мамин был) но потому нежно его люблю :)
- коньки - надо бы наточить, давно надо, но теперь уже до следующего сезона...
- любимые танцевальные туфли - не использую, но и размусорить не могу. Пока лежат.

Задание 17: с осенне-весенней верхней одеждой порядок, уже достала ее из шкафов. Пальто длинное, пальто короткое, плащ и куртка. Жакеты ведь сюда не входят? ...их еще не доставала...

Задание 18: зимнюю верхнюю одежду, соответственно, убрала - у меня не много, пуховик и дубленка. Хочу еще 1 пуховик, более короткий и практичный...

Задание 19: +

Задание 20, 21: делала за один раз. Отложила часть вещей на отдачу, часть - на карантин. Как всегда - хочется чего-нибудь новенького, но пока не определилась, что нужно.

Задание 22: + ...то ли нужен новый костюм, то ли нет... нахожусь в процессе поиска новой работы, может и стОит прикупить. Но может он и не понадобится - смотря какая работа найдется...

Задание 23: + нужна новая пижама... давно ищу такое, чтобы "в душу", пока не нахожу :?

Задание 24: ой, что-то я забыла про него... одно украшение на выброс\отдачу пойдет, резинки-заколки еще в процессе...

Задание 25: сумок у меня не много, одну как раз недавно размусорила. Неплохо бы заменить маленькую черную сумочку на что-то подобное...

Тея, спасибо тебе огромное за марафон! Я смогла упорядочить свой гардероб, понять, чего действительно не хватает, а что относится просто к хотелкам :) Поняла, что ситуация с гардеробом не запущенная, как мне казалось, просто дело в упорядочивании и нехватке места. С местом сложно что-то сделать в ближайшее время, а упорядочиться ты очень помогла. Спасибо! :) :bis:
Последний раз редактировалось _Bird_ Сб апр 02, 2011 11:15 pm, всего редактировалось 13 раз.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
staroksana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение staroksana »

Задание 1- все носочки перебрала. Непарные сложила в кулек, в надежде что найдутся вторые, если не найдутся в течении 2-х недель выкину кулек. Решила что в се зимнее надо доносить -покупать пока не надо.колготки зимние - на тряпочки, капроновые в мусорку и купить новые.

Задание два сделала только что. Пять трусиков на выброс, две ночнушки на тряпочки, один бюстгальтер на выброс. Все в комоне красиво стопочками разложила - красотень.

Задание 3 + купила новые коготки и чулки
Задание 4 + домашние вещи в порядке, надо банные халатики простирнуть
Задание 5 идея отличная надо купить от моли , записала
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 6: последним будничным заданием этой недели будет навести порядок в купальниках, соломенных шляпках, летних платочках, парео и другой пляжной одежде!! посмотреть, что осталось с предыдущих сезонов, что в отличном состоянии, что нужно обновить!! может быть есть хороший, но немного надоевший купальник, тогда его в пакет с надписью "на дачу" :wink:
также (у кого есть) проверить "форму" в бассейн: купальник, плавательная шапочка, плавательные очки, бируши для плавания... не надо ли купить новый купальник в бассейн? не слишком ли обесцветился купальник от хлорированной воды бассейна? если всё в отличном состоянии, то ставим себе плюсик за это задание :-)
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Arhitek
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 6:28 pm
Откуда: Россия, город на юге Подмосковья.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обсуждение марафона "Гардероб"

Сообщение Arhitek »

Задание №1 перебрать домашние носки, гольфы, колготки, чулки
У меня нет разделения на домашние и недомашние носочки. Хожу дома только босиком ну или в тапочках. Есть для спорта, для дачи, зимние, летние...
Буду все подряд разбирать, ладно? - выполнено 10 марта 2011
Задание №2 упорядочить нижнее бельё - выполнилось 11 марта 2011 легко , ибо недавно только разбирала это же самое)))
Задание №3 купить носочки, бельё тоже выполнила 11 марта 2011 - купила новый себе бюстик)))
Задание №4 - приступаю...
перебрать домашнюю одежду:
- одежду для флай полётов
- домашнюю одежду для отдыха (футболки, маечки, кофточки, платья, бриджи, штаны, шорты, юбочки)
- халатики
Последний раз редактировалось Arhitek Вс мар 13, 2011 6:22 pm, всего редактировалось 7 раз.
Рождённый ползать летать не может
Аватара пользователя
Mарсик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 8:45 pm
Откуда: Москва

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Mарсик »

Приветики всем!!!!!
Можно отчитаться?!
Носки, гольфы, колготки постираны, разобраны, разложены по корзиночкам, специально для этого купленным. Всё тютелька в тютельку. В том числе и носки-трусы мужа. :D
С нижним бельём то же самое, разобрано полностью.
Одежда для дома всегда лежит в одной стопочке с краю шкафа, стираю каждую неделю то, что на этой неделе носила, потом новое что-нибудь одеваю.
А вот с халатами надо что-то думать, очень не нравится мне как мы их храним. :? Они на крючке за дверью спальни висят. Может кто подскажет где хранить халаты. (в ванной не вариант).
Аватара пользователя
Хаврошечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 11:17 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Хаврошечка »

Присоединяюсь к марафону. Я как раз начала заниматься вопросом гардеробов (во мн. ч., потому что озаботилась гардеробами всей семьи), и Сентябрина подсказала мне, что есть у нас на форуме такой марафон.
Обо всем, сказанном в заданиях, я думала, но теперь буду упорядочивать.
1. Носки. Состояние носков всех членов семьи всегда держу под контролем. Мои носки все продырявились ( у меня их три пары), один махровый носок куда-то исчез в начале зимы. Второй лежит в шкафу, в надежде, что найдется потерянный. Носки ЛДстали все малы. На прошлой неделе составила список, какие носки (по цвету) нам нужны. Носки ЛМ и ЛС покупаются ежемесячно (упаковкой), дырявые своевременно размусориваются, поэтому у них все в порядке. Есть даже новые в запасе. Шерстяные носки требуют починки, а еще лучше связать новые (на следующую зиму).
2.Белье тоже всегда под контролем. Не перебирая, могу сразу сказать. Трусики себе прикупила недавно. С бюстгалтерами проблема. Есть два хороших, остальные выбросила еще осенью. Новые никак не могу купить - не могу подобрать. Нет белья для особых случаев. Дочке прикупить свежих трусиков и пару комплектиков (майка-трусики) для особых случаев. У ЛМ и ЛС трусы покупаются через месяц, дырявые своевременно размусориваются, есть запас новых. Задумалась о покупке термобелья. У нас его нет, т.к. скептически относилась к нему. Собрала информацию - решили семьей: надо купить.
3. Поход по магазинам планирую по приезду ЛМ, т.к. надо ехать в город. Думаю выделить одну поездку только по заданиям этого марафона. Список необходимых покупок: себе - три пары тонких и три пары махровых носков, бюстгалтер (ы) - смотря какие найду, комплект белья на выход. Дочке - колготки, носки по списку, пару комплектов на выход и трусики.
4. Тоже задумывалась об этом, систематизирую. Дочке 2 домашних платья сшила, еще 2 на подходе. Продумать одежду для полетов со мной во дворе, огороде, сарае на различную погоду. Банный халатик мал, хочу пошить новый. Нужны 2 пижамки - старые малы. Мне нужно все :D Полеты дома - платья, во дворе - брюки и бриджи на теплую погоду, кофточки или футболки. Есть банный халат, в хорошем состоянии, нужно обновить халат (я его утром-вечером надеваю на ночную сорочку, когда встаю или готовлюсь ко сну). И Подумать насчет обуви во дворе (помимо калош :D )
мы молодой весны гонцы...
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 8: нашим первым заданием новой недели будет разобрать вязаные платья и свитера. для тех, кто сомневается в нужности вязаного платья в гардеробе, наберите в поисковике: "вязаные платья картинки" (я наверно не могу вставить картинки, потому что там присутствует фраза: "Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой картинки есть законный правообладатель"). там представлены восхитительные модели вязаных платьев!!!! а потом, при удобном случае посмотреть что-то подобное в магазинах, или для тех, кто рукодельничает, то связать самим :web: !!
так же тщательно поработать со свитерами/кофтами, пересмотреть имеющиеся, размусорить негодное, записать в "to do" лист необходимое!!

Всем удачи!!
Буду ждать ваших отчётов :)!!
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:40 pm, всего редактировалось 2 раза.
:matros:
СвечкаЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 2:22 pm
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение СвечкаЯ »

Какой замечательный марафон!!! :D Как здорово, что я на него наткнулась!!!
Сегодня сделала задание 1. разобрала все носки, чулки, колготки, что есть в доме: свои, мужа, дочины. Размусорила кучу своих колготок, которые я ни разу не надела за последние 2 месяца, и считаю, что они мне уже не понадобятся. Записала в блокнот, что нужно купить мужу летних носков и нам с дочей капроновых (без марафона точно снова забыла бы об этом). Постараюсь сегодня сделать и задание 2!!!! Огромное спасибо за марафон!!! :D :D :D
Задание № 2 выполнила. Нашла даже одну вешалочку специальную для нижнего белья и повесила на нее свой любимый комплект. Надо в магазинах поискать еще таких вешалочек.
Задание № 3 Выполнила частично. Пока обновила только мужу весенне-летние носки. А у дочи после раскопки ее носков обнаружилось 5 пар!!! гольф на весну. Осталось только себе прикупить
Задание № 4 У меня домашней одежды всего 2 шорт, 2 футболки и 1 трико. Так что и разбирать то нечего
Последний раз редактировалось СвечкаЯ Вс мар 13, 2011 7:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SashaH
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 2:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение SashaH »

Вот я тоже наконец отчитаюсь:
Задание 1. Носки и колготки разобрала и выкинула рваные. Отыскались даже две новые пары, о которых я забыла.
Задание 2. Нижнее белье тоже все в порядке.
Задание 3. Носки и новое нижнее бельё не буду покупать. Вполне достаточно имеющегося.
Задание 4. Задание и это выполнено. Выкинула стопку белья высотой больше метра. Ни разбиралась в этом шкафу года четыре. А за это время практически удвоилась в весе. Нашла даже кофточку, в которой сдавала вступительные экзамены в институт. Это ей где-то лет 12...
Задание 5. Выполнено. Столько шапок. Откуда что берется?..
Задание 6. Очень сильно раполнела и поэтому стесняюсь ходить на пляж. Так что в купальниках потребности нет.
Задание 7. Для меня просто праздник. Живу в частном доме. А ненужная одежда всегда становится нужными тряпками для хозяйственных нужд. Так что уже все разложено по местам. (я бы конечно все старое борохло выкинула, но родители категорически против. Говорят, в хозяйстве пригодиться. Иногда пригождается.
Задание 8. Выполнено. всего 3 свитера (вязанных платьев нет). Постираны, высушены и уложены на место. Сейчас свитера уже будут не актуальны, наверное.
Задание 9. У меня только одни сапоги осеенне/весенние. Надо сменить набойки на них. А так они к весне готовы. Есть еще замшевые полуботинки. Но их надо растягивать.
Задание 10. У меня две пары зимней обуви, которую сейчас активно эксплуатирую. Сапоги зимние после завершения сезона отнести в мастерскую (поменять набойки и подкрасить каблуки). Унты постараться реанимировать. Они старые, уже 4 года. Начали рваться. Очень удобные, теплые, для морозов незаменимые. Незнаю смогу лия именно такие найти. Хочеться именно эти сохранить.
Задание 11. Домашняя обувь: тапки и ботинки замшевые (разнашиваю к сухой весне и осени, пока служат вместо флайобуви :oops: ). Из спортивной нужны срочно кроссовки.
Задание 12. ...
Задание 13. ...
Задание 14. В прошлом году купила себе несколько топов. В жару в них было просто прекрасно.
Задание 15. А низа у летних нарядов и нет чего-то. :o Все размусорила
Задание 16. Спец снаряжения нет никакого. Хотя если в эту категорию входят кроссовки, то срочно нужно приобретать. Снег же уже тает.
Задание 17. ...
Задание 18. Пуховик надо постирать после зимы (или отдать в химчистку), и немного отремонтировать. (новые декоративные пуговички приделать)
Задание 19. По мере поступления денег будет выполняться.
Задание 20. Выполнено. Двое брюк надо низ подрубить.
Задание 21. Блузки, юбочки и кофты разобраны. Их никогда много небывает. поэтому можно что-то и присмотреть.
Задание 22. Костюмы и платья для офиса отсутствуют. Костюмы не люблю. А платья почему-то раньше не носила. Сейчас купила одно, попробую, как ощущения.
Последний раз редактировалось SashaH Ср мар 30, 2011 8:10 pm, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Ванильный ЭльФ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:44 pm
Откуда: город на Волге

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Ванильный ЭльФ »

Очень интересная темка, спасибо Теюшка!!! :D

Задание №1 +
перебрала все свои носочки и колготки, поняла что запас у меня слишком :lol: большой на весь год хватит :oops: и когда я столько прикупила :roll:
Задание №2 +
ревизия показала нехватку комплектика на лето, но куплю ближе к делу
Задание №3 +
Задание №4 +
Задание №5 +
делала это недавно, так-что там порядок
Задание №6 +
у меня всего 2купальника и 2парео
Задание №7 +
антимоль купила для дубленки и убрала ее в шкаф
Задание №8 +
разобранно лежит на полочке стопочками
Задание №9 +

Доча приболелеа пришлось отложить марафон :mpr: теперь все в норме и я снова с вами
Задание №10 +
Задание №11 +
Задание № 12 +
поскольку вся обувка у меня в одном месте и по коробочкам (недавно перебирала) даже не глядя могу сказать, что у меня есть
Задание №13 +
прикупила новую пару зимних сапожек, всю зиму искала и вот только нашла :P рада!!!

Задание №14
ох сложное для меня задание, не знаю с какого конца взяться и как размусоривать я так надеялась похудеть к лету ... :oops: ушла думать
Задание №14 и 15 +
порылась в летнем и решила вплотную этим заняться в разгар весны, чтоб все померять постирать повторно, погладить и на вешалку отправить, а пока там зимне-осеннее, летнему места нет
Задание №16 +
все проверила и костюм для фитнеса отнесла в стирку (завалялся в сумке с давних пор)
Задание №17 +
все проверила и даже померила,
Задиние №18 +
Задание №19 +

Задание №20 +
записала в лист покупку брюк и даже заказала на СП
Задание №21 +
заказала блузку и тунику
Задание №22 ?
разбирать мне нечего поскольку сижу дома с ЛД, не знаю это + или - надо ставить :lol:
Задание №23
Задание №24
Задание №25
Последний раз редактировалось Ванильный ЭльФ Ср мар 30, 2011 9:06 pm, всего редактировалось 6 раз.
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»