Марафон "Гардероб"

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Всем привет :)!!

Начинаю новый марафон: "Гардероб"
я буду выставлять в этой теме задания каждый будний день (на два выходных дня тоже буду писать одно задание, но очень простое и не супер-важное, чтобы те кто уезжает на выходные, не отставали от марафона и могли: или безболезненно пропустить "задание выходного дня", или быстренько доделать его на будующей неделе :wink: ).

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3: задание на выходные дни

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7: задание на выходные дни

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13: задание на выходные дни

Задание № 14

Задание № 15

Задание № 16

Задание № 17

Задание № 18

Задание № 19: задание на выходные дни

Задание № 20

Задание № 21

Задание № 22

Задание № 23

Задание № 24

Задание № 25: задание на выходные дни


Кто не успел или хочет поучавствовать ещё, приглашаю вместе пройти "31 шаг" в гардеробе" ЗДЕСЬ

Обсуждение марафона Добро пожаловать :xlb:

Когда закончится марафон будет создана тема с пошаговыми заданиями в теме Стиль и мода. Через несколько дней, после окончания мартовского марафона, тема будет открыта !! Всем удачи!! продолжим наше тёплое общение в апреле!!

Дорогие девочки, я выложила все задания до конца недели, включая задание на выходные дни. Тепм выполнения заданий остаётся тем же, одно задание - один день, спешить не нужно :wink: , кто немного отстаёт от марафона, ничего страшного!
Я разместила все задания, чтобы оставить себе задел времени до 1-го апреля и поработать с материалом для пошаговых заданий. В шагах немного изменится структура самого марафона, но смысл заданий останется тем же.



Всем хочу сказать огромное спасибо за участие в марафоне, за дружеское общение в теме обсуждение, за ваши содержательные отчёты, за ваши отзывы, за вашу помощь и поддержку, за теплые слова и отличное настроение!! Всем желаю всего самого-самого хорошего!! Я очень надеюсь на то, что марафон смог сделать ваши гардеробы ещё лучше!!
Для меня было большим счастьем вести марафон "Гардероб"!!
Я не прощаюсь, встимся в апреле и в теме обсуждение марафона "Гардероб"!!
Всех обнимаю и благодарю!!!
:hear:

Дорогие девочки!! Всех поздравляю с окончанием мартовского марафона "Гардероб"!! на прошлой неделе были выставлены последние задания, подождала пару дней, пока все напишут отчёты!! Все супер-молодцы!! Очень восхищаюсь девочками, которые выполнили все-все задания!!
Желаю всем вам шикарных гардеробов!!!
:poz: :poz: :poz:
Последний раз редактировалось Teя Ср апр 06, 2011 11:57 am, всего редактировалось 36 раз.
:matros:
Аватара пользователя
Ларис-кис-кис
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:13 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Ларис-кис-кис »

Очень актуально - бронирую свой нумер) С видом на гардероб)
Преследую цель: перестроить гардероб. С разумными вложениями.
1. выполнила
2. приятности перебрала, список длинный)) или аппетиты большие...
3. набег на хороший ТЦ запланирован
4. здесь все и было в порядке
5. выполнено
6. не выполнялось по причине неактуальности - не загораю я, как вождь бледнокожих) и к морю не выезжаю
7. выполнено
8. здесь полный порядок
9. выполнила
10. сегодня спрятала замшевые - по нашим мартовским грязям в подобных уже не комильфо
11. выполнено
12. плотоядно облизнулась)) выполнено
13. переносится до лучших времен
14. в великой думе) с ликвидацией понятно, но вот что будет моей новой базой, еще не определилась
15. выполнено, с удивлением обнаружила, что совершенно необходимы качественные синие брюки, а не черные, кои оккупируют большую часть гардероба! 2 пары из них решено не переводить в новый сезон.
16. снаряжение отсутствует
17. выполнила, обозначилась проблема с летним пальто и тонкими курточками
18, 19. выполнила, ищу саше-антимоль без отдушек и еще дала себе подзатыльник, т. к. замшевая куртка мартовско-ноябрьская второй сезон провисела без дела исключительно по моей капризности и нестарательности - ну вот никак я к ней подходящие пуговицы не подберу, после того как меня "раздели" в час пик в маршрутке :oops:
20. заранее выполнила)
21. в процессе, не хватает легких кофточек и второй юбки-карандаша
22. пара офисных платьев не повредит (граждане, я иду грабить банк! :twisted: ) , зато выходных нарядов :wow: вполне достаточно и даже более
23. выполнила
24. украшений много, половину перепродала, отдала и т.п. перед отъездом в другой город еще в том году, но все равно откопала бусы, 3 подвески и несколько колец, которые странным образом обошли цензуру в прошлый раз. Почему-то почти перестала носить кольца, а раньше лет семь не мыслила себя без них. Читала, что они на энергию влияют, значит, мне сейчас лучше в естественном состоянии.
И отложила еще кулон, серебряную подвеску и браслет, подаренные человеком, с которым встречалась, раньше носила спокойно, а теперь интуиция что-то меня теребит.
25. на неделе отремонтировала демисезонную, долго этого ждавшую. Нужна летняя светлая - офисного подтипа)
Последний раз редактировалось Ларис-кис-кис Чт мар 31, 2011 5:36 pm, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 9: заданием на вторник будет произвести осмотр осенне/весенней обуви! кремить, мыть, чистить ничего не нужно, нужно проинспектировать сапожки, полусапожки, ботиночки на "любимость", "красивость" и по "техническим характеристикам" :wink: (не смогла лучше сформулировать, поэтому поясню, нам нужно, чтобы наша обувочка нам нравилась, была красивой и удобной :))
записать, что необходимо добавить в ближайшем будущем, может кому-то надо купить резиновые сапожки, может кому-то нужны новые осенние сапоги и т.д.
а может обуви слишком много и что-то пришла пора размусорить :roll: ?
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
ИрискаS
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 4:40 pm
Откуда: городок у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение ИрискаS »

Девочки и я хочу присоединиться, если можно :bee:
Задание 1. Перебирать особо нечего :oops: , т.к. недавно почти все размусорила, у меня всего одна пара носочков, пара колготок и все.. У дочи колготок немного больше, но тоже недавно размусорила..
Задание 2. Белье тоже недавно размусорила..Оставила всего 6 шт. :oops: Прям беда вообще у меня с гардеробом :P
Задание 3. В покупке острая необходимость. Прикупила немного нижнего белья..Так что можно считать что осилила немного..
Задание 4. Выполнено. Оказалось 70% вещей модно полностью отнести к домашним :wow:
Задание 5.Выполнено.
Задание 6.Выполнено. Записала что необходимо приобрести новый купальник, парео, и шляпку :wink:
Задание 7. Выполнено.
Задание 8. Сделано.
Задание 9. Сделано. Записала, что необходимы туфельки на низком ходу.
Задание 10. Сделано. Одни выбросила по причине изношенности. Нынешние также в ужасном состоянии, но приобрести не смогу, т.к. упор на весенние вещи и средств на все не хватит. :sad:
Задание 11. В процессе...
Последний раз редактировалось ИрискаS Вс мар 20, 2011 2:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 10: заданием на среду будет произвести осмотр зимней обуви! кремить, мыть, чистить, как и вчера не нужно, и опять же просмотреть сапожки, полусапожки, ботиночки на "любимость", "красивость" и по "техническим характеристикам" :wink: ,не смогла лучше сформулировать, поэтому поясню, нам нужно, чтобы наша обувочка нам нравилась, была красивой и удобной :) (девчат, скопировала с прошлого задания, по-другому, не знаю как написать :))
записать недостающее в "то до" лист, тем более сейчас магазины начинают распродавать зимние коллекции!!! выбор, конечно, не такой богатый, как в начале сезона, но я дважды покупала отличные сапоги на будущий год :) (правда у меня 35 размер, может поэтому меня дожидаются мои сапожки :wink: ). От себя лично всем желаю удачи в магазинах в сезон распродаж!!!
просмотреть все коробочки с зимней обувью на лоджии, в антресолях. может что-то уже лежит лет 5? а если за пять лет ни разу не оделось, но в хорошем состоянии, так может пришла пора кому-то подарить :wink: ?
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Аватара пользователя
sol-lena
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение sol-lena »

присоединюсь к вам :roll:
задание 1 - выполнила
задание 2 - готово
задание 3 - уже все прикупила
задание 4 -
задание 5 -
задание 6 - разобрала, старое размусорила
задание 7 - выполнила
задание 8 - есть 2 свитера, после покупки новых, старые размусорю
задание 9 -
задание 10 -
задание 11 - выполнила
задание 12 -
Дальше пока не успела...буду догонять :oops:
Последний раз редактировалось sol-lena Пн мар 21, 2011 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение kukasya »

Я с вами, пойду задания читать
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 11: заданием на четверг будет навести порядок домашней и спортивной обуви, а также обуви для флай полётов! проверить, не надо ли постирать кроссовки для спортивного зала? не пора ли заменить домашние тапочки для отдыха, а может достаточно просто постирать? может быть нужно купить спортивную обувь для вечерних прогулок летом, или для занятий спортом на свежем воздухе, или для поездки в лес? в порядке ли обувь на шнуровке, для флай-полётов :bee: ?

Удачи всем, дорогие флаюшки :Rose: !!
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 12: заданием на пятницу, будет провести проверку летней обуви! проверить, что хотелось бы докупить к лету? что нужно для летнего счастья: босоножки на шпильках или шлёпанцы/сабо? а может и то и другое :wink: ?
что пришла пора безжалостно размусорить?
что нужно отвезти на дачу, для работы на участке?
дописать в план покупок летнюю обувь :wink: (кому актуально)
:matros:
Аватара пользователя
Aniretake
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 6:44 am
Откуда: До конца августа в Москве
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Aniretake »

Ой, соблазнила ты меня, Тея))) Тем более пора сейчас такая. Мне на ДР подарили денюжку. Традиционно я на нее гардероб обновляю. Дабы в этом году все произошло более планомерно, вступаю в ряды. Отчитываться буду по мере выполнения :wink:
У меня больше получается теоретическое прохождение. Подробнее напишу в обсуждениях. А пока:
Задания 1-13 выполнены
Сегодня закуплены гольфики-носочки-трусики. Куплены балетки на осень-весну. Спасибо!!! А то у меня до носков-чулок руки не доходят.
Последний раз редактировалось Aniretake Вс мар 20, 2011 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастлива по умолчанию
Аватара пользователя
Nastick
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:28 pm
Откуда: Сергиев-Посад
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Nastick »

Присоединяюсь. Отчитываться буду здесь.
Задание 1 выполнено
Задание 2 выполнено
Задание 3 перенесла на выходные
Задание 4 выполнено
Задание 5 выполнено
Задание 6 выполнено
Задание 7
Задание 8
Задание 9
Задание 10
Задание 11
Задание 12
Последний раз редактировалось Nastick Чт мар 17, 2011 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ЗАПЛАЧУ!
Аватара пользователя
мама Алены
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:03 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение мама Алены »

тоже хочу поучавствовать
avgaif
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:59 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение avgaif »

Этот марафон актуален как никогда!Как знала-как раз размусориваю свой шкаф.Спасибо большое, Тея! :bis:
Задание 1. Выполнено Несколько одиночных и пару пар домашних выкинула.Надо еще пару докупить.На выход -есть три пары. Пока хватает.Остаеться прикупить тоненькие на лето.
Задание 2. ВыполненоСтарые бюстгальтеры выкинула, новы которые не носила-отдала. Плавки ненужные тоже в печку. Нашла кучку новых кружевных цветных на лето или для особенного случая.Красота!Буду пробовать носить.Ежедневно я только хлопковые ношу :P
Задание 3. Выполнено
Задание 4. Выполнено Старую выкинула.В ранг для дома перевела футболки , которые на выход уже не одену. .Кроме того отвела под домашнюю одежду отдельную нижнюю полочку в шкафу.Халатик махровый и шелковый лежат в шкафу. Новый банный размусорила в пользу племянницы.
Задание 5. Выполненоперебрала,пересмотрела-вроде ничего лишнего.
Задание 6. Выполнено Два купальника выкинула.Один новый отдала племяннице.Осталось два любимых и красивых и верхняя часть еще от одного -дежурный верх для дачи.Нашлась новенькая шапочка для бассейна.
Задание 7. Выполнено
Задание 8. Выполнено Вязаные платье моя страсть! Хочу ужасно-а нет ни одного :oops: Поставила первым на очередь в вязальное рукоделие. Свитера, к сожаление,все надо менять.Этот сезон донашиваю и меняю их статус в домашние к следующему зимнему сезону.А на выход надо все новые :wow:
Задание 9. ВыполненоВытащила, уже одеваю.
Задание 10. Выполненос зимних одни сапоги и кроссовки -и то и другое мне нравиться.Но вот помню что в диване! видела залежи старой зимней обуви-не моей -но все же надо туда наведаться.
Задание 11. Выполнено Выкинула 5 пар тапочек, оставила одну пару.и две пари кроссовок , 2 пары для спорта осталось.
Задание 12. ВыполненоПеребрала.Выкинула одни вьетнамки.Босоножки рука не поднялась.Эх! а новой обуви конечно надо!И зимней и летней и весенне-осенней :wink: Но я в магазин не спешу, необходимо определить что именно надо , то снова куплю- ни туда ни сюда:pardon:.А хочется создать гармоничный гардероб.
Задание 13. Выполнено Посмотрела, но ничего не покупала.
Задание 14. Выполнено Летнего верха и платьев летних хватает :bis:
Задание 15. Выполнено
Задание 16. ВыполненоШтаны, куртка,рукавички и очки для катания на сноуборде лежат в сам далеком углу верхней полки. Надо ботинки прикупить.Но пока душит жабуля зеленая, такая огрооомная!!! :sad:
Задание 17. Выполнено Ношу уже.
Задание 18. Выполнено есть дубленка, пальто. и куртка. в принципе носила только куртку этой зимой.Ее и нужно почистить.
Задание 19.
Задание 20. Выполнено Штанов классических нет.надо приобрести. Зато отцепилась от одних джинсов и нашла еще парочку.
Задание 21. ВыполненоС рубашек ничего не размуссорила. Зато целую неделю на работу ходила в разных сочетаниях рубашек и трикотажных кофт. Крррррасота! Юбки ,не ношу практически-теперь понятно почему-70 % с них оказалось еще со школы :wow: Маленькие размуссорила, нормальные- в домашнюю одежду переименованы. те юбки что остались требуют пополнения .
Задание 22. ВыполненоКостюм один летний деловой. Платье вечернее черное -2 шт.И одно деловое-вечернее платье. эх.надо еще и надо :sad:
Задание 23. Выполнено
Задание 24. Выполнено Почистила все свои сережки. А больше ничего не ношу. Бижутерия вся лежит,она практически вся покупалась как сувениры.Поэтому не размуссориваю. Зато хочу размуссорить цепочку.На работе подарили-а люди мне неприятны, да и не угадали: не ношу таких.
Задание 25. Выполнено Оказывается и сумок у меня предостаточно :wow: Выкинула замшевую,мало что она волохатой стала, так еще оказывается и ручки почти оторванные. Еще размусорила непонятного вида тканевые рюкзачок и сумку .
Последний раз редактировалось avgaif Пт апр 01, 2011 10:16 pm, всего редактировалось 13 раз.
viktorina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 5:58 pm
Откуда: Germany

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение viktorina »

И я пожалуй присоединяюсь. Поздновато правда, но я нагоню!

Отчет:
Задание 1 выполнено Носочков оказалось много, зимние и летние отдельно (сеьчас в яшике только зимние, колготки и гольфы теплые). У дочери - совсем теплые убрала, нашла один без пары (стиралка сьела) и три пары отправились в стирку
Задание 2 выполнено Белье разложила по цветам + что часто ношу впереди яшика, праздничное - сзади. Верха и трусики в разных яшиках (так удобнее, причем лифчики лежат все одинаково сложенные чашечка к чашечке и лямочки внутри - компактно и брать удобно, а трусики в ячеках (ИКЕя) - летние стринги и праздничные в дальних рядах, повседневное впереди.
Выбросила 1 заношенныь белыь верх и 3 трусиков. Покупки: нужен 1 белыь верх, остального достаточно. Есть один новы~ комплект красныж в белы~ горох - под вопросом что с ним делать, тк маловат, цвет тако~ неподочто одеть, но новы~ -может сестре предложу...
Есть еше пакет с совсем летним бельем - разберу когда буду доставать летнее...
Задание 3 не выполнено Покупки: нужен 1 белыь верх
Задание 4 выполнено Домашнее лежит в отдельном яшике комода: футболки, трикотажные брюки, черная юбка. Летние: туники и шорты в летних вешах. Теплые кофты на вешалке. Всего достаточно, все хорошее и любимое. Халат один короткий летний (сейчас ношу только его - после душа, утром для умывания. Зимний толстый беру в сауну)
Задание 5 выполнено С шапками +++ большая проблема. Все любимое и выбрасыватй жалко. Особенно дочкино. Сделала так - сейчас сезон занончился, поетому ВСЕ убрала в пакет и к зимним вешам. Перед следуюшей зимой разберусь, тогда ясно будет что дочке мало, не подходит, и что можно будет дальше передать. Сейчас боюсь никто зимнее не возьмет...
Задание 6 выполнено Купальники: моих три летних, новых не надо, один для бассейна. Дочкины: 1 летний и 1 для бассейна. Муж: 2 плавок. Шляп, кепок, платков достаточно. Лишнего тоже не нашлось. Нет очков для ныряния. Надо купить + купили еше один летний купальник дочке. АбАлденный цвет и ... как у большой... Довольна!!!
Задание 7 выполнено Все разобранное выносится, убирается сразу!

На выполнение 7 первых заданиый ушел 1 вчерашниый вечер (самое большее 1 час) а какой еффект. ПОРяДОК!!!

Задание 8
Задание 9
Задание 10
Задание 11
Задание 12
Последний раз редактировалось viktorina Пт мар 18, 2011 2:20 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение veyna »

Уф-х.. на все марафоны опаздываю, а тут почти успела к началу. :lol: Да, ещё и на такой приятный марафон!
Пока переписала задания, ребёнок на больничном, так что выходные эти дома (один день, правда) - будет, чем заняться. Постараюсь прийти к финишу вместе со всеми. :D
Пока могу отчитаться по:
Задание № 2 – выполнено (не зря летаем! :D )
Задание № 3 – частично одарили на 8-е марта и 23-е февраля, частично как раз сегодня собралась покупать. В который раз убеждаюсь, что мои самостоятельные мысли по поводу полётов совпадают с флаевскими по времени, радует. 8) Всё, на работе обед - полетела за обновками! :flying:

Задания 1-4 выполнены. В процессе выполнения задания №4 был найден забытый подарок на Новый Год для Ре. :oops: Подарок торжественно вручён :santa_2: , Ре счастлив, у мамы теперь полный порядок. :impl:

Задания 1-13 – выполнены! :bis: Крупные покупки записаны, ждут финансов. :lol: Очень сложно было расстаться с летними куртками: боялась остаться совсем без ничего, ибо всё не нравится моё старое. Но вчера, пока выбирали подруге обувь в торговом центре, я увидела чудный летний плащик совсем недорого! К тому же рядом с моей работой. Параллельно присмотрела кроссовочки новые к летним бриджам. Размусоривание работает! Правда, пока не купила ничего - народу было много, но зато вечером спокойно отнесла пакет со старыми куртками дочке знакомой. За плащиком пойду завтра в обед. :wink: На счёт кроссовочек ещё думаю.

Задание 15 - выполнено. Пятен, ТТТ, нет. :D
Задание 16 - выполнено. Шлем для катания на роликах на мою головушку записан в покупки.
Последний раз редактировалось Нати Ср мар 23, 2011 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отчитываемся в одном сообщении
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Марафон "Гардероб"

Сообщение Teя »

Задание № 13: задание на выходные дни
На этой неделе все будние дни, кроме понедельника, мы занимались разбором обуви, поэтому заданием на выходные дни будет (как всегда, для тех, кому актуально :wink: (и у кого будет возможность в эти выходные пройтись по магазинам)):
- отвезти обувь, приготовленную для дачи/деревни. или убрать на лоджию, антресоли (пакеты с ненужной обувью, портят порядок в доме, если стоЯт на видном месте :wink: )
- пройтись по магазинам в поисках интересующей обуви (крупные магазины уже начали продажу летней коллекции, не говоря уже о весенней :))
- посмотреть в обувном магазине, в отделе сопутствующих товаров, мешочки с наполнителем (для вкладывания в обувь) для хранения или сушки обуви. может быть в том же отделе нужно докупить крем для обуви или водоотталкивающую пропитку? а может что-то ещё закончилось из средств по уходу за обувью?

Всем желаю удачи и прекрасных выходным!!!!
Последний раз редактировалось Teя Пт мар 25, 2011 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
:matros:
Закрыто

Вернуться в «Марафоны»