от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Натарта
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 5:34 am
Откуда: Омск

Re: от 160 и ниже

Сообщение Натарта »

Мой рост 159 см. Но меня это никогда не смущало и не огорчало. К моим достоинствам относилась хорошая фигура 90-60-90, общительный и жизнерадостный характер. Вес мой был 51 кг. Так было на протяжении почти 30-ти лет. К 50-ти годам потихоньку пополнела. Единственными недостатками были трудности в покупке обуви (нога узкая), юбок и брюк. Если в бёдрах было как раз, то в талии - широко. Поэтому везде вставляла резинку в пояс и так выходила из положения. Также шила в ателье и сама шила. Мой рост мне не мешал и не мешает. Главное - любить себя такой, какая есть.
Резедушка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:51 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Резедушка »

Мой рост 159 см, вес в последнее время 44-45,(был 49). Мне 34, двое детей. Когда с сыном на катке катаемся, думают подружка))) Муж (уже почти бывший) 184 см (90 кг). Когда работала начальником отдела, клиенты не верили, что начальник именно я, самая молодая и маленькая)))
Аватара пользователя
benefitlife
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:16 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение benefitlife »

Нашла темку и обрадовалась )) Люблю хвастаться, какая я маленькая :)))
1. Рост 153 см, такой рост у меня лет с 13. Раньше было куча комплексов, но лет в 18 поняла, что я счастливица!!!
2. Вес в последний год-два увеличился до 55 кг. В связи со стресами, больницой, и прочим. Но теперь все отлично и я прихожу в норму, сейчас на диете!! Размер обуви 34. Одежду ношу 42-44 размера.
3.Однозначно мои глаза и мой ресницы!!! И я очень люблю свои ноги! Они у меня всегда стройные!
4.Стиль совершенно разный! Ношу и строгие деловые костюмы, и мини юбки, легкие платья, висящие джинсы и патрули. Шпильки и кроссовки. Под настроение. :))
5.Выгляжу лет на 18-20. Во всяком случае ни разу не получала больше 20, чаще всего меньше!
6.Производные от имени: Мася, Маню ))
7.В данный момент ЛМ у меня нет. Но все мои молодые люди были выше 175. Не могу всечатся с невысокими мужчинами ))
8. Проблема покупки обуви - боссоножки, туфли, даже сапоги!
9.Совет тем, кто хотел бы быть повыше: любите себя такой, какая вы есть! Невысокими быть прекрасно! А, чтобы добавить рост можно надеть шпильки :))
Аватара пользователя
Пусяндра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:46 am
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Пусяндра »

Я тоже 160 см. Иногда хотелось бы быть высокой, длинногой и тоненькой, но... мечты, причем неисполнимые, по крайней мере в части "высокой и длинноногой". А так, я вполне довольна ростом- ни мала, ни велика- золотая середина, вобщем :rev:
В изобилии
Захария
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:28 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Захария »

Всем привет :D
1.Мой рост (звучит гордо :D ) 152 см.
2.Сейчас 46 размер, поправилась за последние пару лет, размер обуви 35,5.
4. Предпочитаю спортивно-классический. Это когда кружевная блузка и джинсы.
5. Мне 41 год, последний раз, где то месяц назад, дали 32 года. Конечно я выгляжу моложе, но не да такой степени.
6. Муж зовет меня Мышкой.
7. Муж у меня 182 см, размер 54, сын 13-ти летний тоже не подкочал, вровень с папой, дочь - 158 см.
8. Не воспринимают серьезно.
9. Как сказала Плясецкая - "Есть надо меньше" , при нашем то росте :D наверное самое актуальное
СФ 100%
РФ 100%
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Kole »

приветик.
Мой рост - 153, вес - 40, размер ноги 34-35. Размер одежды - XS. Иногда и самый маленький размер велик, приходится подбирать. Идеально, если в серии вышла одежда на несколько размеров меньше
Муж тоже невысокий, но предпочитала все время мужчин высоких. желательно - 180-185.
Из-за роста не комплексую. Все люди разные. Кто-то большой, а кто-то маленький. Так что все норм.
riviere_du_nord

Re: от 160 и ниже

Сообщение riviere_du_nord »

А мой рост 156,5 )))))) Вес... около 50-ти, иногда меньше, иногда чуть больше.
Выгляжу я и правда моложе своих 25-ти. До сих пор без паспорта не продают алкоголь и не пускают в клубы :bot:

Раньше, в школе, я все ждала, когда же вырасту. Но у меня и мама, и папа невысокие. Так что не в кого быть моделью. Я даже не чувствую, что я маленькая, ну не ощущаю. Конечно, неплохо иметь средний рост, но уж лучше быть маленькой, чем каланчой.

Чего только стоит фраза моего любимого: "Маленькая моя..." И он чувствует, что должен оберегать меня, это так приятно... :oops:
елена-сан
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:54 pm
Откуда: Северо-Запад
Поблагодарили: 5 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение елена-сан »

Да-а, читаю и плачу... Рост 158, вес 73. До и после рождения старшей дочери стабильный вес был 50-52 кг, после второй (ее родила в 34 года) 57 кг. Чувствовала, что лишковат, но выглядела хорошо и моих лет никто не давал. Стала набирать после 42 лет.Как-то так получилось. Сейчас хожу на фитнес, хорошо сбрасываю в отпуске на море. Вообще, конечно комплексую по этому поводу. Раньше меня молодые люди называли одинаково "мышкой", за маленький рост, шустрость, тонкий звонкий голос. Даже сейчас часто по телефону просят папу позвать. С одеждой редко везет, всю жизнь шила - вязала сама, сейчас шьет портниха. Нога выросла с 36 до 37 размера. Что удивительно все родственники ближние и дальние от 170 до 195.
кошка на окошке
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 10:02 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение кошка на окошке »

Тема для оправданий?
Рост - 158, вес -58, размер ноги - 35, грудь 3 размера.
Комплекс мне навязывала только моя мама -173. Кучу раз слышала, что мне повезло.
Обувь на плоской подошве принципиально покупаю в детских отделах - это экономия.
На работе проблем не возникало, я так гаркнуть могу, что все сразу понимают, "кто в доме хозяин".
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

кошка на окошке писал(а):Тема для оправданий?
Тема для самогордости и самолюбви :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение kotomama »

Примите и меня в свои ряды маленьких красоток! :roll:
1. мой рост 152 сантиметра! Это моя гордость :lol:
2. размер одежды 42, размер обуви 35
3. никогда не комплексовала по поводу роста :P
4.одежду предпочитаю разных стилей, избегаю только длинных юбок (даже свадебное платье было до колен :wow: )
5.мне почти 25 лет, но на вид дают обычно 20
6. прозвищ нет никаких, есть ласковые обращения
7. рост мужа 170, он у меня худой, и выглядит тоже моложе своих лет :wink:
8. проблемы как и у многих здесь - трудно найти подходящую обувь на каблуке, ветром сносит, брюки и джинсы все длинные.
9.полезный совет: чаще улыбайтесь - мир ответит вам тем же :D
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Нас любят сильные мужчины. Большие, если не телом, так душой :lol: . А чаще всего и тем и другим богаты :lol:.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Лучик Счастья
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 8:44 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Лучик Счастья »

И я к вам в компанию хочу :).
Ростиком я 152 см, вес около 50 - мнооого, в идально для меня 45 кг, размер одежды 42-44, размер обуви 34-35
Очень сложно что то подобрать из одежды и обуви, каблуки не люблю, а надо.
Стиля одежды нет, так как беру что подходит (кроме экстрима). Вобще очень хотела бы гардероб из разных стилей, тк просто обожаю меняться.
Мне 35 лет, я не знаю выгляжу сейчас моложе, но муж сходив на встречу одноклассников, пришле в шоке и сказал оказывается ты у меня просто великолепно выглядишь (почему то его одноклассницы все обабились :()
Муж зовет котенком, а так особо никто не "обзывается".
Муж у меня мужчина солидный 189 см и 100 кг :). Часто принимают за папу с дочкой.
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Праздничная подборка "Наши люди в Голиивуде" :lol: все - от 160 см и ниже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

...и ещё :lol: :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Флай = здравый смысл
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»