Уход за волосами

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Анюта, ну хоть название бы сказала! :D
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник, вот эта, яично-сметанная для окрашенных.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Анюта, ты знаешь, я от этой бабули много чего использую, особенно пены для ванн и скрабы для тела. Впечатления хорошие. Будем значит и маски пробовать.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник, я просто немного ленива в плане "самоприготовленных" масок, хотя думаю, что если смешать сметану с яйцом, можно получить такой же или лучше результат :P
это я сразу пишу для тех, кто предпочитает натуральную косметику :lol: :lol:
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Анюта,меня цена смущает. Что там может быть на 20 рублей. А вот сомой приготовить мне слабо, наверное буду попробовать за 20-то рублей :P
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Натали, ну чтобы получить маску тебе потредуется 1 яйцо и 200гр. сметаны - себестоимость - 25 рублей. а если ты возьмешь поточное производство и вместо яйца - яичный порошок, сместо сметаны - например сухое молоко, все это закупленное по низким оптовым ценам + добавишь парфюмерные отдушки 1мг на 100 кг, все это в условиях российских цен на труд ты получишь 20р. в итоге еще и плюс 3р. прибыль производителя с каждой баночки. тем более в низких ценах отражается политика компании.
но предлагаю по этому поводу не спорить, я вообще стараюсь не задумываться о том, что внутри :P
я вижу результат, который меня вполне устраивает))) может это эффект плацебо, не знаю :wink:
Аватара пользователя
Bycinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 4:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bycinka »

Дифченки (тем, у кого возрастные изменения происходят и волосы падают из-за гормональных перестроек), появился новый препарат РИНФОЛТИЛ называется. К нему также шампунь прилагается. Мне моя знакомая посоветовала, мы с ней не виделись почти два года и проблемы одинаковые были с волосами. Разница очень большая - то, что было у нее на голове, и что есть сейчас. Она мне и сказала про этот препарат. Я начала пользоваться, у меня как будто ежик стал под волосами появляться - и я в шоке сейчас, что перемены так видны (ТТТ), срок пользования моего - пол-года.
Он есть мужской и женский, также и шампунь разный,который надо наносить перед применением препарата на 3-5 минут (в инструкции все написано)
В аптеках он есть, не скажу, что дешевый, но я знаю теперь, за что я плачу :wink: . Наносить надо через день (я кстати никогда не думала, что у меня стока терпения :oops: ), но оно того стОит :)
А как можно инструкцию показать, чтобы почитали?
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Bycinka, а тем, кто просто желает повысить махнатость, можно такими препаратами пользоваться?
Может ты хотя бы мне в личку кинешь аннотацию?

А еще такой вопрос. решила отратстить косу :lol:
как бы заставить ее расти побыстрее?
Аватара пользователя
Bycinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 4:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bycinka »

Я не скажу про "мохнатость" с этим препаратом связанную. Аннотацию щас отсканю, только прикреплять не умею
давай в личку тогда
сама почитаешь и решишь надо ли , хорошо? :wink:
svetik

Сообщение svetik »

Bestiya, Сегодня делала маску( подскажи что не так) !! Я ведь или все или ничего!! Так вот маска(сметана кислая+репейное масло+ хна бесцветная+горчица) . Ни фига!! Особого блеска и шелковистости не было. Все как обычно! Я еще ополоснула яблочным уксусом, а потом Сансилком крем-бальзамом намазалась!!
В общем, волосы обалдели!!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

svetik, ну-у-у, хватит,а... Волосы не просто обалдели, а не поняли, что они вааще такое. Свет, тихонечко прекращаем, а? Если тебя кормить всё время одними эклерами, как тебе будет? У профессионалов есть термин: "перекормленные волосы". Они тусклые, тяжёлые, трудно поддаются укладке :cry: Говорю, как профессионал :D
Последний раз редактировалось Нати Вт фев 06, 2007 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
❆❆❆
svetik

Сообщение svetik »

Нати, Но я же в первый раз сделала такую маску!! Просто они уже от краски и отфена и от утюжка стали какие-то неживые, пересушенные!!!
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Нати. :hug:

svetik,
я у своих с 4 маской только живость увидела :sad:, а сколько держала? я часа 3 держу :wow: ну точнее больше часа, а после химки, вообще спать легла :lol: с маской, я сегодня сделала, кефир+масло+горчица...прелесть... бальзамом всё равно мажу, так как воздух очень сухой и они сильно электризуются....
Москва не сразу строилась. :wink: (с)
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Svelena
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Svelena »

Сегодня купила маску бля светлых или осветлённых волос, с экстрактом жемчуга......такая прелесть..... волосы мягкие , как будто не красилась........
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Svelena, Какой фирмы и если можно фотку :roll:

после вчеращней маски...у меня какое-то раздражение, аллергия что ли на горчицу :cry: вродек маска не сильн о горячая была...так, что теперь моя голова чешется и опухла :wow:
Самовоспитание - это забота о себе.
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»