Разбуди в себе спящую красавицу

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Праздник, а уважать себя, по-моему, сложнее гораздо, чем любить!!! Во всяком случае, лично мне... Ведь любить себя можно и "несмотря на...", а вот уважать только "за что-то"...
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

SuperLissa, ну конечно же обязательно поделюсь. Планы и наметки уже есть, осталось привести в систему и выложить)). Не факт, что все это будет хоть в чем-то новым и неповторимым. Неважно, главное - чтобы работало, ведь так? ;)

Dashunya, а я дама экономая. Ну или, если откровенно, наверое просто пока не было такой возможности, чтобы менять беспрерывно. Хотя хотелось бы :oops:

марфа васильевна, действительно проще потереть ушибленное место до следующего раза. :lol: А вообще в последнее время тала замечать, что слишком много думаю, размышляю. Если бы хотя бы половину того, что надумала, претворять в жизнь. А то хватаюсь за все подряд - трансерфинг, Рерих, Литвак,НЛП, - в итоге каша... Да еще свои размышления в ту же кашу пихаются... :wow: По поводу "жизнь - праздник". Для меня прежде всего это насыщенная жизнь.

Pira, я постараюсь тебе на днях отдельно ответить. Это, так сказать, размышления не на три строчки :) Готовых рецептов тут конечно не будет, но может быть вместе наметим какие-то вешки на этом пути ;)

Лемур, ой, я свой ответ тбе совмещу с ответом Pira, отдельным текстом.. А если вкраце: мне наоборот, уважать себя кажется гораздопроще. Именно потому, что уважение строится на том, что я делаю. Ну не могу я себя любить просто так, только за то, что существую на свете. Мне при этом, видите ли, еще и уважать себя необходимо. Но в общем это размышление долгое, когда сумеюсвою мысль оформить,тогда и отпишусь :)
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Праздник »

А сейчас, девочки, выкладываю своего первого таракана, причем с иллюстрациями)))
***********************************************************************
Первый и самый главный мой таракан – это моя не-красивость. Именно так, через дефис. Потому что слово «некрасивая» можно по-другому назвать «страшненькая», а не-красивая – это характеристика отсутствия такого качества, как красота.
Таракан этот благополучно прижился со времен самого раннего детства. И посажен он, впрочем как и многие другие тараканы, исключительно из самых лучших побуждений, и конечно же самым близким человеком – мамой. Как ни странно, ни одного «таракана», посаженного папой, я в себе не обнаружила, хотя, зная довольно язвительный характер его высказываний, можно было бы предположить обратное. А может быть странного тут совсем и нет – я всегда была «папиной» дочкой и никогда не сомневалась в его любви. Надо сказать, отношения с мамой у нас хорошие, и я всегда любила и люблю ее, но все-таки близкими нас назвать сложно.
Так вот, к школьному возрасту я уже имела о себе сформировавшийся образ. И ничего хорошего, на мой взгляд, в этом образе не было и быть не могло. Потому что я была послушным ребенком и верила всему, что говорила мама. А она говорила (опять-таки из самых лучших побуждений), что у меня «жидкие волосики, растить которые нет никакого смысла, потому что будут висеть, как сосульки», «слишком массивный подбородок», «очень тонкие губы» и «мешки под глазами». Да, еще «брови слишком широкие». Вдобавок ко всему, я была еще и «неряхой», поэтому покупать мне красивые вещи не было никакого смысла, и я донашивала все за братом. И даже идя в первый класс, воротнички и манжеты на форму мне не покупали, а перешили из его старой рубашки. Хорошо хоть форма у мальчиков и девочек отличалась))). В общем, единственное, в чем меня природа не обделила – это ум. И я, как умная девочка, никогда не хулиганила, не озорничала и была очень нелюдимым и неулыбчивым ребенком, твердо уверенным в том, что если кто-то и относится ко мне хорошо, так только из чувства жалости.

В десять лет ко всему, что я знала о себе, прибавились дополнения – оказалось, что у меня очень длинные руки. Учитывая, что к одиннадцати годам мой рост был 160 см, я считала себя если не уродом, то уж ошибкой природы – однозначно. Запомнился характерный случай, лет в 10. Как-то стояла к отцу спиной и нарочно скривила ноги. Папа засмеялся: «Дочь, у тебя что, ноги кривые?». А мама тут же ответила: «С ума сошел! Если бы у нее были кривые ноги, я бы тебя давно предупредила, чтобы ты ей об этом не говорил!». Вывод, сделанный мной, казался очевидным: «Так они просто не говорят мне ВСЕЙ правды о том, какая я». Единственный выход – стать незаметной, ссутулиться и опустить голову. На всех фотографиях того времени нет ни одной, где бы я улыбалась или хотя бы подняла голову.
Последний раз редактировалось Праздник Вт окт 13, 2009 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Праздник »

Лет в 14 неожиданно посыпалось внимание противоположного пола… Учитывая, что материальное положение в семье улучшилось, да и одежда у брата была уже не такая, чтобы к ней можно было применить слово «донашивать» (его фирменный спортивный костюм я таскала только, когда он об этом не знал), я вдруг поняла, что «ставить крест» на себе еще рано. И даже маме пришлось признать (дословно): «ну красавицей тебя конечно не назовешь, но что-то интересное в тебе есть» В общем, старалась использовать в себе это «интересное». Но все-таки глубоко внутри всегда сидело, что другие – они всегда лучше. Если я одевалась ярко, мне казалось, что я выгляжу безвкусно, ну а если скромнее – то как «серая мышь». Единственным выходом было одеваться «как все» - турецкие джемпера, широкая юбка – помните, молодежь 90-х?


А в 17 лет я уже начала жить со своим мужем (правда официальным мужем он стал гораздо позднее).
В 18 лет забеременела, за все время набрала больше 20 лишних килограммов. Нужно отдать должное моему мужу, он никогда не сомневался в моей красоте. Но как я при этом себя чувствовала! Особенно на фоне подружек, которые крутили романы направо и налево, одевались в шикарные шифоновые блузки и были стройненькими и воздушными. Я же ощущала себе коровой, причем безобразной коровой. Да еще к этому прибавлялось то, что денег у нашей молодой семьи хватало лишь на то, чтобы купить мне кофту необъятных размеров на все девять месяцев беременности. Таким образом, единственным, кто верил в мою привлекательность, был мой муж.
Когда сын родился, времени заниматься собой не было совсем. Конечно я пыталась что-то делать, но при этом внутренне начала себя чувствовать этакой клушкой-наседкой, у которой вся активная жизнь уже давно позади. Сейчас смешно об этом говорить, но лет в 25 я ощущала себя такой «взрослой», что такие понятия как «флирт», «кокетство» были со мной попросту несовместимы. Время от времени нападала жуткая тоска, постоянное недовольство собой и своим видом и ощущение постоянной серости жизни. Как результат – заедание плохого настроения с последующей депрессией по поводу расползающейся фигуры и того, что ласково называют «апельсиновой коркой».

Самое смешное в том, лишь после того, как я узнала, что мой муж «загулял», я вспомнила о том, что я могу быть привлекательной. Лишние килограммы, как оказалось, вполне способны исчезнуть за несколько недель, «жидкие» волосы после встречи с хорошим парикмахером оказались совсем даже не жидкими, а просто тонкими, за которыми нужен особый уход. Остальное – дело техники: дипломы визажиста-стилиста, портного-закройщика, парикмахера, наконец-то нашли своего благодарного клиента – себя же. Вот так, почти в тридцать лет я наконец смогла увидеть, что умею быть красивой.
Но потихонечку спокойная семейная жизнь позволяет расслабиться, надевать только то, что удобно, и чувствовать себя при этом… Не хочется подбирать эпитетов..
Вот собственно и весь мой первый таракашка, которого мне хотелось бы изжить))))
Последний раз редактировалось Праздник Вт окт 13, 2009 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Праздник »

Вообщем, к чему я собственно все это начала...
К тому, что в последнее время начала носить только удобную одежду, не всегда крашусь и просто жууутко себя чувствую, когда на горизонте появляется кто-то яркий и воздушный :lol: а на подходе ведь и другие мамины тараканы - "возрастные".
Вот уж действительно, также как несчастливым родителям сложно вырастить счастливого ребенка, также и женцине, считающей себя некрасивой, сложно придать уверенность в красоте своей дочери...
Настрой - это высота полета!
Sukkub

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Sukkub »

Я буду тебя критиковать, можно ?
1. Первая твоя ошибка в том, что есть мамы, которые мамы, а есть мамы-женщины, у которых проявляется неосознанно инстинкт конкуренции к своим дочкам. Не стоит прислушиваться.
2. Не сравнивай свои фотки 90-х годов и сейчас. Ты видела Д.Лопез на фотках 90 годов ? Кошмар один ! Это была такая мода и от нее ни куда не деться.
Каждый период моды имеет свою привлекательность.
3. Ты красавица !!! Присоединюсь к тем словам, что когда я увидела твою фотку, то сразу подумала "вот повезло, какая красавица"
И не пытайся вспоминать те ощущения, которые были раньше. Наслаждайся нынешнем состоянием !
Аватара пользователя
mokeyka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:06 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение mokeyka »

Алена, читала тебя чуть ли не слезами. Я всегда считала себя некрасивой - в школе меня не любили (ну кто любит отличников, которые к тому же списывать не дают?), мама как-то вяло отзывалась о моей внешности. Сейчас только ИНОГДА я смотрю на себя и думаю - я красивая! Надеюсь, что ты выгонишь этого таракана, потому что он очень сильно жить мешает.
Присоединяюсь к девочкам - ты очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу снова летать!!!Хочу - значит БУДУ!
Аватара пользователя
Kalinka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 2:23 pm
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Kalinka »

mokeyka, а я тебя в первый раз на черно-белом фото увидела и подумала, что это красавица из журнала. Ты тоже красивая. Я вот удивляюсь, как симпатичные девушки находят себя некрасивыми. Хотя про себя я думаю, что иногда я симпатичная (это очень от стрижки зависит) и ни разу не думала, что я красивая. Может это всех такие мысли посещают? А уж если эти мысли родители подкрепляют :sad: Меня мама все время с подружками сравнивала (но не внешность), теперь не могу это перебороть.

Алена, а как ты добилась понимания, что ты личность, индивидуальность, симпатичная девушка (что-то у меня не получается выразить свою мысль :sad: ), в общем классная девушка и офигенный человечек во всех смыслах? Хочу вот тоже поднять свою самооценку :D
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение очаровательная Бетти »

Праздник , привет. Ничего себе самоанализ! Я когда фотки смотрю когда мне было 19 лет думаю - это не я! Они такие смешные :P
А я как раз читаю Курпатова " Триумф гадкого утенка" - про комплексы, которыми детей награждают родители. Очень поучительно. Мне даже сначала подумалось, что я плохая мать :sad: , но он ( Курпатов) объясняет, что и родители в этом не виноваты,т.к. у них были тоже родители. Вот такой порочный круг.
Верить в себя! И делать все возможное!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение liika »

хехе. почти меня описала. только мои тараканы запустила бабушка. мама с папой искренне считали меня красивой, но кто ж верит хорошему, когда еще кто нить напевает плохое??
зато сейчас бабушка вдруг поверила что я ниче так, но было поздно.

я вообще-то тоже считала себя серой мышкой (да и была такой), затюканой, как то помню сетовала сестре на то что в меня никто не влюбляется... пока она не взяла лист с ручкой и не написала внушительный список. оказалось что мне просто были не интересны парни, и я не замечала их. так что то что МЫ о себе думаем еще не то что другие думают. правда нельзя эти мысли затягивать, а то они и другим передадуться.

в принципе я тоже считаю себя так себе, сестра красивее, подруги тоже. и от этой неуверненности в себе и страдаю. уже тоже "возрастные" тараканы (как ты выразилась) продбираются.

так что давай вместе давить наших тараканов! потому что они - не правда. и вообще жалкие трусы, боятся грамма косметики, фена с плойкой, и красивой кофточки!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Праздник »

Здравствуйте все, мои хорошие!!!!!
Ой, девченки, с вами не то, что тараканов - ни одной мошки в голове не останется!!! :lol: После того, что вы тут обо мне понаписали, осталось только меня поставить в рамочку, отдать в музей и написать "руками не трогать, охраняется государством" :lol:
Если честно, вчера не отписалась по простому поводу - сидела в смущении и думала, что вместо того, чтобы правильно объяснить, в чем же собственно ножки у таракашки, я выложила свои детские воспоминания (давно, прямо скажем, изжитые) и напросилась на комплименты)))
Постараюсь сейчас более вразумительно объяснить, что собственно пыталась сказать до этого, и что планирую делать.
Итак, некрасивой я себя не считаю, это раз :wink: Впрочем, я уже писала об абсолютной уверенности в том, что красоту можно сделать. Нужно только научиться. Говорю не только по своему личному опыту - у меня есть подруга, которая никогда себя особенной красавицей не считала. И вот как-то раз мы провели с ней эксперимент: я сделала ей "правильный" макияж, подобрала наиболее удачные вещи из гардероба и сфотографировала в выгодном ракурсе. Сказать, что у нее был шок - это ничего не сказать. Даже ее муж очень долго и внимательно разглядывал фотки и честно признался, что раньше не замечал, что у него жена ТАКАЯ красавица!!! :wow:
Правильно написала Aurora Borealis: :"Если к тридцати годам женщина не стала красавицей, значит, она просто дура". Кстати, высказывание это принадлежит Коко Шанель)). Ну я, как человек тактичный, немного подправлю: она просто этому не научилась. :lol:
Кстати, о своих фотографиях могу сказать, что во-первых, я все-таки крашусь перед тем, как сфотографироваться, ну и во-вторых, выбираю те, что мне больше нравятся :P
Ну вот, теперь о том, чем же собственно я недовольна. Тем, что я, хотя и умею, в последнее время редко это ДЕЛАЮ. А на гардероб свой вообще без слез взглянуть не могу. Хотя тот набор вещей, который вперемешку курсирует между стиркой и корзиной для неглаженных вещей, изредка мной надеваемых, сложно назвать гордым словом "гардероб". По большей части я обхожусь одними джинсами и парочкой трикотажных кофточек на протяжении всего сезона :sad:
Исключения составляют лишь праздники, да и те я могу встречать в тех же самых дежурных джинсах.
Кроме того, у меня нет НИ ОДНОЙ юбки!!! Уже много лет назад я отказалась от них ввиду довольно выраженного варикоза. Но если учитывать то, что как минимум девять месяцев в году можно ходить в сапожках, это тоже говорит скорее о том, что мне попросту лень об этом подумать.
Надеюсь, теперь я выразилась более ясно :wink:
В общем, сегодня буду думать по поводу СИСТЕМНОСТИ в своих вещах и в уходе.
Некоторые мысли по поводу обновления (или все-таки правильнее сказать создания) гардероба уже есть, составила приблизительный список того, что нужно иметь. Вообще-то это не я составила, а проанализировала то, что удалось прочитать по этому поводу) Теперь осталось подкорректировать это с учетом собственных потребностей и возможностей в условиях не слишком удачного финансового положения. Если кому-то будет интересно, могу позже выложить то, что есть:)
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Хотели Праздника? Заходите, огранизуем ;)

Сообщение Праздник »

Всем доброго времени суток! :D
AsyaLari, спасибо тебе большое, таак приятно!! :roll: Знаешь, если мои мало-мальские попытки даже и не сподвигли, а просто дали повод задуматься хотя бы одному человеку, то это уже многое для меня значит! :oops:

После некоторой "кастрации" моего дневничка, с одной стороны, стало немножечко грустно, поскольку стало не так оживленно. С другой - у меня наконец появился повод писать не только об одежде, а еще и о том, сколько раз за день сегодня я мыла посуду :lol:
Про посуду, конечно, шутка. Хотя в каждой шутке есть доля шутки :wink: , посуду я действительно мыла)))))
Главным же моим достижением сегодняшнего дня стала борьба с тараканами :P
Так как недовольство собой вконец меня замучало, пришлось искать действенный способ избавляться от этого. Виной этому недовольству, главным образом, был и остается неизлечимый перфекционизм. Ну вот посудите: если я плохо выгляжу с утра, я ругаю себя за то, что не уделила этому внимание. Вижу морщинки - начинаю ругать себя за то, что мало ухаживаю за лицом. Сделаю маску - уже замечаю, что маникюр несвежий - опять повод. Ну а если сподвигнусь и проведу все утро и день в масках - маникюрах - педикюрах, то... правильно, начинаю ругать себя за то, что "без толку" провела половину дня, а у самой посуда невымыта...
Ну на самом деле все не так грустно, но иногда случается. Так вот что я сделала:
для начала записала все-все недовольства собой, которые только могла вспомнить (не исключая даже те, что полностью не поддаются никакому логическому объяснению). Затем, проанализировав их, выяснила, что касаются они по большей части пяти важных для меня тем: ведения домашнего хозяйства, внешности (точнее отсутствию ухода и системности), отношениям ( в семье - с мужем и сыном), работе и собственно своему внутреннему состоянию.
Потом сделала табличку, в которой собираюсь планировать свой день с учетом всех этих пяти факторов. То есть ежедневно уделять понемногу внимания ВСЕМ этим факторам. Потому что недовольство у меня проступает именно тогда, когда я начинаю интенсивно заниматься чем-то одним, и упускаю другое.
Не знаю, насколько понятно объяснила. На примере сегодняшнего дня:
для внешности: контрастный душ, крем для тела, маска для лица, макияж, укладка, "продуманная" одежда.
для дома: следила за чистотой в кухне и старалась убирать вещи на место (для меня это своего рода достижение :oops: ).
для отношений: не названивала мужу (он сегодня в другом городе встречается с одноклассниками и соответственно одноклассниЦами) и для сына испекла его любимую пиццу.
для работы: собственно поделала кое-что из отложенных дел.
для внутреннего состояния хватило уже то, что я делала для вышеперечисленного :P
А вечером, довольная собой, купила себе ниток на новый джемпер и набрала у подруги фильмов - совмещать приятное с... приятным :web:

Не могу удержаться и не порекламировать СОЛО - как же все-таки здорово, что есть такой замечательный курс, и что я его прошла :bis: Причем сразу после окончания скорость была низковатой и особенного восторга не было: ну только лишь в том, что на клавиатуру смотреть не нужно. Зато теперь, после некоторой практики, руки просто пляшут и чешутся чего-нибудь попечатать :lol: Так что всем, кто не проходил, рекомендую (ну и пусть это будет рекламой :P )
ЗЫ: только что позвонил ЛМ после встречи. Девушка, его первая детская любовь тоже там была. Так вот, сказал он мне "все-таки как хорошо, что у меня именно ТЫ". Вот ведь лис, знает, что мне приятно :lol:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Мусенька »

Праздник!!!! Я скажу честно. Всегда восхищалась тобой (мы ведь договорились "на ты"). И часто захожу посмотреть на твои фото. Почему-то мне это нужно. Если бы я хотела быть на кого-то похожей, так на тебя :D . Вот и сегодня, когда на меня с новой силой начинает накатывать депрессняк, смотрю на твои фото. Но когда прочитала про твоих тараканов, не поверила даже своим глазам. Знаешь, тя выглядишь так, как будто этих всем проблем у тебя просто не могло быть.Ты такая красивая, интересная, у тебя прекрасная фигура и состояние кожи, замеяательные волосы. Никак не могу назвать их жидкими!!!!!! Они шикарные! (Теперь я знаю кому писать в личку с просьюой помочь подобрать мне прическу, если ты не против. ) Ты выглядишь женщиной, действительно вышедшей из морской пены. Без проблем , без комплексов. Я смотрю на тови фото, говорю себе " Смотри какая женщина. Тебе должно быть стыдно. Ты распустила себя. Но в душе ты ведь хочешь быть такой же. Чтоб все было в твоих руках". В моих глазах ты именно такая. Твой взгляд будто говорит " В жизни нет ничего, из чего нельзя сделать конфетку!" Ты для меня пример. Я очень рада,что встретила тебя на этом форуме. Так что, когда тараканы снова проснуться- вспоминай мои слова. Ты замечательная. Разве может женщина, на которую я хочу быть похожей, иметь что-то общее с теми словами, которые тебе эти тараканы нашептывают? НЕТ! :D

Кстати, после прочтения этой темы я сразу сделала маникюр, покрасила брови, сделала микродермабразию, маску д лица....Ты меня стимулируешь. Спасибо тебе за это!!!!

И еще. Твоя улыбка имеет волшебное свойство: она просто преображает тебя .
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Юле4ка »

Праздник! Перестань себя критиковать ты замечательная женщина и я в этом уверенна. Последняя фотография так ты в обще очень даже хорошенькая. Я уверенна, что у тебя отлична семья и это самое главное в жизни. А так же то, что ты человек хороший и что бы больше не смела на себя говорить что ты не красивая :wink:
Люблю жизнь!!!
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1306 раз
Поблагодарили: 2583 раза

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Maralex »

Алёна, я думала, что на этом форуме меня уже ничего не удивит. Но так написано! :D Как я понимаю, это выдержки из старого дневничка. Очень полезные... для многих, судя по отзывам.
Пошла гонять своих тараканов... :P И приводить себя в порядок.
Пренебречь, вальсируем.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»