Мне удобней вести учет

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить

Мне удобно вести учет денег используя

программу CashFly
132
11%
блокнот, ежедневник, терадь
354
30%
табличку в Excel собственного изготовления
408
35%
КПК
13
1%
1с - деньги
21
2%
AbilityCash ( Cash )
8
1%
EasyMoney
14
1%
KMyMoney
0
Голосов нет
MoneyTracker
29
2%
SPB Finance
3
0%
X-Cash
9
1%
Домашние финансы
30
3%
Домашняя бухгалтерия
114
10%
Домашняя экономика
4
0%
Домовой
0
Голосов нет
Жадюга
6
1%
Личная бухгалтерия
2
0%
Личные деньги
11
1%
Личные финансы
18
2%
 
Всего голосов: 1176

Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Очень полезные списочки от Bee перенесли сюда
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Хольчик

Сообщение Хольчик »

Bee, спасибо за программу. У нас стоит "Домашняя бухгалтерия", попробуем, сравним, что удобнее.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Посмотрите эекселевский файл , которым я пользусь.
Цифры набиты от фонаря для того, чтобы проверить, что формулы работают.
Этот файл все время дорабатываю "под себя". Поэтому кое-что убрала, но его очень просто любому приспособить по личные потребности.
Если, что - спрашивайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Так это архивы все.
Цепляю еще один интересный вариант.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Здесь я скачивала все программки по которым начинала учет домашних финансов, пока не добралась до своей теблички.
Естт и КэшФлай. Поделитесь впечатлениями, что вам понравилось из того, что нашли.

http://www.download.ru/russian/programs/130_1.htm
Galina

Сообщение Galina »

Bee, Скачала lichn_buh.xls ,уже занесла остаток.Всё нормально,мне понравилась.Спасибо.У меня есть тоже кое-что в Экселе,но ими я пока не пользовалась,т.к.не знала сам Эксель.(я на курсы сейчас хожу)Вообще,у меня много всяких программ для дом.бух.Скачивала с Софтодрома и Листсофта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Искорка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:59 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Искорка »

Я пользуюсь программкой EasyMoney. Не скажу, что очень удобная, но я привыкла уже. Больше 2-х лет уже пользуюсь. Выбрала когда-то из кучи других программ. После этой темы поскачивала еще раз разные програмки, тоже ничего не устроило больше, чем эта.
Очень жалею, что разработчики ее не обновляют, надо будет как-нибудь раскачаться и написать им письмо, вдруг услышат. Я бы хотела в нее встроенный блокнот, столько бы всего написала :)
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Bee, спасибо за ссылочку!!
Я оттуда скачала Личную бухгалтерию - программу, созданную в Excel. Мне очень нравится. Проста в использовании и в то же время имеет все необходимые функции.
Пробовала скачать Cash Fly, но у меня ошибка в BDE.
noche blanco
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 7:50 am
Откуда: Москва

Сообщение noche blanco »

А я просто фанатик какой-то подсчетов, у меня програмка кэшфлай, куда я вношу расходы-доходы по статьям, плюс 2 экселевских файла - один для планирования повседневных расходов, другой для планирования инвестиций, и заполняю я это все больше чем полтора года, почти каждый день (с легкой подачи девочек с сайта и Bee, за что ей особенное спасибо). Система у меня сложная-но я получаю огромное удовольствие, к тому же иногда получается планировать рационально и даже экономить. Страшно подумать, сколько бы я тратила не веди я всю эту громоздкую бугалтерию, а так-получилось даже на первоначальный взнос за квартиру накопить.
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Olgerd »

noche blanco, привет маньякам! Я тоже уже ...дцатый вариант файла делаю. В общей сложности года три подсчетами занимаюсь. Все выискиваю тот вариант, в котором наиболее подробный анализ можно сделать и особенно планирование! Это так увлекает! И опять же стимул сэкономить все сильнее и сильнее! Денег стало уходить намного меньше, но при этом не могу сказать, что я себя как-то сильно ограничиваю. Просто траты стали более разумными что-ли.
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Jenely
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:58 am
Откуда: Москва

Сообщение Jenely »

Хоть и говорят, что программа громоздкая, мы используем Cash. Много функций, возможности сравнения в графиках по нескольким пунктам. Например, сравниваем мои доходы и расходы на еду. Разные типа расходов: как необходимые, лишние и т.д. Это самим можно разбить. У нас так и есть, расходы необходимые, и те, без которых можно было бы обойтись.То же самое за любой период времени. Удобно тем, что можно вести несколько счетов, в разных валютах. Правда, у нас пока не получается синхронизировать с данным по валютным курсам. А было бы удобно, в долл такая сумма, а в рублях уже другая. Но это уже будет анализ, а не учет. В общем нам программа нравится, уже второй год пользуемся.
Аватара пользователя
angellev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 12:34 pm
Откуда: санкт-петербург (юго-запад)

Сообщение angellev »

Я бы тоже хотела присоединиться и начать учитывать финансы. :D Пока месяц записываю траты в табличке эксель. Но у нас на еду много уходит, надо меню составлять научиться. И на мелочи типа журналов, мороженого, жевачек, шоколадок детям. :o Скачала кэшфлай, буду разбираться как с ней работать. Вопросы сюда можно писать? :roll:
Аватара пользователя
Din
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:26 pm
Откуда: Estonia, Tartu
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Din »

angellev, а что такое кешфлай? Программа? Где найти? Как пользоватся?
Невесомость - это сила! Сверху лучше видно:)
Аватара пользователя
angellev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 12:34 pm
Откуда: санкт-петербург (юго-запад)

Сообщение angellev »

Din, программу скачала здесь, пользоваться учусь, еще не во всём разобралась. :D
Аватара пользователя
Din
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:26 pm
Откуда: Estonia, Tartu
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Din »

angellev, Маринка, Девочки,спасибо вам! Теперь у меня есть програмка. Только я не очень понимаю,как там менять валюту,поскольку у нас ткт эстонские кроны...... Как это там так устроить,не понимаю?
Невесомость - это сила! Сверху лучше видно:)
Ответить

Вернуться в «Финансы»