Мысли вслух

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

janaK, не можно,а нужно!А как вы столько лет без неё прожили? :roll:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
janaK
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:56 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение janaK »

Я, наверное, немного лукавлю.Года 2 ппонимаю уже, что многие вещи делаю лучше многих.А сейчас даже удовольствие иногда испыиываю, что уже неглупая, а выгляжу ничего пока.
Но раньше это у многих встречалось. Комплекссы всё. много времени ушло на их рпеодоление. видеть себя обязательно нужно критично, а то в другую крайность можно впасть, но любить себя нужно. именно любить.
Спасибо
Janka
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
Юдифь

Сообщение Юдифь »

А я сегодня была в солярии...! 8) Открыла сезон! Солнечные дни у нас редкость, и если случается такое чудо, очень хочется одеть короткую юбочку. :roll: А ноги блаародно-голубые...Жуть!
Гость

Сообщение Гость »

Юдифь, у меня всегда такие ноги :-))

Чтобы добиться легкого, но видимого загара.. нужно очень долго попотеть..
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

а мне нельзя солярии посещать. :cry:
мажусь автозагаром :sad:
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
герина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 5:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение герина »

Maybe! А каким ты (можно на "ты"?) автозагаром пользуешься? Моей дочери тоже нельзя солярий посещать. И еще вопрос-может быть кто-то уже сталкивался: если пользоваться автозагаром и ходить в бассейн, не будет ли потом разводов каких -нибудь? Или он вообще только до первого мытья?
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

А вот мне хочется быть белокожей! У меня от природы оч. много меланина и уже в начале мая я выгляжу как папуас. И все, кто меня плохо знают, пристают с вопросами, мол, в каком солярии загорала? А когда в прошлом году в январе с семьёй отдыхали в Египте, то по приезду это было зрелище не для слабонервных! на улице люди оборачивались. И это при том. что я никогда в своей жизни целенаправлено не загораю. Завидую всем беленьким!!! :att:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Эх, Юляшка, а вот у меня наоборот мечта всей жизни - загоревшая шкурка, но увы :sad:
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

герина писал(а):Maybe! А каким ты (можно на "ты"?) автозагаром пользуешься? Моей дочери тоже нельзя солярий посещать. И еще вопрос-может быть кто-то уже сталкивался: если пользоваться автозагаром и ходить в бассейн, не будет ли потом разводов каких -нибудь? Или он вообще только до первого мытья?
Герина, конечно можно на "ты". :D
Про автозагар. Заморочисто это все.
Я пользуюсь AVON, который с распылителем. Брызгаю только ноги, т.к. плечи, руки, более менее у меня загарают уже в мае-июне, а вот ноги. :cry:
Брызгаться начинаю в апреле, пока еще под одежкой вся, так сказать тон набираю.
Сначала разводы, а куда ж без них, потом постепенно становится однородный цвет.
Тут как раз и можно уже голыми ногами сверкать :D
Про бассейн не знаю, но душ-то я каждый день принимаю, так что смывается он точно, ну не полностью конечно. Нужно подновлять 2-3 раза в неделю. Главное приноровится.
Но вообще восторга особого нет у меня, все это по необходимости, а то уж очень вид бледный :sad:
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
герина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 5:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение герина »

Maybe, спасибо большое, что ответила! Вот еще вопрос возник. А если нужно от этого автозагара избавиться (ну, мало ли там, разводы появились) можно это сделать как-то быстро или нужно ждать пока он сам исчезнет?
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Существуют лосьоны для удаления автозагара - спроси сразу такой при покупке.
Иначе придется ждать пока сойдет сам, правда не долго, около недели :D
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
герина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 5:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение герина »

Maybe,извини, только что увидела твой ответ, несколько дней не подходила к компьютеру-некогда. Спасибо за совет! :)
svetik

Сообщение svetik »

Девочки! Не в коем случае нельзя заниматься самоедством. Нужно просто взять себя в руки и целеноправленно изменять свой имидж, свое внутреннее состояние. Не нравится фигура- спорт. Не хватает знаний- книги. Присматривайтесь к "роковым женщинам". Вроде и фигурка так себе и лицо оставляет желать лучшего но... мужчины строятся в очередь. Есть в них изюминка, чуть-чуть ума, чуть -чуть шарма, чуть вкуса, чуть блеска в глазах и всегда непредсказуемость. Мужчина будет как на веревочке.
Вот это я считаю любить себя! Любить себя красивую, умную, самостоятельную. Всегда нужно быть в поиске, чтобы душа пела. Вяжите, но так чтобы гордится своими изделиями, вышивайте, но чтобы ваши картины украшали дом, разводите цветыи превратите свой дом в цветущий сад, мечтайте-и обязательно добивайтесь исполнения своей мечты!!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Бесенята в глазах. Будто что-то замыслила, тайна, но никому не скажу.
Всё получается! Всё сбывается!
svetik

Сообщение svetik »

Катер, Правильно поняла мою мысль. И все-таки мне кажется, что приятней любить себя стройную, красивую, улыбающуюся, счастливую, здоровую, умную приятней , чем простовставая, на весы и ,ужасаясь лишнему килограмму, успокаивать себя мыслью, что хорошего человека должно быть много. Надо искать и. .. находить свой образ и стиль жизни.И только тогда ,когда ты будешь гармонична и внутренне и внешне, только тогда и тебя будут любить и радоваться каждому появлению твоему. Это моя мысль!! А вы что думаете по этому поводу?? Мне кажется это именно FLYевский подход.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»