"Мягкий" туалет для киски

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25518 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Daffi »

Ириадна писал(а): Лоток-домик, это как? А фото можно, что он из себя представляет?
Вот нашла фото: фотографировали года 2 назад, когда только лоток принесли в квартиру-он стоит дверкой в другую сторону и коврик положен наоборот, но в общем понятно, что из себя представляет. :D Хотели купить угловой лоток-домик, но он слишком большой, не помещался за шкафчиком. :D
Изображение
my home is my castle
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Ириадна »

Девочки, спасибо большое за информацию. Какая же я "древняя", про такую красоту не знала. Такой уже точно трудно перевернуть. Мне нравится, хочу такой, буду искать. Лишь бы коту понравился :lol:
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25518 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Daffi »

Ириадна
:D Обязательно найдёте-это не редкость и в обычных зоомагазинах продают, там где и переноски. :wink: Вот только к дверке надо приучать постепенно,- мои коты так и не привыкли, видимо, интеллектом не блещут. :D А вещь(лоток) действительно хорошая-наполнитель не летит во все стороны, да и запах так не распространяется, как из открытого лотка. :wink: Котам тоже нравится-не слышала ещё ни разу, что бы у кого-то коты не оценили и отказались в него ходить. :lol:
my home is my castle
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Ириадна »

Daffi, я уже интересовалась, у нас в посёлке нет. Теперь как поеду в город, обязательно куплю, цена вполне приемлемая. Сын говорит, закажи по интернету, но я ещё не привыкла к таким услугам.
Не знаю только с наполнителем как быть. Когда Тимка был маленький, мы ему насыпали в лоток наполнитель, так он с ним играться начал. По всей комнате потом собирали.
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Ириадна »

Елена Пре..., я учту. А про мозги мне понравилось. :lol:
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мягкий" туалет для киски

Сообщение Флаюшка Марина »

я пользуюсь наполнителем КАТСАН или ПИПИБЕНТ. очень хорошие оба. Запаха нет да и 3 больших кошки и котенок довольны.)) :bee: я лоток чищу 2 раза в день!
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»