Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
lolam
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:33 am
Откуда: Беларусь

Сообщение lolam »

Наверное все мужчины одинаково плохоотносятся к шоппингу, но у некоторых терпения больше, я иногда и сама не знаю, какую вещь именно я хочу, я в таких случаях говорю:"Я обязательно ее узнАю, ту вещь которую ищу :wow: "
У моего DM, видимо, терпения много, за что ему очень благодарна.
ПлачУ ему тем что безропотно хожу с ним поавторынку, когда совсем уж не могу найти отговорки :cry:
svetik

Сообщение svetik »

lolam, Я тоже впоследнее время "узнаю вещи". Даже термин у меня такой же. Вообще, стараюсь не покупать,лишь бы купить, а покупаю только те вещи,которые станут потом любимыми.
Лия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 11:11 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лия »

Ха! Порадуюсь за вас девчёнки.. :D а то всерьёз думалось, что только мне с мужем повезло.. Всё вместе.. и шопинг, конечно же! :lol:
Аватара пользователя
MarishaDe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 6:41 pm

Сообщение MarishaDe »

Даже не знаю как мне моего DH похвалить - люблю его и все :mar:
Сонька

Сообщение Сонька »

:) Привет девчонки!
А мне то с моим как повезло. Доча целый день все раскидывает . он приходит вечером раскидывает. Вот потом и наступает моя вечерняя рутина. :lol:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Я поняла - мне повезло больше всех! :P С мужем вместе ходим за покупками, особенно если мне нужно себе купить одежду-обувь, потому что он не дает мне экономить и выбирает всегда то, что сама себе я не купила бы, пожалела бы денег.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Размусорила вчера пакет со старыми игрушками со словами: "Старое уходит - новое приходит". И что вы думаете? Сегодня мой ДМ принес в дом новую игруху: игрушечный катер на воздушной подушке с пультом ДУ. Вот так. :lol:
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Я снова пришла хвастаться :P Пока была на работе, муж постирал (ручками - машинка сломалась) все ребенкино белье и повесил сушиться. :)
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Зузи
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 2:01 am

Сообщение Зузи »

Svechka, муж умничка, ты мне дала повод похвастаться моим хрипящим золотом ( я думаю сейчас пойдёт вольна хвастулек :lol: )

Значит, что мой мой мой любимый умеет и не умеет:
- приготовит ребёнку кашу утром, что-бы дать мне выспаться
- даст мне возможность погулять с подружками - накормит, напоет, помоет и уложит спать ребёнка. Как, мы об этом говорить не будем :lol: , но всё делает. Хоть кричал во время моей беременности, что менять памперсы категорически отказывается.
- утром моет посуду, моет посуду всегда, когда я приготовлю, балует меня иногда: приготовит сам и потом помоет посуду, можно сказат' all inclusive
- была на 3 и 5 дней на екскурсии, всё было на нём
- развешивает иногда бельё
- закупается только с листикоп закупок
- пылесосить ему нельзя - аллергия
- ремонт и планировка квартиры, мебели и интерьера только в его руках
- слышала, что умеет шить и вязать, но никогда не приходила в удовольствие, это увидеть
-ходить с ним закупаться, лучше застрелиться. Начинается - идём в город, собирать идеи :aaa: , терпеть этого не могy. Какии идеи :?: , Я знаю, чего я хочу
- экономит только на себе :evil:
- ни романтики, ни инициативы, ни спонтанитета - так уж и быть
- размусоревание - для него слово иностранного происхождения :evil: :evil: :evil:

Многое в нём я не хотела видеть и не ценила, но сейчас мои слепые глазки потихоньку открываются - комплименты во второй степени. :bis:

Не смотря на большую разницу в возрасте, на разные културы,на разные религии, на охи и ахи родственихов, на недовольство моих родителей, мы смогли создать маленькую, тёплую и очень счaстливую семью!
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Бесит меня мой Dear Husband, блин! Уволился с нормальной работы. Теперь сидит, ждет, когда ему на блюдечке принесут хорошую работу. Ночью до 2-х телик смотрит или на компе играет, утром спит до 11, просыпается и опять телик. Раз в неделю проверит вакансии на Работе.ру и дальше сидит. Позавчера уехал домой по делам (мы с ним из разных городов). Вчера утром в 9 уже дома был. Что вы думаете, он делами занимался? Нет, он от дороги отдыхал. Целый день. Сейчас тоже времени полдвенадцатого, он сидит там и чего-то ждет!!! Мне 24 часов в день мало, а у него как будто времени впереди - три жизни, и одну из них можно спокойно потратить на телевизор!!! Денег нет совсем, я дома с ребенком, а у него все хорошо. И как вот, скажите мне, его любить и уважать?! Зато у него планов и прожектов громадье!!! Широкое мышление у него, блин! Ему масштабные проекты нужны. А конкретные дела по их реализации - это не к нему.
Сейчас всё, как лучше.
svetik

Сообщение svetik »

Alivita, Держись! Это у него творческий кризис! У моего 2 года был!!
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

svetik, спасибо за поддержку! А как ты ему помогала оттуда выходить? На моих курсах психолог тоже сказала, что у него кризис. Дело в том, что и у меня тоже кризис. Нелегко нам. :sad:
Сейчас всё, как лучше.
svetik

Сообщение svetik »

Тогда я была молодая и глупая и курсов не было поэтому выходила плохо!Чуть не потеряла!! А теперь бы я вышла по-другому,как Поллианна.. Стала бы искать что-то приятное во всей этой ситуации. И преподносить ему и.. себе! С мужчинами ведь как,нельзя давать им отчаиваться и терять веру в себя. А то у них все опускается !! И руки тоже! :lol: :lol: :lol:
Поверь через такие периоды проходят все семьи,все мужчины и женщины,нужно только достойно выйти из этой ситуации. И самое главное не наговорить и не сделать ничего такого,за что в посдледствии было бы стыдно и обидно!!И не потерять друг друга!! Вот увидишь скоро он найдет потрясающую работу. И ты будешь им гордится!!
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

svetik, там психолог пока ничего не посоветовала, просто спросила возраст и констатировала факт. Она по поиску работы консультирует, вот хочу его к ней отправить. Вроде согласился. Пора, пора покупать Полианну. Спасибо тебе за советы и поддержку. Вообще-то у него все получается, когда он действует.
Сейчас всё, как лучше.
RENE

Сообщение RENE »

Alivita, как дела с декабря месяца?

Зашла на эту тему и удивлению моему нет предела :o
Неужели у вас DH такие, какие вы пишите :o Или это вы сами себя уговариваете? Или вправду такие бывают :o

Мой НИЧЕГО ежедневного не делает. Да впрочем и не ежедневного( ремонт напр.) тоже не делает. Может я чего-то не замечаю :roll:

Ну, чай мне может налить, когда вместе ужинаем. Ну, тарелку может после себя в раковину положить (не всегда). Ребенку может втык дать, что уроки не учит. Больше и не знаю общественно полезных дел за ним. Да, последнее время пытается постель заправлять.
Иногда (редко) что-то делает, что можно было бы отнести в разряд ремонта(последний эпизод на моей памяти: обернул трубу в туалете каким-то материалом, чтобы не "потела". Где-то месяц назад. Ящик туалетный (где всякие Кометы и т.п. хранятся) так разобранный и висит. Впрочем , без полок- без дверей он уже с сентября месяца, когда эту самую трубу меняли) . Я уже ни на что внимания не обращаю. Надоело. Устала просит что-то сделать. Нет ящика и не надо. Так и живем как в сарае. :kap:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»