Я хочу принимать участие!

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9117 раз

Я хочу принимать участие!

Сообщение Аленка Иванова »

Девочки и мальчики!
Если кто-то хочет оказать реальную помощь в создании нашего сайта - милости просим.
Представляйтесь и описывайте, какую работу вы готовы взять на себя :wink:
Муча "

Сообщение Муча " »

Я хочу! Только я не знаю, нужны ли вам такие помощники, потому что я ничего не умею :oops:
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Нам нужны помощники!песни петь любишь?
Всё получилось с регистрацией или снова нет?
Never give up ! :witch:
Гость

Сообщение Гость »

Получилось-получилось! Песни? Умею!
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Вот и здОрово!А любить свой дом мы тебя научим.Хочешь?
Never give up ! :witch:
Гость

Сообщение Гость »

Йес! только меня заставлять надо! :P
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Нееее,эт ты сама должна ЗАХОТЕТЬ !
Летать ведь лучше,чем ползать?!
Never give up ! :witch:
Гость

Сообщение Гость »

я хочу-хочу-хочу. А потом бац, пару недель всё заброшу и разгребать уже совсем не хочется.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Бывает...А ты разгреби один раз,а потом просто убирай по чистому-без напряга!Не пробовала?
Never give up ! :witch:
Гость

Сообщение Гость »

пробовала, и даже хвасталась: когда к нам брат с женой приезжали, так мне к их приезду не то что генеральную, мне вообще уборку делать не пришлось!! только вот те 2 недели, что они у нас гостили убирать совсем не хотелось, поэтому после отьезда пришлось таки "разгребать".
Солнышко

Сообщение Солнышко »

Я выложила свое предлоение в теме начнем с начала. Эту не увидела сразу.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Это не страшно,главное,что у тебя есть желание летать!
Never give up ! :witch:
Солнышко

Сообщение Солнышко »

Девочки, раз это кому-то надо, примите посильный вклад. Разгребите это все по темкам, ладно? А я потом буду выкладывать куда надо. Пока выкладываю сюда.
Солнышко

Сообщение Солнышко »

Миссия недели – побалуем себя

Холодные ветра осени и понижающиеся температуры – сигнал того, что пора бы нам подумать о том, чтобы внести в рутины заботу о нашей коже в зимнее время . На прошлой неделе мы работали над поднятием духа. Теперь пришло время позаботиться о коже, не дожидаясь пока она обветрится и потрескается. Немного заботы о нашей коже сейчас – намного лучше, чем поиск того средства, которое вылечит нашу нездоровую, потрескавшуюся кожу потом!

Сначала, проверьте имеющиеся у вас средства ухода за кожей. Подходят ли они для зимы? Или для зимнего времени вашей коже нужны дополнительные увлажняющие средства? Возможно, ваше очищающее молочко и дневной увлажняющий крем можно использовать круглый год, но не нужен ли вам еще и более интенсивный увлажняющий ночной крем? Не забывайте о губах! Вашей семье наверняка пригодится бальзам для губ. Внесите те увлажняющие средства, которые хотите приобрести, в ваш список покупок. Если Вы хотели бы пробовать какие-либо новые средства, попробуйте почитать обзоры новинок в Интернете или побеседуйте с подругами об их последних приобретениях. Ищите средства, которые не будут загрязнять ваши поры.

Теперь давайте обратим внимание на средства ухода за телом. Не нужны ли вам средства, которые лучше увлажнят кожу в зимние месяцы? Я пользуюсь одним из таких новых средств – лосьоном для тела для душа. Вы наносите этот лосьон на тело в душе, а затем смываете. По-моему, это увлажняет тело гораздо лучше, чем детское масло, которым я пользовалась раньше. Иногда я принимаю душ, а затем мажусь детским маслом перед тем, как вытираюсь. Мне кажется, это делает мою кожу более увлажненной, и к тому же это недорогое средство ухода за кожей. Почему-то я не люблю наносить лосьон на тело после душа, но решила ежедневно наносить его, пока я принимаю душ. Мне очень нравится использовать дополнительные средства по уходу за кожей в холодные зимние дни

Никогда не забывайте, что заботиться о себе НЕ ЗНАЧИТ быть эгоисткой! Это значит Наконец Любить Себя (Finally Love Yourself)

С любовью, Дана
Солнышко

Сообщение Солнышко »

Горячая точка (Hot Spot) недели!

На этой неделе мы – один день пробудем в Зоне 5: ГОСТИНАЯ и оставшуюся часть недели в Зоне 1: Прихожая, входная дверь и СТОЛОВАЯ. На этой неделе немного подумайте над тем, как избавиться от горячих точек в гостиной и у входа. Есть ли у вас постоянное место, куда вы кладете ключи? Есть ли у вас место, куда вы кладете вещи, которые понадобятся вам завтра? Попытайтесь найти приемлемое решение касательно того, где вы будете хранить все эти вещи, но будьте осторожны, избегайте беспорядка! Складывайте туда только те вещи, которые действительно необходимы вам каждый день!

Вы не можете превратить беспорядок в порядок, вы можете только избавиться от него! - FlyLady
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»