Разбуди в себе спящую красавицу

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Красивая жизнь и с чем ее едят

Сообщение Праздник »

О влюбленности.
Так,девочки, только тапками не надо. Выкладываю свою новую, только что созревшую теорию почти-аморального повышения настроения (а иначе с утра все позабуду и вернусь к прежнему).
Вот смотрю я на вас и думаю,чего это вы все тут симоронить начали сплошь и рядом. Поняла: потому что в состоянии "как будто" можно настолько пересмотреть свой "сурьезный и проблемный" взгляд на мир.
Оговорюсь: с табуретки прыгать вряд ли буду, также как и спускать в унитаз бумажки. Выражаясь симоронским языком, "не мурлычет".
Я, девоньки мои, хочу попробовать поиграть с собой в другую игру.
"Какбудто у меня есть любовник"
Мне так легче. И интереснее.
Попробую пояснить свой сумбур.
Вот хожу я и ворчу на себя. Ну не могу я восхищаться своим телом, когда, пардон, в сидячем состоянии животик без посторонней поддержки просто ложиться на бедра . А для себя худеть - стимул нулевой. Точнее есть, но до первого запаха булочек. Муж - так он свой, ему положено любить меня, какая есть. Он и любит, не отказывается
Зная себя, похудеть я могу в двух случаях - из-за женщины (это скорее ЕЙ назло) и из-за мужчины (СЕБЕ на радость). Второе как-то приятнее)))
Так вот, октябрь (кроме своей учебы) я решила посвятить своей внешности именно с той точки зрения, КАК БУДТО я влюбилась (илиу меня есть любовник,и к ЭТОМУ САМОМУ нужно привести себя к состоянию полной "довольности" собой). Срок себе даю месяц,потому что если меньше - результат не увижу, а больше - заленюсь.
Ох, кто-нибудь понял, о чем я тут понаписала? Вообщем, октябрь я ухаживаю всеми силами за внешностью, как будто 30 октября встречаюсь с любовником, а на самом деле... на самом деле это мой день рождения, к которому я хочу привести себя к состоянию "красивости".
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Так, теперь о болезни, размышлениях и шагах к красивой жизни :)
Все-таки мое глубокое убеждение относительно болезней состоит в том, что даются они не просто так. Наверное и сегодняшнее мое состояние нужно было для того, чтобы я, во-первых, отоспалась за всю неделю, а во-вторых, подумала и наметила шажочки на пути к красивой жизни.
Итак, после продолжительного отсыпания, я нашла в себе силы, чтобы сесть и положить перед собой листок бумаги с ручкой. :val:
Первым делом нужно было честно ответить себе, ЧТО именно значит для меня понятие красивой жизни и соответствую ли я в своем нынешнем ощущении себя этой самой жизни.
Удивительным для меня оказалось то, что понятие красивая жизнь больше ассоциируется у меня с аристократизмом, образованием, путешествиями, возможностью развития, нежели обладание определенным количеством материальных ценностей.
Вопрос второй: соответствую ли я. Именно такая, какая я есть в настоящее время.
А вот это уже :aaa: . Провалявшись весь день в постели, со всклокоченными волосами и закутанная в десять кофт и шаль в придачу, пропотев не единожды от меда и малины и ссутулившись так, что ниже просто растяжка позвоночника не позволяет - могла ли я чувствовать себя в таком состоянии соответствующей красивой жизни????
Вообщем, загнала себя под душ, невзирая на то, что в больном состоянии этого делать вроде бы не рекомендуется.
В душе задумалась над тем, что значит сексуальная притягательность? Вопрос возник как рефлексия на привычную мысль "ох, животик давно пора прокачать, да и килограммов пять сбросить". А собственно зачем? У меня есть знакомая девочка, ооочень худая. Могу ли я назвать ее сексуальной? Однозначно - нет! Вспомнив еще парочку знакомых ясно поняла, что сексуальность и вес не имеют явных общих точек соприкосновения.
Тогда в чем? В молодости? Опять не то. Я знаю 20-ти летних девочек, которые никак не подойдут под определение сексуальных, и знаю также 40-летних, которые безусловно сексуальны.
Макияж? Тоже довольно спорный вопрос. Можно раскраситься так, что будешь напоминать индейца из племени апачей, но ни на грамм не приблизишься к сексуальности.
С моей точки зрения, сексуальность - умение наслаждаться своим телом, независимо от наличия "лишних" килограммов; умение чувствовать себя красивой независимо от присутствия или отсутствия косметики. Единственное, что не вписывается в эту схему - облупленный маникюр и, пожалуй, неухоженные волосы. Потому что и то, и другое показывает, что женщина на протяжении долгого времени не обращала на себя внимание. А это уже говорит скорее о не-любви к себе.
Итак, выводы первого дня.
Чтобы жить красивой жизнью, нужно ощутить себя соответствующей ей. А для этого нужно уметь любить себя. И свое тело.
Отличительные черты женщины, любящей себя (банально, но именно так):
свежий запах кожи. И одежды. Потому что одежда "чистая" и "свежая" могут существенно отличаться.
- холеные руки.
- ухоженные волосы.
- осанка.
- чувственность (или чувствительность) тела. Это сложно объяснить. Наверное способность акцентировать свое внимание на ощущениях.
Таким образом, это направление я и собираюсь сделать первым шагом.
P.S. кстати, как только я все это решила и сделала себе маникюр, больной чувствовать себя перестала,это точно ;).
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Dashunya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:49 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dashunya »

Праздник, а какая по-твоему разница между "чистой" и "свежей" одеждой. Свежая одежда обязательно чистая, но не вся чистая одежда свежая?
Мечта женщины быть женщиной мечты.
Аватара пользователя
Ya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:34 am
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ya »

Праздник, вот за что я тебя люблю, ты умеешь думать и размышлять,не удивляйся , сейчас многие просто разучились это делать.А как ты излагаешь свои мысли, у тебя действительно писательский талант!!! А я тот еще критик, я же Дева по гороскопу! Желаю больших удач на твоем пути!
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Юлия Yfl »

Ален, я сразу выпрямилась:) И посмотрела на свои руки. Спасибо:)
Иду к себе
Аватара пользователя
keyta
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:15 pm

Сообщение keyta »

Праздник, ты как всегда, на высоте, даже больная. Я размышяляа над подобными вопросами, но не смогла так сформулировать. Я себе задавала вопрос: "Какая она ухоженная женщина?". Задавала его не только себе, но и мужчинам окружающим. Если честно, вразумительного ответа так и не получила. Потом что фразу "НУ, это же сразу видно", ответом считать нельзя. Думаю, что красивая жизнь и ухоженная женщина - это как раз-то очень взаимосвязнные вещи. И сексуальность тоже. И как это объяснить?
Делай, что должно, будет что суждено!
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Праздник писал(а):
В душе задумалась над тем, что значит сексуальная притягательность? Вопрос возник как рефлексия на привычную мысль "ох, животик давно пора прокачать, да и килограммов пять сбросить". А собственно зачем? У меня есть знакомая девочка, ооочень худая. Могу ли я назвать ее сексуальной? Однозначно - нет! Вспомнив еще парочку знакомых ясно поняла, что сексуальность и вес не имеют явных общих точек соприкосновения.
Тогда в чем? В молодости? Опять не то. Я знаю 20-ти летних девочек, которые никак не подойдут под определение сексуальных, и знаю также 40-летних, которые безусловно сексуальны.
Макияж? Тоже довольно спорный вопрос. Можно раскраситься так, что будешь напоминать индейца из племени апачей, но ни на грамм не приблизишься к сексуальности.;).
Ой,как в тему моих размышлений.Я в последнее время много об этом размышляю.Каждый день предо мной -множество женщин.Для тех кто не в курсе-я работаю медсестрой у стоматолога,то есть в течения часа наблюдаю людей лежащих передо мной(у нас зубы лечат лежа :D ) .Поэтому вижу все- макияж,в деталях,прическу,маникюр,выбор и состояние одежды.
И вот стало интересно -иногда женщина одета хорошо,не обязательно дорого,но со вкусом,накрашена-причесана,а вот нет этой сексуальности.Нет шарма и очарования.А иногда -смотришь,все по минимуму.а чувствуется притягательность.

Праздник писал(а):С моей точки зрения, сексуальность - умение наслаждаться своим телом, независимо от наличия "лишних" килограммов; умение чувствовать себя красивой независимо от присутствия или отсутствия косметики. ).
Добавлю - внутреняя увереность в себе.такая женщина ошибаясь не выглядит нелепо.не боиться попасть в неловкое положение. Попадая в неловкое положение не выглядит смешно.Почему-то у неё все получается естественно.Может быть это отсуттствие префекционизма?
Праздник писал(а):Единственное, что не вписывается в эту схему - облупленный маникюр и, пожалуй, неухоженные волосы.
.
Девочки,со стороны самый убогий вид придает женщине именно облупленный маникюр.Поверьте "человеку из зрительного зала".даже немытая голова выглядит аккуратнее.Но облезлые ногти,чем ярче лак,тем убогее вид.Я после этого вывода купила одноразовые тампоны для смывки лака(бывают такие в упаковке из фольги) и всегда ношу пару в косметичке,что б если и постигло это несчастье - тут же ликвидировать,просто снимаю весь лае.К счастью,после этого вывода - слежу за руками,и не ленюсь освежать маникюр,никогда не довожу до пред-катастрофы :D
Еще один полезный вывод: если одеваю юбку -кладу в сумку новую пару колготок.Стрелки на колготках еще одна портящая вид деталь
иногда профессия помогает изменить совсем непрофессиональные вещи :D
всем приятных полетов!
:D
Аватара пользователя
Pira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 10:10 am
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pira »

Однажды я тоже думала - а буду-ка я приводить себя в порядок ради МУЖЧИНЫ (когда рядом вообще никакого даже завалящего мужичка еще не было), и ничего у меня не получалось.. Ну мотивация не та оказалась. Мне нужно что-то делать только РАДИ СЕБЯ, ради того удовольствия, которое я получаю, глядя на свое тело и на впечатление, которое оказываю на окружающих.
ТАк что, в этом нелегком деле (а может и супер легком как раз :D ) желаю тебе ооогромных успехов! :D Правда, правда.
С моей точки зрения, сексуальность - умение наслаждаться своим телом, независимо от наличия "лишних" килограммов; умение чувствовать себя красивой независимо от присутствия или отсутствия косметики. Единственное, что не вписывается в эту схему - облупленный маникюр и, пожалуй, неухоженные волосы. Потому что и то, и другое показывает, что женщина на протяжении долгого времени не обращала на себя внимание. А это уже говорит скорее о не-любви к себе.
Итак, выводы первого дня.
Чтобы жить красивой жизнью, нужно ощутить себя соответствующей ей. А для этого нужно уметь любить себя. И свое тело.
Отличительные черты женщины, любящей себя (банально, но именно так):
свежий запах кожи. И одежды. Потому что одежда "чистая" и "свежая" могут существенно отличаться.
- холеные руки.
- ухоженные волосы.
- осанка.
- чувственность (или чувствительность) тела. Это сложно объяснить. Наверное способность акцентировать свое внимание на ощущениях.
ООООООО!!!!!!!Какая ты молодец! И как твои слова перекликаются с моим представлением сексуальности!!!!

марфа васильевна, столько полезных советов! Возьму на вооружение! :D
Всему свое время
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

Праздник, просто потрясающий подход к определению любящей себя женщины!
Практически и добавить нечего. Разве что особый взгляд, походка и выражение лица. Иногда посмотришь, идет девушка вроде бы красивая внешне, но несется куда-то как лошадь загнанная и выражение на лице такое напряженное, не дай Бог случайно ей по пути неожиданное препятствие появится (даже если это будет молодой человек с цветами), так ведь и снесет. А, наверное, нужно быть все время открытой тем подаркам, которые может неожиданно преподнести жизнь. И лучше принять этот подарок, находясь в приподнятом состоянии духа и при всех тех атрибутах, которые ты описала.
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Здравствуйте все, мои хорошие, как же я вам рада!!! :D :D

Девочки, отвечать буду в несколько заходов, потому что ответить хочется на каждый пост ;)

Dashunya,
Свежая одежда обязательно чистая, но не вся чистая одежда свежая
- вот именно так ;). Как известно, многое мы берем из детства. Большая половина моего детства прошла в частном доме, где понятие "душ" было чем-то очень далеким. А стирка - ежедневное субботнее развлечение у огромных тазов, с предварительной нарезкой кругов "дом - колонка - дом". И критерием чистоты одежды было наличие/отсутствие пятен на ней, ну и пожалуй запаха. До сих пор помню такую проверку: сначала смотришь кофточку на предмет загрязненности, а потом подносишь к лицу и вдыхаешь :oops: . Если ничего особенного в глаза и в нос не бросилось, значит чистая, носить можно. Наверное поэтому одно из наиболее ярких воспоминаний - это то чувство блаженства, когда после бани одеваешь только что выглаженное белье.
Сейчас для меня понятие любви к себе (относительно одежды) давно сменилось с этого дурацкого "вроде не пахнет" на замечательное "м-м-м, как пахнет". Вот как-то так... :roll:

YA, спасибо. :oops: На самом деле не так просто мне все дается, поэтому на каждый такой пост уходит уйма времени . Так что тут не талант, а скорее логика :lol:

Юлия YFL, а я когда писала и сама маникюр делала :P . А еще время от времени, начитавшись у Настены, воодружаю себе на голову толстенный словарь английского, вот деть-то надо мной в такие моменты хохочет: "Мам, ты таким образом себе английский в голову вдалбливаешь, да?" :lol: :lol:

keyta,
красивая жизнь и ухоженная женщина - это как раз-то очень взаимосвязнные вещи. И сексуальность тоже. И как это объяснить?
почему-то сейчас промелькнула у меня мысль, как часто многие путают причину со следствием. Ведь все слышали что-то вроде "Ну конечно, у нее ... (муж, любовник, время, деньги, работа, внешность - далее по списку атрибуты "красивой жизни", у каждого свои), поэтому-то она такая ухоженная. Я бы на ее месте тоже...". А вот действительно ли так оно и есть? Может это прозвучит грубо, но если женщина привыкла жить в свинарнике, то переехав в новый шикарный дом она сумеет со временем устроить свинарник и в нем. Точно также свободное время и деньги могут вместо желанной стройности принести дополнительные килограммы, если при этом читать книжку на диване и заедать вкуснющими пироженками. :pya:
Таким образом, если женщина научится любить себя, ухаживать за собой, то когда у нее появятся дополнительные возможности, она использует это себе во благо... Сейчас пришла в голову мысль, что "ухоженность" и "красивая жизнь" - все это результат работы. Для меня, оказывается, здесь прослеживается один и тот же фактор: и то, и другое - это правильное использование возможностей. Что-то глубоко копнула :o :lol:
Девочки, сейчас убегаю, остальным отвечу чуть позже. :hear: :hear:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
keyta
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:15 pm

Сообщение keyta »

Праздник, чесслово, пошла смотреть сама ли я это написала :oops: Алена, девочки, общаясь с вами, становишься не только ухоженной, но и умной женщиной :oops: Это я к чему? В том, что
часто многие путают причину со следствием
я с тобой согласна, но знаю нескольких женщин, не имеющих атрибутов красивой жизни (не той, что у тебя, а именно такой
муж, любовник, время, деньги, работа, внешность
)но зато, с моей точки зрения, носящих гордый титул "ухоженных дам". Именно дам, несмотря на возраст. ИМХО, дамой можно быть и в 18 лет. И есть женщины, которые имеют все эти атрибуты, но назвать их ухоженными нельзя никак.
Жизнь красивой может быть, вернее, должна быть. Но красивой и жизнь и себя сделать, опять таки ИМХО, в наших силах. И наше мнения здесь совпадают.
Делай, что должно, будет что суждено!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

keyta,
Жизнь красивой может быть, вернее, должна быть. Но красивой и жизнь и себя сделать, опять таки ИМХО, в наших силах
давай ИМХО в этой фразе изменим на "безусловно" ;).
красивой и жизнь и себя сделать, безусловно, в наших силах
. Ну как такая перестановочка? ;) :lol:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Итак, к продолжению разговора...
марфа васильевна, ну во-первых, добро пожаловать! :D Я-то бывает, партизаню у тебя, поэтому знаю о твоем отношении к маникюру :nail: Мой безусловный восторг по этому поводу :Bravo:
Теперь об этом:
-иногда женщина одета хорошо,не обязательно дорого,но со вкусом,накрашена-причесана,а вот нет этой сексуальности.Нет шарма и очарования.А иногда -смотришь,все по минимуму.а чувствуется притягательность.
над этим я тоже размышляла достаточно много. И вот что надумала (разумеется, не претендую ни на какуюправильность - исключительно, так сказать, для "домашнего пользования")
Сексуальность не обязательно идет под руку со вкусом. Боюсь повториться, но сексуальность с моей точки зрения - умение наслаждаться своим телом. Именно ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от него. Кстати, сюда входит не только (и не столько) получение удовольствия от секса.
Вспомнился анекдот:
- Девушка, можно Вас на 5 минут?
- А хватит 5 минут-то?
- Долго ли умеючи) ;)
- Умеючи-то долго.....

.. То есть я хочу подчеркнуть удовольствие от любых органов чувств. Вот думаю, как бы объяснить то, что я имею в виду...
Например, в душе. Я "включаю" свою чувствительность и ощущаю что-то похожее на возбуждение уже только от того, что чувствую нежность мыльной пены... Мужчина берет меня за руку. Даже не так, он только касается; но во мне уже море ответных ощущений.
Где-то слышала, что та самая точка G, о которой так грезят мужчины, есть на самом деле. А находится она... в голове. Я тоже так считаю. И, на мой взгляд, сексуальные женщины умеют "думать" именно этой частью мозга. :lol:
об уверенности в себе.
внутреняя увереность в себе.такая женщина ошибаясь не выглядит нелепо.не боиться попасть в неловкое положение. Попадая в неловкое положение не выглядит смешно.Почему-то у неё все получается естественно.Может быть это отсуттствие префекционизма?
Опять-таки, подчеркиваю, что это только моя точка зрения,не претендующая на истинность.
Уверенность в себе - как мозаика, состоящая из множества отдельно взятых "уверенностей". То есть нет людей (или крайне мизерное количество), прокотоых можно сказать "он полностью уверенный в себе человек". Исключения см. в голливудских боевиках.
Например, возьмем двух девушек: в компании. Одна яркая, своего рода "жар-птица", шпильки - маникюр- все на месте; вторая - истинный синий чулок (внешность Кати Пушкаревой в первых сериях). Кого можно назвать уверенной в себе? Думаю, ответ очевиден. Ставим их же в другую ситуацию: экзамен. Первая, краснея - бледнея, что-то мямлит у профессорского стола, а вторая с блеском в глазах объясняет тому же профессору теорию квантового поля и расширяющейся вселенной. Так кто же сейчас уверенный в себе??? Понятно, что это утрированный пример, просто для наглядности.
Таким образом, уверенность может быть только в какой-то конкретной ситуации. Попадая в незнакомую ситуацию человек начинает чувствовать себя настороженно и неуверенно. Но как только он свыкается с ситуацией, находит какие-то способы быть "на высоте" именно в ней, его уже можно назвать уверенным. То есть уверенность можно получить только через действие, причем действие то, которое для тебя незнакомо. Чем в более различных ситуациях мы побывали (и научились действовать в них), тем более мы уверены в себе. Иными словами,уверенность - это опыт.
Отдельно вот об этом.
Попадая в неловкое положение не выглядит смешно
Точнее не боится выглядеть. Попробую пояснить на примере. Я не боюсь показаться глупой. Происходит это исключительно потому, что единственная уверенность, которую я получила от родителей - это уверенность в своей "вумности". То есть, если я чего-то не знаю, либо не понимаю, у меня не возникнет ни малейшего дискомфорта. Я просто попрошу объяснить.
К сожалению, такая вот уверенность не распространяетя на другие сферы моей жизни :roll:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Pira, спасибо и добро пожаловать! :D
Однажды я тоже думала - а буду-ка я приводить себя в порядок ради МУЖЧИНЫ (когда рядом вообще никакого даже завалящего мужичка еще не было), и ничего у меня не получалось.. Ну мотивация не та оказалась. Мне нужно что-то делать только РАДИ СЕБЯ, ради того удовольствия, которое я получаю, глядя на свое тело и на впечатление, которое оказываю на окружающих.
а вот у меня немного наоборот. Хотя я и понимю, что делать "для себя" - это правильно, а "для кого-то" нет. :oops:
"Для себя" я могу делать только какие-то краткосрочные дела. Но вот, предположим, диета. Для себя??? Отказываться от всяких вкусняшек только лишь для того, чтобы когда-то, измерив талию, увидеть вместо 70 см 68??? И вот ради этого?? Да никогда :lol: :lol:
Хотя, если уж рассуждать честно, худея "для мужчины", я худею именно "для себя". Потому что мужчина просто не заметит (я не говорю о 15 - 20кг). В моей жизни был момент, когда я отказалась встретиться с человеком, с которым очень хотела увидеться, именно из-за лишних 5 кг :oops: . Причем когда он узнал ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ причиу, он был в шоке: "Неужели ты думаешь, что после нашей двухлетней хистори, я обратил бы внимание на несколько килограммов??? :o ".
А мне нужно было чувствовать СЕБЯ в этот момент стройной. :venera:
Так что, ради кого бы мы это ни делали, в любом случае - все ради себя ;).
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Настурция,
Иногда посмотришь, идет девушка вроде бы красивая внешне, но несется куда-то как лошадь загнанная и выражение на лице такое напряженное, не дай Бог случайно ей по пути неожиданное препятствие появится (даже если это будет молодой человек с цветами), так ведь и снесет. А, наверное, нужно быть все время открытой тем подаркам, которые может неожиданно преподнести жизнь.
+100!!!
Об этом я еще не успела подумать)))))))
Настрой - это высота полета!
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»