Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Аленка Иванова, какой он у тебя солнышко! Красота!
ага... :hug:
Пылесос для него не проблема (иногда даже сам (!) вызывается) НО! Под настроние. Настроения нет - пылесоса тоже нет. :sad:
Пылесосить и мыть пол будет он
Anasty, если с пылесосом я своего DH спокойно представляю, то вот со шваброй.... Ну никак... :wow:
svetik

Сообщение svetik »

Anasty, Браво!! Браво!! Браво! Молодец! А мой за 23 года совместной жизни совсем отучился. Но.. иногда он моет посуду. И..я признательна ему за это.А вообще эта система мне помогла не чувствовать себя "Рабыней Изаурой". Я теперь не просто убираюсь,я теперь ЛЕТАЮ. И очень мне нравится и туфельки на ногах, и красивая одежда и прекрасные тряпочки и хорошее настроение моего любимого( он у меня страсть как любит порядок) А дом я свой просто обожаю!!!!
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

svetik, я забыла сказать, что я еще забыла (почти) как мыть посуду :P
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Sukkub

Сообщение Sukkub »

У меня не муж, а золотце - пошел на база за мясом и спрашивает какое купить. Ну я говорю, что с мамонтятины уже нету и нужно делать запасы, но возиться с котлетами нет сил, типа купи мясо для борща и отбивных. Он принес и мяса и фарша. Вместе с ребенком они слепили котлеты, а мне осталось только завернуть в пленку и положить в холодильник :P .
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

А я своего просто ЛЮБЛЮ со всеми достоинства и недостатками уже 19 лет!!! А рассказывать про него можно доооооолго! Самый лучший на свете! :dance: :hug: :hug:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Хвастаюсь.
Утром ДМ пришлось разобрать 1 коробку, в которую я свалила все его проводочки-бумажки. Вечером приходит такой довольный, он на работе тоже мощно размусорился!!! разобрал много-много проводов, винтиков, бумажек и прочая и прочая. Весь воодушевлен, сообщил, что еще планов громадьё, и он будет продолжать в том же духе! Не вытерпела, прибежала похвастаться. Вот. А еще он у завхоза попросил купить ему микрофибровую тряпочку, чтобы оргтехнику отмывать. Завхоз даже не удивилась, что он знает про такую тряпочку. :P
Всё получается! Всё сбывается!
Евгения

Сообщение Евгения »

Ну вот это мой первый день на форуме и сразу начню с хвастовства :oops: Вчера начала учиться летать, ну и, как полагается, отмыла раковину в кухне перед сном. Довольная собой и раковиной легла спать, а дорогой-любимый остался сидеть за компьютером. Утром просыпаюсь, иду в ванную, и что вы думаете - а там ванная, раковина и унитаз до блеска начищены! Это пока я спала! Это ж что, так его мои труды над раковиной вдохновили? Ой, мне нравится, буду продолжать :lol:
Аватара пользователя
Надея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 3:28 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Надея »

Евгения, вот здорово! Та вдвоём вы высоко взлетите, молодцы!!!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Евгения, только начало, а милый подхватил уже вирус? Респект!
Шёпотом: жаль, что мы не можем в этой темке тебя, такую подающую надежы, будущую Флай поприветствовать. Надо было, всё- таки, с темы "Здравствуйте, я новенькая" начинать! :wink:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

У нас вчера получился незапланированный выходной (на целый день отключили электричество в офисе :evil: ). Мы решили заняться шоппингом. Благо повод был - нам нужны были на осень кожаные куртейки.
Мало того, что мой драгоценный муж почти 4 (четыре) (!!!) часа выбирал со мной мне курточки, так еще и активно участвовал в выборе (у меня было два зеркала: первое мой DH, второе обычное).
А как он торговался! Слабо сторговаться с 6500 (шесть тысяч пятьсот рублей) до 3000 (три тысячи рублей) в будний день? :lol:
Думаю, искусство торговаться нужно занести в способы экономить :P

UPD: торговаться он не любит, но как не поторговаться с турками? Торговля без торга? Нонсенс! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

А мой блин хазбенд... :evil: вчера чего-то такое намудрил в моем ноуте и теперь я оттуда не могу выходить в интернет! :cry:
Слона надо есть по частям.:obzh:
svetik

Сообщение svetik »

А моему очень нравится название FLYDH.Каждый день спрашивает ,перековеркивая"Кто я?" и каждый раз я ему послогам отвечаю и каждый раз по разному интерпретирую. Имы каждый раз веселимся по этому поводу.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Всё. Теперь я твердо убеждена, что у мне достался Самый_Самый_Самый......_Самый_Лучший_Муж на свете.
Субботнее утро (в пятницу погуляли немножко). По идее должна готовить завтрак я (мы немного переделали наше утро, чтобы никто никого не ждал и поэтому завтраки готовит любимый). Раз готовлю завтрак, значит и вставать мне первой. DH на меня нахохлился и решил встать первым. Девочки, вы не поверите. Выйдя из ванной он пошел за пылесосом!!! :o Пропылесосил квартиру и после приготовил потрясающий завтрак. :wow: :hug:
После у нас был намечен небольшой шоппинг (впрочем как и неделю назад :shy: ) Безропотно (!) три часа (!) со мной ходил со мной. Но не просто хвостиком, а принимал активное участие в выборе (!!!).
А еще у него железные нервы. Как он меня терпит? Не понимаю.
Пример: я не могу покупать нижнее белье у "студенток" (даже не буду интересоваться ассортиментом, если за прилавком парочка юных созданий), я не буду покупать, если мне не уделяют внимание, как потенциальному покупателю (по телефону болтают, например) и в отсутствие возможности рассмотреть товар по-лучше. Представляете, насколько ужасен шоппинг со мной?
Так мой Драгоценный Муж не только "разруливает" ситуации, когда я готова развернуться и уйти, т.к. продавец видя меня не прерывает свой разговор по телефону, но и гасит мои "взбрыки", когда я не могу найти подходящее место для покупки, а уж тем более, если я не вижу в предлагаемом ассортименте нужные мне вещи.
svetik

Сообщение svetik »

Аленка Иванова, Шопинг это круто. Я со своим на это не решусь, только по хозяйственным делам. А то кто-то из нас превратится в монстра.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

По поводу шопинга
Мой DH сказал так: когда идешь за покупками с конкретной целью (розовый халатик, легкий, лучше всего шелковый, с перламутровыми пуговицами :P ), ему легче со мной ходить. Он знает что мы ищем.

Так что, девочки, если вы хотите, чтобы ваши драгоценные половины участвовали в походах по магазинам, поставьте перед собой четкую цель. Вплоть по цвета, размера и примерного фасона. "Хочу купить какую-нибудь юбку для работы" не покатит, любимый не поймет, а вот "Юбку чуть выше колена, темную, строгую, для офиса, скорее серую, чем черную" в самый раз. :P

А еще моего DH выводит из себя, когда я задерживаюсь у каждой интересной мне витрины: "Мы зачем пришли? За курткой? А почему ты рассматриваешь обувь? :evil: " :roll:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»