Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Ой, я тоже хочу похвастатьсясвоим DH - у меня DH чистюля, правда не на 100%, что меня очень радует, т.к. я не люблю "стерильности", я люблю жилое состояние :) Но вот на своем рабочем столе он не терпит ничего лишнего, под страхом смертной казни, за 5 минут до его прихода мы с дочкой очищаем стол от своих посягательств ;)
Готовим всегда по очереди, или по желанию, поэтому составление меню не для нас - нам что захотелось в данный момент - то и готовим, лишь много времени на это не тратить. А вообще он у меня самый лучший :oops:
Жизнь - она штука такая ;)
Гость

Сообщение Гость »

А мой... Мой мУжик... Ну просто во всех отношениях оригинален!
Как он бьется за то, чтобы я в ботинках с коврика в прихожей ни на милиметр! Но при этом как он везде свои вещи оставляет. У меня висят два его пакета на стульях - он с ними по-очереди на работу ходит. На холодильнике в коридоре стоит барсетка, которая в свою очередь ходит туда же, по всем стульям штаны и футболки развешиваются. Только вот носки стыдливо прячутся под стул :lol:
зато свое белье он стирает сам, а не складывает в машинку. И посуду моет по собственной инициативе. И даже коту лоток чистит!!!
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

Лисичка, как жаль, что он пока не с вами
но зато когда вернется Изображение
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Лара, жду-не дождусь, мы за всю совместную жизнь ни разу надолго не расставались, поэтому для меня это очень тяжело...но зато к его приезду научусь летать и удивлю :)
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

А я тоже похвастаться пришла...Пока в ванной пузыри пускала,мой ненаглядный ужин приготовил!Для него это не проблема,просто приятно,что экспромтом.А сейчас мелкого спать укладывает...И так уже почти 4 года.Нет,спать укладывает только два. :lol:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Повезло Вам ,aleale, а моя дочурка с папой ну никак не засыпает - только дурачатся. А спать - только мама должна укладывать :)
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

А у меня радость - завтра прилетает мой DH после месячной командировки. Интересно, заметит какие-то изменения? ;)
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Лисичка!!!
Ну и как??? Заметил??? :o
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Maybe, пока нет :) он рано утром прилетел, а я через полчаса на работу убежала :)
Жизнь - она штука такая ;)
Юдифь

Сообщение Юдифь »

Представляете! Выбросила из шкафа в ванной старую мужнину мочалку, которая пролежала там три года. Получила взбучку! :bur: Оказывается это была его ЛЮБИМАЯ рабочая мочалка!!! Оказывается она ждала когда они построят новый цех для фирмы , и в нем будут душевые! И вообще я с этой "системой" мозгами двинулась! Обидно! :cry:
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Юдифь, я за три года мужниного ничего не выбросила, что касается его личных вещей. Даже одежду с ним согласовываю.
Никому о системе ничего не рассказываю. В семье знают, а ближайшие родственники - уже нет. Знаю , что была бы такая же рекция - "мозгами двинулась". делать нечего, дуреет. А то, что изменения в жизни у нас произошли качественные, мне и моей семье заметны. Путь пройден просто огромный. Остальным демонстрировать ничего специально не собираюсь. Если спросят , тогда расскажу. Но похоже все привыкли жить так как они живут.
Кохтла-Ярве - какое знакомое название. :D
Гость

Сообщение Гость »

Bee писал(а):Юдифь, я за три года мужниного ничего не выбросила, что касается его личных вещей. Даже одежду с ним согласовываю.
Никому о системе ничего не рассказываю. В семье знают, а ближайшие родственники - уже нет. Знаю , что была бы такая же рекция - "мозгами двинулась". делать нечего, дуреет. А то, что изменения в жизни у нас произошли качественные, мне и моей семье заметны. Путь пройден просто огромный. Остальным демонстрировать ничего специально не собираюсь. Если спросят , тогда расскажу. Но похоже все привыкли жить так как они живут.
Кохтла-Ярве - какое знакомое название. :D
Очень мудро, Би.. Полностью поддерживаю и разделяю эту т.з. В моей семье никто не знает об этой системе. Супруг знает о её существовании, но в подробности не вникает. Чисто?! И на том, дорогая, спасибо.
Подруг пыталась привлеч - сопротивляются 8) Всему свое время.
Гость

Сообщение Гость »

Дело тут не в тапках.. а в людях. 8)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9117 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Частенько женщины жалуются: "Мой гвоздя в доме не забьет"
Мой DH такой же... Знаете почему? Потому что у нас есть шуруповерт на аккумуляторе! :P
Вот вчера он обустроил пространство над раковиной в кухне. И все почему? Потому что инструмент замечательный, а муж так АААААще....
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

У меня муж тоже замечательный. Вот только когда увидел на компьютере открытым этот сайт сказал: "Фу, женщина-муха, которая все время копошится и что-то делает". И теперь частенько посмеивается по поводу 15 минут. Однако, иедю с размусориванием поддержал и частично руководил при разборе шкафа - рекомендовал от каких одежек мне следует немедленно избавиться :D
Счастливому везде радуга :)
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»