BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 4:39 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Iren »

Ура! Значит все правильно!!!
Делаешь не бойся боишся не делай
Аватара пользователя
Amalija
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 11:59 am
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Amalija »

Я делаю "продвинутый" БФ, без перерывов между позами. Занимает 10 минут.
Мои мечты сбываются! :D
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Я теперь тоже делаю "правильный" БФ ,без перерывов.Занимает 20 минут,но будем уплотняться.У меня уже перестали болеть мышцы.И я больше не кашляю.С нетерпением жду результатов следующих замеров. :D
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Amalija писал(а):Я делаю "продвинутый" БФ, без перерывов между позами. Занимает 10 минут.
Совершенно верно,"продвинутый"БФ экономит время на "довыдохе",поэтому он более энтенсивный и экономичный.
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Доброго всем дня!!!!

Вчера и сегодня не успела заняться бодифлексом... :wow:
Но тем не менее мои замеры:

верхняя часть живота : -2 см
талия : -1 см
нижняя часть живота: -1 см

Прогресс небольшой,но имеется...А еще я бросила пить гормональные таблетки-думаю это ускорит процесс...
Аватара пользователя
Олт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 11:12 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Олт »

Всем привет! Принимайте в команду. Раньше делала Бодифлекс, эффект был, но небольшой. Сейчас читая, вижу, что не совсем правильно дышала. На весь комплекс утром времени нет, но сколько смогу...
Вопрос такой - я по ссылочке пошла, где продают ДВД, а вот нельзя ли, чтобы уменьшить почтовые расходы :) перевести куда-нибудь денешку по системе Контакт, а запись в цифровом формате мне сбросить на мыло? Нет у меня ДВД и ВХС тоже, зато в спальне стоит ПК - я бы его пускала и делала глядя на экран :D
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Вопрос такой - я по ссылочке пошла, где продают ДВД, а вот нельзя ли, чтобы уменьшить почтовые расходы :) перевести куда-нибудь денешку по системе Контакт, а запись в цифровом формате мне сбросить на мыло? Нет у меня ДВД и ВХС тоже, зато в спальне стоит ПК - я бы его пускала и делала глядя на экран :D
Вы можете перевести webmani,на сайте в разделе "заказ",а я отправлю ценной бандеролью.
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Сообщение Irwin »

Привет всем! Я наконец-то начала делать полноценный бодифлекс. Делаю уже пять дней. В конце недели замерюсь - напишу!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

девченки!!!
:P
делаю БФ уже почти две недели- пока не замеривалась, НО энергии намного больше стало! встаю утром намного легче - и сразу дышать!
стараюсь делать продвинутый- вкладываюсь в 15-20 минут.

хотелось бы понять, какое упражнение подтягивает внутреннюю часть бедер? :D

а живот таки уходит!!!! :aaa:

надеюсь, порыв мой останется таким же как можно дольше!!

и еще вопросик к гуру БФ - совместим ли БФ и беременность (хотя бы н аранних стадиях) :o
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

и еще вопросик к гуру БФ - совместим ли БФ и беременность (хотя бы н аранних стадиях) :o
БФ и беременность,особенно гна ранней стадии делать нельзя!!!!Есть специальная программа"Послеродовое восстановление", в ней есть комплекс гимнастики(без аэробного дыхания),вот эту гимнастику можно использовать во время беременности,для подготовки к родам и применять её уже через несколько часов после родов(без патологии) :mama: прямо в кровати.
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Тоесть, если планирую беременность- или беременеть :D (не знаю как выразиться)
так получается надо завязывать с БФ?
:(

обидно, да :(
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Алена h писал(а):Тоесть, если планирую беременность- или беременеть :D (не знаю как выразиться)
так получается надо завязывать с БФ?
:(

обидно, да :(
Заниматься БФ нельзя если вы убеждены в своей беременности, 2-3 недели не страшно, если вы только планируете,то занимайтесь.У меня многие женщины улучшают работу женской половой сферы,если постоянный сбой мен.цикла,есть даже не могли забеременеть,но позанимавшись БФ беременют.Т.е.БФ встряхивает организм,в нете появляется много инфо.,что он вреден,каждому свое, я ежедневно(особено летом т.к. живу в Сочи)провожу 3-4 занятия, мне 47 лет и ни каких проблем со здоровьем не наблюдаю!На моем сайте в разделе "фотогалерея" есть мои фото,на одной я до БФ(42г.)на другой мне 46лет. :P
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

еще вопросик- можно ли заниматься во время критических дней? :sad:

и по поводу внутренней поверхности бедер-я уже задавала вопрос- не могу понять, какое упражнение на них воздействует? :wow:
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Алена h писал(а):еще вопросик- можно ли заниматься во время критических дней? :sad:

и по поводу внутренней поверхности бедер-я уже задавала вопрос- не могу понять, какое упражнение на них воздействует? :wow:
Заниматься можно,но в щадящем режиме и вобще это индивидуально(обильные ,болезненые).На внутреннюю поверхность бедер-шлюпка(ноги раздвинуты и наклоняемся к полу),сейко-на вн.пов.бедер и на укрепление бедренных суставов(гл.поднять ногу и направить её слегка вперед,носок на себя).
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

С 5 по 15 декабря планирую провести обучающий курс занятий в Москве!Часовые занятия, в которые входит суставная разминка,работа на биологически активные точки лица(точечный массаж) и Бодифлекс, 5дней -5ти этапное дыхание и 5 дн.-3-х этапное.Замеряем Вас по пяти параметрам до начала занятий ,после пяти занятий и на последнем.Справки по тел.8-916-531-12-30 (Екатерина), :D
Красота и молодость в Наших руках!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»