И о погоде...| 5
Правила форума
Если для вашего сообщения, уже есть подходящая по смыслу тема, то писать его следует именно там.
Если для вашего сообщения, уже есть подходящая по смыслу тема, то писать его следует именно там.
- Lusinka
- FlyLady

- Сообщения: 2446
- Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:25 pm
- Откуда: 26 регион
- Благодарил (а): 15691 раз
- Поблагодарили: 14052 раза
И о погоде...| 5
Перепады погоды на ближайшие семь дней.
Не прячем далеко теплые вещи.
Не прячем далеко теплые вещи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оказывается,летать–это просто!
- estrella
- FlyLady

- Сообщения: 2634
- Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 4943 раза
- Поблагодарили: 4769 раз
И о погоде...| 5
У нас сегодня +17, для 14 марта это очень необычно. Обычно ещё снег и небольшой минус.
И тоже завтра начнётся похолодание
И тоже завтра начнётся похолодание
- Вераничка
- FlyLady

- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 4:27 pm
- Откуда: Сев.Кавказ
- Благодарил (а): 13220 раз
- Поблагодарили: 6541 раз
И о погоде...| 5
в воскресенье было +29. Вчера к вечеру началась моросня, наверное этого ждали растюшки - утром любовались цветущими деревьями. Сейчас телефон показывает снег и +1°С, врёт
снега нет, идёт осенний дождь. Следующая весна по прогнозу начнётся через неделю, обещают +14, качели замучают.
- на-дин
- FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
- Сообщения: 18291
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
- Откуда: Петербург
- Благодарил (а): 19027 раз
- Поблагодарили: 30723 раза
И о погоде...| 5
В Петербурге стабильная весна: хороший плюс, до +8 градусов и даже по ночам выше нуля. Возможно, что минус еще денек-другой как-нибудь будет, и пуховики и теплую обувь убирать пока рано, но уже понятно, что зима закончилась.
Санкт-Петербург
- Анитта
- Super FlyLady*

- Сообщения: 8225
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
- Откуда: г.Ставрополь
- Благодарил (а): 15644 раза
- Поблагодарили: 17548 раз
И о погоде...| 5
Косточковые зацвели. Пора. Что уж.
Потом черемуха зацветёт и опять не будет абрикосов с вишней. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
г Ставрополь.
- АлёNа
- FlyМодератор - Зловредная Сволочь

- Сообщения: 6698
- Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 9144 раза
- Поблагодарили: 8718 раз
И о погоде...| 5
Обещали на сегодня +14, по факту было +19, хоть и пасмурно. И сейчас — в 12-ом часу — +6.
В доме температура весь день до сих пор держится +24 без участия отопления
В доме температура весь день до сих пор держится +24 без участия отопления
Аморальная поддержка
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2971
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15759 раз
- Поблагодарили: 6802 раза
И о погоде...| 5
Владивосток. Тепло, тихо и снег.
Коллеги из Петропавловска вчера до работы не добрались. От машины видно только ухо
Коллеги из Петропавловска вчера до работы не добрались. От машины видно только ухо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ПФ1 - 88%
- на-дин
- FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
- Сообщения: 18291
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
- Откуда: Петербург
- Благодарил (а): 19027 раз
- Поблагодарили: 30723 раза
И о погоде...| 5
Все! Я считаю, что в Петербурге наступила полноценная весна, и зима уже не вернется. Я сегодня убрала пуховик и зимнюю обувь, достала кроссовки и кеды. Конечно, глубокой ночью температура еще будет опускаться ниже нуля, но я так поздно по улице не хожу. А в утреннее и вечернее время пусть даже +1, но это все равно плюс. Хотя не выходных днем обещают аж +14. Пожалуй, пора и плащ погладить.
Санкт-Петербург
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2971
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15759 раз
- Поблагодарили: 6802 раза
И о погоде...| 5
на-дин,
Ну-ну
Я постирала зимние перчатки, во Владивостоке два дня подряд снег.
Ну-ну
Я постирала зимние перчатки, во Владивостоке два дня подряд снег.
ПФ1 - 88%
- Волченок
- Super FlyLady

- Сообщения: 4675
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
- Благодарил (а): 13592 раза
- Поблагодарили: 14613 раз
И о погоде...| 5
Ну если уж зима вернулась, пусть тогда и Дед Мороз с подарками тоже возвращается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- на-дин
- FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
- Сообщения: 18291
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
- Откуда: Петербург
- Благодарил (а): 19027 раз
- Поблагодарили: 30723 раза
И о погоде...| 5
Апрель в Петербурге
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санкт-Петербург
- Кирикири
- FlyМодератор

- Сообщения: 8275
- Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
- Откуда: Северный Кавказ
- Благодарил (а): 56373 раза
- Поблагодарили: 19314 раз
И о погоде...| 5
12 апреля
"В юном месяце апреле в старом парке тает снег". На телефоне хлопья не видны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

