Белье...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Мелисса

Белье...

Сообщение Мелисса »

А мне очень подходят для повседневки и удобства белье марки ДИМ и Интимиссими. Что то не нашла тут отзывы на использование данных марок. Они довольно демократичные по цене. ДИМ качественная французская марка у них белье скорее для удобства, много вариантов бюстов для спорта и активностей, а интимиссими скорее больше пуш апы всякие и кружева в принципе тоже удобные.
Цвет белья у меня тоже конечно зависит от сезона, и той одежды что сверху. Верх и низ не всегда одного цвета (и не всегда одной фирмы :D ), но подходящие по тону. Трусы типа стринги не покупала никогда в жизни не только из за их мягко говоря неудобства но из за сомнительной мягко говоря эстетики. Собственно не знаю почти никого кого бы они украсили судя по тому что раньше можно было увидеть на пляжах. :D (Сейчас наверное такое уже не носят конечно и слава богу).
Купальники покупала много Калцедонии, удобно что можно подобрать по отдельности верх и низ, очень люблю украшенные паейтками. А вообще часто ношу слитные спортивные купальники спортивных фирм для просто плавания.
Мелисса

Белье...

Сообщение Мелисса »

Вот мучаюсь тут одной дилеммой: есть в гардеробе одна страшно прозрачная но красивая блузочка которую одеваю изредка под жакет и думаю какого цвета белье все же лучше под сильно прозрачное одевать?
Профессиональные мнения стилистов на этот счёт вообще разделились - кто то говорит надо яркое белье контрастное или темное чтобы бюстик было прямо даже видно специально, а кто то говорит телесное наоборот чтоб сливалось как то. Кофточка светло жёлтая - вот какой цвет бюстика под неё лучше надевать и как бы приличнее? :D
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13408 раз
Поблагодарили: 24162 раза

Белье...

Сообщение wichy »

Я бы надела красивый топ-камисоль телесного цвета.
Мелисса

Белье...

Сообщение Мелисса »

wichy, пойду теперь узнавать что это. :D
Аватара пользователя
wichy
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 5:49 pm
Откуда: РФ, Воронеж
Благодарил (а): 13408 раз
Поблагодарили: 24162 раза

Белье...

Сообщение wichy »

Мелисса, маечка на тонких бретелях, часто скроенная из шелковистой ткани по косой для лучшего облегания.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8938 раз
Поблагодарили: 8450 раз

Белье...

Сообщение АлёNа »

Мелисса писал(а): Чт дек 03, 2020 7:42 am Они довольно демократичные по цене. ДИМ качественная французская марка у них белье скорее для удобства
Я ДИМ покупала ещё в нулевые, не сказала бы, что демократичный ценник: по тем временам стоимость бюстика от 2 тыр — как-то не тянет на бюджетность :lol:
По качеству... нууу... не фонтан: один бюстик вообще довольно быстро вышел из строя при том, что я носила его очень редко — купила из-за интересного многовариантного функционала. Другой носился на постоянной основе и тоже как-то не особо долго в целом. Вот чесслово, китайские марки по моему опыту носятся лучше: я позже купила 3 комплекта "Диана", заплатив за всё в 2 раза меньше, чем за пару ДИМовских бюстиков и носила гораздо дольше и чаще. Акусма мне тоже нравится — вроде французская марка, делается в Китае. И Ла Исла — Китай, скопипастивший Панаш, но с более бюджетным ценником и носкостью не хуже.
Аморальная поддержка
Мелисса

Белье...

Сообщение Мелисса »

АлёNа, ну не знаю может в разных регионах разные цены. У нас бюстик дим который простой тонкий можно купить по акции легко за 1200, в интернет магазинах и каталогах такие есть, конечно есть и подороже. А трусы у них по 500 где то опять же по акциям если. По носке не буду настаивать конечно но у меня все вполне прилично носилось, хотя у меня например бюстов очень много и меняю очень часто потому подолгу служат. Бывает и по 10 лет лежит в шкафу надевается изредка и совсем новый не выкидывать же.
Мне дим нравится что делают физиологичную форму удобную для груди. Хотя конечно думаю что не одни -они .
У меня бывает небольшая проблема когда худею чуток один размер, когда поправляюсь другой. Опять же на разные эти случаи у меня белье хоть и одного размера но как бы разной формы. (по одежде у меня разница в весе как то не так сильно заметна скорее по белью - почему то так. :D )
Мелисса

Белье...

Сообщение Мелисса »

А вообще вот вспомнились мне несколько "бельевых историй" из жизни - эта тема навеяла .
Неподалеку от меня был один из магазинов сети Бюстье с ценами на бюсты от 3000 и выше. И вот иду а тут ликвидация магазина с распродажей. Повезло набрать сразу несколько отличных французских фирм бюстов по цене где то 600-700 руб благо были моего размера. Из всего что набрала правда один оказался по факту очень неудобный, но учитывая цену на все остальные можно списать. :D
Ещё вспомнила что одним из самых удобных правильно сшитых и качественных по материалам моих ходовых комплектов случайно оказалось белье вовсе не бельевой а одёжной фирмы: Эспирит.( E Spirit как то так)
Цену не вспомню и примерно, но купила видимо тоже по акции.
А вообще отношения с бельём конечно у всех разные, уже как то писала на форуме что когда то меня была одна знакомая которая покупала себе белье исключительно самых самых дорогих фирм в бутиках на Невском при этом она жила тогда в коммунальной квартире и не была уверена что сможет купить необходимую еду. Правда у неё был не совсем стандартный размер но все же... :D
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4598 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Белье...

Сообщение Fox »

Далее: Белье...|2
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»