Биржа

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Биржа

Сообщение NeZabava »

хрусталь писал(а): Вт мар 10, 2020 10:21 am портфель долларовый, он подрос на 3% из-за роста доллара, покупать нечего, все мои акции, кроме двух не интересных, ниже сегодняшних котировок стоят.
если бы у меня сейчас была возможность, я бы следила за боингом (BA) или GILEAD
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15580 раз
Поблагодарили: 10804 раза

Биржа

Сообщение Фея Св »

girasole, а в какие дивидендные акции вкладываете?
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
girasole
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 7:59 pm
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 758 раз

Биржа

Сообщение girasole »

Фея Св писал(а): Чт мар 12, 2020 5:17 pm girasole, а в какие дивидендные акции вкладываете?
У меня наверное порядка 15-17 акций в портфеле. В основном все с нормальными дивидендами. Если расчехлю последнюю кубышку, первым делом ГМК Норникель буду добирать, ниже 19тыс вообще сказка, а не цена. Его сложно брать из-за высокой стоимости акций, но мне бы еще штук 8 добрать, Ленэнерго преф точно доберу, начала собирать Татнефть преф, ее у меня не было. Смотря до куда допадаем, может и Сбер преф возьму, хотя его у меня много. Еще бы добрала Газпрома до ровного счета, но его у меня очень много, не в приоритете, хотя очень перспективно. Есть у меня мысль нарастить РусАгро, но отрасль в кризисе, пока есть более привлекательные варианты, добирать не буду, но зато РусАгро платит дивы в долларах, уже в апреле-мае придут на карту. Ну и по обстоятельствам, надо смотреть в моменте что сильнее падает что даст от текущей цены двухзначный дивиденд, и желательно что бы была перспектива роста дивиденда (как у Газпрома например).
Аватара пользователя
Восорка
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 5:51 pm
Благодарил (а): 5944 раза
Поблагодарили: 10671 раз

Биржа

Сообщение Восорка »

NeZabava писал(а): Чт мар 12, 2020 4:06 pm падает туризм, падает спрос на билеты, все уже ждут плохих отчетов от аэрофлота
Понятно... хотя мы летели в самолёте полностью заполненном, но так и есть, все боятся теперь путешествовать и целые страны закрываются на карантин. Хотя сегодня читала маму студентки, что обучается где-то в Азии, им возвращаться в Россию, а билеты подорожали с 22 тыс до 66. Так что как обычно, кому война, а кому мать родная...
Я всё-таки рада, что поддержала Аэрофлот на 800 р, чем смогла, как говорится :lol: Хотя сегодня акции торгуются уже в 70р :sad:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4598 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Биржа

Сообщение Fox »

Далее: Биржа | 2
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Финансы»