Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
svetik

Сообщение svetik »

RENE, Специально вернулась на пару страниц назад , думала,может чего пропустила?!! Нет все в порядке! Почитай внимательно!!! Наши ДЛМ ОБЫЧ-НЫЕ!!!! Самые обычные!! Просто мы их очень любим и им ничего не остается делать как любить и баловать нас!!!
RENE

Сообщение RENE »

Какие же они обычные!!!
Значит, это только мой такой необычный :? !
А насчет любви... :wink: Сегодня только об этом речь была. Не любила бы- не терпела бы такого. :sad:
Вот вам пример, милые девочки: все надо делать вовремя. Об уставе семейной жизни надо было договариваться в самом начале этой самой жизни. :sad:
RENE

Сообщение RENE »

Уволился с нормальной работы. Теперь сидит, ждет, когда ему на блюдечке принесут хорошую работу. Ночью до 2-х телик смотрит или на компе играет, утром спит до 11, просыпается и опять телик. Раз в неделю проверит вакансии на Работе.ру и дальше сидит. Позавчера уехал домой по делам (мы с ним из разных городов). Вчера утром в 9 уже дома был. Что вы думаете, он делами занимался? Нет, он от дороги отдыхал. Целый день. Сейчас тоже времени полдвенадцатого, он сидит там и чего-то ждет!!! Мне 24 часов в день мало, а у него как будто времени впереди - три жизни, и одну из них можно спокойно потратить на телевизор!!! Денег нет совсем, я дома с ребенком, а у него все хорошо. И как вот, скажите мне, его любить и уважать?! Зато у него планов и прожектов громадье!!! Широкое мышление у него, блин! Ему масштабные проекты нужны. А конкретные дела по их реализации - это не к нему.
У моего такое 9 месяцев было. Потом родил :wow:
svetik

Сообщение svetik »

RENE писал(а):
У моего такое 9 месяцев было. Потом родил :wow:
А у моего 2 года! Ничего прорвались!
RENE

Сообщение RENE »

Ну так и мы прорвались :bubu: !
Aika

Сообщение Aika »

Когда мы только познакомились с моим дорогим половиной он готовил гораздо лучше меня! И сейчас осталось несколько блюд к которым я и не подступаюсь - это его "ноу-хау".

А еще он проводит уборку гораздо быстрее, чем я. Может я и делаю все намного тщательнее, но что толку, если конечный видимый глазу результат практически идентичен?!

При необходимости я могу и гвоздь забить, и дырку просверлить, и отпилить чего надо (лучше электроинструментами, конечно). В какой-то момент нашей совместной жизни мне даже показалось, что дорогой мой с этим не справится, ан нет! С новым устройством 3 в 1 (дрель/отвертка, электропила и шлифовальная машина) справился на ура и... без инструкции... :wow: Мне всегда нужна инструкция! Я ее читаю!

Ну там где нужна сила, я, конечно, не соревнуюсь, так уж природа распорядилась... но что же еще?! Помогите! Я забыла о чем еще можно похвастаться! :sad:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Aika, поддержу. :D

Муж мой тоже готовит лучше меня! Особенно мясо! Если он кашеварит с настроением, то загляденье просто! :obm:
И с тщательностью у него тоже лучше! :P
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

и мой готовит лучше меня, и убирается основательнее: после меня все, как по фл, "поубрано" а после него - чисто
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Oca
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 4:42 am
Откуда: Новоуральск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Oca »

Мой "дружит" с электричеством и в этой теме может сделать всё, он умеет жарить печень, а я не умею и не люблю, он умеет делать стрелки на брюках, водиться с детьми, мыть полы, лучше всех моет посуду и заваривает чай, он умеет делать мебель, клеить обои и всё это в одиночку, а еще если ему дать маленькие детские трусики выжать, он умеет сделать так чтобы они после этого налезли на танк :lol:
Aika

Сообщение Aika »

Классно! :lol:
Oca, а танки вы где держите?! :)

Я вот еще вспомнила, мой половина моет посудомойку (ага, ее ведь тоже надо иногда мыть), засыпает в нее только его инженерному уму подвластные соли и прочее, а еще моет за ванной и под ванной и чистит все сливы. Я это все ни разу не делала. Еще шторку в душе снимает и подвешивает быстро и без стонов (мне так далеко тянуться, что руки немеют).
Раньше еще унитаз замечательно облагораживал, но тут я постепенно забираю пальму первенства (количеством беру).
О! Обувь чистит! Так что блестит! :)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Готовит
оооочень вкусно
:pya:
меня к готовке практически не допускает (говорит, что я испорчу все) :oops:
:cry:

Иногда пылесосит
По настроению принимает участие в размусоривании.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Когда вышла замуж, меня удивило, что мой муж умеет заниматься побелкой. Причём я этого долго не знала и духом не чуяла. Белила в одиночку. Потом случилось так, что у нас взорвалась керосиновая печка, вся комната чёрная а я на восьмом месяце беременности. И что? Оказывается, он прекрасно умеет белить! И всегда умел, по его словам. Просто я никогда не просила помочь, вот он и не лез вперёд батьки в пекло. :lol:
А ещё плов варил лучше меня. Правда, я должна была всё подготовить, начистить, промыть а потом и убрать. Зато плов был божественный! Рееееедко, но именно поэтому ещё вкуснее.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

мой муж - просто золотые руки. все работы, связанные со столяркой, ремонтом и так далее он всегда делает сам.
еще он любит делать для меня всякие красивые вещички, например из последнего: сделал резную доску для хлеба на кухню, шкатулочку, в которой я наш бюджет семейный храню, очень красивую, сам сделал компьютерный стол, журнальный столик (там на столешнице сверхуиз разных видов дерева выложены цветы, выглядит это как что-то вроде паркета, ну очень красиво) :D
когда я заболею, он все делает по дому сам, ВСЕ-ВСЕ и даже больше, чем я прошу.
я не умею резать хлеб, сыр, колбасу и все остальное, поэтому бутерброды, которыми мы завтракаем каждое утро, ВСЕГДА на нем.
если еще что вспомню - напишу)))))

замечательная темка, на меня сразу такая волна нежности нахлынула! :oops:
Erin

Сообщение Erin »

И мне повезло с половинкой! Если б еще не ленивый был...
Готовит мясо, рыбу солит - лучше меня.
Ессно, ремонт и прочее прочее. Только мотивировать бы его еще научиться...

StranGe_LovE, обалдеть! =)
Аватара пользователя
Облако
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 11:19 am
Откуда: Санкт-Петербург (Петродворец)
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Облако »

Ой какая тема хорошая!!!
Aika, молдчина!
Мой муж замечательно готовит мясные блюда. Я туда даже не лезу. Это все на нем.
Потом он все умеет делать своими руками: стеллажи дома делаем сами, ремонт, сантехника, электрика и прочее-прочее.
Причем замечательное свойство всему учиться. Когда мы познакомились, я в компах разбиралась больше него, теперь я ему в подметки не гожусь. Два года назад он абсолютно ничего не знал про машины, а теперь во всю ее чинит. И так во всем.
А еще он до сих умеет меня смешить. Вот вроде уже сложно что-то придумать в обычных ситуациях. А он всегда найдет что-то неожиданное и необычное... :D
И еще он очень креативный человек. И всегда может предложить очень нетрадиционное решение. :D
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»