Планы и цели 2022

Модератор: Аленка Иванова

Мунё
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 1:49 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 538 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Мунё »

Только что подвела итоги в одноименной теме про 2021 год.

И предлагаю продолжить в этой теме про 2022!

Пишите планы и цели, а потом будем по ходу года сверяться, что и куда идёт. Давайте??

istockphoto-1290415972-612x612.jpg
Мунё
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 1:49 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 538 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Мунё »

У меня вообще 2022 год довольно подробно расписан, около 40 пунктов по всем сферам жизни. И даже уже первые шаги по ним расписаны.

Но тут я пропишу только те цели, которые связаны с домашним хозяйством и флайледи.

Что я хочу сделать в этом году дома:

1. Довести до ума две большие зоны:
✨ Библиотека - полностью пересобрать ее, раздать треть книг
✨ Моя одежда, которая не по размеру

2. Провести снова проект 52 чистых уголка моего дома.
Раз в неделю залезть в какой-то угол и навести там красоту для меня более реально, чем каждый день день задание Келли. Хотя... Кто знает?! Кто знает!

3. Сложить окончательно рутины - УР, ДР, ВР, Рабочую.
И пользоваться их силой!

4. Настроить недельный план.
Вообще сейчас не понимаю, что хочу в него включить, но помню, как идеально он работал когда-то давно! Вот хочу такую же четко работающую систему.

5. 25 мин уборки в день - легко и танцуя!

6. Добавить обновления в настроения дома!
Текстиль, украшения, может, какая-то мебель.

7. И всё-таки найти клёвую домработницу - и по характеру, и по навыкам уборки. 👍

8. Сделать цветочницу на окно - с улицы которая.
Мечтаю о ней уже сто лет!!! Может, в этом году уже?


Как итог хочу: много воздуха! Много свежей энергии! Красиво, свежо, просторно!
Мелисса

Планы и цели 2022

Сообщение Мелисса »

Пишу свой примерный годовой план минимум. Это то что я буду делать при любых обстоятельствах.
1. Решить все вопросы со стоматологом -уже на этой неделе мне ставят один имплант шестерку,а потом в течение 3 месяцев ещё надо подремонтировать три зуба. Быстрее не получается из за импланта.
2. Разобраться в моих комнатных растениях, что то рассадить, что то пересадить, купить новые подставки.
3. Весной продолжить ряд из туй! Решить что делать с разросшимися донельзя можжевельниками.
Организовать новую клумбу из многолетников.
4. Насчёт поездок и путешествий -пока планируется минимум три крупных а там как пойдёт.
5. Ещё раз обсудить вопрос с собакой со всеми членами семьи и все взвесить и перепроверить.
6. Планомерно заниматься своим здоровьем и формой -режим, зарядка, плавание, лыжи, коньки, аквааэробика, прогулки: все по расписанию.
7. Хочу в этом году ещё почаще носить завитую укладку волос и использовать смоки тени в макияже - ну это так, полная фигня но пусть тоже будет планом.
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12569 раз
Поблагодарили: 13370 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Волченок »

Всё, как всегда: 100 пунктов, 100 шагов. Здесь только сокращённая версия. Цели обязательно всё успеть нет, планка чуть завышена, но стремиться к максимальному результату стоит. Так что полетели! :fly: :flying: :love_FLY:
Основное
- Съездить в гончарную мастерскую
- Забрать щенка
- Пройти курсы (освоить новую профессию)
- Поездка с детьми (Анапа-Крым)
- Путёвка в садик
- Подготовка к школе, 1 сентября
- День Рождения дочки
- День Рождения сына
- Свозить сына в Планетарий
- Увеличить СФ в 2 раза
- Пойти учиться на категорию А
- Оформить себе загранпаспорт
- Поездка в Санкт-Петербург на Сапсане (для сына)
- Возвращение на работу
Для души
- Семейная фотосессия
- Конная прогулка я фотосессией
- Прогулка на катере с детьми
- Съездить на рыбалку
- Сходить в лес за грибами
- Фотоальбомы (4 шт больших, 4 штуки средних: определённой фирмы и серии)
- Печать фотографий (400 фотографий в два захода) + подготовить 400 фотографий для печати на следующий год.
Покупки
Для меня
- Одежда, обувь, аксессуары (по списку) + расходники (по необходимости)
- Ежегодная закупка косметики и уходовых средств (по списку)
- Монета Сбера "Соболь"
- Гироскутер
- Новый объектив к фотоаппарату
- Зеркальце из янтаря
- Заколка – автомат из янтаря
Для детей
- Одежда и обувь (по необходимости)
- Книги (по списку)
Для дома
- Фильтр для аквариума
- Доска со стеклом для магнитов
- Льняные занавески
- Шерстяной ковёр в детскую
- Ежегодная новогодняя закупка ёлочных игрушек
Рукоделие
- Лежанка для собаки
- Вышивка «Dimensions European Bistro» (зимний процесс)
- Сделать закладка для книги
- Вышивка «Морская прогулка» (летний процесс)
- Вышивка «Крым» (дорожный процесс)
- Украшение - листок на сумку
- Вышивка «Ёжики в бруснике» (осенний процесс)
- Сделать с детьми новогодние украшения для дома
Текучка
- Все вопросы, связанные со здоровьем
- Бассейн сыну + шахматы, развивашка дочке
- Медкомиссия дочке (для садика)
- Медкомиссия сыну (к школе)
- Сделать запасы овощей, ягод, грибов, мёда и т.д.
- Ремонт одежды и обуви (по необходимости)
- Мелкий ремонт в доме
- Помыть окна в двух квартирах
- Чистка подушек
- Подарки семье, родным и близким (по плану)
- Покупка цыплят
- Отдать в багетную мастерскую 2 вышивки
- Ходить с семьёй на каток
- Парикмахерская, маникюр и другие уходовые процедуры (по плану)
- Предновогодняя ревизия (обычно ноябрь)
- Новогодний марафон (31 шаг)
- Составить план на следующий год
- Отпраздновать Новый год! :ded_snegurka:
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20820 раз

Планы и цели 2022

Сообщение _Bird_ »

Планы 2022

Желаемого куда больше, напишу реалистичное и что уже определено, как нужное. :)

Дом
• Реорганизовать прихожую – отделать деревом стенку, перенести шкаф из комнаты МЛСа, убрать пеленальный столик и одежду МЛСа
• Сделать перестановку в комнате МЛСа (убрать один шкаф, переставить кровать, сделать письменный стол (или купить стол))

Финансы
* Сбережения по графику
* Менять/не менять работу, хочется обрести ясность и гармонию по этому вопросу (лучше не менять, осталось уговорить себя)

Красота и здоровье
* немного йоги
* надеюсь уже закончить лечение
* пройти обследование от работы
* обдумать снова Ф и С – собиралась сделать, потом передумала, теперь вот опять, может все же стоит. Выяснить порядок действий и цены. «С» можно сделать по направлению.
* если удачно все сложится, вписать бассейн регулярно
* если совсем удачно все сложится, вписать танго с ЛМом, но в 2022 это очень маловероятно

Для семьи
• Папин переезд с кучей подпунктов
• Покупка папе какого-то жилья, компромисс со всеми «вкладчиками» - с папой, братом, ЛМом… чувствую, я буду уже на все согласна, лишь бы переговоры закончить.
• Отпуск с детьми летом (смотрю варианты, ничего не нравится… решила идти «от отеля» - найти в Норвегии отель, который понравится, и уже там думать, чем заняться)
• Отпуск осенью в теплых краях если вдруг повезет с ковидными мерами
• Перевести МЛСа в сад рядом с домом

Для меня
* Сделать все так, чтобы я была довольна 😊

Гардероб
• Выбросить лишнее (домашняя одежда стала более "нарядная", тк работаю из дома, и МЛС подрос - реже вытирает об меня лицо и руки; можно подразмусорить "что не жалко" :)).
• Сшить красивое (минимум – платье + брюки + бриджи; максимум – еще летний костюм и еще что-нибудь)
Счастье приходит к счастливым!
Мелисса

Планы и цели 2022

Сообщение Мелисса »

Вот не впишешь сразу в план -считай забыла: :D
8. Продолжаю уроки рисования акварелью!
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Aloz »

Я пока сильно о планах не думала ( даже не знаю как так вышло, обычно я очень плановый человек), но пока хочу следующего:
1 закончить преподавать
2 восстановить все денежные заначки и увеличить их
3 разобраться с криптой
4 получить большие контракты по работе
5 возможно пойти работать в найм на интересную и высокую должность
6 подумать над зарубежной стажировкой
7 все таки съездить в отпуск (2 года не ездила)
8 поменять машину ( это пока скорее мечта, а не план)
9 возможно поменять дом на чуть больший
10 сделать косметическую операцию на глаза и если возьмут, повторную коррекцию зрения
11 любить жизнь, наслаждаться ею, чувствовать себя живой и счастливой
Аватара пользователя
Miss Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 12:11 am
Поблагодарили: 9 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Miss Julia »

У меня на этот год план - закончить начатое, и закрыть все хвосты) В декабре этого года исполнится 30 лет, хочется к этому дню все мои хвостики закрыть.

1 похудеть, это самое желанное наверное) тянется уже много много лет
2 стать настоящей флай леди) это желание тоже много лет переноситься(
3 найти работу на дому, что бы совмещать з домашними делами и ребёнком) к этому иду, начинаю изучать логистику.
4 слетать на море всей семьей, на 10 годовщину свадьбы.
5 докупить мебель в квартиру
6 подготовка в школе) ЛД идёт в первый класс
7 подтянуть здоровье ЛМ, ЛД и моё
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5135 раз

Планы и цели 2022

Сообщение mamaviti »

Хочу объявить 2022 год для себя и частично для семьи - годом здоровья.
В планах по этому направлению:
1. завершить "зимний" курс массажа (в процессе) шейно-грудного отдела позвоночника, во время пройти такой же курс летом.
3. Получить результат анализа ногтя на ноге на грибок (сдала), если бяка есть, вылечить.
2. пройти обследование у гинеколога (на настоящее время прошла узи, сдала мазки, осталось сдать анализы на инфекции, пройти недолгое лечение, затем кольпоскопию) И если я правильно поняла своего гинеколога, если по итогам кольпоскопии все ок, лечение эрозии не требуется, но уточню еще.
3. Системно решать вопрос со стоматологией. По итогам КТ (прошла) удалить проблемный зуб с кистой, дождаться заживления, к лету установить имплант, параллельно начать лечение другого проблемного зуба, дождаться итогов, к концу года определиться с постановкой второго импланта (в зависимости от результатов лечения соседнего зуба).
4. Пройти обследование у флеболога и терапевта (март-апрель).
5. похудеть еще на пару килограмм (даю себе время до апреля, вес почти в норме, но надо еще чуток), не есть жирного, ограничивать сладкое и мучное, в общем прицел на ПП, но без фанатизма, и надо бы поменьше алкоголя :oops:
6. Что-то подумать со спортом, от текущих занятий (на степах) стала ощущать неприятные последствия для коленок, возможно перейти на другой вид фитнеса, пока устроить небольшой перерыв.
7. В марте повторно вакцинироваться от Ковид-19.
Со старшим сыном: пройти повторное обследование по итогу лечения гайморита (18-25 февраля), посетить окулиста (февраль-март), по ситуации посетить дерматолога (прыщи подростковые), осенью сходить на повторный осмотр к стоматологу.
С младшим сыном: осмотр у стоматолога, окулист (апрель-май, по жалобам)
С мужем: "морально" понуждать посещать врачей и следить за здоровьем, пока другие методы не действуют. :D
В остальных сферах:
Поприжаться с путешествиями ввиду других обширных планов, но все-таи отдохнуть летом в отпуске на Волге (Плес или Юрьевец)
Купить старшему сыну к ДР (февраль) велосипед, младшему перейдет велосипед старшего.
Финансы: продолжать копить деньги, отслеживать недвижимость. При наличии хорошего варианта купить в ипотеку однушку на вторичном рынке в качестве инвестнедвижимости, с прицелом для детей. В идеале - чтобы аренда перекрывала или почти перекрывала ипотеку. Почему-то этот план у меня регулярно откладывается и откладывается. Проанализировать почему. Разум говорит надо, а душа чего-то не хочет. Но по моим наблюдениям за собой, все же голос разума как правило оказывается вернее. Вероятно есть страх остаться без сбережений. Подумать на эту тему.
Работа, дом, отношения в семье - вроде все гармонично, особой коррекции не требуется.
Аватара пользователя
Линна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:22 am
Благодарил (а): 6180 раз
Поблагодарили: 3133 раза

Планы и цели 2022

Сообщение Линна »

mamaviti писал(а): Ср фев 09, 2022 12:09 pm возможно перейти на другой вид фитнеса
попробуй найти тренера, работающего по лфк - результат будет, но без лишней нагрузки.
Fly me to the moon :kass:
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 6:15 pm
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3471 раз
Поблагодарили: 5135 раз

Планы и цели 2022

Сообщение mamaviti »

mamaviti писал(а): Ср фев 09, 2022 12:09 pm Хочу объявить 2022 год для себя и частично для семьи - годом здоровья.
В планах по этому направлению:
1. завершить "зимний" курс массажа (в процессе) шейно-грудного отдела позвоночника, во время пройти такой же курс летом.
3. Получить результат анализа ногтя на ноге на грибок (сдала), если бяка есть, вылечить.
2. пройти обследование у гинеколога (на настоящее время прошла узи, сдала мазки, осталось сдать анализы на инфекции, пройти недолгое лечение, затем кольпоскопию) И если я правильно поняла своего гинеколога, если по итогам кольпоскопии все ок, лечение эрозии не требуется, но уточню еще.
3. Системно решать вопрос со стоматологией. По итогам КТ (прошла) удалить проблемный зуб с кистой, дождаться заживления, к лету установить имплант, параллельно начать лечение другого проблемного зуба, дождаться итогов, к концу года определиться с постановкой второго импланта (в зависимости от результатов лечения соседнего зуба).
4. Пройти обследование у флеболога и терапевта (март-апрель).
5. похудеть еще на пару килограмм (даю себе время до апреля, вес почти в норме, но надо еще чуток), не есть жирного, ограничивать сладкое и мучное, в общем прицел на ПП, но без фанатизма, и надо бы поменьше алкоголя :oops:
6. Что-то подумать со спортом, от текущих занятий (на степах) стала ощущать неприятные последствия для коленок, возможно перейти на другой вид фитнеса, пока устроить небольшой перерыв.
7. В марте повторно вакцинироваться от Ковид-19.
Со старшим сыном: пройти повторное обследование по итогу лечения гайморита (18-25 февраля), посетить окулиста (февраль-март), по ситуации посетить дерматолога (прыщи подростковые), осенью сходить на повторный осмотр к стоматологу.
С младшим сыном: осмотр у стоматолога, окулист (апрель-май, по жалобам)
С мужем: "морально" понуждать посещать врачей и следить за здоровьем, пока другие методы не действуют. :D
В остальных сферах:
Поприжаться с путешествиями ввиду других обширных планов, но все-таи отдохнуть летом в отпуске на Волге (Плес или Юрьевец)
Купить старшему сыну к ДР (февраль) велосипед, младшему перейдет велосипед старшего.
Финансы: продолжать копить деньги, отслеживать недвижимость. При наличии хорошего варианта купить в ипотеку однушку на вторичном рынке в качестве инвестнедвижимости, с прицелом для детей. В идеале - чтобы аренда перекрывала или почти перекрывала ипотеку. Почему-то этот план у меня регулярно откладывается и откладывается. Проанализировать почему. Разум говорит надо, а душа чего-то не хочет. Но по моим наблюдениям за собой, все же голос разума как правило оказывается вернее. Вероятно есть страх остаться без сбережений. Подумать на эту тему.
Работа, дом, отношения в семье - вроде все гармонично, особой коррекции не требуется.
Решила вернуться к этой теме и чуть отчитаться, больше для себя. Итак, в целом я молодец.
1. Курс зимнего массажа прошла. В этот раз делала массаж через день, поэтому курс из 10 сеансов длился 21 день, мне показалось, что так эффективнее.
2. Обследование у гинеколога прошла! Узи - все в целом хорошее, яичники, матка, никаких изменений и патологий. Прошла кольпоскопию шейки матки на предмет эррозии. Врач сказала, что изменений нехороших нет, есть эктопия (псевдоэррозия), пробы на онкологию отрицательные, мазки на ИПП отрицательные. Мазок на обычные инфекции выявил воспалительные процесс, прошла курс лечения свечами. Был назначен повторный мазок. Пока не сделала. Надо запланировать.
3. Анализ ногтя на грибок сделала, грибок не выявлен. С одной стороны рада, с другой - ноготь кривой, я думала, что пройду курс лечения от грибка и он будет снова красивый, увы, придется жить с аномалией. Но радует, что это не вредит моему здоровью.
4. Стоматология: зуб удалила, второй зуб с кистой начала лечить, 19 мая второй прием, надеюсь на то, что все будет хорошо, зубик запломбируют и киста рассосется. На июнь в планах начать обследования для имплантации верхней шестерки слева, деньги отложены.
5. Прошла консультирование и УЗИ вен ног у флеболога. Ура! Вены в целом в порядке, варикоз ретикулярный, то есть фактически косметический, вены без тромбов. Назначение: венотоники курсом по 2 месяца 2 раза в год + к лету магний В6 (так как неджавно пропила курс поливитаминов), компрессионное белье для профилактики, осенью можно сделать склеротерпапию на левой ноге (операция осмечена, обойдется в 12000 рублей), врач сказала, можно сразу к ней приходить без предварительной консультации - 10 минут на все про все :o
6. С похудением и довольна и нет, я дошла до 62 кг, но не благодаря спорту, а из-за стресса (когда нервничаю, еда вообще не лезет) и болезни, обычное ОРВИ, но плохо себя чувствовала две недели, болела в апреле, в свой день рождения. Сейчас чувствую себя нормально, но питаюсь в том числе вредностями.
7. Вакцинацию решила отложить. Во-первый, ковид вроде не буйствует больше, во-вторых после болезни иммунитет не очень. Если заболеваемость попрет вверх, подумать на этот счет еще раз.
Дети: со старшим сыном прошли обследование у ЛОРа. Выявили кисту, сходили на прием в областную больницу, операцию сказали можно не делать, назначили курс лечения и ежегодное обследование.
Муж: наконец-то уговорила его взять направление к нужному врачу. 4 мая пойдет к терапевту, уже записался.

Промежуточные итоги: мое здоровье меня в целом порадовало. Было много рефлексий по поводу своих болезней. Неизвестность пугала, постоянно почему-то откладывала в долгий ящик поход к гинекологу, при этом чем дольше откладывала, тем больше нехороших мыслей было. Вены мои мне казались ужасными, я боялась тромбоза, зубы требовали кардинального вмешательства, но я уговаривала себя, что может еще постоит мой зубик и все обойдется. Вывод такой: здоровьем надо заниматься регулярно, педантично и без страхов.

Осталось еще пройти диспансеризацию у терапевта, курс летнего или осеннего массажа, сдать мазок. И выполнять предписания врачей, которые уже назначены.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20820 раз

Планы и цели 2022

Сообщение _Bird_ »

Ух ты, какие планы были! :wow: :lol:
Жирным буду выделять выполненное.

Планы 2022
Желаемого куда больше, напишу реалистичное и что уже определено, как нужное. :)
Дом
• Реорганизовать прихожую – отделать деревом стенку, перенести шкаф из комнаты МЛСа, убрать пеленальный столик и одежду МЛСа Стенка все еще в планах на неопределенное будущее.
Сделать перестановку в комнате МЛСа (убрать один шкаф, переставить кровать, сделать письменный стол (или купить стол))

Финансы
* Сбережения по графику
* Менять/не менять работу, хочется обрести ясность и гармонию по этому вопросу (лучше не менять, осталось уговорить себя) - так и не знаю :(

Красота и здоровье
* немного йоги
* надеюсь уже закончить лечение - пришлось продлить
* пройти обследование от работы
* обдумать снова Ф и С – собиралась сделать, потом передумала, теперь вот опять, может все же стоит. Выяснить порядок действий и цены. «С» можно сделать по направлению.
* если удачно все сложится, вписать бассейн регулярно - не то что регулярно, совсем никак.
* если совсем удачно все сложится, вписать танго с ЛМом, но в 2022 это очень маловероятно

Для семьи
• Папин переезд с кучей подпунктов
Покупка папе какого-то жилья, компромисс со всеми «вкладчиками» - с папой, братом, ЛМом… чувствую, я буду уже на все согласна, лишь бы переговоры закончить.
Отпуск с детьми летом (смотрю варианты, ничего не нравится… решила идти «от отеля» - найти в Норвегии отель, который понравится, и уже там думать, чем заняться)
• Отпуск осенью в теплых краях если вдруг повезет с ковидными мерами - даже в голову не пришло осенью
Перевести МЛСа в сад рядом с домом

Для меня
* Сделать все так, чтобы я была довольна 😊 - нууу... скорее да, чем нет :lol:

Гардероб
Выбросить лишнее (домашняя одежда стала более "нарядная", тк работаю из дома, и МЛС подрос - реже вытирает об меня лицо и руки; можно подразмусорить "что не жалко" :)). - есть еще потенциал
• Сшить красивое (минимум – платье + брюки + бриджи; максимум – еще летний костюм и еще что-нибудь) :wow: - почти сшила летний костюм, но потом пропало вдохновение и время.

Приятно видеть, что многое удалось. Отпуск летом прямо спас. И папин переезд - ура, ура, сложился почти без особых сложностей. Жизнь становится удобнее, садик-школа рядом с домом. Появились возможности заняться здоровьем и собой, хоть в каком-то формате. Жизнь хороша!
Счастье приходит к счастливым!
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14492 раза
Поблагодарили: 5046 раз

Планы и цели 2022

Сообщение На шпильках »

_Bird_,
Как папа перенёс переезд, другую страну/язык?
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10074
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20820 раз

Планы и цели 2022

Сообщение _Bird_ »

На шпильках, ответила тут viewtopic.php?t=17103&p=2187202#p2187202
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12569 раз
Поблагодарили: 13370 раз

Планы и цели 2022

Сообщение Волченок »

Выше был план на 2022 г. Так как в "оригинале" 100 пунктов, то мне легко подсчитывать продуктивность года и сравнивать его с другими.
2022г.png
2022г.png (20.43 КБ) 6361 просмотр
Выполнено: 60 пунктов
Не полностью выполнено (как сделаны первые шаги, так и чуть-чуть не хватило до завершения): 11 пунктов
Не сделано: 29 пунктов
Всё что зёлёным и красным перешло на 2023г,
viewtopic.php?p=2189688#p2189688
Так же перешли выполненные пункты, которые будут актуальны и в новом году.
Ответить

Вернуться в «Планы - в полёт!»