Стиральная машина в чистоте

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
ЯнаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 12:58 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 267 раз

Стиральная машина в чистоте

Сообщение ЯнаЯ »

Нашла решение своей проблемы о котором я писала тут недавно. Машину починили но пены не стало меньше. Решение оказалось рядом. Гель персил который я купила по акции, пожадничала и купила 2 бутылки по 3 литра. А от него оказалось много пены в машине. И это я еще не лила его как не в себя. Я вообще не любитель сыпать порошки и гель по норме, я обычно сыплю мало, т.к нет у нас таких уж прям грязных вещей и бросила заниматься ерундой под названием покупка всяких "полезных порошков, типа япошек и корейцев" Как ни крути это химия и мянять шило на мыло не вижу смысла, единственное экологичное средство- это мыло. Строгать его в машину тоже не буду, моя машинка от этого ноги протянет, а мне она нужна. Пришла к выводу если не совать голову в пакет и не есть порошки специально, то ничего не будет. Купила тайд по акции и стираю, пока полет нормальный. Пены стало в машине меньше, вещи чистые, ни у кого аллергии не наблюдаю.
Так что обратите внимание на свои гели, может они тоже с повышенным пенообразованием.
761 регион :bud:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16728 раз
Поблагодарили: 26725 раз

Стиральная машина в чистоте

Сообщение на-дин »

А разве придверный коврик влезет в машину? Он же на толстой резиновой основе. Как он в барабане крутиться- то будет?
Это же не коврики из ванной, туалета и кухни.
Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»