Одежда для полЁтов

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

В какой одежде Вы летаете дома?

Халат махровый
17
1%
Халат ситцевый
64
4%
Спортивая одежда
592
37%
Домашний костюм (опишите, какой)
377
23%
Юбка
78
5%
Шорты
210
13%
Платье
272
17%
 
Всего голосов: 1610

Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

я обычно хожу в шортах и майке или в сарафанчике, сейчас, пока отопление не включили, к ним еще носки теплые и толстовка спортивная на молнии. Все кроме толстовки только для дома. Чистое-аккуратное конечно же!, но на улицу в этой одежде уже не пойду, поношенная. К приходу гостей переодеваюсь. Очень хочу приобрести спортивный костюм только для дома, но пока это в планах.
Утром и вечером в пижамке и халатике :) Очень нравлюсь сама себе в пижамках, у меня их много.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

У меня:
для жары и влажности (которая у нас с 1 мая по 15октября) - спортивное белье. :P Не смейтесь, для открывания двери у меня всегда на готове кимоно, но если я мою пол или на кухне что-то, то других способов просто нет. На кухне еще передник, конечно.
если в эти дни работаю за компом или валяюсь с книжкой то: шорты+майка/футболка, легчайшие шароварчики + майка/футболка
утром и вечером - легкий хлопковый белый халатик, украшенный а-ля домотканным кружевом. Когда я в нем, БМ говорит: мой ангел!!! :lebedi:
в межсезонье: хлопковые спортивные штанишки+футболка+толстовка на молнии в цвет
когда холодно: плюшевый костюм - черная толстовка с капюшоном на молнии+ черные в белую полоску штанишки с карманами свободные+ шерстяные бабушкины носки и еще шарф бывает ее на горло повязываю.. дует у нас.. :hlp:
забыла сказать, что все это споровождают типа чешки белые на резинке.

Еще мечтаю приобрести домашние платья - зимнее и летнее, такие чтобы удобно и по фигуре. пока с фигурой проблемы - нет в продаже подходящих пропорций. :P
вот! :D
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
Омела
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 6:51 pm

Сообщение Омела »

Эхх, наводит темка на мысли... Я вот только недавно дома одеваться стала начинать не по принципу "что в люди не оденешь - доносим дома". То, что близкие - они все же близкие, и относиться к ним стоит как раз бережнее, чем к чужим, мы с ЛМ поняли давно и в жизнь претворяем. А вот по поводу одежды до меня доходит как-то дольше...

Исполнилась моя мечта - мама подарила домашний костюм, тот самый, который я хотела. Светло-бежевый, свитерок свободный с капюшоном и брючки-клеш от бедра, все мяконькое, натуральное, аккуратненькое. И - все равно ношу вперемежку со старой немодной одеждой. А у меня же мужчина дома! Любимый! Всю нелепость ситуации осознала только сейчас :o Срочно пошла исправляться! :roll:
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Меня недавно переклинило в хорошую сторону. У меня есть туфли на высоком каблуке. Но я их не ношу, так как на улице только кросовки - за детем по песочницам бегать. А тут осенило меня эти туфли дома носить. А под туфли естественно платьице, у меня камуфляжной расцветки коротенькое, муж в шоке, ему понравилось. Но так я одеваюсь только для полетов. Потому что прийдя с бассейна, я не то что на каблуках ходить не могу, я вообще не могу двигаться - поэтому джинсы, майка. А дочка (полтора года) туфли мне несет, чтобы я одела :lol: ей тоже мама на каблуках нравится :lol: :lol:
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rian »

я так обычно в халатиках бегала... или сарафанчиках. Ну удобно в них :), в брюках я и по улице нахожусь... Думаю буду носить то же, но не допускать старых вещей. Все новенькое и красивое. Пусть муж любуется :P
Тут недавно купили сарафанчик, красненький, со шнуровкой на груди... Я его сразу в парадно-домашнее определила. Во время летаний по дому от мужа приходилось уворачиваться... :oops: ;).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17149
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16760 раз
Поблагодарили: 26809 раз

Сообщение на-дин »

Дома хожу в красных плотных бриджах, ткань х\б и не мнется. Футболок несколько, светлые, ситраю часто.
Если холодно сидеть перед компьютером. телевизором или с книгой на диване, то сверху одеваю махровый халат. но домашнюю работу в нем не делаю, он толстый и в нем, конечно. не удобно.
Раньше же ходила чуть ли не в ночных рубашках, теперь этого себе не позволяю.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

AlexSashka, как мне твой рассказ понравился! :good: Умничка, не сдавай позиций, или мы не леди?!

на-дин, с улучшениями тебя! Я так радуюсь, когда читаю о переменах к лучшему в том, как мы выглядим. Всё же наш сайт- поле чудес! O:-)
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

А если и юбка, и бриджи с разными футболочками, за что голосовать? ;)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

А у меня кажется всё вышеперечисленное является домашней одеждой :)
У меня есть 2 домашних платья - одно коротенькое шифоновое. Когда тепло я его просто так ношу, а когда попрохладней - поддеваю под него трикотажные бриджи. Кроме того оно двухстороннее, так что получается как-бы 2 разных платья.

Ещё есть длинное трикотажное платье, я его больше всего люблю носить.

Сейчас с похолоданием стала больше носить спортивные брюки или бриджи и разные трикотажные кофточки.

Заказала себе ещё флисовый спортивный костюм и трикотажную спортивную курточку. Надо же себе гардероб разнообразить :)

А по утрам, когда собираюсь на работу, ношу махровый халат :)
Подпись не влезла
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Anjutam, наверно за домашний костюм. Он может быть всяким.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

у меня по настроению то красовки тенисная юбка и топик, то каблуки и разные брибжи ласины штаны ,с фудболочками маичками,
зимой потеплее что нибуть на ногах прошлогодние сапоги ( и ли позопрошлогодние :lol: ) у меня правило по паре обуви в сезон покупаю и те что уже не первой свежести нашу по квартире хотя кргда хорошее настроение и не предстоит работ с бомашней химеей могу одеть чтото из уличной обуви (она зная мои причубы моется после каждого похода на улицу) :lol: вообще моя домашняя одежда мало отличается от не домашней
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Я то в коротком халатике, то в спортивных брюках и очень просторной рубашке мужа, то в длинном халате.
И летаю я в тапочках. Знаю, что согласно системе, это неправильно, но мне очень комфортно! :oops:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

оля-а, Сапоги дома! :wow:
Удобно? :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение Ириша танцующая »

На мне дома спортивные х/б брючки из "Твое" или домашние из фланели в клеточку. Красиво облегающие фигуру спортивные джемпера из хлопка с эластаном. Если холодно - сверху старенький, но приличный шерстяной джемпер. В жару - ситцевый сарафанчик-халат. Махровый халат только утром и вечером на ночнушку - дойти от ванной до кровати и обратно.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Я то в коротком халатике, то в спортивных брюках и очень просторной рубашке мужа, то в длинном халате.
вот чем больше я встречаю таких сообщений, тем больше и больше ужасаюсь... ладно, если не замужем (мама/папа/кот простят), но будучи замужем ходить черт-те в чем? :wow: А потом начинаются жалобы: у нас секса нет, он мне подарки перестал делать/комплиментов не слышу..
Девочки!
Милые мои!
Вы за что ж своих мужей ТАК не любите?
За какие такие грехи тяжкие вы заставляете их наблюдать любимую женщину не в красивой одежде, а в обносках или в одежде, предназначенной для спальни?

Не раз проверяла на своем ЛМ: хожу в красивом дома - слышу какая я хорошая, красивая, меня и обнимут, и поцелуют. Стоит одеть что-то не очень, как все! Ни комплиментов, ни внимания!
Девочки!
Услышьте меня! :att:
Полюбите себя и мужа своего!
Вы достойны комфортной домашней одежды! А мужу хочется видеть рядом с тобой не клушу в трениках и старой рубашке, в которую можно три жены поместить, а красивую женщину в красивой одежде!
Рубашка мужа хороша для стриптиза и дефиле за шампанским/фруктами из спальни на кухню и обратно!
А теперь докажите, что я не права.
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»