Запасная взлётная полоса. Осень 2010

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:55 pm
Откуда: Ставрополь

Запасная взлётная полоса. Осень 2010

Сообщение Незабудка »

День 3 удался, ходила в обуви, глаза накрашены, настроение хорошее, с напоминалками разбираюся, перехожу на 4 шаг.
Победа над собой-это победа или поражение?
Аватара пользователя
исумбоси
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 5:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение исумбоси »

Шаги прозожу.
Сегодня 14.Пока на нем постою,так как пока нет семейного календаря,да и из чего его сделать,не знаю!!!Новый покупать в конце года не хочется,буду в срочном порядке что-то придумывать.
КЖ сделала,в зонах работаю.С журналом действительно столько всего успеваешь!!!!
Kogut
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:07 pm
Откуда: МО

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Kogut »

день 13-ЗК. взлетаю, стараюсь не упасть,но все равно получается что в выходной день выкладываюсь по максимуму,а в рабочую неделю еле еле поддерживаю относительный порядок :(
Аватара пользователя
SnowSunrise
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:03 am
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение SnowSunrise »

Вернулась из отпуска, возобновляю полеты:) Правда, пока получается шаг назад на первый день -- обувь домашняя стала на время уличной, нужно ее вымыть и тогда буду продолжать.
Аватара пользователя
arinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:07 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение arinka »

День 7.
Вроде все держится. Самый больной впрос - ХС- разобраны (рказалось что в средней действитльно по 2 мин уходит на каждый). С раковиной тоже все в порядке, напоминания - в блокнотике (он же будет основой КЖ)
Сегодня я должна начать готовить одежду на следующий день. Готовлю не только себе, но и дочке в детсад. А еще иногда контролирую ЛМ (на предмет пришитых пуговиц, про которые он забывает мне сказать)
У меня все получится!
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:55 pm
Откуда: Ставрополь

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Незабудка »

Я немного отстала, загружена на работе. Буду двигатся медленно шаг за два дня :lol: Сегодня все еще 7 шаг, одежду на завтра подготовила. Сложности с обувью, но ХС с субботы под контролем. Завтра попробую освоить шаг 8.
Победа над собой-это победа или поражение?
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Катер »

Остаюсь на 11 дне.
В субботу не сильно, но всесь день болела голова, ничего не помогало. В воскресенье выдалсч погожий денек (возможно, последний погожий выходной) поэтому я намыла все окна, съездила на дачу, приехала, пришел ЛМ и моя мама, принесли грибы. Чистили-варили до 3 ночи. Сегодня вечером будем солить, да еще и огурцов баночку заодно замаринуем. Короче, я так думаю, что рухну спать без задних и передних ног.
Правда утром я молодец - я пропылесосила везде! :bis:
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Лещина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 7:16 pm
Откуда: Москва

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Лещина »

Притормозила я с болезнями этими.Буду считать, что день 6 - борьба с хотспотами.
Основной ХС - стол в коридоре разгребается регулярно, чтобы никакие вещички не вздумали там прописаться.
Вчера разбирала верхнюю полку в шкафу, куда сваливаются всякие бумажки (описания, гарантии) от покупок, набрала полный пакет всякого хлама, освободилось место, успешно затолкала туда редко используемые книги.
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Irwin »

Девочки, тоже очередной попытаюсь взлететь :(. Что-то никак. Буду пытаться совсем по-маленьку. Сегодня - раковина.
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение yova »

Irwin, молодец, все у тебя получится! :bee:
Аватара пользователя
Martinika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 6:18 pm
Откуда: Беларусь

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Martinika »

День 6.
Сегодня буду осваивать новые хот-споты в детской комнате :wow: . В гостинной уже не появляются, а если и появляются, то успеваю вечером погасить. Для меня прошли первые выходные, которые действительно можно назвать выходными. Ура маленьким шажочкам!
Аватара пользователя
Натарта
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 5:34 am
Откуда: Омск

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Натарта »

Я снова начинаю свой полёт. 31 шаг буду проходить в четвёртый раз. Сегодня начистила раковину. Отчищать, конечно, легче, чем в первый раз. Всё-таки раковину старалась содержать в чистоте. Когда взлетала первый раз, труднее всего было привыкнуть сразу вытирать посуду, а не ставить в сушилку мокрую. Но с того полёта я теперь всегда вытираю посуду. Полотенца меняю каждый день, иногда и не одно полотенце в день использую. Также стараюсь выполнять задания Келли, проводить размусоривание и ликвидацию ХС.
Аватара пользователя
arinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:07 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение arinka »

День 8.
Пока без особого напряжения. Оказывается ХС очень даже можно контролировать, если заниматься ими 2 раза в день. Правда есть парочка детских : возникают стихийно и носят очень разрушительный характер. Но... справляемся вместе с дочкой.
Сегодня достала и стряхнула пыль со своего старого КЖ. Вставила новой бумаги и заново записала УР и ВР. Пока только то, что рекомендуется, а все свое потом добавится постепенно.
У меня все получится!
Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:48 am
Откуда: г Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Жемчужинка »

Всем спасибо за теплый прием! День 2. Проснулась, оделась, обулась ( раньше прыгала по дому босиком), проверила раковины ( сияют с вечера:)) Красота) Напоминалки пишу в блокнот или размещаю на холодильнике ( читала только утром) Да, но так проходит день, когда на работу к 11-30! А вот завтра к 8-30, вот будет марафон
Аватара пользователя
Ivaiva
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Ivaiva »

Эх... Хочу пинка под зад, никак не взлетается!
С прошлого раза закрепились привычки менять белье и полотенца в определенный день, убирать одежду в шкаф после улицы, появилось место в шкафу для неглаженных вещей... Вот, наверное, и все...:(
Но это не главное - главное, я не знаю, где взять силы для следующего взлета, меня это постоянно-депрессивное состояние просто придавливает к земле, даже ползать - и то тяжело. МОжет, Вы меня вдохновите, флаюшки?
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
Аватара пользователя
Звенящая Радость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:44 pm

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Звенящая Радость »

10-й день прошла, завтра 11-й
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»