Дайте погладить животик?!!!

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Ana.bella »

Беременные девчонки, выручайте - столько на сайте девочек, которые хотят забеременеть, но ничего не получается, а такая примета, как погладить животик беременной, чтобы все получилось, наверняка за столетия выжила только из-за своей срабатываемости! :bubu: Пишите здесь о своих ощущениях, описывайте каждые ваш день, каждое шевеление, а мы, небеременюшки, будем мысленно гладить ваши животики, и надеемся, что ваше "интересное положение" станет для нас заразным фактором! :alk: Проходят годы, и многие надежды растаяли, как дым, но будем надеяться, что эта тема сможет подарить радость многим несчастным на сегодня флаюшкам!!! :bis:
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не проходите мимо!..

Сообщение Ana.bella »

Я же вижу, как быстро растет число просмотров, это значит, что затронутая мною тема важна для многих флаюшек - так не молчите, пишите, чтобы об этом узнали все!!! :bubu:
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Аватара пользователя
irglo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 9:11 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение irglo »

Пожалуйста, разрешаю ))) Срок у меня уже 4 месяца. Забеременела, когда у беременной подруги из кружки попила (хочется так думать)
полный улет
Аватара пользователя
vendii
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:35 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение vendii »

Я забеременнела, после того как посидела на кресле нашего беременного главбуха. А мои две подружки забаеременнели через пару месяцев после меня. Наверное допивали из моих кружек))) Ну и живот они конечно же трогали.
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Ana.bella »

Спасибо, девчонки, у вас очаровательные животики! Я их уже погладила. Радости и любви вашим пузожителям!!! Мне 38 лет, от прошлого брака у меня двое детей - 16-летний сын и почти 15-летняя дочь. 8 с половиной лет назад в моей жизни появился новый муж, все в нем хорошо, главное, детей любит, как своих. Только разница у нас с ним больше 16 лет, ему почти 55. Он очень хотел от меня ребенка. :oops: Я тоже хотела, правда, без фанатизма поначалу. Только месяц за месяцем приходили М, он переживал их каждый раз как последний... Ссорились из-за этого, сильно... :sorry: Потом он успокоился. А у меня по-прежнему есть мечта - я все время вижу во сне маленькую девочку с голубыми, как у него, глазами. Имя давно придумала - Юнна. Я же Анна, дочь мою зовут Инна, вот и бы бы полный набор. :fol: Вроде даже были беременности, только максимум 5 дней задержки, а потом срыв. На УЗИ сказали, что остатки зародышевой сумки остались, типа полипа, но оказалось - не полип, рассосалось все. Значит, беременность может быть. Обратилась в центр планирования семьи, прошла обследование. У мужа для его возраста очень хорошая спермограмма, у меня гормоны в порядке, инфекций нет, трубы проходимы. Вот только загиб матки кзади и влево, и маточные трубы как-то расшатались относительно всего "женского аппарата". :au: Врач сказала, что из-за этого самостоятельная выношенная беременность скорее всего невозможна, предложила ЭКО. Но тут меня что-то остановило - почему-то захотелось отдаться на волю Божью. Как он даст, так и будет. :Rose: Прошло уже больше года с этого дня и все в моей жизни по-прежнему. Правда, пока я хотела и боролась, забеременела моя подруга-начальница, она уже родила девочку и вкушает все прелести материнства, а я исполняю ее обязанности, и... СИЖУ НА ЕЕ КРЕСЛЕ!!! :bis: Очень боюсь надеяться, но может быть это и ваши животики помогут и мне? Очень хочу взять свою Юнночку на руки и прижать к сердцу!.. :hear:
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Лесёнок
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 7:29 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Лесёнок »

Сами пишете, что решили положиться на волю Божью. Вот и молитесь Ему и Богородице, и будет в Его воле, даст вам девочку. Кружки и чужие животики тут не при чем)))) Всего вам доброго!!!!
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Ana.bella »

Я же не только для себя! Во всех темках встречаются сообщения девочек, которые каждых месячных ждут, как конца света, и счастливыми себя смогут почувствовать только тогда, когда М не придут. Поэтому я и решила эту тему открыть, чтобы они здесь получили еще одну надежду, ведь не мы придумали эти приметы, и случаев совпадений по ним большое множество. Что это - чудеса? Так ведь надеяться на Бога это и значит верить в чудо! Да и возможности самовнушения в решении любых жизненных ситуаций никто не отменял, не так ли?
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Miracle »

Ana.bella, желаю Вам, чтобы у Вас все получилось! Только верьте и молитесь. Можете еще мой животик погладить, 34 недельки нам.
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Ana.bella »

Спасибо! У Вас очаровательный животик! По-моему, девочка? :sigh: Дай Вам Бог здоровья!!! :mama:
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Маринок »

Очень часто бывает, что коллеги беременнюют вместе все, "инфекционно"))) . Мы родили в четвером все подряд январь,февраль,март и апрель. Причем 2 девочки не могли родить 6 и 8 лет с мужьями с одними теми же. Бегали по врачам и бабушкам. Другая ей за 40 лет, старшему 18 лет (первая забеременела и животик мы ее гладили, правда не специально). А моей дочке 11 лет, мне 32 года. Вот такая история. Причем я планировала ребенка, хотела в сентябре зачать, а получилось раньше, и сама не знаю как, вроде предохранялись с мужем. Так что на все воля Божья!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Ana.bella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Ana.bella »

Маринок, спасибо за поддержку! Удачи Вам!!! :bis:
От своей любви я у-ле-та-юю!!!
Елена*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Елена* »

Ana.bella, спасибо за тему. Действительно, когда не получается, начинаешь верить во все приметы. Я рада тому, что у меня есть доченька, моё солнышко.)) Ей 4 годика, и она уже просит сестричку или братика, обожает малышей. А у нас с ЛМ уже больше года не выходит ничего, хотя очень ждём.
Жаль девочек, у которых вообще детишек нет...
Так что, будем гладить ваши животики, будущие мамочки! Здоровья вам всем! Любви и понимания вторых половинок! И пусть у нас у всех всё будет хорошо!
Аватара пользователя
кло
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 2:43 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение кло »

но самые заразные, это уже родившие мамы с детьми до года. апчхи вам!
я забеременела как только стала работать на развивающих занятиях с малышами от 11 месяцев.
то, что увидено, уже не развидеть!
Аватара пользователя
Крикримамка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:51 pm
Откуда: Славный град Липецк, Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Крикримамка »

Девочки! Помощи Божией вам, ждущих деток! Кстати, когда я была беременна в первый раз одна из моих подруг почесала мой животик и вскоре у нее родился мальчик, а другая почесала следом за ней - и у нее девочка!нам 20-22 недельки. Трогайте!
Хорошо, что не городовые
Veronikky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 8:07 pm

Re: Дайте погладить животик?!!!

Сообщение Veronikky »

Девочки, можете потрогать и мой животик нам уже 35 неделек. От себя хочу добавить, самое главное не зацикливайтесь, если не получается. Просто забейте и отвлекитесь на время, на работу, хобби,... И все получится, у нас дважды именно так и было, а до этого месяцы ожидания, истерик...
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»