Какие у вас эпиляторы?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Miracle »

Почитала-почитала и заинтересовалась. Скажите, а какими эпиляторами вы пользуетесь? Долго ли привыкали к боли, ведь не сразу можно преодолеть болевой барьер.
Просто я все делаю бритвой, хоть и не восточных кровей, но на ногах от бритвы волосы довольно быстро растут. :sad: :sad:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Мой эпилятор

Сообщение Анюта »

Я пользуюсь Braun 5680. Отличная комплектация + подсветка. Я уже писала об этом где-то в начале топика, подсветка для меня самая ценная комплектация :P :P :P
Любые волосики видны :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

А мне муж подрил Philips HP 6475 - очень удобно, особенно первые разы из-за охлаждалки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь - она штука такая ;)
Erin

Сообщение Erin »

Про новинки.

Новые модели эпиляторов ES2057 и ES 2054 - первые в мире эпиляторы, работающие с использованием мыльной пены. Теперь не надо тратить уйму времени на подготовку и последующую обработку кожи во время эпиляции, все, что от вас потребуется – это просто посетить душ, как обычно.

Эти эпиляторы не травмируют поверхность кожи и обеспечивают высокоэффективное удаление нежелательных волосков непосредственно в ванной. Мягкая пена приподнимает волоски, которые обычно плотно прилегают к коже и трудно поддаются удалению, поэтому скорость эпиляции возрастает в среднем на 20%.

Шелушение кожи сокращается в 6 и более раз, а эффект болезненного покраснения кожи уменьшается более чем вдвое. Водонепроницаемая конструкция эпиляторов позволяет очистить их простым промыванием водой. Прощайте боль и раздражения, да здравствует гладкая, красивая кожа.

Источник: passion.ru

Хотела спросить кто-нибудь это чудо техники приобрел уже?
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

А я себе вот что вчера купила :urrrra: УРА!!! Давно себе хотела что-то подобное.
Это электроэпилятор, прибор для безболезненного удаления волос. Он не выдирает волосы, как обычные эпиляторы. Использует безвредные электросигналы, проникающие вглубь, к корню волоса, под их воздействием волосяная луковица утрачивает свою функцию. Волосы удаляются НАВСЕГДА!!!
Буду пробовать, отчитаюсь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

Девочки, отчитываюсь.
Попробовала я безболезненную эпиляцию. И так...
Плюсы:
Действительно НЕ БОЛЬНО!!! Волос помещается между зажимами. Держим 20-30 сек.(иногда и минуту) Волос сам выходит (не выдергивается! а выпадает) :good:
Вроде должно быть навсегда. Пока не знаю, будем наблюдать.
Минусы:
Долговато, за час 60-120 волос. %)
Длинные удаляются легче, поэтому надо бы сначала отрастить их
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

Lucky, круууто! ну вот теперь надейся что не вырастут! :D сколько стоил то кстати?
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

Аррр!, надеюсь :wink: цена 1100 руб (около 30 евро). Дешевле обычного эпилятора
Aika

Сообщение Aika »

Lucky, интересная машинка, я когда-то давно такие видела, но тогда не заинтересовалась, а потом, естественно, больше не увидела. Медленно, конечно, но раз не больно и навсегда - звучит заманчиво. (Я правда читала, что тот самый волосик не будет отрастать, но вот рядышком новые еще повылезают. Но будем надеяться, что это не бесконечный процесс!).
А у меня вот какой вопрос - у этого аппаратика ограничений нет, какие волосики удалять? То есть, можно его без опасений и на лице, и под мышками-бикини использовать? Если у тебя есть такая информация, было бы интересно узнать. :)

Ой, ну и с покупкой тебя, конечно!
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

Aika, а мне раньше не встречалась такая, как увидела, сразу купила.
Ограничения есть - нельзя удалять волосы в ушах, в носу, на родинках и родимых пятнах. Подмышки, бикини, над губой, на груди, на животе, брови - можно.
Ой, ну и с покупкой тебя, конечно!
Спасибо, Майечка!
Аватара пользователя
anastas
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:02 pm
Откуда: Одесса-Wiesbaden
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение anastas »

Lucky, а не подскажешь, как ЭТО называется и какой фирмы ? Это ж мечта! :repa: :lol:
постепенно. постоянно. последовательно.
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

anastas, пожалуйста! эпилятор Bare&Beautiful :lol:
Аватара пользователя
Кати
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Кати »

Lucky, каждый день жду отзывов о твоем новом преобретении. Ты довольна? Тоже хочу преобрести ,но не решаюсь.
Аватара пользователя
Lucky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lucky »

Кати, довольна, что эпиляция проходит безболезненно. Но ООООООЧЧЧЕЕЕНННЬ долгий это процесс. Надо много терпения и времени. Работаю маленькими зонами. Сначала отращиваю волоски :oops: , так как мелкие не удалишь.
Некоторые снова вырастают, но совсем тонкие и светлые. Говорят, что так может быть, постепенно и они перестанут расти. А может это вырастают другие, новые %)
До НГ задалась целью постепенно обработать зону бикини :oops: . Отчет будет в декабре :lol:
Аватара пользователя
Кати
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Кати »

Lucky, Спасибо!!!! Тоже приобрету такую штуку! :lol: Что бы расстаться с нежелательными волосенками я готова даже на ООООООООООЧЧЧЕЕЕННь долгий процесс!!!!! :repa:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»