Аппаратная косметология

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Vedma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 1:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз

Дарсонваль (Дарсонвализация)

Сообщение Vedma »

ДЕВОЧКИ, очень срочно нужно купить аппарат для дарсонвализации, облазила весь инет, очень часто встречаются негативные отзывы ( аппараты быстро ломаются, снижается сила тока и т.п.) может кто Сам сталкивался с этим чудом-юдом подскажите какой лучше брать (наш/импортный, с насадками/монолитный). Надеюсь на скорейший ответ.
Все будет ХОРОШО, иначе быть не может.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Сообщение Бензопила »

Vedma, хороший Дарсонваль у фирмы Жезатон, стоит около 2-х тысяч руб., можно купить на ВДНХ (павильон "Здоровье"), или в сети магазинов "Созвездие красоты". Брать нужно аппарат с насадками для лица/головы (грибок и расческа). У меня дарсонвалю уже 3 года, и с ним всё в порядке, нужно просто внимательно прочитать инструкцию по уходу за аппаратом, и не держать его включённым более получаса подряд.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Vedma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 1:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Vedma »

Спасибо за совет, мы уже купили наш он более сильный (профессиональный) так как нам он был нужен в медицинских целях, а большенство моделей расчитаны на косметические процедуры.
Все будет ХОРОШО, иначе быть не может.
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Аппаратная косметология

Сообщение ИрусикB »

Поделитесь опытом в области аппаратной косметологии. Я пользовалась гальваник бьюти спа от жезатон. Через 2 месяца значительно убрались складки на шее, лбу. Кто пользовался антицеллюлитными аппаратами?
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Бензопила »

ИрусикB, тебя интересуют салонные приборы или для домашнего применения?
Из домашнего - я пользуюсь дарсонвалем, электромассажером и массажной накидкой на кресло Витек, из Жезатон у меня был массажер для похудения (этот, где на всё тело клеишь электроды) - но мне не пошел.
Танки грязи не боятся
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Аппаратная косметология

Сообщение ИрусикB »

Для домашнего. В салоне дорого и времени много уйдет. Сейчас всю косметику и аппараты можно самой купить. Вот и пользуюсь дома
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Бензопила »

Мне очень понравился и реально помгает ременный массажёр (как в телерекламе). Здороо подтягивает кожу, пузико и спинку. Только у меня модель с ручками и меню, плюс шесть ремней на выбор, чтобы можно было массировать почти всё тело. Ощущения от кожи - более гладкие.
Но если речь идёт об антицеллюлитном эффекте, дешевле всего - ручные маленькие массажёры на антицеллюлиный крем.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Кто пользуется дарсонвалем дома?

Сообщение Мур »

Девочки. У меня проблемы с кожей последние три года. Причем началось всё после всяких подростковых периодов. Вообщем,если вкрадце, чего я только не делала: анализы сдавала- всё в норме, систему питания меняла, у косметолога почти живу, в домашних условиях постоянно все делаю. Польза есть....но хочется навсегда избавиться :sad: :sad: :sad: Помогает хорошо косметолог,особенно дарсонвализация. Но постоянно ходить-дорого выходит. Вот задумала купить себе этот чудо-аппаратик. У ког-нибудь дома есть? Расскажите.
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто пользуется дарсонвалем дома?

Сообщение Homa »

А овсянкой пробовала умываться? :?

У меня от нее дерматит проходит! Очень полезная и сильная вещь, абсолютно натуральная.

Примечание: дерматит исключительно на руках, при соотношении: холод+холодная вода+частое мытье рук в теплой воде, но со средствами.
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто пользуется дарсонвалем дома?

Сообщение Мусенька »

У меня дома есть. Но я пользуюсь им очень редко. Моя мама очень любит наводить порядок, и не только в своих ,но и в моих вещах (т.е. я просто не знаю где, что у меня лежит). А так как я не вижу его, то я им и не пользуюсь.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто пользуется дарсонвалем дома?

Сообщение Мур »

Homa писал(а):А овсянкой пробовала умываться? :?

У меня от нее дерматит проходит! Очень полезная и сильная вещь, абсолютно натуральная.

Примечание: дерматит исключительно на руках, при соотношении: холод+холодная вода+частое мытье рук в теплой воде, но со средствами.
Овсянкой начала недавно умываться. Понравилось. Но пока может быть мало ещё. Через какое время,например, дерматит у Вас прошел?
Вообще вся проблема началась после чистки, хотелось к одному празднику быть очень красивенькой. Проблем с кожей не было, почистили чисто символически вроде. Зачем я только на неё пошла....С тех пор такое пошло!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Все мои врачи и косметолог склоняются к варианту, что чистку провели недобросовестно и инфекию занесли. У меня воспаления только на щечках ближе к вискам. Но это капец какой-то... Теперь вот на дарсонваль надеюсь. Мне вообще он в салоне хорошо помогал.
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто пользуется дарсонвалем дома?

Сообщение Мур »

Мусенька писал(а):У меня дома есть. Но я пользуюсь им очень редко. Моя мама очень любит наводить порядок, и не только в своих ,но и в моих вещах (т.е. я просто не знаю где, что у меня лежит). А так как я не вижу его, то я им и не пользуюсь.
В те редкие моменты, когда пользуетесь, Вам как?
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Homa »

Дерматит проходит дня через 2, до запущенной стадии я разумеется не довожу..

Безумно боюсь косметологов и прочей аппаратуры :aaa: я даже кремами не пользуюсь, всякими очищающими спереями, тониками, лосьонами, пенками и пр тоже..

На лицо овсянка, детское мыло, бальзам для губ... все! косметикой вообще не пользуюсь, максимум раз в полгода тени нанесу или помаду...

все эти специальные лосьоны кремки высушивают кожу, а крема ее восстанавливают, так рождается его величество бизнес.

и все препараты и косметологи туда же... это все хороший наркотик для кожи.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Нати »

Дамы, :offtopic:
Прошу придерживаться темы!
❆❆❆
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 11:21 am

Re: Аппаратная косметология

Сообщение Spark »

Сейчас появилось много аппаратов для ультразвуковой чистки лица (в домашних условиях). Задумалась о целесообразности покупки. Поделитесь пожалуйста информацией, может кто-то пользовался или есть опыт знакомых?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»