Мужской парфюм

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Сообщение Fox »

Ну прям все парфюмерные Ассы тута собрались! :D
На раз такое дело, девочки подскажите в какую сторону посмотреть немолодому уже мужчине от 30 до 40 лет, учитывая наш летний, влажный субтропический климат. Все эти фарингейты и иже с ними порядком поднадоели. Может есть что-то интересное, новое, современное на что стоит обратьить внимание!? (главное не сильно дорогое ;) ) Вы же своим мужьям покупаете и вам это тоже приходится нюхать, поэтому и прошу совета.
Выбирать что-то в парфюмерном магазине очень тяжело. После вынюхивания этих бумажных полосочек в перемежку с кофе начинает кружится голова и все эти запахи перемешиваются, поэтому соглашаюсь на что угодно, лиш бы побыстрей что-то выбрать и уйти от туда. А ведь нюхать приходится не только свои полосочки, но и эти веера из полосочек, которые набрала ЛЖ. Караул!
Очень здорово ходить в комп. магазины - выбрал по прайсу скачанному из Инета, выписал счёт по факсу, оплатил через клиент-банк, пришёл и забрал, то что нужно.

Слышал ещё про моду на парные запахи. Правда?
Причиняю добро, наношу пользу.
Ещёта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 4:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ещёта »

Fox писал(а): девочки подскажите в какую сторону посмотреть немолодому уже мужчине от 30 до 40 лет
на комплимент напрашиваетесь молодой человек? :rebuke:
не знаю как в связи с климатом, напишу, что нравится... обратите свое внимание на Allure Sport от Шанель в одеколоне по 150 мл и Baldessarini от Hugo Boss тоже одеколон 75 мл... правда они не дешевые, но... как я уже писала... за таким мужчиной пошла бы на край света... ароматы очень разные... Allure Sport молодость, движение, свежесть... Baldessarini для солидности...
Последний раз редактировалось Ещёта Пн июл 16, 2007 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Fox, не помню, убей не помню, какие самые последние я покупала своему мужу! :sad: Если вспомню название, то напишу. Правда, они были из разряда очень дорогих... А если не дорого, то советую пойти в магазин Dzintars. Дёшево, но очень достойные ароматы. Тащусь, например, от "Коммандора" и "Спортклуба".

Что ещё? Вот, пожалуй, Hypnose Homme от Ланкома нравится. Это дорого? Очень богатый запах. Подойдёт человеку очень как бы это сказать... классическому, достойному.
Very Valentino для тех, кому аромат покрепче нужен. Женщинам нравится не всегда, но несомненно придаёт мужественности.
Dupont pour homme- немного пряный, но обалденный! Даже мужчины с этим согласны.

И ваще, я люблю Фаренгейт. :P
Слышал ещё про моду на парные запахи. Правда?
пАрные или парнЫе? Вот вам и спецы. Я не знаю, что это такое...

А какими ароматами пользуется тот, кому подарок надо сделать? Может, по его симпатиям легче будет подобрать?

Ещёта, упс, я, балда, глянула не на ДР а на дату регистрации! :oops: А ты у нас львица (как и я)! С наступающим днём рождения!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ещёта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 4:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ещёта »

Nelli, Fox, сколько людей, столько и мнений... боюсь сейчас мы нашего мужчину ещё больше запутаем... :aaa:
на мой взгляд Hypnose Homme от Ланкома СЛИШКОМ сладкий... он для сладеньких мальчикофф...
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Ещёта, я вот думаю, может, учитывая Сочи, надо было нечто совсем лёгкое... и если не очень дорого, то на уровне Hugo... или Herrera Aqua со свежим ароматом цитрусов и пряностей.
Н-да, задачка.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ещёта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 4:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ещёта »

Nelli писал(а): учитывая Сочи
а учитывать комплекцию, социальный статус, пристрастия, настроение, время года и т.д. и т.п., не надо?
предлагаю всем девочкам написать один самый любимый мужской аромат. тот от которого можно потерять голову :obm:
simarius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:23 pm

Сообщение simarius »

Не знаю, понравится ли вам, но мы с мужем просто в восторге от DIOR HOMME, аромат не новый, но потрясающий!
Нужна нам отвага для первого шага,
А кто упадет,но рискнет на второй-тот дважды герой
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Пташка »

Как я уже и писала здесь - "Higher energy" от Dior!!!!
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Сообщение Fox »

Уфф, скоко советов. Спасибо! Я тут ещё подожду и в тряпочку помолчу. Когда мнения нескольких человек сходятся, это уже почти аксиома.
Nelli, по поводу пАрных запахов, это когда например туалетную воду (духи, одеколон и т.д.) делают с запахом одной темы для женщины и мужчины. И это.. Dzintars только не предлагайте ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Сообщение Fox »

Докладываю - вчера зашли с супругой в магазинчик... История старая - нанюхался всего и под конец запутался совсем :)
Естественно прошли почти по всем названиям, которые вы тут мне насоветовали. Понравился Hypnose Homme, Paco Energy ничего, хоть они совсем разные... Прикольный как и его упаковка Be delicious, но смутил уж сильно явный запах грейпфрута. Хорошо подошёл бы на отдых, пляж или на рынок торговать цитрусовыми :) А мне нужно всё таки немного посерьёзнее, поэтому от сильно цитрусовых запахов пришлось отказаться.
Когда перенюхали всё сами, так и не выбрав ничего, попросили помощи у продавщицы. Снова куча запахов, названия которых я не точто выговорить - написать не смогу. Заполнился один довольно тонкий интересный запах - довольно холодный, совсем слегка сладковытый и ... чуть позже я понял, что сильно напоминает запах кокнопли. Я скорее всего ошибаюсь, но вроде это был Givenchy.
В итоге совсем запутавшись, устав и прилично загоняв продавщицу взяли для меня L'Homme от Yves Saint Laurent. Супруге с пол пинка выбрали... Вобщем об этом она наверное сама расскажет, если посчитает нужным.
Всем хочу сказать большущее спасибо! ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
маргаритка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 4:02 pm
Откуда: Sverige

Сообщение маргаритка »

а я обажаю - ACQUA DI Giorgio Armani
балдею ненормалйно... ммм...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение irena »

Лично мне у Живанши очень нравится Very Irrestible - темно-зеленый флакон, также мужу брали оттуда Blue Angel, светлый флакон. Первый запах более "взрослый", мужской, легким его не назовешь, но явно не тяжелый и ну очень притягательный, ксати, для юга пойдет. Второй - легче, слаще чуть, как бы на "помоложе", для лета подошел идеально, но первый... - мням!
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sheranet »

Ланкомовский Hypnose Homme - это просто нечто... Каждый раз нюхаю и просто умираю от восторга... :obm: Подарю своему ЛЧ на День рождения и буду кайфовать... :lol:
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Инесса
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:30 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Инесса »

А мне у Живанши из мужских нравится " PURE HOME" ! Как у соседа унюхала - специально ходила спросить название!
Я у себя одна!!!
Аватара пользователя
Мардж
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:20 pm
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мардж »

Guerlen "Vetiver" - очень необычный запах. Его сразу слышно.Дорогая классика, это наверное только для взрослых мужчин. не представляю молодого мальчика с этим запахом.. Хотя если так случится - то это наверное будет очччень необычный молодой человек
Важны не годы жизни, а жизнь в эти годы
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»