Липосакция ягодиц, обсудим?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Миранда
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:25 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 11 раз

Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Миранда »

Всем приветик. Поделитесь плиз опытом. У меня ягодичная зона ну очень велика и я настолько от этого комплексую, что уже просто сил нет. Прочла не одну статью о том, что с помощью липосакции можно избавиться от лишнего на попе, но мне бы мнение тех, кто уже сделала услышать. Стоит или нет?
Мечта не дается нам без силы ее осуществить
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Нати »

Я не отговариваю, просто для справки :wink:
Сейчас девушки, следуя трендам "а-ля кардашьян", наоборот себе импланты туда вставляют :lol:
Мнения лучше собирать на форумах, посвященных пластической хирургии, там выборка гораздо обширней и разнообразнее. Заодно и пряморукого доктора можно себе присмотреть :wink:
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53452 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Кирикири »

Мой косметолог делала уменьшение. Потом жаловалась, как мужики сидят. Жестко же😊
8)
blondy_girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 2:57 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение blondy_girl »

Я бы не делала, лучше сходите в спорт зал, мужчинам нравятся упругие попы, а не костлявые.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Кайл »

А попытаться похудеть для начала?

Если это конституциональный жир, то можно еще попробовать вариант ручной липопластики. Я делала её на область галифе. Прошло более 10 лет, все нормально. Могу сравнить с подругой, она делала там же липосакцию. У меня, скажем так, более физиологичный метод.
Бедра и ягодицы это не супер больно, как другие части тела.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Нати »

Есть локальный жир, который не поддаётся никаким воздействиям. Валики над коленом, подушки-ушки, галифе. Тогда можно и липосакцию сделать.
Но в основном, фигуру можно сделать в спорт зале + питание.
Если очертания округлые, плавные переходы в фигуре, то лучше не портить липосакцией, а избавляться от жира с помощью питания и ходьбы и потом наращивать мышечный каркас в спорт зале.
Откачка жира создаст ямы на поверхности тела. На разглаживание контура и на реабилитацию уйдёт минимум полгода и чемодан денег. За это время можно наприседать себе отличную попу. Не жирную :wink:
Если % жира в теле не превышает 25 уже станет видно, какие погрешности можно исправить пласт. хирургией.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Кайл »

Вот я именно локальный жир и убрала ручной пластикой.
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение marouska »

я тоже убрала валики возле колен руками сама себе, не больно и не сложно и регулярно необходима периодическая профилактика
Аватара пользователя
Ksyuta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:39 pm
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Ksyuta »

marouska, может поделишься? Упражнения? Массаж?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение marouska »

массаж проблемных зон, приемы самые обычные: поглаживание, растирание, разминание, иногда используют массажный мячик с шипами, довольно сильно, но без боли и синяков! Я категорический противник насилия над собой и другими, к тому же в этом нет необходимости - мягкое воздействие даёт хороший результат. Сначало ежедневно, потом периодически. Из физических упражнений только ходьба, много.
Аватара пользователя
казулька
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение казулька »

Мой ответ - стоит. На консультациях была у троих пластиков, остановилась на работах Ковынцева А.Н. После липосакции в объеме на 8 см уменьшилась, форма ягодиц стала другая и я рада такому результату. Реабилитационный период вообще прошел отлично, думала будет сложнее. Ни разу не пожалела.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Нати »

казулька писал(а): Вс янв 27, 2019 1:19 am Реабилитационный период вообще прошел отлично, думала будет сложнее. Ни разу не пожалела.
Можно подробнее? Что представляет из себя реабилитация? И сколько по времени занимает процедура?
Аватара пользователя
Желанная
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:45 pm

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Желанная »

казулька писал(а): Вс янв 27, 2019 1:19 am Мой ответ - стоит. На консультациях была у троих пластиков, остановилась на работах Ковынцева А.Н. После липосакции в объеме на 8 см уменьшилась, форма ягодиц стала другая и я рада такому результату. Реабилитационный период вообще прошел отлично, думала будет сложнее. Ни разу не пожалела.
Многие девушки наоборот гоняться и делают попы побольше)) А вы уменьшаете…Хотя не всегда, если пятая точка больше, то это красиво. Но как говорят на вкус и цвет все карандаши разные)
Аватара пользователя
Миранда
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 8:25 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение Миранда »

Нати писал(а): Вт янв 15, 2019 3:13 pm Я не отговариваю, просто для справки :wink:
Сейчас девушки, следуя трендам "а-ля кардашьян", наоборот себе импланты туда вставляют :lol:
Мнения лучше собирать на форумах, посвященных пластической хирургии, там выборка гораздо обширней и разнообразнее. Заодно и пряморукого доктора можно себе присмотреть :wink:
Это да, сейчас конечно булочки в моде, но я себя с ними не вижу. По поводу тематических форумов - я и там прописалась, просто хотелось бы из разных источников информацию получить. Кроме того, там часто встречаются персонажи, которые реально на этой теме повернуты, а у нас точно адекватные все)
Кирикири писал(а): Вт янв 15, 2019 4:54 pm Мой косметолог делала уменьшение. Потом жаловалась, как мужики сидят. Жестко же😊
Ну я не до такой степени хочу уменьшить)
казулька писал(а): Вс янв 27, 2019 1:19 am Мой ответ - стоит. На консультациях была у троих пластиков, остановилась на работах Ковынцева А.Н. После липосакции в объеме на 8 см уменьшилась, форма ягодиц стала другая и я рада такому результату. Реабилитационный период вообще прошел отлично, думала будет сложнее. Ни разу не пожалела.
И я хочу подробностей. Давно делали? Есть ограничения после пластики?
Мечта не дается нам без силы ее осуществить
Аватара пользователя
казулька
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липосакция ягодиц, обсудим?

Сообщение казулька »

Миранда писал(а): Пт мар 08, 2019 2:22 pmИ я хочу подробностей. Давно делали? Есть ограничения после пластики?
Делала два с небольшим года назад, все прошло отлично. Никаких особых ограничений не было, кроме стандартных - носить специальное белье первое время, отказаться от алкоголя, не ходить в сауну, понятное дело исключить физнагрузки поначалу. Андрей Николаевич все контролировал, я несколько раз ездила в клинику к нему, и в телефонном режиме мы общались. В общем, никаких особых сложностей не могу вспомнить.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»