Гели для дУша

Модератор: АлёNа

Ответить
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Гели для дУша

Сообщение okopka »

Привет всем! Мне вот захотелось экзотики! Только выбирать нет времени. Может, сосватаете какой-нибудь гель для душа с приятным, но не тривиальным запахом? Я бы тогда его прямо сегодня и заказала, а может, завтра. Чем вы таким пользовались и что запомнилось? Ну и не слишком дорогое, желательно, с ценой в разумных пределах. Что подскажете? Спасибо!
OdnaLyubka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:44 pm

Re: Новые запахи

Сообщение OdnaLyubka »

О, у меня сейчас ну оочень экзотичный гель! если ничего не путаю в названии, то "Марокканский хамам", Тимотей. Запах такой необычный: апельсин + еще что-то)) Он крем гель, так что и увлажняет неплохо. Попробуйте, должен понравиться!
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Новые запахи

Сообщение okopka »

звучит экзотичнее некуда)) надо посмотреть, спасибо!
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новые запахи

Сообщение Снежность »

А я прям влюбилась в Dolche Milk chocolate - продается в Летуале , стоит что то в районе 200 рублей , боттл 460 мл - но его надо немного - пенится оочень хорошо ..Я очень долго искала карамельно-шоколадный гель , но получалось - в бутылочке вкусно , намылишь- фигня ...А этот прям такой карамелькой пахнет сливочной , и на коже запах такой вкуснячий остается ... прям ням ...Теперь хочу и крем такой для тушки ( останавливает тока вековой запас разных кремов в шкафу - надо их быро на себя размусорить ...)
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Гель для мужа

Сообщение VaB »

Всем привет! Подбираю мужу гель для душа. По картинкам в интернете, если честно, плоховато получается? Может, посоветуете, что купить? Недорогое и желательно помягче (чтоб раздражений там всяких не вызывал и т.п.) Он, кстати, любитель цитрусовых, так что, может, что-нибудь апельсиновое есть для мужчин? Пока такого не нашла…Помогите, а?
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гели для дУша

Сообщение Снежность »

Цитрусовое у многих есть - у Axe , по моему Hangover называется , зелененький такой...стоил немного ...Сейчас у многих брендов есль гели с лемонграссом- они все свежие цитрусовые ( но не специально для мужчин), у Palmolive есть и универсал , и спец для мужчин( серый с зеленым квадратом) - с лаймом , Нивея - есть и с цитрусом , и с ментолом ...Сейчас в сети посмотрела - хвалят Dove экстра свежесть для мужчин - и освежает ,и смягчает ...
и вспомнила - нюхала недавно - новая фирма La Petit Marseiliaise -- у них есть Lime vert - такой цитрус -цитрус с кислинкой ...90 руб все счастье ....
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гели для дУша

Сообщение Sheranet »

Обожаю гель для душа Cottage с грейпфрутом - каждый раз его хочется съесть :)
Still waters run deep...
kiyana
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 4:37 am
Откуда: Vancouver, Canada
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гели для дУша

Сообщение kiyana »

Не могу не поделиться-мне подарили на Новый год гель- Creamy Body Wash.Это что-то необычное, не знаю где продается, но если увидете -не проходите мимо. Он в тюбике.
kiyana
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 4:37 am
Откуда: Vancouver, Canada
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гели для дУша

Сообщение kiyana »

Ой, забыла написать,он манго +грейпфрут ot Crabtree & Evelyn
Vesta4ko

Re: Гели для дУша

Сообщение Vesta4ko »

Мне у Буржуа нравится Gommage Detox и с экстрактом ангелики. Просто млею от их запахов
Аватара пользователя
Amedomaro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:38 pm

Re: Гели для дУша

Сообщение Amedomaro »

Снежность писал(а):Цитрусовое у многих есть - у Axe , по моему Hangover называется , зелененький такой...
У мужа такой, больше ничем не пользуется. Запах и правда очень освежающий, особенно когда утром заходишь в душ после мужа - так приятно пахнет :)
Anastasiyayaya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:51 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гели для дУша

Сообщение Anastasiyayaya »

Не могу с вами не согласиться. Хороший вкус у наших мужчин, правда? Запах у него то что надо. И пенится отлично.
Последний раз редактировалось Нати Чт окт 06, 2011 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неуместное цитирование
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гели для дУша

Сообщение Шуршалочка »

Из последнего очень нравится гель Le Petit Marseillais. И масло их для тела.
Pretty
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:15 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гели для дУша

Сообщение Pretty »

у меня сейчас желе для душа Вуш (куплен в Lush) - мне очень нравится. Аромат освежающе-бодрящий - терпкий цитрус (наверное, грейпфрут) + травки (мне кажется, есть розмарин и что-то ещё), не скажу, что типично женский, но и не мужской. Пена очень нежная. Мужу тоже нравится. Правда, к разряду недорогих его не отнесешь.
Работница невидимого фронта
Аватара пользователя
nikatelka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва

Re: Гели для дУша

Сообщение nikatelka »

У меня все гели от Ив-роше, там экзотики этой более чем достаточно "Африканское какао", "Бразильский кофе", "Ветивер Гаити", "Калифорнийский Миндаль", "Полинезийский цветок Тиаре", "Иланг-иланг", "Лаосский лотос", "Цветок индийского хлопка" - все обалденные! Я даже не все тут перечислила, очень стойкие, это из серии Jardins Du Monde
Где я, там - Солнце)
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»