Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

...

Сообщение Ириша »

HELP!!!!!! Кто делал наращивание волос? Какие были проблемы?
Во вторник решила провести радикальный эксперимент :oops: Сомнений что мастер сделает всё супер ни на секунду. Она абсолютный виртуоз. Хотелось бы знать какие сложности ожидают "в процессе носки"
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rivka »

Ириша, привет. Я делала наращивание года 3 назад. Процедура длилась около 3 часов, это были длинные волосики. Вид был потрясающий! Мужики головы сворачивали. В общем, эффект мне оч понравился.
Но мне пришлось с ним расстаться всего через неделю. Может я делала у не оч большого профессионла, но спать я не могла. Бусинки, на которые прикреплялись пряди были не совсем гладкие и каждый раз, когда я опускала голову на подушку, мне в голову впивались тысячи иголок. Было оч больно. Я была готова на все, лишь бы это снять.
:apl:
А если бы не это, то оставила бы и радовалась, повторюсь - вид шикарный.
8)
Если ты сделаешь, поделись, пожалуйста, впечатлениями. Я бы сделала еще раз, если не будет больно.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Не сделала :wow: :cry: не было моего цвета :cry: жду когда привезут красно рыжую гамму, я так поняла что мне клеить это все будут, а не на бусинки сажать, еще меня утешили тем, что во второй раз те же пряди в ход идут они просто сначала отклеиваются, а потом ближе к коже опять приклеиваются... те по деньгам я окажусь даже в плюсе
I won't let anybody destroy my life
vsElenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:30 am

Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение vsElenka »

Вроде не нашла такой темки.
Вопрос в чем? Очень давно хочу нарастить себе волосы, но как то положительных отзывов слышала мало, в основном про то как нарастили на дому и через неделю повыпадали, или как не ухаживала долго и они все спутались, так это по моему виноват автор. Короче хочу послушать и ваши отзывы может кто то делал, может кто то сам мастер. Какие виды бывают? Какой лучше? Какой уход нужен? Можно ли их укладывать феном, плойкой? Какие средства нужно применять к ним? Как часто делается коррекция? И вообще во сколько уев обходится уход за этим добром в месяц? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Berkut
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:11 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Berkut »

Я бы тоже с удовольствием послушала про волосы такого рода. Меня интересует, есть ли такой вид наращивания, с которым не страшно посещать сауну?
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Gorty »

Наращивание волос штука очень вредная для волос, пардон за тавтологию. Если до этого волосы жидкие были и без объема то после ситуация только ухудшится. У меня приятельница лет 10 занимается этим делом. Основные ее клиентки это актрисы, певицы, танцовщицы гоу-гоу, стриптизерши, дамы легкого поведения. Для них длинные или густые волосы необходимы для зарабатывания денег, внешность так или иначе товар. И тратить время на продолжительное восстановление, отращивание, ходить какое-то время в непрезентабельном виде они не имеют возможности.
В отличии от обычных женщин, которые могут потерпеть и привести свои волосы в порядок иначе. За куда меньшие деньги.
Поэтому стоит хорошо подумать прежде чем портить и без того проблемные волосы.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Аленка Иванова »

видела (видимо неудачно?) нарощенные волосы
корни отрасли и были видно, как прядки прикреплены к своим волосам
брррр
отвратительное зрелище
Аватара пользователя
Ларисолька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Ларисолька »

И я хочу услышать еще отзывы. Хочу нарастить шикарную гриву, но незнаю на долго ли это удовольствие?
Gorty писал(а):В отличии от обычных женщин, которые могут потерпеть и привести свои волосы в порядок иначе. За куда меньшие деньги.
Я обычная женщина, но волосы у меня отрастают максимум до плечей, и такие не густые, что ежедневно приходится укладывать феном, чтоб придать объм. И сколько б я не терпела волосы у меня ни разу в жизни не отрастали!
Аленка Иванова писал(а):видела (видимо неудачно?) нарощенные волосы
корни отрасли и были видно, как прядки прикреплены к своим волосам
брррр
отвратительное зрелище
Аленка, это видимо уже, требующие коррекцию, волосы?
Так и ногти накладные, когда отрастают, видно снизу свой ноготь - тоже жутковато. Или я тоже видела, как в сауне у девушки титя съехала :P , силиконовая.
Видимо, везде нужна мера, вовремя коррректировать, ухаживать, и не показывать, что "не свое".
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки!
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Совища »

Ох, я тоже давненько задумываюсь о наращивании волос, но плохо представляю последствия. Вижу, что некоторые достаточно быстро от этого добра спешат избавиться, значит не все так прекрасно. Хотя можно, в принципе раз попробовать, понять, что это такое. Останавливает то, что не из дешевых удовольствие))
Аватара пользователя
Valy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:58 am

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Valy »

девочки, а кто всё таки делал ленточное наращивание? Как вам? Говорят, что не прочные. Я прям вся в сомнениях, и хочется и колется :sad:
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ikirina »

Я делала два года назад. У меня свои волосы не короткие, но захотелось 60 см.
Нарастила, вид был потрясный. Спать неудобно было только первый день. Недели две я радовалась и всем советовала наращивать волосы. Потом свои стали отрастать и расчеывать у корней их стало проблематично. они сбивались в колтуны. И с каждым днем все хуже и хуже. Короче, сняла я их. Потом свои долго лечила, пришлось подстригать покороче. Правда сейчас отрасли. все нормально.

Вывод, если регулярно мыть голову у парикмахера, он будет их расчесывать и укладывать, тогда нормально, а если есть желание приходить только на коррекцию. тогда проблематично.
У меня знакомая полгода проходила с одним наращиваением. Уже ниже ушей опустились капсулы, но она раз в неделю мыла и укладывала волосы у того парикмахера, который ей их наращивал.
Аватара пользователя
Berkut
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:11 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Berkut »

ikirina, Спасибо большое! :hear: Наконец-то ответ по делу.
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ikirina »

Berkut
На здоровье.
Добавлю. что второй раз ни волосы, ни ресницы я наращивать уже не буду, даже если мне приплатят за это :D
Не хочу больше приключений на свою .....голову. :lol:
иннулька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:22 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение иннулька »

Девочки, а я проходила с нарощенными волосами 3 месяца. Привыкла как-то очень быстро к ним. Вообще никакого дискомфорта не было.
И укладывала нормально, и расчесывала без проблем, колтунов не было. :D
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Совища »

иннулька писал(а):Девочки, а я проходила с нарощенными волосами 3 месяца. Привыкла как-то очень быстро к ним. Вообще никакого дискомфорта не было.
И укладывала нормально, и расчесывала без проблем, колтунов не было. :D
А потом что?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»