Кремы, всё о них

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Nikolka »

А пилинги тут и не помогут. Разве что перед мероприятием, чтобы тон ровнее лег. В остальном, даже вредно. Мой крем magie academie. И дневной и ночной купила, очень приятные оба. Дневной как раз с маслом ши и с пептидами. Может, как раз в пептидах дело, но у меня от него кожа и мягче и более пружинистая стала. Шелушением не страдаю, так что тут сами пробуйте.
Аватара пользователя
-kolibri-
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 3:10 pm
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 226 раз

Кремы, всё о них

Сообщение -kolibri- »

Очень люблю крема от Filorga и Biotherm.
Чередую их с бюджетным уходом: баночка одного, потом баночка-другого.
Aronely
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2023 3:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Aronely »

Нашла на вайлдберис, капсула молодости — оно? Ну слушайте, совсем недорогой крем, тем более для пептидной косметики. Надо пробовать. Я все заказала, и крем для век, жаль не было какой-нибудь маски или тоника. Все-таки таблетки от жадности — это про меня)) но составчик выглядит симпатично, так что будем пробовать вашу маги академи.
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Nikolka »

Aronely, ну вы шустрая) да, у меня на обеих баночках написано что капсула молодости. У меня нету крема для век, так что с вас потом инфа про него. И желаю, чтобы вам подошло так же, как мне или даже еще лучше)
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Shemesh »

Открыла для себя нового местного производителя: "Dr. Fischer". Пока попробовала крем для рук (нужен был срочно, купила, не глядя, в ближайшем супермаркете) и теперь думаю, что надо попробовать что-то ещё. Очень бюджетно (что прежде и проводило мимо), но для моих несколько проблемных рук - очень сохнут, особенно после режима "енот-полоскун" :-) - прямо вот очень хорошо.
Джоана
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 7:00 pm
Откуда: Israel
Благодарил (а): 3252 раза
Поблагодарили: 3489 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Джоана »

Shemesh писал(а): Вт янв 31, 2023 4:29 pm "Dr. Fischer"
когда то была очень модная фирма, из каждого утюга рекламировали. У нее еще защитные кремы не плохие.
Run until you fly..
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8629 раз

Кремы, всё о них

Сообщение КристинаЯ »

Купила в Мск гель для умывания и скраб для тела Seacret. На меня там все мазали, демонстрировали и все такое. Я еще и торговалась, думала, какая я молодец! Скидки таки получила.
Потом уже зашла на сайт и поняла, как я лоханулась. Средства неплохие, но цена ниже в 2 раза.
Израиль такой Израиль)
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 7669 раз

Кремы, всё о них

Сообщение Евгений »

КристинаЯ писал(а): Пн фев 06, 2023 11:05 am На меня там все мазали, демонстрировали
Ну если в кафе платим за антураж, обслуживание, столики, мытье посуды и т д, то здесь аналогично можно считать. :wink:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»