Белье...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Белье...

Сообщение Lennchik »

Евгений писал(а): Пт май 31, 2019 7:49 pm Это так производители кальсонов и термобельЁв на мне слишком много бабла поимеют...)) Их придется покупать больше единиц, и чаще стирать. А частая стирка приведёт к быстрому износу изделия.
Какая трагедия! Разориться на покупке нижнего белья.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 7669 раз

Re: Белье...

Сообщение Евгений »

И не говори!
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53675 раз
Поблагодарили: 17986 раз

Re: Белье...

Сообщение Кирикири »

Евгений, ты не знал, что в советское время мужчины в армии носили кальсоны без трусов? Точнее вместо них.
8)
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5030 раз
Поблагодарили: 9179 раз

Re: Белье...

Сообщение Бензопила »

Кирикири, самым ярким признаком таких кальсон была говённая полоса, запах от них стоял весьма громкий и специфический, их стирали 1 раз в неделю, поэтому все, кто мог себе позволить трусы, старались кальсоны не носить. Мне мой БМ рассказывал, как в суворовском училище над ним издевались за привычку подмываться после каждого туалета (как в деревне бабушка приучила), и чистые кальсоны считались признаком неадекватного мужчины.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53675 раз
Поблагодарили: 17986 раз

Re: Белье...

Сообщение Кирикири »

Люда, у меня дед и отец офицеры. Дальний Восток, стратегическая авиация. Поэтому знаю ситуацию только с нормальной стороны.
8)
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16858 раз
Поблагодарили: 25577 раз

Белье...

Сообщение Daffi »

Заказала после долгого перерыва белье местной Lauma Lingeri (перерыв потому, что прежний сайт не работал, а магазины я физически не выношу). Довольна очень. Одни шортики взяла бесшовные и одни с кружевами. Качество, фасоны-все на уровне. :wink: Цена, правда, тоже. Были скидки, по 9 евро купила и одни, и вторые. :P
my home is my castle
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18501 раз
Поблагодарили: 20903 раза

Белье...

Сообщение _Bird_ »

Я учет не веду, покупаю по мере изнашиваемости. Трусы одной модели уже много лет. Бюстики тоже много лет покупала одной модели разных цветов, но после 3 гв они не сидят и никак не могу найти свою модель теперь :/
Но у меня бюстики долго живут, трусы быстрее изнашиваются. Возможно, от фирмы зависит.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6671 раз

Белье...

Сообщение Мушта Татьяна »

Daffi, да, я раньше тоже белье это любила. И ещё была вторая марка прибалтийская не помню уже название. Но последние годы ее видела это белье.

И ещё раньше любила белорусскую Мелавицу. Но сейчас бюсты этой марки под 1000 грн. стоят. И это уже дорого для меня.
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Линна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:22 am
Благодарил (а): 6183 раза
Поблагодарили: 3135 раз

Белье...

Сообщение Линна »

Мушта Татьяна, после рождения третьего размеры поменялись кардинально - сейчас 85 D,E. Раньше особо внимания на марку не обращала, если померила, подходит - беру. Добеременных бюстиков много и все любимые. Они почти не изнашивались.
Сейчас заметила, что "чувствительна" очень стала к форме бюстика. 4 разные "покупки" не порадовали(((.
В середине октября зашла в магазин белья, в который давно не заглядывала, в числе их ассортимента и Милавица,выбрала из огромного разнообразия 2, и оказалось, что модель одна и та же, цвета разные. Фирма Трибуна.
Fly me to the moon :kass:
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Белье...

Сообщение Aloz »

Ношу только триумф , бюсты И трусики ношу по несколько лет , соответственно белье покупаю редко, не изнашивается
Для мужа купила красное кружевное ноунейм, чисто для домашнего применения
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Белье...

Сообщение Skeptik »

Для мужа :o . ? Потом поняла, что не он носить будет :lol: . Задумалась купить мужу красные труселя, ну или хотя бы в красных сердечках (для меня :oops: )
Slg
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:13 pm
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 184 раза

Белье...

Сообщение Slg »

Повеселило: Если ты затащил девушку в постель, а у нее трусы и бюстик одного цвета, значит это не ты её затащил)
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18501 раз
Поблагодарили: 20903 раза

Белье...

Сообщение _Bird_ »

Skeptik писал(а): Вс ноя 01, 2020 8:02 pm ... ну или хотя бы в красных сердечках (для меня :oops: )
Я своему купила. Он сначала прифигел и с опаской надевал (а вдруг я наброшусь, ага), а потом привык и носит "как обычно", если под руку подвернулись. Но я умиляюсь :)
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6671 раз

Белье...

Сообщение Мушта Татьяна »

Aloz, у меня было несколько комплектов Триумф. На мой размер 85-90/F-G там не особо много моделей в принципе, а уж удобных мне ещё меньше. Износились так же, как и все нетриумф.
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6671 раз

Белье...

Сообщение Мушта Татьяна »

Slg писал(а): Вс ноя 01, 2020 8:05 pm Повеселило: Если ты затащил девушку в постель, а у нее трусы и бюстик одного цвета, значит это не ты её затащил)
Странный мне юмор. У меня всегда бюстик и трусики если не из комплекта одного даже, то точно в одном цвете.
Я всегда покупаю 1 бюстик и 2 трусиков к нему в комплект один-в-один с бюстиком. И есть хлопковые трусики базовых цветов - бежевые, черные, красные, белые.
На крайняк, к примеру, бюстик бежевый с черным кружевом или узором - значит трусики будут бежевые, или черные.
И при том у меня белье очень разнообразное: базовые бежевые комплекты, белые, черные. И интересное: бежевое с черным, серое с розовым, бордо, синее, чёрное с синим, серое с белым, серое.
Летом я могу белье сменить и 2 Раша за день, и 3. В жару.
Сейчас, в холода - бюст могу носить 4 дня. Трусики обязательно раз в день меняю, при необходимости могу и чаще одного раза в день.
Счастье любит тишину
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»