Новогоднее настроение

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Новогоднее настроение

Сообщение Cattiva »

Всем привет!

В этой темке мне бы хотелось создать НАСТРОЕНИЕ! НГ уже близок, но зачастую в будничной суете мы просто не замечаем его приближения, а предчувствие праздника это в 100 раз лучше чем сам праздник! Знаю, что сейчас конец года и у большинства Флаюшек сейчас годовые отчёты, запарки на работе и не до милых глупостей в виде вырезания снежинок из салфеток, но давайте по немногу создавать не только праздник в доме, но и в душе! Мне бы хотелось, чтобы мы все написали, что для вас НОВЫЙ ГОД: для кого то это запах елки и мандаринов, морозный хруст снега под каблучком, для кого то взлетающий в звездное небо феерверк и оливье на столе, а для кого то бой курантов и поздравление президента! Итак, а что у ВАС ассоциируется с Новым годом? :ded_snegurka_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
ktkz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:55 am

Re: Новогоднее настроение

Сообщение ktkz »

Для меня Новый год это всегда чудо!Он у меня ассоциируется с цирком.Много лет 1ого января мы всей семьей ходим в цирк.После сказочной ночи с подарками,сюрпризами и фейерверками наступает сказочное утро и цирк! :D :D :D
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Нати »

Для меня НовоГоднее настроение - это зимний вечер...
zim1.jpg
...со снежком
zim.jpg
А дома - тепло у камина и ...
zim2.jpg
...ёлка
zim3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
❆❆❆
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Cattiva »

У меня Новогоднее настроение вызывают огоньки на деревьях! Особенно когда небо чистое, звёздное и снег серебрится! Красота!!
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
miss bee
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:21 pm
Откуда: Новороссийск - Прага
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение miss bee »

Забавно. У меня новогоднее настроение всегда неожиданно подкрадывается из-за угла. Подарки начинаю покупать заранее (как в этом году), поэтому нет суеты и соответсвенно "ожидания чуда". Зато стоит мне числа 20 зайти в любой торговый центр... то все, словно снег на голову :D Людишки носятся туда-сюда, все витрины украшенные, красивые, упаковка подарков на каждом углу, папы тащат за собой елки :newyear: , мамы тащат за собой детей, которые тащат за собой игрушки, которые тащат назад в магазин продавцы. Ароматы! Из одного угла рождественская выпечка, из другого свечки с ароматом мандарин.

В общем, такой вот новогодний муравейник вызывает у меня новогоднее настроение :ded_snegurka_2: . Сразу чувствуешь себя частичкой подготовки к чему-то большому и всеобщему :lol:
Мне не жалко того,что так бесконечен мой путь
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Svetlana_Q »

Упоковывать подарки, наряжать ёлку всей семьёй.Запах еловых ветвей!запах мандарин!!!
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Omina »

Для меня новогоднее настроение это много снега, и новогодние огни. И вот уже который год нет этого самого настроения из-за отсутствия снега((
Полностью согласна с высказыванием про торговые центры. Это второй момент, который вызывает у меня абсолютное ощущение праздника.
Аватара пользователя
Tatjnka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:11 am
Откуда: Украина

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Tatjnka »

Для меня новый год - это сказка. Мой самый любимый праздник. Запах мандарин и шоколадных конфет, блеск мишуры и огоньков, елка, снежинки, бокал шампанского под бой курантов. Я обязательно загадываю желания и где то, в глубине души, можете смеяться, верю в деда мороза. А в прошлом году, под новый год, я получила в подарок двух замечательных малышей :D
А из детства всегда вспоминаю, как мой дедушка, обязательно он, приносил в дом елку и большую коробку с новогодними игрушками, а потом мы с мамой ее наряжали и рассматривали каждую игрушку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Cattiva »

Вспомнила! У меня новогоднее настроение накатывает, когда я режу салаты под "Иронию судьбы" :pya:
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Ведьма »

Для меня Новый Год.. Это олиьвье и селёдка под шубой (я редко позволяю себе их есть в другое время), это безусловно мандарины.
Это ёлка. Это Ирония Судьбы (как бы мы жили без этого фильма, а?)
Это зимние сказки: Морозко и т.д.
Это предновогодняя суета, которую все хоть и ругают, я просто обожаю.
Это елочные игрушки: не современные безликие китайские шарики, а настоящие: белочки-зайчики-фонарики.
Аватара пользователя
О! Леся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 8:25 pm
Откуда: Самара- городок

Re: Новогоднее настроение

Сообщение О! Леся »

Новогоднее настроение - это много всего! И снег, и ёлка, и подарки упаковывать, и с детем поделки нг мастерить, НО т.к. все делается заранее, то нет этой самай "новогодней кутерьмы" ))) вот прошлась сегодня по рынку, а там всё в мишуре , толпа народу - вот он - праздничный переполох!
И еще НГ - это , когда по ТВ на всех передачах ёлочки нарядные, ведущие в мишуре, и все говорят :"С наступающим".
Вот!
5 минут , полет нормальный!
Аватара пользователя
likondra
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:33 am

Re: Новогоднее настроение

Сообщение likondra »

А мы вчера ездили на елку: У дворца культуры приезжал Дед Мороз из Великого Устюга, зажигал елки! Прямо на улице концерт, правда холодно было, но какие ощущения... ммммм , снежинки пушистые нас засыпали, а какие красивые они были в свете прожекторов!!! вокруг детишки с родителями, кричат, песенки поют! На улице вечер, огоньки повсюду! Мы натанцевались, нарадовались с сыном, песенки пели! А потом 15 минут до автобусной остановки и в автобусе 30 минут!!
Вот как мы заражаемся новогодним настроением!!!!
Аватара пользователя
rusava
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 10:22 am
Откуда: Донецк, Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение rusava »

А мы 31 числа в 4 вечера идем на балет "Щелкунчик" - вот это настоящее новогоднее настроение. Музыка Чайковского, прекрасная постановка - я мечтала об этом много новых годов, но все время что то мешало. И вот в этом году наконец-то самое что ни на есть новогоднее настроение))))
Я - летаю.... я - в раю....
Аватара пользователя
О! Леся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 8:25 pm
Откуда: Самара- городок

Re: Новогоднее настроение

Сообщение О! Леся »

Да, наше настроение мы себе сами создаем- это факт! Вчера купила бенгальские огни, вечером с сыном вышли на улицу, в сугроб воткнули все сразу, зажгли - КРАСОТА! самый настоящий Новый Год, как в детстве! А как просто)))
5 минут , полет нормальный!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»