А вы уже начали готовиться к Новому году? | 2

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17130
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16738 раз
Поблагодарили: 26734 раза

А вы уже начали готовиться к Новому году? | 2

Сообщение на-дин »

Подарки упаковала. Осталось несколько, которые еще в пути.
на-дин писал(а): Пт дек 22, 2023 10:43 am Сегодня еще с соседкой обсужу: может быть, оставлю вариант проводить старый год с ними, послушать бой курантов и пойти спать. Между курантами и спать еще можно погулять.
Остановилась на этом варианте - не хочу никуда ехать. Купила бутылку шампанского. Еще с меня икра и что еще скажут, то и куплю.
Предварительно договорилась с сыном, что утром 31 декабря я посижу с внуком, а он выполнить роль семейного Деда Мороза: развезет все подарки нашим родственникам и, соответственно, заберет у них те, что предназначены нам. У нас все сложно: мы живем в пяти квартирах в совершенно разных районах Петербурга, а хочется, чтобы подарки Дед Мороз принес под елку не через две недели, когда кто-нибудь к кому-нибудь поедет в гости, а прямо в новогоднюю ночь.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3559 раз
Поблагодарили: 6491 раз

А вы уже начали готовиться к Новому году? | 2

Сообщение шоколадное сердце n »

шоколадное сердце n писал(а): Вс дек 10, 2023 10:48 pm Насчет подготовки хвастаться не буду......
Сегодня заказали доставку (горячее) в знакомом кафе на 31 декабря.
Будет также доставка продуктов из магазина, что-то уже куплено.
Легкая уборка силами клининга будет проведена 30 декабря, за два часа.
Елочку нарядим сегодня, квартира уже украшена, как я и хотела, - островками.
Торт, алкоголь и цветы - мужская приятная обязанность.
В этом году вот так.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17130
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16738 раз
Поблагодарили: 26734 раза

А вы уже начали готовиться к Новому году? | 2

Сообщение на-дин »

Вчера ко мне приезжали сын с внуком, поставили и нарядили елку, сын развесил гирлянды, помог с украшением квартиры.
И вчера же мы с младшей внучкой, внуком, старшей дочерью и сыном сходили на новогоднюю елку в Сказкин дом на сказку "Морозко". Домой поехали по Невскому проспекту, чтобы посмотреть новогоднюю подсветку центра Петербурга - очень красиво.
Я составила список того, что понесу к новогоднему столу. Сегодня мне очень удачно принесли малосольную форель (думала, что уже не будет, так как заказала давно, а продавец молчал). Теперь нужно составить список, что купить для готовки на празничные дни, чтобы не бегать по магазинам, так как у меня несколько дней будет жить внук.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17130
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16738 раз
Поблагодарили: 26734 раза

А вы уже начали готовиться к Новому году? | 2

Сообщение на-дин »

Все! Все подарки упакованы и приготовлены для развоза 31 декабря нашим семейным Дедом Морозом-моим сыном.
Вчера подарила первый подарок нашей сотруднице на работе - у нас так графики получились, что больше до НГ мы не увидимся.
Практически все, что хотела купить к новогоднему столу, купила, остались только огурцы-помидоры-перец и зеленуху на салат.
Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»