Новый год:размусоривание до и после

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
akelena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 12:29 pm
Откуда: Россия, Татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение akelena »

А живую свекрови подарить сами не можете? Если купите и принесёте неужели выбросит?
Аватара пользователя
MarishaDe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 6:41 pm

Сообщение MarishaDe »

У меня игрушки не получится размусорить. Новые куплены совсем недавно, а старых несколько - это от бабушки мужа, ни за что не даст размусорить
Ol

Размусориваем ёлочные игрушки

Сообщение Ol »

Если это первый флай-новый год и в процессе предновогоднего размусоривания руки/ноги/голова не дошли до новогодних украшений, то сейчас уж точно можно разгулятся и выкинуть заветные 127 старых/ненужных/надбитых игрушек. У меня например пару коробочек с игрушками остались нетронытыми - не пригодились, уже просто не нравятся. А одна даже не открывалась. Я их пока не размусорила, но собираюсь. Отчитаюсь здесь.
У кого какие достижения на этом фронте?
Может есть идеи по размусориванию разных НГ принадлежностей?
Давайте делиться!
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

127? ну вы замахнулись!!! :lol: Да шутю.
На самом деле у меня игрушек маловато, елку свою мы наряжаем только в третий раз, так что расколоться ничего еще и не успело...
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

А у меня они сами каждый год немного размусориваются, поэтому...я наоборот стараюсь каждый год покупать парочку новых - так потихоньку и собираем :)
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

а у нас в этом году ...... пропали наши старые игрушки - мамины-папины, так мама свобю елку наряжала моими шариками, а так у нас почти все самоделешные )
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
надежда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 5:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение надежда »

а мы пока размусоривать ничего не собираемся,а будем олько в начале февраля :wink:
Dancer in the Dark.
Аватара пользователя
mamo4ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:57 pm
Откуда: Austria
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mamo4ka »

Я игрушки, которые в этот год не пошли на ёлку, применяю для украшения дома - гирлянда над дверью, подвески на лампу. А из маленьких шариков можно красивейший венок сделать.
Испытанный способ решать вопросы как будто их нет ...(с)
Аватара пользователя
Надея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 3:28 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Надея »

У меня пока нет необходимости размусоривать, наоборот докупаю каждый год, одна игрушка в этом году разбилась, так что на следующий год надо три купить :)
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Сломаные игрушки идут на поделки других игрушек :P у нас всё в дело :P :lol: В доме есть спец. коробка под названием "New Year". За две недели до праздника залезаем в неё и начинаем СОЗДАВАТЬ игрушки, веночки, подарки :P Такой красоты нельзя лишаться :D Чудеса из мусора - моя любимая тема. К тому же, профилактика цинизма у сынули :wink:
❆❆❆
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Нати писал(а)::D Чудеса из мусора - моя любимая тема. К тому же, профилактика цинизма у сынули :wink:
Здорово !Умница! А идеи можешь на форуме выкладывать -подхватим с восторгом и благодарностью!
:D
Aika

Сообщение Aika »

А у нас пока нет игрушек для размусоривания, зато я дофлаилась с упаковкой. :lol: Выбросила коробку для светящейся штучки на окно/дверь, а она бы еще пригодилась для хранения. :D
Будьте бдительны! :P
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

марфа васильевна,
После переезда не могу найти провода от фотика :sad: помню, что были среди компьютерных прибамбасов, но не нашла пока :sad: :roll: Хоть новые покупай :wow: Обязательно выложу фотки как только все отыщется :wink:
Я ведь только в начале полёта :oops:
❆❆❆
Целестина

Сообщение Целестина »

Я игрушек очень мало покупаю, выбираю их тщательно, так что размусоривать пока, в общем-то, нечего :) У мамы хранятся старые стеклянные игрушки, но их немного, а я пока не рискую их использовать, только пластмассовые (ребенку 2,5 года, запросто может уронить елку вместе с игрушками, в этом году я уже поднимала ее один раз после "полета" с высокой тумбы на пол).
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

а у нас в этом году один шарик размусорился :cry: сам :P
учитывая,что всего 4-й раз НГ встречаем после глобального переезда и всё заново покупалось,то это нормально,хотя о старых игрушках жалею,но везти не было никакой возможности :sad:
Never give up ! :witch:
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»