Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Апрелька »

В рамках увеличения своей сексапильности я решила ввести такое правило:
"5/2правило" - 5 дней при любимом в теплое время года я в юбке, 2 дня в чем хочу (брюки, юбка, без всего), и под юбку одеваю чулочки - это еще крепче делает мою уверенность в своей сексуальности.

Почему я это сделала - да потому что помню, как летом ходила в брюках по разным выдуманным причинам и как мой любимый изредка бросал взгяды на девушек в юбках, потом на меня и о чем-то задумывался. Потом я начала носить платья и видела его приятную реакцию, однако носила я несистематично и выражалось это так - идем в гости/гулять и наряжаемся, а встречать его у метро ходила в брюках и чем-то непонятном.

Когда я начала придерживаться своего правила, я думала - вот здорово, успею надеть за лето каждое платье и каждую юбку выгуляю. Поначалу мне не хотелось надевать юбки так часто и я ждала заветных брючных дней, однако потом я втянулась, заметив заинтересованные взгляды мужчин и распрямляющуюся спину. Юбка даже больше повышает самооценку, чем макияж.
Через неделю я осознала, что пробудила не только свою уверенность, но и сексуальный интерес любимого, бесследно исчезла усталась после работы, мешающая сексу.
Мне так понравилось, что теперь надо отслеживать те самые 2 дня, чтобы одеть брюки (для контраста и разнообразия).

Знаю, что еще несколько флаюшек используют моё правило 5/2, здорово, если они поделятся своими впечатлениями.
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение натамурзик »

Как это замечательно!Хочу юбку! Но меня ЛМ в юбке не признает. :cry: Ноги ему мои не нравтся, худые слишком. :twisted:
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Юлия Yfl »

Натамурзик, так может длинную юбку или платье примерить? Что-нибудь развевающееся с разрезиком :)
Иду к себе
Аватара пользователя
slavna
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:14 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение slavna »

Апрелька, за тему спасибо!
Ощущения такие же, очень радует реакция ЛМ и моя собственная осанка и походка:)
Натамурзик, от длины юбки реакция мужа сильно не зависит. А вот от мысли, что под юбкой - чулки - сильно зависит;) По-крайней мере у моего мужа так.
Время к своим часам ты выбираешь сам (с)
Аватара пользователя
Slata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 4:16 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Slata »

Апрелька, спасибо тебе огромное, что своими идеями заставляешь нас шевелиться!!!
У меня плохо то, что я хожу на работу красивая и в юбке, а ЛМка если и видит эту красоту, то мельком и вечером, когда я вхожу в квартиру.
Но дома ношу платьице всегда (и иногда без белья :oops: :D )!
Все, поняла, надо расширять домашний гардероб! Меня же ЛМка в основном дома только видит.
Что тренируется, то развивается
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Апрелька »

Юлия YFL писал(а):Ой, Нинуль, а ведь зашла спасибо сказать за тему :)
СПАСИБО!!! :D
Пользуйтесь на благо секс-развития :wink:
slavna писал(а):Апрелька, за тему спасибо!
Вот это спасибо я и вживую видела - очень приятно видеть результаты)
Slata писал(а):Апрелька, спасибо тебе огромное, что своими идеями заставляешь нас шевелиться!!!
:bis: да-да, это про меня! Апрелька поправила корону набок, чтобы та уравновешивала зрительно челку, как-никак Мармазель :lol:

Вот вам картинки для мотивации - в 50е-60е годы мужчины от них с ума сходили)) Да и сейчас наденьте подобное и реакция будет весьма приятной!
pin-up17.jpg
pin-up-11.jpg
pin15.jpg
pin34.jpg
pin42.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Апрелька »

натамурзик писал(а): Но меня ЛМ в юбке не признает. :cry: Ноги ему мои не нравтся, худые слишком. :twisted:
Не худые, а модельные! Чулочки некоторые зрительно увеличиваю - так что чулочки и что-то летяще-волнующее с вырезом! Почему-то море-пляж представилось.
И почему сразу юбку - есть множество платьев :wink:
slavna писал(а):А вот от мысли, что под юбкой - чулки - сильно зависит;) По-крайней мере у моего мужа так.
Да, чулки это нечто! особенно если с поясом) Жаль, что сегодня холодно - брррр..
Slata писал(а):У меня плохо то, что я хожу на работу красивая и в юбке, а ЛМка если и видит эту красоту, то мельком и вечером, когда я вхожу в квартиру.
Но дома ношу платьице всегда (и иногда без белья :oops: :D )!
То есть дома в платье себя красивой не чувствуешь?
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Charlet »

натамурзик писал(а):Длинное - нет,только если сексуальное мини.
а если длинное но прозрачное-для дома ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
slavna
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:14 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение slavna »

Да, чулки это нечто! особенно если с поясом) Жаль, что сегодня холодно - брррр..
А ничего и не холодно :P :P :P Проверено ;)
Время к своим часам ты выбираешь сам (с)
Аватара пользователя
Slata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 4:16 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Slata »

Апрелька писал(а):
То есть дома в платье себя красивой не чувствуешь?
Нет, чувствую :D , но дома платье одно, а на работу вариантов много. Поэтому буду думать в сторону увеличения красивых юбочек и платьев дома :)

Вчера еще пристала к ЛМке, какое белье ему нравится, стринги, слипы, шортики, черное, красное, цветное. Он тужился пыжился и выдал РАЗНОЕ. Что делать, будем покупать разное :D
Что тренируется, то развивается
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Charlet »

милые флаюшки, а я работаю вместе со своим ЛМ, мы знакомы 8 лет и живем вместе 3 года-проводим вместе 24 часа в сутки каждый день, так вот, чтобы отношения не теряли былого огня приходится очень стараться :D
-на работу часто хожу в юбках и платьях,
-белье одеваю эротичное, часто покупаю в Sex-shop белье (очень нравится марка Shirley)
-чулки или колготы с вырезами (как чулки) кружевные и в сетку, могу одеть чулки под широкие брюки-любимый тащится
-приятно замечать его улыбку, когда на мне юбка с разрезом с боку и когда присапживаюсь в кресло (а он сидит за соседним столом)-в разрезе виднеется кружево резинки чулок
-утром могу надеть платье медленно и изящно-так , чтобы роднуля видел (чаще одеваюсь в гардеробной-незаметно)-порой на работу опаздываем :oops:
-а порой, возвращаясь домой страстные поцелуи и ласки начинаются прямо в машине, лифте или на площадке в подъезде
-дома хожу в прозрачных сорочках-сарафанчиках, джинсовой мини и топах на "босу хрудь", шортиках мини , в туниках и кружевных легинсах
Девочки, нужно чувствовать себя желанными! нужно быть уверенными в себе!!! и какая разница-худые ноги или полные, кривые или короткие - мы Женщины!!! мы любим и любимы, мы сами у себя олдни единственные и выглядим настолько хорошо, насколько сами себе это позволяем! я вот тут недаввно нашла маленький "сексуальный" магазинчик недалеко от дома-там продают одежду и обувь для танцев, шоу, в том числе и обувь для стриптиза и всякие "игривые" костюмчики, вот подумала прикупить стриптизерские туфли и сетчатый комбинезон-а почему бы и нет ?????
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Апрелька »

Charlet черное со стрекозками суперское) И красненькое - мой бы оценил точно :oops: Shirley мне тоже нравится. А вот стрип-босоножки говорят не очень удобные.
slavna меня как-то смущает дождь в +16 и моё чихание. Запишем в день "2"
Slata одно всего для дома? :roll: срочно расширяй гардероб! А про трусы - их по-моему бесполезно спрашивать, им надо показывать невзначай. Мой мне вообше сказал - пусть белье и одежда будут загадкой - не надо сразу демонстрировать.
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Charlet »

я с детства занималась бальными и латиноамериканскими танцами, стриптизерские туфли примеряла и даже походила в них-очень удобно-ведь если из высоты каблука отнять высоту платформы, то получается , что каблука высота всег около 6 см
короче-я загарелась!
коротенькие платья трикотажные ярких расцветок и в обтяжку можно купить в ТВОЕ, для дома-самое то-стоят копейки, можно часто менять
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Charlet »

у нас один раз такая штука приключилась, ейчас смешно вспоминать, а тогда было не до смеха, суббота вечер, я готова к романтическому ужину с продолжением, вся нарядная -макияж, прическа, корсет, чулки, трусики прозрачные, туфли на каблуке , в ванной уже свечи приготвлены и ваза с фруктами и вино
звонок в дверь-кто там?-открываю, а на проге ЛМ и его друг (в гости к нам решил заехать) -я конечно очень смутилась-лицо вспыхнуло огнем!!!
друг лишь прошептал "ой, я кажется не вовремя, извините меня "
я же с достоинством произнесла "Привет! Проходите, сейчас будем ужинать" и направилась (вся такая эротичная) в гардеробную-у самой всё внутри колотилось от волнения,
одела поверх всей этой красоты платье-в принципе, если не видеть что на мне было одето до этого-то вид в целом очень "деловой" -строгое платье до середины колена, "копроновые колготки в мелкую сетку" и туфли на каблуке-можно подумать, что только что с работы пришла, но блин, наш знакомый видел гораздо больше!!!!-я себя настроила так "я не виновата ни в чём!!!! я понятия не имела, что любимый придет домой не один, так что, пусть Заюшка мой и друг себя чувствуют неловко, неужели нельзя было позвонить и предупредить !!!!" -и всё
Друг поужинал и я услышала в словах роднули чёткий намек - мол, пора тебе домой!- как только проводили товарища за порог-всё было очень бурно!!! любимый шептал, что чуть с ума не сошёл, когда увидел меня, что не мог дождаться когда останемся одни, что пока я готовила ужин, друг ему все уши прожужжал, что я шикарная женщина, что моему роднуле очень круто везет, что его так встречают дома, что я просто богиня и о такой женщине можно только мечтать!!!!!
даже не возможно передать словами, как повысилась моя самооценка!!!!
а вот Счастье мое очень тактично и нежно попросила в следующий раз предупреждать, когда он домой идет/едет не один
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Юлия Yfl »

Девочки, спасибо за классные картинки!
Между прочим, сегодня поймала себя на мысли, что мне нравятся мужские взгляды. А ведь раньше их не было (тогда когда 7/7 носила брюки). А сейчас даже оборачиваются музчины :)
И взгляды такие...
Очень повышает самооценку :)
Иду к себе
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»