Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сделаем из тушки фигурку: присоединяйся!!!

Сообщение Lady Bee »

Привет Дорогие и Милые ФлАюШкИ!!! :rev:

А не начать ли нам стройнеть по ОкСюМоРОн-ски? Вместе с Лисси Муссой?
Я купила эту замечательную книгу не так давно...и сегодня мой Пятый день программы. Результатов пока не видно...но настроение категорически позитивное!!!

Может кто поделиться своими впечатлениями о прохождении программы? Или просто присоединится?
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Загогулина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 3:58 pm
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Загогулина »

Я поделюсь - только не жалуйтесь! Было во мне 82 кг, книжечку купила, прочитала - настроение на 5 с плюсом и настрой отличный! Девочки, на 7-8 день на кашках без воды, все тело покрылось бляшками - пятнами , которые лечила потом 4 месяца! Мое мнение - взять оттуда (из книги) все, кроме диеты, потому как мне врачи наговорили, что я еще легко отделалась, т.к. без воды нельзя, а 1 стакан маловато, но, наверное, судить по своим ощущениям нужно, хотя мне было не тяжело.... Вот такая грустная история
Virma

Сообщение Virma »

Загогулина, а может это очистка организма началась была?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Загогулина, что значит без воды? Совсем? :o

Lady Bee, да-да можно поподробнее? :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Загогулина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 3:58 pm
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Загогулина »

Это точно чистка - но я не хочу так чиститься, все чешется, раздражается,места живого нет, бррр.... Вспомнить страшно... А водичку волшебную до сих пор пью, и мурчалочки - это мое все. Если пить воду - это все выходило бы обычным способом, а без воды - через кожу.А 4 месяца жарких в закрытой одежде - это, скажу я вам, удовольствие не из приятных. На 25 кг похудела по Аткинсу, и тьфу-тьфу, никаких подобных проблем не было
Аватара пользователя
Загогулина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 3:58 pm
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Загогулина »

А без воды - там 1 стакан с утра можно выпить... А остальную воду мы олжны получить из каш, которые сварены на воде :( Моему организму было мало
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

В книге сказано, что программа очищения желательна, но не обязательна. Так что можно конечно обойтись и без нее. Может на кашах я и продержалась бы...но вот с одним стаканом воды, соглашусь. действительно сложно. Тем более не так давно. Я себя так хорошо очистила....правда таблетками китайскими...но результат порадовал!

Вера, вообщем программа заключается в том, что все проходит в режиме игры. Каждый день ты делаешь что-то новое. Например, бъешь пяткой о батарею, танцуешь чечетку, ещё есть танцы перед красавцами ;) (я таких вырезала из Космо и наклеила на холодильник). Ещё сделала себе кольцо Анти-Лопу! Правда сегодня немного сорвалась....совсем чуть-чуть...

Если есть желание, могу выкладывать материал по дням ;) хотя бы для ознакомления!
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Оксанчик »

Девочки,я про воду.
Там же не сказано - ТОЛЬКО 1 стакан воды в день, вовсе нет!
Там сказано, что пить надо только тогда, когда хочется.
А вообще, можно подписаться на ее рассылку. Там все подробно и интересно описывается.
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Lady Bee, я читала... но мне никак не осилить САМОГО главного - прогулок. Меня дома нет 14 часов в сутки, и в эти 14 часов вклинить прогулку - ну никак :(
А отнимать оставшиеся крохи свободного времени у детей своих тоже не хочу, они и так скоро забудут как я выгляжу :(
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Dariyka, да уж! С прогулками тебе и правда тяжеловато!!! Ну а что стоит удлинить дорожку на работу..или лучше будет если обратно? Уже получается легкая прогулка ;) Не каждый день конечно....сама понимаю...ноги порой просто волочатся с работы домой....
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Сегодня постараюсь написать суть программы, и технику выполнения.

Ещё порекомендую, есть такой волшебный блокнот, он как бы приложение к книге, тоже от Лисси Муссы. Там идет перечисление (краткое) что нужно делать какждый день и слова-развеселилки.
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

А теперь и о программе:

Сама программа представляет из себя психологический тренинг, который проходит в форме игры. Так действительно все проходить намного проще!

Основное, что пишется в начале книги это:

"От чего мы отказываемся сразу - от наказаний и ограничений.
С ТОГО МОМЕНТА, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ГОТОВЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ПРОГРАМЕ, ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЕТЕ:
ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ;
ВЫСКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНО;
УЩЕМЛЯТЬ СЕБЯ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ
".

Но легкой программу эту очень сложно назвать, и хоть в ней и говориться что это не диета, это конечно не так. В плане очистительной программы. Без нее результаты, по моему мнению, будут минимальны, это для тех, кому нужно потерять килограмм 3-5….может и 7. Но не больше. Лично мне нужно потерять 15 кг!!! По возможности ещё бы скинуть парочку.
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Итак:
Суть игровой части:
1. выбираем новое имя;
2. осознаем необходимость перемен;
3. заводим четыре блокнота (Чаша, Рабочий блокнот, Руководство к действию и Волшебный блокнот);
4. определяем батарею, о которую нужно стучать пяткой каждый день;
5. в блокнот Чаша записывается вся информация, которую вы знали ранее о диетах, о калориях…вообщем все, что вы знали о еде. Записываете в этот блокнот, и забываете на время программы!!!
6. в Рабочий блокнот записываете все что вы ели в течении дня, включая даже самые маленькие перекусы. И обязательный анализ – почему решили что-то съесть, что при этом испытывали и т.д.;
7. в блокнот Руководство к действию производятся записи такие: что необходимо для прохождения программы (например, брючки на размер меньше, а может и на два. Об этом читайте далее);
8. изготавливаем такую замечательную вещь, как Анти-Лопа. Да-да, именно так! Анти-Лопа представляет из себя фигуру фиги, нанизанной на проволоку и это «колечко» одевается на указательный палец правой руки, и когда вы решите что-нибудь скушать, это должно вас остановить. Если нужно что-то более подробно описать, обращайтесь ;)
9. изготавливаем волшебный кувшин…и т.д.
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Суть очистительной части:
1 день – водный;
2,3,4 день – рис, пшено, пшеница, гречка, редиска, редька всех цветов, дайкон, петрушка;
5,6,7 день – добавляется лук, несколько изюминок;
8,9,10 день – добавляется морковка и половинка яблока. Каштаны – по сезону;
11,12,13 день – добавляется сельдерей и кабачок;
14,15,16 день – добавляются грибы;
17,18,19, 20,21,22 день – добавляется цветная капуста и тыква;
23,24,25,26,27,28,29,30 день – добавляется яйца и креветки;
31,32,33 день- добавляется горох, можно прибавить сливы;
37,38,39,40 день – добавляется свекла и белокочанная капуста. Уже можно вишни, немного абрикосы, урюк, клубнику.
Затем добавляется мясо утки, оливы, кукуруза, салат.
Затем кальмары, устрицы.
Затем арбузы, дыни, орехи.
Затем сардины, тунец, сельдь, анчоусы.
Затем баранина.
Огурцы не желательны – ешьте их реже.

ВНИМАНИЕ: Все это написано в общих чертах. Ели вы все-таки решитесь проходить программу, советую приобрести книгу. Очень много нюансов.
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Всё, сегодня у меня началась очистительная программа. Весь день пью только воду...желаю себе скорейших и занчительных успехов ;)
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»