Стройнеем бейби-степс!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Домашний ангел »

И я снова :sad: присоединяюсь. Ага, начинаю с нового года новую более здоровую жизнь :bis:
Не буду сразу за все хвататься, как делала это в декабре :oops: Ставлю себе задачу на эту неделю. вернее ее конец - пить воду по утрам, отслеживать количество выпитой воды. С понедельника буду вводить новый пунктик - задание на неделю.
Моя задача - сбросить 8-10 кг ( с 68 до 60-58). Хотелось бы это сделать до мая -июня.
всех люблю, всем удачи!!!!!!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, и я с вами!
Мне нужно сбросить 6 кг - с 57 до 51 хочу весить и уменьшить объемы талии на 13 см хочу с 78 до 65 см :oops: . Темку потихоньку буду читать. С завтрашнего дня пью воду.
Аватара пользователя
K@rry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение K@rry »

Ой, как приятно принимать новых участниц. Всех с новым годом, и желаю решительности в начатом деле. Эти шажочки-самый разумный путь, который только можно было выбрать.
все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Есфирь

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Есфирь »

K@rry У, как платье дисциплинирует, молодец!

Igma Спасибо, взаимно.

Вера Спасибо, и тебя с Новым годом,только ты паузы делай при ремонте, не забывай, ок?

Домашний ангел Главное, что цель определена, и вместе, дружно, шагаем. Вместе весело шагать,ля-ля-ля

Шато-Марго Всё правильно, потихоньку, медленно, но верно. Я вот так хочу быть красавицей!

Сижу вот йогурт без консервантов(это у меня вместо кефира) уминаю ложечкой, кстати привыкла уже его покупать, а то забывала. Начала разучивать третий модуль упражнений, сегодня ,даже, первое пыталась сделать, постараюсь каждый день одно упражнение из модуля сделать один раз правильно и так буду медленно делать, пока не разучу. А 2 модуля на 90% делаю, как же я рада.
В общем, шагaем дружно и весело, присоединяйтесь.
йогурт скушался и я его теперь люблю навсегда.
Аватара пользователя
K@rry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение K@rry »

Есфирь, а я тоже сегодня первый день делала твои модули для талии. Очень понравилось, делала первый модуль, только что-то нагрузка кажется недостаточной. Завтра посмотрим, будут ли мышцы болеть. И еще: а ты как их, эти модули, все вместе в одну тренировку или по очереди в разные дни?
По поводу результатов от шажков: такое внутреннее спокойствие последнюю неделю, ощущение, что все смогу. Наверное, это повышение самооценки так проявляется. Еще бы! Месяц назад я ела все без разбору и страшно винила себя за это. А теперь радостно шагаю. Лет 10 уже пытаюсь внедрить зарядку-а тут бац-и я ее делаю.
Сегодня: вода-стакана 4 (маловато, но купить забыли, и пришлось экономить)
зарядка+
кефир+, только отруби не добавила, захотелось чистого кефира.На завтра купила уже
Полезный завтрак-минус. Доедали салаты после НГ
Борьба со стрессами для меня-это нахождение здесь, с вами. Долго искала самый лучший релакс для себя и поняла, что это-чувство выполненного долга и общение с флаюшками
Бодиспот=зарядка
Витамины: дрожжи косметические и лецитин

Это отчет за сегодня. Завтра сделаю 108 шагов по ручью, но прохладной водой, а то только выболелась. А еще кто-нибудь закаляется зимой?
все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Irisinka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 2:30 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Irisinka »

K@rry, а у меня вопрос, по какому ручью, в ванной что ли его делать? Подскажи :oops:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Bepa »

Irisinka вот тема про 108 шагов.

ПС: флаюшки, учитесь пользоваться поиском.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
K@rry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение K@rry »

Я 108 шагов делаю первым способом- ложу шланг с открученной головкой на дно ванной и включаю напор посильнее. Просто сегодня я сделаю не самую холодную.Зимой течет просто ледяная. Посмотрю по настроению. Но это все ж лучше, чем ничего. Просто зимой не рекомендуют начинать закаляния-иммунитет ослаблен и организм может не выдержать. Но очень уж мне хочется ВСЕ шаги делать
все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, отчитываюсь - воду пью, разминку 2 минуты делаю (вчера полчаса йогой занималась), качаю пресс пока по старинке. Воду заодно мужу даю пить побольше. Перестала есть по ночам (я поздно ложусь и могла раньше ночью есть). С кефиром будут проблемы - у меня лицо отекает если выпить на ночь кефир. Попробую что-то другое кисломолочное. Написала в цели-2009 вес 52 кг и талию 65 см. - так что забыть о моих начинаниях будет трудно - все в ежедневнике перед глазами! :D
Есфирь

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Есфирь »

K@rry
Как мышцы?
а ты как их, эти модули, все вместе в одну тренировку или по очереди в разные дни?

Делаю уже почти 2 модуля полностью каждый день с утра, мне так удобнее и не важно как сильно загружен день, делаю и всё тут, сразу бодрее становлюсь. Начала третий модуль разучивать, буду, наверное, его месяца полтора учить, он трудный для меня очень.

Чё(что) скажу, я вот наряд с Нового года оставила отдельно до следующего года. Это для сравнения, посмотрим каких результатов достигну.
Увеличила нагрузку, а именно:
- вчера гонялась на велосипеде
- сегодня ходила гулять быстрым шагом(а как классно-то оказывается) буду закреплять
- по лестницам хожу вверх и вниз, сегодня нашла такую высокую лестницу и наверх почти легко, и как раньше не додумалась, да, знания нужны во всех сферaх жизни...
Вот, всех обнимаю. Ша-га-ем.

Оксанчик Правильно сказала - буду делать! И как дела? Что уже получилось?

Шато-Марго процесс пошёл.

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... &start=150Фотки с прогулки смотрите здесь, пожалуйста
Аватара пользователя
K@rry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение K@rry »

Есфирь, мышци как раз не болели почему-то. Похоже, для меня нагрузка маловата. Вчера сделала и второй модуль на пробу(без первого). Мышцы чувствуются, но я еще дополнительно велосипедик добавила и еще что-то, не помню уже. Надо будет все вместе сделать, и помедленнее, чтоб нагрузка больше была.
Зато поотжималась на коленях-ой, как мышцы болят!
Оксанчик, я тоже раз 20 начинала, а за начинаниями шли большие разочарования, т.к. один шаг всторону-и я винила себя, заедая горе. При чем здоровый образ жизни вела 2 дня, а винила себя 20 дней. А теперь наконец-то поняла: упала-встала, отряхнулась и пошла дальше. Например, сегодня я не довольна своими аппетитами. Но знаю, что завтра с удовольствием разгружусь на молоке с чаем.
Не отчаивайтесь, если что-то не так. Мы все сможем!
все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Злюка »

Девочки, и я к вам- вместе шагать по просторам...
Воду пью, растяжку делаю. Пешком хожу. Витамины принимаю. Пока все... Вот еще закончатся новогодние конфеты - и будет еще лучше :lol:
Аватара пользователя
Igma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 11:21 pm
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Igma »

А я поправилась, это просто ужасно.... :aaa: Вкусное все такоее, и кругом одни соблазны, еще и народу полный дом, всегда кто-то зовет чайку попить... Итог +2 (шепотом, падач на пол)
Вижу цель - не вижу препятствий!
Аватара пользователя
K@rry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:07 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение K@rry »

Злюка,про конфеты-это точно. Мои наконец-то вчера закончились.Без них жить легче
Igma, я тоже вчера взвесилась с утра-71, только что сделала то же - снова 69.Очень трудно за пару дней набрать 2 кг. Это точно не жир. Так что бери себя в руки, с гостями пей чай без ничего-и все вернется. Главное-побыстрее вернуться в колею здорового питания.
все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стройнеем бейби-степс!

Сообщение Злюка »

Igma, K@rry, у меня за декабрь плюс 3, то есть назад все мои предыдушие достижения... заболела, потом родные приезжали, потом собственно праздник. Теперь надо заново учиться не есть на ночь - я кормлю, и вечером покушать очень хочется, я постепенно отвыкала, уже начала снова.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»