Диета "1 килограмм в день"

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Nelli »

Я всё думаю, думаю... Могу предложить диету, действенную на 100%, только кому она не понравится, прошу не фыркать. Сама прекрасно знаю, что она не пренадлежит к разделу здорового питания.
Почему всё же осмелюсь написать? Потому, что женщина, которая мне её дала, похудела только на ней на 35 кг, я после родов отсидев 10 дней скинула 7 кг, потом ежегодно по весне сгоняла с себя зимний жирок до 5 кг, последние года четыре я не сидела на этой диете, вот и потолстела. Подруга, которой я предложила свою диету, просидела на ней чуть больше месяца, потеряла 26 кг. Впечатляет? Напишу, пусть каждый решает сам для себя, надо ему, или нет.Диета называется


1 килограмм в день

7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)


Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.
-Диета явно не для вегитарианцев.

Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос "Как распарить изюм?"- запросто! В кружечку насыпал изюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней.

Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь!- Кожа не висит при столь шустром похудении.


Придерживаться диеты надо в строгом соответствии с продуктами и часами.
Последний раз редактировалось Nelli Вт июл 08, 2008 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Лула
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:25 am
Откуда: Казахстан, Кустанай

Диета "минус 1 кг"

Сообщение Лула »

Девочки, вот и я с понедельника к вам присоединилась!
Все-таки какие-то нежные чувства у меня к этой диете, может, потому что она у меня первая, именно с нее я начала постройнение год назад. В итоге с 85 кг похудела на 20. Ни одна диета так мне не подходит, как эта, что бы ни говорили о ее вредности. На хваленой "здоровой" протасовке я похудела на 2 кг за 5 недель, и тут же обратно их набрала :( Зря столько мучилась
Итак, начинаю второй круг постройнения, похорошения и обретения новой себя с весом 64,5 кг, ростом все те же 157 и огромным желанием стать красивее!
Гелла , я тоже тебя помню по старой теме, надо же, ты до 46 похудела - не многовато?! Ты совсем оправилась после операции? А что оперировали, если не секрет? Смотри, а у нас вес одинаковый практически :lol:
Маленькие шаги на пути к совершенству...
Аватара пользователя
Лула
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:25 am
Откуда: Казахстан, Кустанай

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Лула »

О, солирую в теме. Ну ладно.
У меня сегодня третий день (ой, всего третий?! Кажется, уже так давно).
Ознаменовался приходом КД. Может, поэтому позавчера весы меня не порадовали?
Вместо курицы слопала 2 тефтельки из фарша с луком паровые. Остальное все четко по плану. Заметила легкость в теле необыкновенную - наверно, совершенно пустой кишечник :D
Вчера после утреннего чая жутко тошнило.
Сегодня тошнило между яйцом и изюмом... Не долго, но весьма неприятно. Может, из-за КД?
Маленькие шаги на пути к совершенству...
Аватара пользователя
tysyastar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 7:11 pm
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение tysyastar »

Я прервала диету , т.к. приезжала МАМА. При маме особо не посидишь :sad:
Она пельмешек налепила, варенничков , в общем, доча что-то мало кушает... Результат +1 кг.
Теперь я 59.
Девчонки! Кто держится -МОЛОДЦЫ! А меня все пугают, что эта диета вредная для здоровья...
Начинаю все сначала.
Аватара пользователя
Лула
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:25 am
Откуда: Казахстан, Кустанай

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Лула »

tysyastar , что-то мне подсказывает, что пелеменечки вреднее (особенно если они с майонезом)
При МАМАХ не послидишь на диете, это точно. Ко мне вчера приезжала вторая мама (свекровь), как я выкручивалась :P Положила и ей и себе одинаково тефтельки с гарниром, с аппетитом на ее глазах тефтельки навернула, а пока она убежала в др комнату к внучке, я гарнир убрала, типа съела :P
Она совсем даже не заметила, что я на диете.
В прошлом году я на -1 месяц отсидела, с одним выходным в день, который как раз приходился на приезд любимой свекровушки и поедания всяческих привезенных ею вкусностей :D
Маленькие шаги на пути к совершенству...
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Гелла »

Лула, ну надо же - ты нашла выход из ситуации... Действительно, хорошо получилось - и свекровь не расстроила, и диету не нарушила! Ты просто молодец!

Наташа, можно считать, что предыдущие дни ты "потренировалась" :wink: Вот и замечательно - теперь будешь внимательнее к отступлениям от диеты...
Единственная мысль по этому поводу у меня: если ты в дни "гостей" не можешь соблюдать диету, то может ты хотя бы из коридора калорийности не будешь выходить (чтобы потом не было так жаль потраченных усилий на диету)?
Тем более, эта диета - ведь не навсегда, просто это хороший способ добиться результата и нужно какое-то время действительно ограничивать себя указанным рационом.
Я желаю тебе успеха! Всё обязательно получится!

Я пока не взвешивалась... но думаю, что уходит вес понемногу... Но он и раньше у меня не "крейсерской" скоростью убывал - так что не расстраиваюсь, просто продолжаю :wink:
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Лула
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:25 am
Откуда: Казахстан, Кустанай

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Лула »

Ой, девочки, наконец-то моя первая диетная неделька подходит к концу!!
Завтра законный выходной с отъеданием тем, что больше всего хочется (из невредного).
У меня эта неделя выдалась очень тяжелой с самого начала, ребенок заболел ларингитом, недосыпаю, переживаю, никаких сил уже ни моральных ни физических....
Но я держусь. Малютка скоро выздоровеет, а к концу следующей недели уже будут заметны результаты моих мучений
Маленькие шаги на пути к совершенству...
Аватара пользователя
afa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:53 pm
Откуда: МИНСК

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение afa »

Девочки, присоединяюсь к вам!!! Не помню, какой раз пытаюсь сесть на диетку :oops: :oops: :oops:
При росте 155 вешу около 70 кг (+/-1 кг). :cry:
Очень хочется быть стройняшкой!!! Весить 50 кг - мечта. Никогда, если честно, такого не было, минимум 51 и то после операции. Так что программа максимум - 20 кг.
Но буду к ней идти постепенно. Задача минимум 65 кг.
Весов нет. Взвеситься смогу лишь 12 декабря. Так что нужно будет себя измерить.
ДР прошли. До следующего - 19 дней.В эти деньки постараюсь основательно заняться своей фигуркой. :venera:
Сегодня все по плану: чай, яйцо, изюм, мяско и томатный сок уже пройдены. Скоро время второго яйца.
Спасаюсь от желания чего-нибудь укусить теплой кипяченой водой.
Аватара пользователя
afa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:53 pm
Откуда: МИНСК

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение afa »

Пригласили на ДР 05.12 должна быть обязательно. Так что похудение непрерывное получается уже не 19 дней, а 12... :(
Ну, ничего! У меня есть 11 дней!!! Постараюсь сильно не срываться. Только вот приболела. Так что, чай с медиком или с вареньем малиновым, молочко на ночь лучше попить. Поэтому отступления от диетки делать необходимо. :(
Измерить себя пока нечем. Сантиметр запропостился куда-то, найти не могу :wow:
По ощущениям: глянула на себя сегодня в зеркало и понравилась!!! Личико не такое отечное. Ну прям красавица!!! :D :D :D Значит водичка уходит - это хорошо :P
Так что продолжаю. Скоро будем кушать изюм. :pya:
Аватара пользователя
afa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:53 pm
Откуда: МИНСК

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение afa »

Отчитываюсь :D
на пятый день - сорвалась :oops: :oops: :oops: трюфельные конфетки были такими вкусными, что просто не смогла отказаться :adr:
конфетки были маленькие, но они, были :sad:
Но я продолжаю!!! :apl: :apl:
чайок уже выпила, яйцо уже варится
Из хорошего: куртка стала явно свободнее и когда хожу - как-будто летаю :flying: это очень радует :D
нашла бюстик и штанишки, которые носила, когда весила 52-53 кг - буде измеряться на них.
Бюстик - по ширине - хорошо - застегиваю на самую дальнюю застежку, а вот по-груди - еще худеть и худеть.
В штанишки залажу только до половины бедра. :(
Добавила физическую нагрузку. велосипед - 150 раз, пресс - 6 подходов по 20 раз и гантельки поднимаю. Пью похудательный чай дополнительно.
Аватара пользователя
Елена Д
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 3:38 pm
Откуда: Петродворец

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Елена Д »

Добрый вечер, всем!!
Я в прошлом году была с вами. Скинула около 7 кг. На радостях бросила эту затею и вот... результат на лицо... Снова набрала!
Можно снова вернуться в ваши ряды??
Хочется прямо с завтрашнего утра начать!
Аватара пользователя
tysyastar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 7:11 pm
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение tysyastar »

Привет Всем кто стройнеет и новеньким! Я сегодня решила не поддаваться голоду, как только урчать начало - я включила любимый диск и скакала!!! Не танцевала, а прям от души! Знаете как это бывает, когда одна дома остаешься. Почти весь альбом отскакала-как в спортзале побывала только круче! Потом водички попила и ВСЕ! Мерки не снимаю специально, хочу через 3 дня проверить. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Елена Д
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 3:38 pm
Откуда: Петродворец

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Елена Д »

У меня на сегодняшнее утро -600гр.
Тяжело втянуться. По поликлиникам с дочкой бегаю и из графика выбиваюсь! сегодня нарушала, правда немножко. Надеюсь завтра все как надо будет.
Аватара пользователя
tysyastar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 7:11 pm
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение tysyastar »

Девочки! Не удержалась. Взвесилась -2,5 кг! За три дня!!!! :bis:
Продолжаем!!!!Всем сил и терпенья!
Вчера была с дочкой в макдональдсе, выдержала! Вот сижу и думаю если я сейчас что-то откушу - тогда предыдущие дни на смарку. Вот и продержалась! :bubu:
Аватара пользователя
Лула
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:25 am
Откуда: Казахстан, Кустанай

Re: Диета "1 киллограм в день"

Сообщение Лула »

Я тоже думаю, надо бы посидеть на диетке перед Новым годом
Но сил не хватает
Так хорошо начала в этот раз, 6 дней продержалась а вечером 6 дня попали с доченькой в больницу :( :( :( Какая уж тут диета. С тех пор прошло уже две недели, а я никак не могу прийти в себя и настроиться на похудение.... Вчера хотела начать, даже все продукты купила, но с самого утра не смогла удержаться от кубика темного шоколада... и все.
Маленькие шаги на пути к совершенству...
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»