Oxycise!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.
Таких, как я, немного: только я...
Бруняша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:32 pm
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Бруняша »

Была на сайте. Почитала, понравилось, что меньше противопоказаний чем в БФ. Попробовала дышать,но сомневаюсь, что правильно. Меня смущает, что после вдоха нужно делать еще три. А у меня весь воздух в легких не помещается. Подскажите, пожалуйста, что не так?
Ami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:31 pm

Re: Oxycise!

Сообщение Ami »

Shurkevna, у меня вопросы :1. Как влияет на беременность оксисайз и до какого срока можно им заниматься.2. Какие конкретно у тебя результаты по оксисайзу и за какой срок?.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Ami, вот что я нашла, когда забеременела (источник не знаю)
«Оксисайз действительно помогает похудеть. Конечно, для этого нужно быть серьезно настроенной и следить за порциями в еде. Организм у всех разный. После первых трех дней занятий Оксисайз (после рождения моего второго ребенка) я похудела на 4 см в талии и еще на несколько сантиметров по всему телу. В течение 6 месяцев я сбросила в общей сложности 15 кг и вернулась к своему весу до замужества (60 кг). Я чувствую себя сильнее и здоровее, когда занимаюсь Оксисайзом. Когда я делаю Оксисайз, я слежу за своим питанием и не ем после 7 вечера. Занятия Оксисайзом придают мне энергии, хочется заниматься просто для своего удовольствия, а не только ради здоровья. Единственный способ проверить методику Оксисайз — это попробовать ее самой. С Оксисайзом меня познакомила моя мама, и поначалу я была настроена весьма скептически. Но я решила, что терять мне особо нечего (кроме лишнего веса!). Цена за занятия минимальна, все, что я потеряю — это 15 минут в день. Результаты занятий меня вдохновили на дальнейшее использование Оксисайз. Только что я родила своего третьего ребенка. Я занималась Оксисайзом со второго по третий триместр беременности и поддерживала себя в хорошей форме. Теперь, после рожденмия третьего ребенка, я снова в форме. Рекомендую всем начать с книги — она хорошо мотивирует, а также подробно рассказывает, как правильно дышать по Оксисайз и делать упражнения».


Сама я начала пробовать и внимательно следить за ощущениями и самочувствием, мне понравилось. Сначала я даже похудела на полкило, а сейчас, конечно, набираю, т.к. животик увеличивается быстро и грудь тяжелеет. Чувствую себя бодренько, когда занимаюсь.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Бруняша, почитай внимательно в темке про бодифлекс, я чет не могу сейчас найти. Ну, по памяти напишу. Если у тебя даже полные легкие воздуха довдохи нужно делать обязательно и пусть даже воздуха не прибавится, главное это чтобы диафрагма поднималась и сокращалась. И на довыдохах тоже самое.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Мамо »

А вот и я!
shurkevna, умничка, темку завела новую! Я сегодня молодец! Утром 15 повторов, вечером 15 повторов. Ругаю себя, что за каникулы не поразбирала новые упражнения. Пока делаю по 15 первых.
Бруняша, я не спец, но попробую рассказать, как я делаю. Представь себя воздушным шариком. Я, когда вдыхаю, то стараюсь, чтобы воздух не легкие раздувал, а живот. Дышу животом, т.е. надуваю его, как шарик на вдохе. Причем, при первом резком вдохе надуваю нижнюю часть живота вниз и вширь, а при довдохах маленькие порции воздуха надувают живот как бы вверх, слегка поднимая его. Вот представь шарик, когда надуваешь: сначала увеличивается объем вниз и вширь, а при дальнейшем поступлении воздуха, вниз ему уже некуда деваться, там уже заполнен объем, и он начинает раздувать уже верхнюю часть шарика. Не знаю, может еще больше тебя запутала...
А книжку ты читала?
Я очень жду появления диска с Мариной Корпан. Упражнялки с БФом начали приносить результат, когда я стала заниматься под диск и не пропускать дни. Всем удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Бруняша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:32 pm
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Бруняша »

Девочки, спасибо за разъяснение. Методику выполнения распечатала с сайта. Но думаю, что надо купить диск. А вообще очень надеюсь на ваши советы и поддержку.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Мамо, а я целых 2 дня не молодец..мужу нервы мотала, а как тут позанимаешься в "полуобморочном" состоянии :lol: Ну, а вчера помирились, к тому же он на работу ушел. Так что уже все включила, сейчас заниматься начну. Подрасстроилась правда, потому что вычитала в книге, что главное не пропускать. Зато вчера просмотрела полкниги ( я ее так нормально никак и не прочитаю :? ) и увидела, что там еще много упражнений разных. С послезавтра начну читать (завтра гости, а сегодня подготовка).
Бруняша, мы, конечно, поможем чем можем, но мы еще и сами не суперспециалисты :roll: . Стараемся, чего и тебе желаем :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Уже отзанималась. Мамо, благодаря твоим разъяснениям я , кажется сегодня более эффективно позанималась. Мне не очень нравится упражнение на полу, когда просто вытянувшись во весь рост лежишь, у меня получается большой прогиб в пояснице и ощущения не очень. Сегодня вмнсто этого стоя вытягивалась так полегче.
Таких, как я, немного: только я...
Ami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:31 pm

Re: Oxycise!

Сообщение Ami »

Shurkеvnа, ты сейчас на 4го беременна. А какой срок? Я недавно узнала, что я беременна. А так как у меня лишний вес 15 кг, я хочу во время беременности держать себя в форме, мне нельзя сильно набирать. А оксисайз точно не повредит ребенку?
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Ami, у меня срок 5,5 месяцев. Откуда же я знаю повредит ли он ребенку, если боишься не занимайся. Я со своим врачом советовалась, она мне разрешила, только сказала сильно не усердствовать. У меня тоже большой лишний вес, наверное, даже намного побольше твоего. Я помимо этого много гуляю, хожу в бассейн. Поищи в поисковиках упражнения для беременных.
Кстати, тут темка есть для беременных ( Парение с детьми- Полеты во время беременности: вопросы и ответы). Заходи!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Всем привет!=)))
shurkevna, тебе на спине долго лежать нельзя, а то в обморок можешь грохнуться, т.к. вена пережимается. А насчет поясницы, ее просто нужно не выгибать, а насильно прижимать к полу, я так пресс качаю, чтоб спину не сорвать, тогда и напряжение либо меньше, либо нет совсем.
Ami, вы вот с shurkevna выясняли, тренер по окси писала, что на первом триместре нежелательно заниматься, а дальше можно, но живот не втягивать.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Бруняша, диск можно скачать с торрента=) Могу в принципе залить видео на обменник.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Oxycise!

Сообщение Skippi »

shurkevna, ну ты просто герой! :bubu: По нынешним временам желание иметь много детишек - это редкость! Пусть все будет хорошо, ттт.
Столкнулась с той же проблемой, что и Бруняша, не куда делать довдохи. Но у меня понятно почему - после занятий БФ привычка вдох делать резкий и самый полный с всхлипом, никак не перестроюсь.
Да, книжку хорошо бы скачать. Много непоняток.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Skippi, почему много? Это у меня первый будет. :lol: После БФ очень трудно перестроиться на это дыхание. Ну, ничего у нас получилось и у тебя получится! :wink:
Магнитная Аномалия!!! :hug: Ну, наконец-то и ты появилась. Где пропадала?
Насчет лежания на спине я знаю. У меня, когда колени согнуты поясница на полу, а вот в полный рост не могу никак ее прижать прогиб сильно большой. Я решила пока что просто отставить это упражнение.
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»