Марафон стройности: обсуждение

Модератор: Кирикири

Ответить
ДжулияРоуз
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение ДжулияРоуз »

Иста, привет! Читала я эту темку и видела как дружно и задорно проходил тогда марафон. А нынешняя форма отчетов делает постойнение все-таки более обособленным процессом. Нет диалога между участниками. Это сложно уже назвать коллективными полетами :bee: . А так, я бы тоже хотела бы поучаствовать, была бы только возможность попинывать друг дружку...
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Чертенок-Женя »

и я за руками и ногами
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

Привет, Лета, Иста и все-все-все) Я потихоньку уже стройнею, но в КЖ )) Так что можете считать меня в стае)
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

Leta, Олечка, очень рада тебя здесь видеть :) Спасибо за поддержку, будем взлетать как всегда вместе :flying:
ДжулияРоуз, добрый день! Очень рада познакомиться :) Да, я пересмотрела последние темы марафонские, они не совсем похожи на то, как было год назад. Все-таки каждый ведущий понемногу вносил какие-то изменения :)
Чертенок-Женя, очень рада, в компании больше народу :)
tigra_cash, надо будет в твой журнальчик заглянуть, давно не была на сайте.

В общем, что я предлагаю :) Сейчас середина месяца, можно пока отчитываться по желанию и по возможности в темке Марафон СТРОЙНОСТИ - Осень 2011
Я начну отчитываться, т.к. мне уже край надо :)
Будет такой октябрьский Мини-Марафон.

А потом в ноябре все-таки отдельную тему, потому что намного удобнее, когда на Марафон отведен всего один месяц. Когда все в 1 день начали и дружно полетели :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

Девочки, или все-таки под октябрьский Мини-Марафон тоже сделаем отдельную тему?
Взлетим с понедельника, хоть две недели, но уже срок :)
Как думаете? :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

взлетать надо не с понедельника а прямо сейчас) Скормить все криминальное домочадцам и чуток покачать пресс)) а потом себя похвалить
начинаем новую жизнь
ДжулияРоуз
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение ДжулияРоуз »

Полностью согласна, никакого понедельника!!! Завтра и начинаем, пусть и темка будет новая, табличку только нужно обновить... Можно и сегодняшние баллы посчитать... Почему нет? :wink:
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение lexeri »

присоединяюсь!!!давайте прямо сейчас!!чего ждать то??стройная фигура не ждет!! :bee:
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

tigra_cash, ДжулияРоуз, lexeri, девочки, согласна с Вами :) Спасибо за такой быстрый отклик!
Я сделала тему и табличку, записываемся и отчитываемся здесь
Стройность - Мини-марафон - Октябрь 2011

Хорошего нам Марафона, я уже в предвкушении :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение loshadka »

Мне так хочется с вами, но я новенькая на формуме. Все время только читаю, ни в каком марафоне не участвовала. но теперь очень хочу. Постройнеть надо к НГ. Распустилась ужас как, никогда у меня не было такого размера. очень собой недовольна. После последних родов уже прошло 2 года, а я все никак не займусь фигурой. очень надеюсь на коллективные взаимные пинки. до встречи.
:apl:
Milola
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:45 pm

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Milola »

Я тоже буду участвовать в марафоне! Спасибо за столь своевременное его открытие :D . Хочу не столько сбросить кило, как подтянуться. После второй беременности особо не изменилась, выгляжу и восстанавливаюсь даже лучше, чем после первой. Но вот живот меня очень напрягает, вечно он куда-то выпрыгивает :oops: . Следующим летом уже планирую купаться и загорать, может и на море рискнем с мужем поехать - надо бы себя в форму привести. Сейчас самое время начинать, чтобы не было потом за себя стыдно. Еще один стимул - доча скоро сисю бросит и есть я смогу всякие вредности, вот и хочу себя от этого уберечь посредством формирования привычки и верного настроя. Вот так вот пока коротко о моих целях и желаниях. :wink:
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

категорически отказываюсь штрафоваться за поздний сон! Я днем сплю по 2 часа, вечером ложусь в 2 ночи - почти всегда сейчас... это 12 баллов в минус - ужас)
Днем сплю возможно из-за слабости.. еды явно не хватает на поддержание большой активности...
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

loshadka, добро пожаловать! Любить себя надо обязательно, не ругать ни в коем случае :) Потому что часто мы набираем вес как раз-таки из-за нелюбви к себе, заедая неприятные эмоции. Я тоже давно не была своих нынешних размеров, влезаю только в часть своей одежды, а большего размера покупать ой как не хочется :)

Milola, большое пожалуйста, всегда рада поддержать :)
Здорово, что сохраняете форму после вторых родов! Я набрала несколько килограмм, когда бросила кормить. Всегда думала, что удержусь, а тут не до этого было. А для формирования привычек Марафон как раз подходит :)

tigra_cash, категорически не согласна :) Во-первых, правила - они для всех, во-вторых, поздний сон однозначно никакой пользы не приносит, это точно. Если так не хочется баллы потерять, посмотри что можно сделать, чтобы их в другом наверстать, не так это и много :) Насчет связи еды и энергии - она не такая прямая, что мол больше кушаешь, и соответственно больше энергии. Скорее важен общий настрой и общий тонус. И сон тоже, кстати :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

ну чтож, баллы минусую. Но непонятно вот что, зарядка и аеробная нагрузка - не одно и то же? и там и там надо дышать и потеть? и те 5 минут зарядки приравниваются по баллам к ходьбе простой(
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

В утренней зарядке потеть необязательно - это всякие махи, наклоны, потягивания и прочее. Просто чтобы подготовить тело к началу нового дня. Если утром у тебя полноценная аэробная нагрузка, то и считай ее как аэробную.
Время быть счастливой - сейчас!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»